спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

ярик Happ
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:28
Репутация: 2

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение ярик Happ »

 
правильно было написано в каком то из блогов , что после того как поставился в\в нюхать ваще не катит) и я решил написать на эту тему для тех людей , котрые предпочитают нюхать))
Вот у меня как - я непонимаю людей которые нюхают, просто непонимаю их , зачем? это ведь в высшей степени неэтично , И вот ты теперь тока представь : север,мороз,зима,ты приходишь домой , продрогший и холодный как асфальт под метровым слоем снега...ты залазишь в горячеватую ванну , от воды идёт потоками вверх пар , стекло запотело , по лицу начинает течь струйками пот, кайф - эйфория в чистом её безнаркотическом проявлении, и теперь смотри - ты , некипишуя ( дома никого нет) достаёшь из под ванны лоток , ставишь его на водную гладь , он плавает как маленькая баржа , но по сравнению с ванной - это достаточно здаровое судно и выкладывая на этот плавающий лоток все причиндалы : баян , ложку , именно ложку - фурик непокатит)) разумеется покетик с порохом (кокс для этого наилучший ваш выбор) и конечно же: прелестную и поражающюю вооброжение изумительную вазочку с отфильтрованной водичкой)) ты слушаешь джаз , там регги , ну корочь кому чо прёт, и наконец приступаешь к готовке , там же медленно и нерасторопно . Приготовив раствор ты берёшь центральную вену ( в ванной я обажаю ставится именно в неё --приход ярче) и так как скоростные темы когда то истощили твоё тело , то вены выступают и ты незажимая их вгоняиш иглу в вену , берёшьмаячок , ОП! увидел как красная ленточка спарировала в пространствах твоей маленькой вселленой , что находится в баяне. и ты (необязательно медленно ) но очень стабильно вгоняешь всё содержимое в вену...вытаскиваешь машинку , кидаешь её на пол ,выдыхаешь все молекулы из лёгких и закрываешь глаза... с вдохом в тебе взрывается та самая вселенная , которую ты себе втюхал , ты начинаешь дышать , ТЕБЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО ДЫШАТЬ и то есть высшее блаженство ... играет джаз...
теперь проголосуйте , кто за то , чтобы ставить и кто за то , чтобы нюхать))
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 28

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение nevezet »

 
как бы красиво это не выглядело, я бы все равно проголосовал за нюх. Это как раз и есть более этичней я думаю. Никаких забот и проблем с готовкой, никаких рубашек с длинным рукавом(ты понял о чем я), меньше волнения и выглядит все же цивильней. В первом случае вторжение в кровь а потом в сердце и потом в мозг,цнс. А во втором слизистая,мозг,цнс. Как-то так.
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение nowherr8r »

 
если стаф чистый то ставить конечно же лучше. я думаю это в кайфологию надо перенести
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Сверхприход »

 
Не интересуюсь такими вещами, с которыми есть такой выбор, но разумнее то ставится, концентрированно весь продукт сразу внутрь попадает. 2С-I вот в\м ставить собираюсь, потом может и в/в его попробую если посчитаю, что умом вывезу
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
ярик Happ
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:28
Репутация: 2

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение ярик Happ »

 
если стаф чистый то ставить конечно же лучше. я думаю это в кайфологию надо перенести
согласен с вами , коллега я минуты 2-е думал куда этоту тему снести , ришил тут более пригодится)) пока что 2-против в/в и 3 за в/в ))) кто жы вывезет? ---- мировой спор!
Гость

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Гость »

 
При в/в имеется немалая вероятность получить различные виды неприятных заболеваний, от абсцесса, до сепсиса. Как бы вас не уверяли, что ваш дорогой "кокс" или "гера" чище слез Аллаха, вы совершенно не имеете понятия, что-же туда намешали в действительности, правительства наших стран очень любят проводить массовые чистки неблагонадежного населения, и в стаффе часто можно найти иммунодепрессанты в количествах подходящих для крупного рогатого скота (после у человека появляются симптомы похожие на синдром иммунодефицита), барыги любят иметь бабло и стафф, поэтому чаще чем постоянно - разбавляют "неведомой хуйней" и людям везет если она хотя-бы безвредна.
Во вторых, некоторым людям становиться трудно объяснить появление "дырок" на руках.
Изображение
При пернозальном употреблении тоже ничего хорошего, ибо вместе с "порошком" в легкие может попасть всякий неприятный мусор, который также может вызвать воспалительный процесс. Часто люди могут вдохнуть - ресницы, брови, волосы, на поверхности которых содержится много чего, а также пыльца и другие аллергены, споры плесени, сапрофиты.
Изображение
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Infinity Psy »

 
смотря что ставить, ну и какие обстоятельства. а так, если уверен в чистоте и подходящий стаф, то вполне себе поставлю.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Flashback »

 
":2fkpejgj]смотря что ставить, ну и какие обстоятельства. а так, если уверен в чистоте и подходящий стаф, то вполне себе поставлю.
вот полностью согласен с данной фразой "смотря что ставить", например некоторые вещества вообще невозможно нюхать ибо носоглотке пизда настанет - все сожжено будет
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Гость »

 
":4p9p9dc0]смотря что ставить, ну и какие обстоятельства. а так, если уверен в чистоте и подходящий стаф, то вполне себе поставлю.
Как можно быть уверенным в чистоте стаффа, только если ты сам не производишь его в лаборатории? Быть уверенным абсолютно невозможно.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Flashback »

 
":1qn4b24b]смотря что ставить, ну и какие обстоятельства. а так, если уверен в чистоте и подходящий стаф, то вполне себе поставлю.
Как можно быть уверенным в чистоте стаффа, только если ты сам не производишь его в лаборатории? Быть уверенным абсолютно невозможно.

в некоторых случаях можно быть уверенным, в принципе не обязательно производить его самому можно просто иметь хороших знакомых
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 77

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение kolian »

 
если чтото скоростное то я впринципе лучше поставлюсь чем стану нюхать,но иногда охота понюхать и почувствовать как плавно поступает амф в мозг.
Вавилон не получит нас живьем.
ярик Happ
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:28
Репутация: 2

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение ярик Happ »

 
":31zgvb0a]смотря что ставить, ну и какие обстоятельства. а так, если уверен в чистоте и подходящий стаф, то вполне себе поставлю.
Как можно быть уверенным в чистоте стаффа, только если ты сам не производишь его в лаборатории? Быть уверенным абсолютно невозможно.

в некоторых случаях можно быть уверенным, в принципе не обязательно производить его самому можно просто иметь хороших знакомых

абсолютно с тобой согласен , разумеется , вырубая стаф у дрявого как решето джанка с ехидной ухмылкой и которого ты видел пару раз на тусовке--- там не то что ставить , там в кармане держать опасно!!! хрен его знает , что за радиация туда подмешана))
но ставить круче -------- приход то ярче и стимуляция мощнее + расход пороха заметно уменьшен) я как то ставился дисками (когда был в питере) они были впрринципе чистые , но раствор был синий))) и ни чо жив-------------не смотря на всю мою андеграундную жизнь я тут недавно анализы здавал на гепатиты и вич--------------отрицательные , аж сам в шоке был)) но приятно удивлён (думал хоть геп В да есть). а было время 2-а раза ебически втарчивался на хмуром --а там грязнее его врятли что-то есть----стоит брать у барыг, они то сто-пудово клиентуру неподставят, а если через посредников)) то 90% случаев лучше поискать в телефоне ещё кого-нить) ну и разумеется лучше ставить старые добрые , проверенные временем средства , а вот новая зимбурга (я кстати так её и не пробовал) дык хоть она и ебически чистая , но я её ни жрать не нюхать ни тюхать небуду)
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Paranoid Android »

 
И ты туда же с этой радиацией!))) Откуда тема про изотопы вообще взялась в последнее время? Насколько проверенна информация?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 586

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Anton S »

 
круче то круче , но барыжное ... разве не знаешь , что геп С и ВИЧ спецом туда замешивают нет нет ? подумай
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение nowherr8r »

 
ага, а еще нанороботов-насекомых внедряют, после чего они захватывают ваш разум!
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Paranoid Android »

 
Во-во )) за печень бояться - в трипы не ходить.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 108

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Skunki »

 
Не читал весь топик....Если амф или мет - строго в\в..нюхать - это для тех кто ниразу не пробывал колоть....Хуже введения в организм кайфа чем нюхать я есче не видел....не прихода,никуя....только слизистая раздраженная...вы б есче в анал запихивали,тот же эффект.....А в\в - эйфорийный приход,минимум вреда организму(если прально поставишь),гораздо меньше чем по носу(слизистая накуй палиться)....Делайте выводы....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение ТЁМЫч »

 
слишком мечтательно написано, как только ты вырубаешь у барыги стафф, ты с нервами несешься в ближайшую парадку, а если дома никого нет, как написал ТС, то тебе нет дела ни до какой ванной, ты с трясущимися руками и с теми же нервами разрываешь это гребанный пакетик, а если это целофан от сигарет, запаянный, обливаешь барыгу всеми возможными\невозможными матами за такую хуйню, сыплешь в фурик\ложку, набираешь воды из-под крана, забиваешь на все палево и ставишь в центряк, потому что уже сил нету, и сидишь и обламываешься от мимолетного прихода, идешь куришь сиарету итд по обстоятельствам....
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Infinity Psy »

 
___слишком мечтательно написано
эт уж точно)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Pancho Clandestino
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:56
Репутация: 0

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Pancho Clandestino »

 
За в/в если винт или какая скорость...приход есть приход))) а вообще народ верно говорит...какие там ванны, поскорей бы усадится и чтоб никакого палева на руках не осталось. Были случаи что воды не было и народ снег топил в пробке а потом этим мазался
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение narkturnal »

 
В\В строго
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Flashback »

 
конечно же в\в
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 108

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Skunki »

 
Спиды - в\в,опиаты - в\в,кетамин - в\в.....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Vesanial
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:44
Репутация: 6

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Vesanial »

 
Спорный момент. Я считаю, что в\в и нюхать - есть неестественные способы приема наркотиков. Хотя и то, и другое пробовал.. Кушать самое то.. Ибо наркотик проникает в организм, как пища и проходит все стадии обработки.. Наркотик полностью принимается Твоим организмом. Нюхать - пожженая слизистая.. В\в - это вообще неестевственно.. Приход - это да.. тут не поспоришь.. Но действие очень резкое и не глубокое, как если кушать.. В общем не всю наркоту есть ризон кушать)
"Ну так что? Что дальше? Ну так что?" (с) Страх и Отвращение в Лас-Вегасе. Хантер Томпсон.
"
Все
Мы
здесь
не
в
Своем
уме
, включая
самых
умных
"
(с)
Ч
е
ш
и
р
с
к
и
й
К
о
т
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение nowherr8r »

 
Спиды - в\в,опиаты - в\в,кетамин - в\в.....
кет как-то неособо в/в
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 8

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение harder1699 »

 
А помоему лучше в/м! В/В-палево, сложно и неприятно, нозально-неэкономно, неточность дозировки, орально- еще более неэкономно, лишние побочки, ректально-ну вы поняли)))), в/м-золотая середина: легко, экономно, не палево!
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение Flashback »

 
А помоему лучше в/м! В/В-палево, сложно и неприятно, нозально-неэкономно, неточность дозировки, орально- еще более неэкономно, лишние побочки, ректально-ну вы поняли)))), в/м-золотая середина: легко, экономно, не палево!
ну а как ты будешь фен в/м ставить?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение nowherr8r »

 
насколько я понял он про кет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 8

спор отцов и детей : в/в или нюхать ???

Сообщение harder1699 »

 
А помоему лучше в/м! В/В-палево, сложно и неприятно, нозально-неэкономно, неточность дозировки, орально- еще более неэкономно, лишние побочки, ректально-ну вы поняли)))), в/м-золотая середина: легко, экономно, не палево!
ну а как ты будешь фен в/м ставить?
Ну, фен мне не сильно то нужен, я его ге пробовал и желания пробовать большого нет, ну может как нить НЮХНУ для эксперимента)) а так нафиг надо
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»