Не вижу Украину

Организация адовых угаров и вакханалий
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
Чё никто не трипует?
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
Днепропетровск на связи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Аватара пользователя
Shaman
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 6

Не вижу Украину

Сообщение Shaman »

 
Сумы, г.Лебедин! - приезжайте или приглашайте - пообщемся!
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
Ты теперь перешел от острых предметов к пламенным, Огненные представления?
Аватара пользователя
Shaman
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 6

Не вижу Украину

Сообщение Shaman »

 
И острые и огонь - теперь все! Я Вконтакте: http://vkontakte.ru/id25488468
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
Рад, что у тебя такое крепкое здоровье )
"Огонь, вода и медные трубы"
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
да это ловкость рук ;)
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 50

Не вижу Украину

Сообщение iMod »

 
собираемся в квази. там же есть тема про Украину, где же твои глОза? :arrow: :psy:
;) :arrow: :arrow:
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Не вижу Украину

Сообщение MC4DDS »

 
Черновцы вас приветствуют! Пока 14лет могу только принять кого.
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 52

Не вижу Украину

Сообщение ______ »

 
null
Последний раз редактировалось ______ 31 дек 2011, 06:15, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
Собераем ВсеСоюзноПсихонавтичный съезд в киеве? дней многовато должно быть на отдых от учёбы и работы, если выходит, то отписываейтесь по этому поводу. з :psy: :) :) :!: 8-) :x :) :psy: ;) аебался по клавишам стучать я вас в живую увидеть хочу и поговорить!
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
РБ, ты с Кривого Рога? :psy:
может сдыбаемся когда-нить ближе к весне?
совместный крышесрыв устроим
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Не вижу Украину

Сообщение MC4DDS »

 
Собераем ВсеСоюзноПсихонавтичный съезд в киеве примерно на майские праздники? дней многовато должно быть на отдых от учёбы и работы, если выходит, то отписываейтесь по этому поводу. з :psy: :) :) :!: 8-) :x :) :psy: ;) аебался по клавишам стучать я вас в живую увидеть хочу и поговорить!
Я тоже хочу увидеть вас в живую! Возможно приеду в Киев.
Будь спокоен и будь щастлив!
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
[hide]Город Харьков - странный город, у нас обдолбомэр и обдолбогубернатор. Псисфера загажена по самое нехочу, метастазы комфорта и упорядоченности все время норовят проникнуть внутрь и создать восьмое чудо социалистической революции, но зимний каждый раз оказывается в начале временной петли и это продолжается вечность.[/hide]
Это Пи сообщение
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
Я был в Харькове, только один раз, но больше туда ехать у меня желания нету!
Город БОЛЬШОЙ и слишком КВАДРАТНЫЙ какой-то. а когда ходишь п онём, то такое чувство, что тебя водят по кругу.
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
Хз чё там в Харькове счас. У нас дым, грязь и холод. А вчера был вселенский туман)))) я как бабушке рассказал, что ночью туман был при -8, она глаза тааааакуие удивленные сделала что огого))))) Изменения в погоде - это жжееееесть. БЫвает вообще так рвет, что точно 2012 начинается)))
http://www.velton.ua/ru/webcams/Wide1HQ.shtml Осторожно - :psy: Ёлка
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
У ранних кельтов обожаемая нами праздничная ёлка считалась обиталищем страшного лесного духа, требовавшего жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях деревьев. С изменением нравов народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в последствии стали стеклянными. Кишки же были заменены тряпочными и бумажными гирляндами. Ранее вместо мигающих разноцветных огоньков на ёлке использовали свечи. «И вот она нарядная на праздник к нам пришла»...
Про новогоднюю традицию как она была http://arabian-gold.livejournal.com/97745.html
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
в центре первого января вообще быдло-пипла столько вылезло, что мама не горюй! я больше на ёлку не пойду!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 829

Не вижу Украину

Сообщение Sulfuric Acid »

 
У ранних кельтов обожаемая нами праздничная ёлка считалась обиталищем страшного лесного духа, требовавшего жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях деревьев. С изменением нравов народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в последствии стали стеклянными. Кишки же были заменены тряпочными и бумажными гирляндами. Ранее вместо мигающих разноцветных огоньков на ёлке использовали свечи. «И вот она нарядная на праздник к нам пришла»...
Про новогоднюю традицию как она была http://arabian-gold.livejournal.com/97745.html

классно, а я-то думаю, почему ёлка в моей комнате доставляет мне такой комфорт (вроде такая прям добрая традиция, хехе).
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
Оффтопик
народ, не флудим! не флудим! говорим только по темам!
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
Если в Киеве, то я возможно тоже подтянусь.
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Не вижу Украину

Сообщение MC4DDS »

 
Если организуетесь, то я на 3-5 дней подьеду в Киев на шабош.
Будь спокоен и будь щастлив!
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
Уже 4 человека должно быть!
Это круто, нужно побольше - тогда вобще улёт будет.
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Не вижу Украину

Сообщение MC4DDS »

 
Все копите деньги! Я беру с собой 3пакета олольюк, коробок травы и 500грн на карман. Еще хочу сказать: идите в спорт-магазины и берите палатки(односпальные, из полимеров, винилов...) легкособирающиесь, лучше всего будет сьехаться летом(иначе никак), при этом решается проблема "Гдеж переспать?", будем ночивать на поле, а днем гулять и триповать. Я себе только так это представляю :s ova: Заодно почувствуем себя хиппи, свежим воздухом подышим.
Будь спокоен и будь щастлив!
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
согласен, но смогу летом, только после июля аж. у меня в июне сессия, это первый месяц лета забит, после неё у меня практика. я учусь на кафедре зоологии, а практика у меня в лесу на нашей биостанции. 5 недель лета проведу в палатке и буду кормить комаров. нужно точно согласовать кто сможет, а подготовиться-это думаю не проблема. :s ova: хочу лето!!!!! :psy:
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
ну ближе к дате будет видно, надеюсь мы здесь, на форуме, не потеряемся
Собераем ВсеСоюзноПсихонавтичный съезд в киеве примерно на майские праздники? дней многовато должно быть на отдых от учёбы и работы, если выходит, то отписываейтесь по этому поводу. з :psy: :psy: :psy: :psy: :psy: :psy: ;) :psy: :psy: аебался по клавишам стучать я вас в живую увидеть хочу и поговорить!
Насчет лета - это по ходу второй сьезд будет, если выживем после первого :s ova:
И об этом желательно не забывать: ukraine-pizdec-t3334.html
Аватара пользователя
Shaman
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 6

Не вижу Украину

Сообщение Shaman »

 
Собираемся полюбому в Киеве!!! Я с вами! :psy:
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
УРРРА! ТОВАРИЩИ, нас всё больше! что скажут коллеги-камрады с Матушки-России и Беларуссиииииииииииии?
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
РоБи! мы нашего брата -маньяка-психа-психонавта дома летом не оставим! сами прийдём! так что выберай, или всем форумом зафлетимся у тебя или под Киевом на поле?
Гость

Не вижу Украину

Сообщение Гость »

 
РоБи! мы нашего брата -маньяка-психа-психонавта дома летом не оставим! сами прийдём! так что выберай, или всем форумом зафлетимся у тебя или под Киевом на поле? :lol: :psy:
Ответить

Вернуться в «Открытые съезды ЦКП»