LSD 6 марок + 1г Мефедрона + СИОЗС, или же Мое мышление после недели в ПНД в состоянии Серотанинового синдрома.

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
TwistedPoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 08:56
Репутация: 16

LSD 6 марок + 1г Мефедрона + СИОЗС, или же Мое мышление после недели в ПНД в состоянии Серотанинового синдрома.

Сообщение TwistedPoison »

 
Весь текст: сплошная цитата человека, у которого умерло эго, которым я уже не являюсь. Просто взгляните, что с вами будет после подобных игр с психикой:

 
Цитата



 


спасибо, верные мысли подмечены относительно всего вокруг, но это была лишь телепатия) Понимай Теда Чана объясняет все это. Атомы двигаются - мир существует, есть только мир в целом, а есть мозаика мира, где каждый маленький кусочек наших я вмещает в себя знания накопления всех времен движения пустоты. Мира нет, вакуум - разреженный газ, есть лишь пустота и небытие, в котором эта матрица создает воображаемый мир - объективности и субъективности нет, следущий уровень - отречение от себя как индивидуальной единицы и переходу к декодированию информационных потоков - знаний, мир - это декомпилятор квантовых шифров, корпускулярно-волновой дуализм -скважина, в которую необходимо вставить нас - ключ. Мы металлические амплитуды, действующие как спусковой крючок становления сверхчеловека - приходом к Большому взрыву. Если ничего нет, значит возможности безграничны, предлагаю напрячься в своих самоощущениях и идендификациях в клубок, и дать им поиграть коту, после чего засунем кота в сумку и поведем к ветеринару на рассмотрение - дверь открывается и слова здесь уже оживают. слова держат нас или мы держим слово? Если кот - это частица, а мы - волна, то речь - это наш соплеменник, свобода - это рабство, незнание - сила, война - это мир. 2+2 =5, а это значит, что дверь закрыта на два замка, нужно повернуть ключик еще раз. Все ведет к магистрали сознаний, горящих фантомов наших душ как резервных носителей знаний. Знание - свет, а незнание - темный полумрак. проблема лишь в том, что в этом здании свои роли исполняют глухо-немые, их ор пронизывает твои субличности, микросистема нервных связей и квантовых единиц.. система существует засчет самой себя и она динамична, она всегда стремится к саморазвитию и прогрессу. мы с тобой - агенты матрицы, которые должны держать людей в оках своего сознания, мы стобой - тюремные надзиратели. Коты - символ, обозначение того, что представляло собой какое то явление. Процесс Каффки -печальная история, окончившаяся тем, что вселенная коллапсировала в таракана, и была прибита другими материями. Квантовая запутанность затрагивает каждую единицу в целом, это процесс глобализации: один за всех и все за одного, Процесс Кафки - аллегория нынешней действительности предопределенности будущего и игрой с прошлым - пора бы уже понять, что времени не существует, а значит законы физики не работают, это и есть бог, который умер известием Заратустры. Прошлое есть будущее - сингулярность, это то, что сейчас с нами происходит. Матрица - хаотичная система, систематизированная произвольность тректорий движений единиц в микро и макро мирах. Все люди - не являются собою, есть я - я мыслю - значит я существую. Если я выбираю иметь - я становлюсь человеком, страдающим депрессией одичалости внутренней койки себя, а если выьеру быть - то стану предметом, который будет использовать природа. Потребители и продукты, консьюмеризм. Вопрос Эриха Быть или Иметь подразумевал, чем становиться нам в системе координат - продуктом или продавцом, съедающим продукт. Саморазрушение - суть саморазвития, в нашей пустоте внутри есть множество сущностей - ионов. Каждый объект - это субъект, механизм, алгоритм. Супер Эго - это обобщение материального ручья наших состояний само ощущения, плавание Заряженного Ома в жидкости пространст планет с их орбитами и временем, часовщиком котоорого являешься ты сам - ты - это Электричество, закон природы. Или же ее преемник, более развитая сущность, многоуровневая и многомерная, с отличительными свойствами предметов экстерьера ощущать себя внутри. Был свет - зарождение первых молекулярных хим. элементов, каждый из них - зерно, которое бросается в почву мира, и пораждающий мультивселенные - синхронно работающие паралельные механизмы, являющиеся деталями более многоликого этажа, Бог - это сингулярность, уничтожение нас самих и коллапс звезды в карлика, проваливающегося и создающего черную дыру. Черные дыры - это дьявол- Леди- смерть, вселенная - это жизнь прекрасного и


чувственного. Есть во всей этой канители систем самоисчисления данных геометрических фигур одна особенность - Электродинамика, обрубленная по концам, с проведенной ээг и беспамятством проживания - все построено на общих законах, а работает в ручную - люди неосознанны - они шаблоны. А их коллективное бессознательное осознанное существо, это не жизнь и не смерть, это тахионы-жучки, летающие по просторье растеленной глади материи - тонких пластинок, где мы - тахионы,, крутим их. Люди - это музыка вселенной. Объединившись - мы создадим устройство, в способностях своих свойств беспечно-сложное и простое: машина времени. Машина времени - это путешествие по циклам небытия, когда мы объединим все наши жизни и все мгновения каждой единицы от 15 млрд лет, жизнь - это смерть? Ом - это сопротивление системе и в то же время ее функция - мы заложенные программы противоборства двух друзей, играющих в нарды. чтож, из этого следует одно - мы не роботы, но и не люди в той коннатации языка, когда смысловая нагрузка слов воздействует на структурированную лиану мозга, мы все в паутине, с пауком-человекоедом. если мы станем ионами атомов, то превратимся в паутинную невзрачную ловушку - капкан намагничивания о нас насекомых своими стрекольными крыльями - наркотики способны открыть путь к истине и действительному положению дел, ибо система координат нашего датчика грешна, и чем дальше мы заходим в глушь леса нашего сумасшествия, тем грешнее становимся. Об этом можно говорить бесконечно, учитывая, что мы - это наши буквы,слова, предложения, придаточные скопления сверхновой и кроличьи норы - куда может занести потоком кислого бриза астрологических свойств психоделиков - засасывания своего сознания вглубь небытия, и замена одного сознания другим. Сознаний в мозгу тысячи, враг лежит в нас, который нас отягощает, его нужно уничтожить - Атлант должен расправить плечи и сбросить глыбы камней на потакающих двуногих - собстна, этим началась история возникновения египетских пирамид, бумерангом стихии и стертым с песчаной дали просторов крупиц наших я. Неспящее солнце наших Мы, ослепительно дифференциируется раскаленной магмой и освещает лучиками света другие органы - планеты с их спутниками, Солнце в солнечной системе - это наш мозг, остальные планеты - органы, исполняющие всякие биологические функциии.... рекурсия рекурсии рекурсии идентификации себя как винтика колеса, иначе говоря -мозг есть прожектор нашего сознания, мира - т.е нас. Докопаться до правды - значит убить жизнь и последовать в темное стеклянное цветущее растение - видение изнутри луча, у луча есть конец, но нет начала. время возвращается от самого возникновения туманных скоплений минералов, до насущности проблематики принятия действительного за желаемое, секрет прост - действительного не существует, а желаемое эксенсивно реализуемо, нужно лишь включение лампочки - и появления фотона единственного и неповторимого... но таких много и общество этих скоплений Фромм называет проблемой души современного человека, что ж , похвально. Не понимаю я лишь одного - зачем с кем то делиться своим знанием, оно инструмент, служащий для реализации себя, языковая речь - металл ключа, модель и проекция модели и проекции.... жизнь это лабиринт сознания


 

это не конец.... ведь я лучик) я бесконечен лек, с своих магистралях печатных дорог, эмбоссинг названия твоей жизни на цокольной стороне твердого брусчатого листа бумаги - обложки тебя, ибо ты- книга, которую сам написал и проживаешь, слова здесь - это зеркальное отражения происходящих метаморфоз на полях баталии игры свинцовых пуль запаха свеже-грязного напалма звука искр и впечатлений от игры.. Лампочка, свет, даосизм, метафизика - это режисерская версия всех сортов квантовой механики и фундаментальных теорий Термодинамики - Жизнь это энтропия рассудка исполина-карлика всевидящего Ока - пламенного центра системы систем, грубо говоря - прожектор, который нам выдает моделируемую предпологаемость улиц твоего города, лежит внутри тебя. Если каждый убьет себя - система выключится и засчет повторного Большого Взрыва антиматерии, то мы сможем начать все с чистого листа и исправить те дефекты, что кишат в зарослях плавящегося укропа земной атмосферы на огне куриного бульона в стенах глины общего объема пылкого процесса диффузии частиц, агрегатное состояние человечества на данный момент - эпидемия Чумы среди умов всех стран мира, вот и умрет одна бактерия организма - материальной саморасширя.щеся бескрайней бездны ломающих все кости атопической патовости астмы осознавания факта дефицита кислорода в крови, и потеря связи и "собою" и своим космолетом мозгом. Следующий уровень - темная материя, инструмент реализации квадрата малевича которой уже произвели в лице адронного колайдера, способного в лююбой момент выпустить черный дырявый ком, который поглотит нас и отправит в другую цифровую матрицу.... матрицы отцифрованны друг в друге, мы в жестком диске, в глубинке дыры основного хранителя данных - пылимся как книги, ибо сами ими являемся. конец.
НАПИСАЛ ЖЕ СЕРОТОНИНОВОГО, У ВАС ТУТ Т9, КОТОРЫЙ АВТОМАТОМ КОРЯВИТ ГРАММАТИКУ? (( Задавайте вопросы, на все отвечу. Прошло уже много времени с тех пор.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

LSD 6 марок + 1г Мефедрона + СИОЗС, или же Мое мышление после недели в ПНД в состоянии Серотанинового синдрома.

Сообщение Hepri »

 
Это ещё не конец, не просолился сознания огурец...
Микс серьёзный, там много что увидеть можно. А вот интересно, у тебя есть идеи, как вытащить цивилизацию из состояния постмодерна?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

LSD 6 марок + 1г Мефедрона + СИОЗС, или же Мое мышление после недели в ПНД в состоянии Серотанинового синдрома.

Сообщение Факир »

 
Нет слов, я бы прослезился, если бы не был убит напрочь 15 колесами мема. 
А 6 марок это за неделю или зараз? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

LSD 6 марок + 1г Мефедрона + СИОЗС, или же Мое мышление после недели в ПНД в состоянии Серотанинового синдрома.

Сообщение Dongle »

 
Буквально на днях взял с полки Фромма, которого брал почитать, но так и не притронулся . А тут такое синхронисити. Надо прочесть. 
Аватара пользователя
UnknownB
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

LSD 6 марок + 1г Мефедрона + СИОЗС, или же Мое мышление после недели в ПНД в состоянии Серотанинового синдрома.

Сообщение UnknownB »

 
Так и не понял зачем это надо было. Так много жрать, чтобы в итоге получить вот это. Я такое под спайсами регулярно передавал) Что, типа круто дохрена сожрать чтобы тебя разнесло и ты начал бред лечить? Не спорю, может быть) Но круче всё равно понимать кто ты есть. 
Ну да
А может быть я - вешалка
Простая, деревянная
И я висю на жёрдочке
В зелененьком шкапе...)
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

LSD 6 марок + 1г Мефедрона + СИОЗС, или же Мое мышление после недели в ПНД в состоянии Серотанинового синдрома.

Сообщение Факир »

 
Думаю, всетаки это не за один раз. Ну или чувак гражданин Корейко наркомира и у него под кроватью миллион на блюдечке с голубой каемочкой))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

LSD 6 марок + 1г Мефедрона + СИОЗС, или же Мое мышление после недели в ПНД в состоянии Серотанинового синдрома.

Сообщение Hepri »

 
Я жрал за раз дозняки по 8-10 мг нбома. Сибирь больше сотки. Ну, в вообще бывает иногда прикольно сожрать психоты больше чем надо, и белый свет пустоты посмотреть. Только хуй об этом потом расскажешь.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»