Алконавт

Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 326

Алконавт

Сообщение Nada »

 
А где чё про алкоголь7 И неибите мне рога!
Снимайте с меня нах всё, чего это всё стоит? Снялся с кодировки, я потерян для общества, и идля вас, и для себя. Ебите меня сомном своих нувелеровок, я сам для себя и нпекаак иначе.
Оранжевые, зелёные, неакьевированые пользователи..... Ошибка природы... Ошибка. Алкаш непьющий обыкновеный..... Да выгоните меня нах, я вас всех заебал или заебу ещё. Снимите меня. Снесите посты. Все. Снесите меня, о вы, психонавты, недостоин я.......... Себя.ююююююю
хаха.... Всё что и всплывает в вашем мозгу.
Я а сейчыа с я) И мне смешно ..
И никак иначе... Сейчас..... О да, была такая тема на ВАГШЕМ ФОРУМЕ... А моё пршлемя , бля , племя другое, в моём мире, ну чё, недотыкам5как переведи нах)))) Бля..... Да ебал я в рот, непоймётеп........ Не прошу.... Молю? да, НО скорее себя.......
)))))))))) и НЕЕБИТЕ РОГА ТОМКУ У КОГО ИХ 100500......
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 326

Алконавт

Сообщение Nada »

 
«Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери огромный телевизор, выбери стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков и электрические консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери недвижимость и платежи по фиксированной ставке. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери спортивную одежду и чемоданы одного цвета. Выбери костюм-тройку в кредит из материала на твой, блядь, выбор. Выбери вариант "сделай сам" и раздумья утром в воскресенье о том, кто ты такой. Выбери этот диван, развались на нем и смотри отупляющие, жалкие игровые шоу, набивая рот едой из магазина. Выбери загнивание в конце жизни, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме позора перед эгоистичными ублюдками, которых ты нарожал, чтобы занять после тебя место. Выбери свое будущее. Выбери жизнь.
Но зачем мне это? Я решил не выбирать жизнь. Я выбрал кое-что другое… А причины? Причин нет. Кому нужны причины, когда есть ................
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 96

Алконавт

Сообщение ______ »

 
Оно главное никого не слушать, и не важно как оно на самом деле. Всеравно в конечном счете окажешся в любом случае прав, потому что оно так в жизни. Не страшно что ты 10 раз упал, важно что ты 11 раз поднялся.
Меня тоже заебывает когда мне на уши припадают со своими наставлениями, что хорошо, а что плохо. Что употреблять что-то - этьо нельзя, а нужно только жить так-то и так-то. И точна ты говоришь - а какого хуя жить так-то и так-то, если человек выбрал что-то?
Особенно кумарит когда напалишся к примеру, все круто, в голове хорошо, после - тоже, а тебе палят в глаза и с таким вот наездом "Ааааааа, наркоман. Да ты несчастный, ты дурак. Тебе плохо - ты нарик. Счастье в другом, ты не прав", и думаешь вообще схуяли я не прав, если мне это нравится, мне это доставляет удовольствием, и мне ХОРОШО. Нет же, по мнению многих это редкая хуйня, наркомания, торч, бред, ненужность. А правильно и хорошо жить - это только как сказали. Я уже понял, что похрен чем человек мается в жизни - толи торчит на опятах, толи умирает от коаксила, то просто курит марьванну по выходным, то ведет трезвый образ жизни. Главное что человеку было хорошо, ведь это его жизнь, и никто не может ему запретить делать что-то. Хочет человек умирать - пускай умирает, лишь бы доволен был. Хочет хуярить наркоту всю жизнь - это его выбор. И больше всего этому человеку будут пилить мозг именно не его эти пристрастия и образ жизни, а именно люди. Люди вокруг создают много проблем. Массу проблем. С херни раздуют апокалипсис, и переубедят тебя что это так, что это ужастно, и заставят еще в это поверить. Тогда и думаешь уже что и не прав, что и вправду живешь не правильно, что точно - другие людишки со своими советами правы. А потом приходишь к тому выводу что нихера это нетак.В впизду этих людей. У самих плохо, так они еще и неосознанно втягивают в это других и говорят потом что ты не прав был а тебе помогли ;) Смишно
Странное творится в жизни
Ты забухал чтоль? Ну сорвался всмысле?
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 403

Алконавт

Сообщение Gazon »

 
Бражник, уловил(наверно) мысль второго поста, а вот первый с трудом разбираю ;)
Нас зомбируют, навязывают своё мнение, но каждый уникален, и каждый в праве сам распоряжаться собой и самостоятельно совершать поступки. Твой выбор - он только твой и нее...т!
А где чё про алкоголь7 И неибите мне рога!
про алкоголь тоже есть тема - Алкоголь как полезное ПАВ называется.
вообще какая-то душераздирающая борьба у тебя внутри происходит (ну во всяком случае так кажется со стороны) ;) :mrgreen:
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 326

Алконавт

Сообщение Nada »

 
Да, дядькая RB-1. ты прав.... Да кому нужно это, если за этим льши тонны измыслим и ничего кроме, и только деятельность ума, ум ;) , разрушить , не, РАЗРУШИТЬ ТАК ЛЕГКО, ЧТО ВОЗДВИЖИМО....
Да, я сорвадлся, чтоб вновь воспарить ввысь...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 326

Алконавт

Сообщение Nada »

 
Сново.....
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 326

Алконавт

Сообщение Nada »

 
Бражник, уловил(наверно) мысль второго поста, а вот первый с трудом разбираю ;) Нас зомбируют, навязывают своё мнение, но каждый уникален, и каждый в праве сам распоряжаться собой и самостоятельно совершать поступки. Твой выбор - он только твой и нее...т!
А где чё про алкоголь7 И неибите мне рога!
про алкоголь тоже есть тема - Алкоголь как полезное ПАВ называется.
вообще какая-то душераздирающая борьба у тебя внутри происходит (ну во всяком случае так кажется со стороны) ;) :mrgreen:

Таки доля меня разбираешь, если енаписал) Друзья, спавибо вам, но правда , планета исчезает во вселенной моя.... Маленький принц возврощаеься домой))))) Возрадуйтесь , всё ништчяк, НИШТЯК ВНАТУРЕ ИБО))))))))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 326

Алконавт

Сообщение Nada »

 
And love, love will tear us apart, again........
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 403

Алконавт

Сообщение Gazon »

 
Эх, бражник, всё только в твоих руках, надеюсь ты поступишь так, как действительно считаешь нужным. в конце концов у всех свой путь.
И давай там, держи хвост пистолетом
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 326

Алконавт

Сообщение Nada »

 
Пути у всех свои, благо мы знакем, что ведут они в одно место)
Мяу
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
MC4DDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 76

Алконавт

Сообщение MC4DDS »

 
Друзья мои! brajnik - поэт! Так что используй это!(пиши книги) ;)
Будь спокоен и будь щастлив!
Гость
Обратиться по никнейму

Алконавт

Сообщение Гость »

 
Пьешь Алкоголь? Гондон? А почему?
Алкоголь - ничем не хуже тригана. Многие баловались(и балуются). Или циклодола-тарэна-прочего. Что в этом зазорного? Ничего. "Главное, чтобы человек был хорошим" ;)


Тема поднималась пользователем Anonymous 03 май 2024, 21:40.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»