Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 63

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение Engve »

 
Добавлю скромное Благоовение к трипрепорту)
Вот бы так очиститься чтобы не нужны были Пав) Постепено видимо=)
Cyn Точно. Полное очищение это видимо уже полное сумашествие. Хотя. Может Эго сохранить и взять его под конроль и то что можно приносить сюда) И сам в благости и с ума почти не сошел, ну социум почти не заметит Разве что по вечно расширенным зрачками Улбыки и небесной Любви светящийся через все поры тела. Ну и мысленным цепочками что не каждый выдержит=))
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
madcat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:22
Репутация: 10

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение madcat »

 
Меня в очередной раз поразило, насколько таки ПАВ личная штука. Вот щас только от трипа отошел - абсолютно иные ощущения же. Право слово.
Лучший способ убеждения в пацифизме - толчок автоматом в спину.
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 33

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение Фруторианец »

 
Напомнило мне мой первый ипомейно-ореховый трип,те же похожие моменты.Семяна правды,я её(ипомею) так назвал."Голый"и "чистый" как ребёнок появившейся на свет... переосмыслил свой трип.
НЕВЫРАЗИМО.
DarkWindow
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:54
Репутация: 1

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение DarkWindow »

 
отличный репорт очень сильно
Things are not what they seem. Nor are they otherwise.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 25

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение nick80 »

 
Очень рад, что репорт принес что-то радостное и полезное в ваши сердца.
Был еще один трип, около 40 мг. 2С-I, но уже никак не смогу написать репорт :) даже если сильно захочу.
Я есть.
Мира и света всем.
Последний раз редактировалось nick80 30 ноя 2011, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 25

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение nick80 »

 
.
Последний раз редактировалось nick80 13 мар 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Гость
Обратиться по никнейму

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение Гость »

 
прекрасный тонкий замечательный репорт.
проекции на мир слоев субличностей очень хорошо описаны.
настоящее чудо что психоделики позволяют осознать весь этот грандиозный механизм искажения реальности и очистить взгляд и свои подлинные чувства.
благодарность всем психонавтам и алхимикам за вклад каждого в наше общее дело :psy:
Последний раз редактировалось Гость 14 авг 2012, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение Skadi »

 
Какой красивый, образный, наполненный смыслами репорт. Так точно подобрать слова, что бы выразить чувства и эмоции это искусство. Читала и погружалась вместе с автором в его звенящую невозможную Чистоту.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 25

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение nick80 »

 
Какой красивый, образный, наполненный смыслами репорт. Так точно подобрать слова, что бы выразить чувства и эмоции это искусство. Читала и погружалась вместе с автором в его звенящую невозможную Чистоту.
Всё так и есть. И эта чистота - ТЫ! Прямо сейчас :)
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение Skadi »

 
nick80,
Спасибо) За магию Доброго Дня)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
fredmed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:44
Репутация: 7

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение fredmed »

 
Пожалуй лучший трип-репорт, что я читал
Просто отлично написано, прочтено на одном дыхании
Очень интересные и хорошо оформленные мысли
Спасибо за то, что делитесь таким!
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 25

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение nick80 »

 
В 22.11.2018 в 02:53, fredmed сказал:



Пожалуй лучший трип-репорт, что я читал
Просто отлично написано, прочтено на одном дыхании
Очень интересные и хорошо оформленные мысли
Спасибо за то, что делитесь таким!

Прошло уже 8 лет, но сейчас понимаю, что из того трипа я так и не вышел. Он изменил навсегда, добавил внутреннее измерение к жизни.
Адаптировался под новый дивный мир!
Будьте осторожны с веществами, а лучше всего и вовсе без них. Чтобы узнать то, что происходит за ширмой этого театра жизни и КТО это всё воспринимает можно и без веществ. И с моей точки зрения, так даже интересней!
 
Мир всем живым существам!
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение total-control »

 
В 24.11.2018 в 09:09, nick80 сказал:



Прошло уже 8 лет, но сейчас понимаю, что из того трипа я так и не вышел. Он изменил навсегда, добавил внутреннее измерение к жизни.
Адаптировался под новый дивный мир!

насколько глубоко ты ушел? можно адаптироваться под новые вводные, а можно идти еще глубже, что то вроде абсолютного скольжения.. хороший репорт, такие истории дают вдохновение.. последние годы ничего выделяющегося не было? мир
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 25

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение nick80 »

 
В 26.11.2018 в 03:41, total-control сказал:



насколько глубоко ты ушел? можно адаптироваться под новые вводные, а можно идти еще глубже, что то вроде абсолютного скольжения.. хороший репорт, такие истории дают вдохновение.. последние годы ничего выделяющегося не было? мир

Всё ложное, всё то в чём себя обманывал долгое время, отношения, занятия, работа и много другого - неизбежно уходит! Иногда это болезненно, иногда радостно.
В психоделиках ли дело, или в практиках и общении с мастерами, уже не знаю, да и не важно!
Нарастающая безусловная любовь к миру, чувство лёгкости (хотя иногда и через боль) - вот как это можно охарактеризовать.
Сейчастность, со всем содержимым, приятным и неприятным, всегда новый и свежий момент. И упс - это уже новый момент!
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение total-control »

 
даже не знаю что означает безусловная любовь к миру.. когда нет разделения на я - мир то все это воспринимается не более чем сладкие сказки.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 25

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение nick80 »

 
2 часа назад, total-control сказал:



даже не знаю что означает безусловная любовь к миру.. когда нет разделения на я - мир то все это воспринимается не более чем сладкие сказки. 

Безусловная любовь = приятие всего что происходит именно таким какое оно есть, даже если это не нравится.
Мне не нравятся войны, насилие, политические игрища, но я принимаю факт наличия этого, не отрицая "что так быть не должно было" - это ключ к изменению мира и возвращение внимания/сознания в сейчастность. Возвращение в этот трип, который мы по привычке называем обычной жизнью, и осознание своего места в нём.
Это действительно круто!
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Путешествие в мир невыразимого... (2C-I репорт)

Сообщение total-control »

 
2 часа назад, nick80 сказал:



Безусловная любовь = приятие всего что происходит именно таким какое оно есть, даже если это не нравится.


Мне не нравятся войны, насилие, политические игрища, но я принимаю факт наличия этого, не отрицая "что так быть не должно было" - это ключ к изменению мира и возвращение внимания/сознания в сейчастность. Возвращение в этот трип, который мы по привычке называем обычной жизнью, и осознание своего места в нём.


Это действительно круто!

ну если так, то отлично!
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»