первый триган)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 66

первый триган)

Сообщение убийца_тапок »

 
Прочитал я как-то в нете про загадочное вещество,которое втыкает.На беду,хотя может и на счастье,у меня есть страсть к пробованию новых веществ.Было мне тогда 18 лет(то бишь 4 года назад),опыта вкидывания различного кайфа,кроме шмали и сальвии,практически не было,и поэтому узнав о тригане,я долго не мог поверить что что-то в аптеке продается без рецепта,прет,и стоит,сцуко,15 рублей.Последний фактор меня добил :idea: Я долго думал,сомневался,не верил,что что-то получится,либо не продадут без рецепта,либо метеорит упадет.
В итоге рассказал своему товарищу,который на тот момент даж не фыгал:psy:Жрать он не хотел,но чел лоховатый,типа че скажешь,то и делает.Я настоя,чтобы он вкидывался,что я один не буду,он поломался и мы пошли в аптеку. Купили два листа,пошли в подъезд. С нами был третий одногруппник, который ежеминутно подъебывал нас и ваще нес всякую чушь.
Съели по 10,запили водичкой,постояли минут 30,типа ждали прихода,но не дождавшись,решили разъежаться(жили в разных районах).Первая волна началась в газели,руки-ноги потяжелели,начало давить на глаза.Заметил такую фигню:постоянно забываешь,что под кайфом,что сожрал,и поэтому,прислушавшись к себе,к ощущениям,начинаешь удивляться - типа "че со мной,да че за хуйня? :D )Кратковременная память исчезла полнотью,мысли кажутся легкими,ощущение,что они летают в голове,бьются о стенки черепа)В тоже время,форма мыслей не совсем обычная,если их запомнить(что ооочень трудно),то при их анализе на следующий день совершенно ясно видна их бредовость.
Домой я зашел уже под сильным кайфом,разогнало как надо.Когда увидел пешки,началась легкая паника =>мысли о том,что ща спалюсь,но быстро прошла,смешившись другой мыслью - я же дома один,нет никого.По хате бродил что-то около получаса,пытаясь поссать,но все время забывал,куда шел.Когда шел мимо спальни по коридору,боковым зрением увидел,что там накрыт стол,и не знаю как описать,ну короче в башке такое ясное понимание,что там динюха.Вообще,галлюцинации продолжались,практически не прекращаясь,одна за другой,но бОльшая часть из них фиксировалась именно боковым зрением.
Глюки сопровождались аудиалами.Ловил себя на такой хуйне:увижу людей и начинаю вслух с ними базарить,а одуплять это начинаю в конце фразы)Потом долго не мог понять,как Депп короче:я это сказал вслух или просто подумал?Эта мысль,по-ходу,сформировала начало бэда.Когда пришли родители,я думал(или говорил??)что я ниче не жрал,просто устал,мазался короче.Потом пошел купаться в ванную.Небольшой провал в памяти,потом увидел троих поцков на противоположном бортике ванны и очнулся сидящим около этого бортика с протянутой рукой(здоровалсо типа)и говорящим: вы че тут делаете? :D
Потом опять провал,помню как лечил бате,что кнопки на пульте от ящика не белые,как они должны быть,а какие-то перламутровые с красным отливом.Больше существенного практически ниче не помню.
После этого случая я неоднократно травился триганом,и отбитым,и неотбитым.Вывод:он стопудово толерантен,частично действие зависит от организма юзающего.Насчет глюков,как кто-то писал в своем репорте,что они зависят от воспоминаний,-у меня не было такого,ни в этот трип,ни после.
Триган,короче,внатуре является бычим кайфом для сумасшедших пиздюков,щас я даже не котирую его как кайф,реально мерзкие ощущения.Им,имхо,долбиться ну когда реально прижало,а денег нет абсолютно,да и то стоит стопицот раз подумать
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
gorgt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 15

первый триган)

Сообщение gorgt »

 
Колега психонавт я с вами абсолютно согласен, что цикламед ,что триган один хрен бяки бяки бяки ,но если мне придложат на выбор ремантадин или триган я поступлю как настоящий
аптечный торч ПРОСТО СХАВАЮ ВСЁ МЕСТЕ=))))))
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 66

первый триган)

Сообщение убийца_тапок »

 
да хуй знает..ремантадин..с него у меня день как бля месяц тянулся,да и ощущения так,вата
***нюхаю клей и трахаю фей***
Гость
Обратиться по никнейму

первый триган)

Сообщение Гость »

 
та же херня была в первый раз, только схавал впервые только 8 колёс, а во второй раз 15. меня пёрло пиздецки не подецки. два дня отходосы были.
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 100

первый триган)

Сообщение kolian »

 
самоубийцы поберегите тушку для качественного стаффа)))нех дерьмо всякое в рот тащить
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
sergey_house
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

первый триган)

Сообщение sergey_house »

 
самоубийцы поберегите тушку для качественного стаффа)))нех дерьмо всякое в рот тащить
Полностью согласен с тобой....в аптечке кроме декса то и нет ничо хорошего.....а тем более РЕМ.....это же пиздец какое дерьмо....да и треган с циклом отвращение вызывает..... ;)
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 100

первый триган)

Сообщение kolian »

 
да даже нестока отвращение вызывают скоко печень жалко 10 триганов этож у меня б печень отпала
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
sergey_house
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

первый триган)

Сообщение sergey_house »

 
:?:
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 66

первый триган)

Сообщение убийца_тапок »

 
да хуле вы орете,я пейсдюком был йопто,все пробывал..зато на данный момент имею четкое представление практически обо всей аптеке,ко мне бля пейсюки ходят советоваццо :idea:
***нюхаю клей и трахаю фей***
Гость
Обратиться по никнейму

первый триган)

Сообщение Гость »

 
согласен, все по молодухе такими наверное были, в рот тянули всякую аптечную бяку не почитав состава, а наслушавшись мнения таких же молодых аптечных торчков. с ростом опыта растёт и способ познания препарата и познания самого себя с помощью препарата. читаем инструкции, состав и гуглим. если чё не понятненько.


Тема поднималась пользователем Anonymous 06 май 2024, 08:25.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»