Пасьянс Медичи

Старый добрый сталкинг, отслеживание себя, неделание и т.п.
Гость

Пасьянс Медичи

Сообщение Гость »

 
Как я сдавал экзамен.
Разложил в 3 часа ночи пасьянс. Вот что получилось.
7к - пошел завтракать.
кк - посмотрел по сторонам, когда переходил дорогу.
6ч - сел на переднее место в маршрутке.
9п - присутствие духа. Думал, если женщина, что со мной за передним сиденьем сидела,7 будет выходить на предпоследней остановке, то мне придется вылазить из машины, чтобы пропустить её. Поучилось.
7б - отдал деньги в кассе на вокзале
10к - автобус ушел у меня под носом, а нового пришлось ждать 15 минут, думал, что опоздаю.
дк - билетёр на вокзале.
9ч - вот тут я не знал, что это должно быть. Подумал, что мне, возможно, должно что-то понравится. В этот же самый момент увидел, как проехала красивая спортивная машина.
8б - по прибытию сел опять в маршрутку.
6п - еду стоя.
тч - понимаю, что я все таки успеваю.
8к - прошу остановить.
6к и 8б - опять маршрутка.
7п - когда приехал, случайно прищемил себе палец дверью.
9к - показываю студенческий.
...проходит экзамен...
6б - положил деньги на телефон.
7ч и 10ч - узнаю, что экзамен сдал.
Тут идет вб 9б и дп, думал, что это я прошу у матери денег. Но на обратной дороге из универа встретилась женщина. Одета была во все черное, глаза у неё так странно искрились. Было впечатление, что она именно меня ждала. Попросила у меня денег, показала ноты какие-то. Я отдал всю мелочь что у меня была, и только когда уже отошел за несколько метров понял, что цепочка закончена.
Такие дела, занимаюсь всем, но только не учебой.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 351

Пасьянс Медичи

Сообщение 000 »

 
и чей-то ты две карты на одно событие отдаешь? видимо целевое - экзамен или нет? на что расклад-то делал?
Гость

Пасьянс Медичи

Сообщение Гость »

 
Да, на экзамен. Просто там событие схожие. 7ч - хорошая новость 10ч - хороший результат.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 351

Пасьянс Медичи

Сообщение 000 »

 
так перед сдачей надо было, а не когда все уже было решено )
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 455

Пасьянс Медичи

Сообщение Фит »

 
Конкретные примеры
Ещё будучи немнога старше, чем в школьном возрасте, когда диалап инет был дорогой и пицотрублёвой карты хватало на полтора дня плотоного зависания в оном я остался без инета хД и вспомнил телегу про этот пасьянс на что и разложил колоду, а именно на халявную карту диалапа прямо сегодня.
Что интересно карту я действительно получил, но воспользоваться не смог, видимо я не учёл цели, а теперь как было дело..
Учился я тогда толи на 1-м курсе инста, толи на 2-м курсе технаря, в который перевёлся впоследствии и приезжал по выхам домой со съёмной хаты в соседнем городке где и учился, вых выдался скучным, делать было нехуй и даже карты диалапа чтобы посидеть в ЦКП-шном чате или асечке и пописать хуйню тоже не было..пичалька(
Я наскоро составил список карт и присвоил значения каждой карте по типу "крестовая семёрка - почесать за левым ухом" и собрал колоду с н-ого кол-ва раз и выполнил все действия и получил звонок от чувака, что ему оч надо найти в инете какую-то хуйню для рефа и он может купить карту диалапа чтобы мы вместе могли найти...Надо сказать что и до и после мя просили посидеть в инете но диалап карт никто не предлагал, так что я решил что это не просто случайность.
Нашли мы инфу быстро, но чувак отдавать остаток трафика не собирался, так что забрал карту и нагло стёр логин и пароль из проги для подключения к диалапу, аргументировав это тем, что карта ему и самому пригодится, таким образом я обломался, но пасьянс явно сработал.
После собирал на ОВД и тоже работало, но это уже можно списать на плацебо, но сам-то я знаю что это не так хД.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1152

Пасьянс Медичи

Сообщение nowherr8r »

 
наверное ты перестал выполнять цепочку после получения желаемого события, потому так и получилось. хотя скорей цель была указана неверно. надо было выход в инет именно целевым событием делать. карта - это же средство, а не то, что ты хочешь получить.
у меня без карт подобные штуки были, типа притягиваешь событие "автобус №х подъезжает к остановке когда я туда подхожу", автобус действительно подъезжает, только вот не останавливается)) запрос должен быть более точным в таких делах.
а на остановку мира пробовал?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 455

Пасьянс Медичи

Сообщение Фит »

 
Неа, на остановку мира не пробовал, хотя можно попробовать думаю..Мож чего и выйдет годное с этого...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 144

Пасьянс Медичи

Сообщение Valerivich »

 
Пробовал по конструктуру пасьянса, не получилось, чувство, что я слетел с потока. Но заинтересовала возможность манипуляции ЦС посредством карт, сегодня старался подгонять, интуитивно описывать события под програмный язык 36 к.к., это было просто описание, не сам пасьянс. Также интересует более подробное описание ручной раскладки пасьянса, так как видел уже как минимум тривариации:
1. Выше приведенную, относящуюся к традиции ХС, как я понял более подробно раскрывающуюся к практикуму Саида, о которой я нашел инф. на самом сайте http://forum.dreamha....org/index.php? и более подробнее в книге http://yadi.sk/d/cFjOBFGl8IaqY
2. Раскладываеться в три ряда 54 зн. колодой

Оффтопик
Если у кого хватит терпения досмотреть данные видео, буду признателен за объяснение на пальцах какие значения он задает младшим картам от 2-5 и джокерам, как происходит работа с джокерами? Мне пришла в голову одна идея, но стоит ли усложнять язык...
3.Вот еще наткнулся на один вариант одного из последователей ХС http://yadi.sk/d/H2DKtK1z8IdSL
Меня скорее интересуют еще варианты которые вы видели, чем ваше личное отношение к ним, хотя, мне все интересно, что еще неозвучивалось здесь)
Последний раз редактировалось Valerivich 26 авг 2013, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1152

Пасьянс Медичи

Сообщение nowherr8r »

 
такто обычно используеццо 36 карточная колода, и с ней то он собираеццо достаточно заебно вручную, какой смысл юзать 54-карточную - хз. толькоцепочка будет длиннее больше промежуточных событий
можешь кстати одну цепочку попробовать сложить не из всей колоды если несколько событий уже совпадают или же выполнять не сначала, а с карты которая соответствует текущему/предшествующему действию, такто тоже должно работать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 144

Пасьянс Медичи

Сообщение Valerivich »

 
такто обычно используеццо 36 карточная колода, и с ней то он собираеццо достаточно заебно вручную
Я не пробовал пока, но слышал об этом, мне скорее интереснее выявить общие правила, что бы повысить энергоемкость самой модели пасьянса, я пока уловил три из них
1. Притяжение номиналов
2. Валентностей(мастей)
2. Правило их подмены
смысл юзать 54-карточную - хз. толькоцепочка будет длиннее больше промежуточных событий
Смысл в том что бы описать саму 52 карточную колоду, которая производит определенный цикл действий по отношении к тебе и объектам твоего и ее взаимодействия, при наличии 2 полярных неизвестно меняющих составляющих.(хотя думаю эта модель имеет свои изъяны и неизвестные, но она будет намного более полнее чем если использовать 36к для описания) Проще говоря подобрать некое подобие программы для взаимодействия с ЦС в покере.
можешь кстати одну цепочку попробовать сложить не из всей колоды если несколько событий уже совпадают или же выполнять не сначала, а с карты которая соответствует текущему/предшествующему действию, такто тоже должно работать.
Об этом не задумывался, если буду пробовать расскажу. В этом случае я сам принимаю решение какие карты исключать из колоды, правильно я понимаю?
Последний раз редактировалось Valerivich 26 авг 2013, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1152

Пасьянс Медичи

Сообщение nowherr8r »

 
//Смысл в том что бы описать саму 52 карточную колоду, которая производит определенный цикл действий по отношении к тебе и объектам твоего и ее взаимодействия, при наличии 2 полярных неизвестно меняющих составляющих.(хотя думаю эта модель имеет свои изъяны и неизвестные, но она будет намного более полнее чем если использовать 36к для описания) Проще говоря подобрать некое подобие программы для взаимодействия с ЦС в покере.
гонево какоето... такто ты можешь придумать свой пасьянс, но дедуктивный метод показывает что 36 карт достаточно. да и с какой целью делать слишком длинные цепочки, заебешься же выполнять...
у меня рождаеццо такая картина если думать в этом направлении. черный джокер допустим - зазеркалье, красный - реал, составляеццо 2 цепочки и просматриваюццо аналогии. ищем карты в обоих символизирующие одно событие и далее смотрим реаловую свертку, которую можно выполнять.
//Об этом не задумывался, если буду пробовать расскажу. В этом случае я сам принимаю решение какие карты исключать из колоды, правильно я понимаю?
такто их ненужно исключать, выцепляешь свертку начинающуюся с нужного тебе триггера и выполняешь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 528

Пасьянс Медичи

Сообщение Fruttis »

 
1. Пасьянс весьма интересная штука, доводилось проходить несколько раз, как сложенную самим так и программой. Но безрезультатно, зато в процессе улавливалось само состояние могу его описать такое вот как объект говорил типо все люди элементы программы, вобщем ползут как муравейник, а ты выключен из этого и на своей волне. Даже если цепь и не приведет к результату занятно ради ощущения этого выполнить её.
2. После этого задумывался над составлением собственных цепей, коротких, и уже не опирающихся непосредственно на карты. Вот они давали результат. Т.е. задавал нечто типо намерения результата, выполнял ритуал входа абсолютно рандомный будь то налить воды из под крана или погладить кошку, далее выполнял саму цепочку тоже из рандомно выдуманных действий и при успешном исходе ритуал выхода. Такая вещь работала.
3. Задумался над коллективным выполнением цепи. Допустим вчетвером, если опираться на ПМ то можно каждому человеку каждую масть. И вот в чем фишка на мой взгляд, это то что ответ реала будет действием непосредственно в другой части света, где например мой товарищь выполняет действия пик, и наоборот, его ответами реала будут действия остальных трех, ну или не ответами реала) Вобщем суть в интересе коллективного прохождения. В этом вижу больший потенциал т.к. идет группировка намерения. Как-то так.
4. Несколько попыток выполнения коротких цепочек делали с джимом и сиропным. Несколько вышли успешными.
5. Далее уже одиночно пробовал включить в процесс прохождения сигилу. Это было интересно) Сигила собственно была на кукушку, причем сигилу не уничтожил. После на протяжении нескольких дней подряд кукушка была неотъемлемой частью того времени когда бывал на улице, и несколько раз была сутра вместо будильника. Продолжалось до тех пор пока не уничтожил сигилу. В этом методе тоже есть потенциал.
6. Некие трудности которые могут возникнуть, как в одиночном так и в групповом: Мелкая лень, смена настроения, допустим некие дела из ниоткуда появляются, конфликты, ругань мелкая, вобщем что либо не запаланированное, будто ктото из вне мешает прохождению именно входу в прохождение. Да и нужно обратить ещё на промежутки временных интервалов прохождения будь то 10' 20' или любые другие, но все же именно равные.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1152

Пасьянс Медичи

Сообщение nowherr8r »

 
//зато в процессе улавливалось само состояние могу его описать такое вот как объект говорил типо все люди элементы программы, вобщем ползут как муравейник, а ты выключен из этого и на своей волне
можно кстати и без этого, вопрос в восприятии
//После этого задумывался над составлением собственных цепей, коротких, и уже не опирающихся непосредственно на карты.
ага, есть такая фиха. тут все дело в отслеживании ЦС
//Задумался над коллективным выполнением цепи.
в ИСС при деперсонализации есть такая фишка, когда все без сговора говорят один начало фразы другой продолжение и т.д. такто если цель совместна должно работать
//Несколько попыток выполнения коротких цепочек делали с джимом и сиропным. Несколько вышли успешными.
это фактически выход на одно кольцо осознания. в эгрегорах кстати такое тоже есть
//Далее уже одиночно пробовал включить в процесс прохождения сигилу. Это было интересно) Сигила собственно была на кукушку, причем сигилу не уничтожил.
о, тоже пришел к такой мысли. правда это достаточно заебно. там достаточно сложить пасьянс, найти карту соответствующую твоей первой сигиле и всю свертку выполнить. мощно конечно, но заебно. а помнить как выглядит сигила такто не труЪ...
//Некие трудности которые могут возникнуть, как в одиночном так и в групповом: Мелкая лень, смена настроения, допустим некие дела из ниоткуда появляются, конфликты, ругань мелкая, вобщем что либо не запаланированное, будто ктото из вне мешает прохождению именно входу в прохождение.
такто когда ты уже глубоко зашел в поток ты уже как на поезде едешь...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Сталкинг»