Сонный паралич

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
SvD
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 17

Сонный паралич

Сообщение SvD »

 
Спасибо, попробую. Возможно я ничего не увидел потому что в последнее время сонные параличи у меня идут сами по себе, а не как продолжение кошмарного сна, как это было раньше...
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 281
Откуда: USA
Контактная информация:

Сонный паралич

Сообщение VAL »

 
У меня тоже сами по себе, но и вызвать несложно. Днем хорошо выспаться и перед сном немного кофе или чаю. В этом случае почти 100 процентный выход в это состояние.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
SvD
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 17

Сонный паралич

Сообщение SvD »

 
Я заметил, что это имеет отношение к сбитому режиму сна. А у меня он сбит капитально, поэтому параличи чуть ли не каждый день (ночь).
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 578

Сонный паралич

Сообщение Fruttis »

 
недавн в спонтанной эспэхе три штуки под видом цыганок пытались из живота высосать чтото, причем с болью, обычн втошная часть без болевых ощущений, а тут прям вытягивали. но вроде вовремя их тормознул, а потом кикнуло. и заболел в риале. кстати забавный случай когда первый раз был в сп в том числе при панике чтоб снять стрем погнал писать на цкп пост о том что я в астрале. первые разы стремает, а потом наоборот даже входишь во вкус. один раз для входа юзал эмбинторасслабления после основного сна, но на это убил 2,5ч. но лишку не экспериментил. есть у кого методы намеренного вхождения, техники и прочее, именно для улова сп?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 578

Сонный паралич

Сообщение Fruttis »

 
есть у кого методы намеренного вхождения, техники и прочее, именно для улова сп?
Да есть, ищи люцидологию.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 814

Сонный паралич

Сообщение Ваг »

 
Давно небыло, при нем сущи нападают.
Как то раз пизды им дал и пропали.
Часто зато в полу сне вижу с закрытыми глазами комнату.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 389

Сонный паралич

Сообщение Dim-ch »

 
Давно небыло, при нем сущи нападают. Как то раз пизды им дал и пропали.
Они будто сами в него пытаются втянуть. Я в реал, а оно мне забвения и обратно.
На днях микронапасы психодела делал, прилёг, попал в пограничное состояние, но не совсем палалич. В энергетическом теле в области левой лопатки паразит, я его пытаюсь рукой вытянуть, а оно как кошка распустило когти / крючки и чем сильнее я тяну, тем мне больнее.
Последний раз редактировалось Dim-ch 23 дек 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
anon
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:56
Репутация: 4

Сонный паралич

Сообщение anon »

 
Очень неприятное ощущение в зубах во время сонного паралича. Как будто все нервы челюсти куда то тянут. Что делать?
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 578

Сонный паралич

Сообщение Fruttis »

 
Очень неприятное ощущение в зубах во время сонного паралича. Как будто все нервы челюсти куда то тянут. Что делать?
По идее паралич не должен распространятся на ротовую полость и горло и чутка прилежащее. Ну что делать, старатся расслабится и не фокусироваться наверное, научится получать удовольствие с этого ощущения))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
anon
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:56
Репутация: 4

Сонный паралич

Сообщение anon »

 
Очень неприятное ощущение в зубах во время сонного паралича. Как будто все нервы челюсти куда то тянут. Что делать?
По идее паралич не должен распространятся на ротовую полость и горло и чутка прилежащее. Ну что делать, старатся расслабится и не фокусироваться наверное, научится получать удовольствие с этого ощущения))

В том то и дело, что чем больше расслабляешься, тем с большей силой тебе вырывает челюсть с черепом. Словно погружаешься в какую то глубину. Боль невыносимая. Появляется даже страх за тело, что ему будет причинен какой то вред. Такое новшество сонного паралича появилось недавно вместе с гулом в ушах и телесной вибрацией, словно какое то давление.
Последний раз редактировалось anon 17 янв 2015, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 578

Сонный паралич

Сообщение Fruttis »

 
Эффекты эти весьма характерны АП, сдавливание как на глубине под водой, вязкость атмосферы etc. Не стремайся этого.
anon, Какую технику юзаешь?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
anon
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:56
Репутация: 4

Сонный паралич

Сообщение anon »

 
Эффекты эти весьма характерны АП, сдавливание как на глубине под водой, вязкость атмосферы etc. Не стремайся этого.
anon, Какую технику юзаешь?
Ничего не делаю для этого. Просто два-три раза в неделю такое случается.
Что такое АП?
Последний раз редактировалось anon 17 янв 2015, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:19
Репутация: 0

Сонный паралич

Сообщение Aviator »

 
Что такое АП?
Астральная проекция=)
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 536

Сонный паралич

Сообщение igor4444 »

 
Раньше постоянно они были, везде, в электричках бывало просыпался, слюна течет, ждешь пока усилием получается двинуть веком и все. А потом прошли они, уже лет восемь не было
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 213

Сонный паралич

Сообщение Дример »

 
Бывало раньше на вылетах с Осов или когда влетаешь в тело при просыпании, в тело влетел, а не проснулся (как-то так), не можешь пошевелиться. Если хочешь проснуться - просто расслабиться, не бояться и пошелевиться, но главное не заставлять себя поскорее пошевелиться - не напрягаться кароч.
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»