ночь с ремантадином

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

ночь с ремантадином

Сообщение Гость »

 
Ночь наедине с ремантадином началась примерно за неделю до трипа. как обычно, стадия сбора информации, стади перечитывания трип-репортов и понеслось, захотелось самому почувствовать эйфорию и погружение в первое плато как от декса, но такого эффекта я не ожидал. писать во время трипа не получилось, востанавливаю всё по памяти. итак. Весер 15 ноября почти 18.00 темнеет рано. зашёл в аптеку и взял ремантадин. стоит он в Украине примерно до 9 гривень, по курсу к рублю 0.25-0.27*1(переведете сами). Без рецепта, так тихо и спокойно продавщица-фармацевт отдаёт и пробивает препарат. мне стало как-то не посебе от такой низкой цены, но вспомнил свои преключения от тригана и решился. пришёл домой почти в 20.00. решил немного перекусить, чтоб ненапрягать желудок. в информацие к препарату значилось, что раздражает слизистую, но в факе для торча значилось, что щёлочь можно нейтрализовать если выпить несколько штук витамина С, тоесть аскорбиновой кислоты, а следом выпить и все таблетки. 2 блистера по 10 таблеток в каждой. 21.00 решился, но насторожил тот факт, что люди пили примерно по 15-18 таблеток и им хреново было. докопался от чего мог очень сильно болеть живот. таблетки витамина С не очень быстро растворяются в желудке. подумал если кислота, то можно гидратизированый раствор лимонной кислоты. на стакан 250 милилитров воды я бросил пол чайной ложки, а может и чуть меньше лимонной кислоты и запил данным раствором таблетки. долго думал сколько пить, решил остановиться между 11/9. 11 таблеток для первого раза, чтоб не перебрать с дозняком, если что, то догнаться можно всегда, но не обязательно. пил 2-3 таблетки, запивая большим количеством кислой воды, чтоб не чувствовать горького привкуса таблеток, это первый минус. 21.10. Выпито. 2140, началось что-то, что не сразу понял. примерная реакция организма напоминала по себе нормальную хапку марихуаны, но меня не пробило на смех, не словил тупняк, просто было легко и хорошо. смотрел в потолок при включёном свете, казалось что потолок разойдётся сейчас, он мне казался резиново-мягким. было очень приятно так лежать. не хотелось больше ничего. так длилось примерно до 22-30, 22-45, а потом началось самое интересное. я никак не допишу роман, всё застрял на одном моменте.
Гость
Обратиться по никнейму

ночь с ремантадином

Сообщение Гость »

 
и не дописать его не могу, ведь стопарь редкий, и ничего в голову не лезет, да и бросить обидно как-то. достал черновик, спокойно листал, и как пробило, впервые за пол года я ничего не писал и так понесло конкретно. написал примерно до 16 листов. меня отпустило от стола примерно в 3 часа носи. в это время в доме все спали, только я один постигал глубины своего сознания. во время трипа не зафиксировано расширение зрачков, а наоборот, они остаються почти одинаковой формы всегда. очень сильно повышает давление. во сколько раз я не измерял, тонометр в это время был в другой комнате где родные спали, а мерять давление в два часа ночи, как то палевно. у меня обычное давление 90/60 иногда бывает чуть выше, но очень сильно подскочило и от этого стоял очень противный и долгий гул и свист в ушах, кто знает тот поймёт. спасался от него чаем и музыкой под которую писалось очень легко и приятно. ещё один прикол заметил, что мои любимые песни, к темпу которых я давно привык начали звучать по другому, они то убыстрялись, то замедлялись, а в целом было интересно. очень сильно бъёт по почкам и по печени, про желудок я вобще молчу. на утро, не наблюдалось красных глаз, не стоял сушняк, всё прошло абсолютно спокойно, только сосуды глазного яблока казались чуть-чуть расширеными. приход мягкий и отходняки тоже, но это как по мне. в ночь с 17 на 18 ноября в 22.15 22.20 закинулся 9 таблетками, которые остались от прошлого раза. накрыло такое же чувство что и в первый раз. чувство тепла и отрешённости. лежал в абсолютной темноте и наблюдал разного рода галлюцинации примерно как от тригана, но сильней раз в пять. отходняков сильных не было. советую пить в очень малых дозах. 11 штук - это мой потолок. я проверил на себе, что от такого количества таблеток может серъёзно пробить на творчество. запивайте всё раствором лимонной кислоты в воде, так намного лучше и перед трипом перекусите, надеюсь вам понравится так же как и мне.
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 66

ночь с ремантадином

Сообщение убийца_тапок »

 
я жрал первый раз 18 штук,прихода долго не было,ровно через 2 часа вонзило.Кайф беспонтовый,вечером события дня казались событиями двухнедельной давности.Глюков тож не было,была только игра воображения с размерами:инода казалось,что предмет либо очень маленький,либо гигантский;еще так противно в ушах свистело-гудело весь день..мне не понравилось короче


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 май 2024, 16:47.
***нюхаю клей и трахаю фей***

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»