Кетилепт,или Сероквель

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

Кетилепт,или Сероквель

Сообщение Гость »

 
Кетилепт,или сероквель.Нейролептик,первый раз столкнулся с ним в дурке.Рецептурный,само собой,мне давали бесплатно,а так - что-то около 6-8 тыщ рэ.
О дозняках.Максимальная суточная доза,к-рую мне давали типа в лечебных целях,800 мг.Я всегда любые таблосы жру очень много,у тех,кто травится нерегулярно,мои дозухи шок вызывают)Угостил поцков,дал лист,сказал на двоих.В итоге двое съели по 3.5,другой - две.На след. день я спрашиваю,че типа,как,еще будете?Те в ахуе полном,говорят неееет,иди на хуй,че за жесть :idea: )
Ну,они аптеку ваще в принципе не уважают,поэтому и такие отзывы.
В тот же день я вкинулся 14 колесами и лег.Через час начало ебашить.В общем,кайфец довольно приятный,поначалу:psy:Потом я уснул(обладает выраженным седативным эффектом).Часа в три ночи проснулся,прет очень сильно.Кайф своеобразный,вроде как мажет.Потом начался дикий гон,бэд-трип по-ходу,и продолжался до утра.Видел разные сны наяву,и до сих пор не могу понять,что правда,а что - результат действия таблосов :D )Сны,если их так можно назвать,давали ощущение,что все,че видишь,реальнее некуда и сопровождались аудио сопровождением.Насчет галлюцинаций ниче не помню,вроде не было,просто видел реальные ситуации из жизни.Ну,например,видел,что типа я встал,уже обед,иду по коридору и тут батя..Смотрит в пешки,чето базарит и ббах!-жестокий удар в табло.Я упал,а он начал звонить в скорую.Я типа думаю,бляя,опять в дурку :D )
Ну вот как-то так.Между видениями ходил курить.Шатало,в темноте не видел абсолютно,ходил на ощупь.Физически чувствовал,что зрачки сильно расширены.Пролежал до 3х часов дня,когда встал,немного башка мутная была.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1765

Кетилепт,или Сероквель

Сообщение nowherr8r »

 
нейролептики ради психоделического опыта юзать? это же пиздец!
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Кетилепт,или Сероквель

Сообщение Гость »

 
я ем все,что прет)тяжелые тока типа гекса не особо уважаю
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1765

Кетилепт,или Сероквель

Сообщение nowherr8r »

 
пиздец... это наоборот антипсиходелики, редкостное попускающее дерьмо.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 65

Кетилепт,или Сероквель

Сообщение убийца_тапок »

 
психоделики,не психоделики,-но прут же :idea: кстати,мало из нейролептиков прут.А сероквель,на удивление,оказался выше ожиданий)
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1765

Кетилепт,или Сероквель

Сообщение nowherr8r »

 
жесть... гуталин кстати тоже прет...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 862

Кетилепт,или Сероквель

Сообщение Anton S »

 
не сложно предположить , что ты в дурке постоянный клиент . еще не сложно предположить , что тебя уже давно закормили нейролептиками и ты превратился в овоща . так мы там таких называли , их внатуре втыкали и галоперидол и мадедендепо .
ну и естественно , извени бля , подшучивали .
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 124

Кетилепт,или Сероквель

Сообщение Kikos »

 
не сложно предположить , что ты в дурке постоянный клиент . еще не сложно предположить , что тебя уже давно закормили нейролептиками и ты превратился в овоща . так мы там таких называли , их внатуре втыкали и галоперидол и мадедендепо .ну и естественно , извени бля , подшучивали .
Ну и что?
Зато этот человек ведет исследование,пробует что--то новое с аптеки. Таких мало.
Всяко лучше ,чем мефедрон жрать one-day-with-mephedrone-t2723.html
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 862

Кетилепт,или Сероквель

Сообщение Anton S »

 
я вообще наркоманию не одобряю , где бля фонд без наркотиков , куда суки смотрят
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 65

Кетилепт,или Сероквель

Сообщение убийца_тапок »

 
не сложно предположить , что ты в дурке постоянный клиент . еще не сложно предположить , что тебя уже давно закормили нейролептиками и ты превратился в овоща . так мы там таких называли , их внатуре втыкали и галоперидол и мадедендепо .ну и естественно , извени бля , подшучивали .
В дурке раньше чалился,как обдолблюсь до чертей.Щас так стараюсь не убиваццо.Насчет овоща...Коры :idea: )Галоперидол-фуфел стремный,им я не долблюсь,Насчет остальных нейролептиков - я жру их тока в целях кайфа,существует много способов наебать медперсонал.После изучения инструкций,материалов,слухов,если нахожу что-то интересное для себя,то вкидываюсь.Просто левые таблосы,от которых хуй пойми,то ли вонзит,то ли отъедешь,я не ем.Так что вот так,друг мой.
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 862

Кетилепт,или Сероквель

Сообщение Anton S »

 
Так что вот так,друг мой.
ну хорошо , ник у тебя оровый , чем ты будешь убивать тараканов когда убьешь все тапки ?)))
в дурку мне тоже пришлось покататся , общий стаж гдето два с половиной года , но дурка была не совсем обычная , меня там даже аминазином не кололи ( релаха , тазепам , витамины
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 65

Кетилепт,или Сероквель

Сообщение убийца_тапок »

 
Так что вот так,друг мой.
ну хорошо , ник у тебя оровый , чем ты будешь убивать тараканов когда убьешь все тапки ?)))
в дурку мне тоже пришлось покататся , общий стаж гдето два с половиной года , но дурка была не совсем обычная , меня там даже аминазином не кололи ( релаха , тазепам , витамины

йопто,меня аминазином кололи тока когда дрался там,или когда с чифиром ловили)А лежал я в двух дурках - одна даже не дурка,а психо-невролгическое отделение,самое блатное в городе.Отделение смешанное,там и телки,и поцы.Полных дурачков,овощей то бишь,мало.Там даже двери в палатах были)
А другая - вот та настоящая,загородная..Там я реально втыкался.Чай нельзя,сигареты тока раз в два дня дают,кормят - ваще пиздец,я там на 8 кэгэ похудел.
Семь раз в первой и два во второй


Тема поднималась пользователем Anonymous 30 апр 2024, 06:05.
***нюхаю клей и трахаю фей***

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»