Там, где нет тебя.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Там, где нет тебя.

Сообщение Гость »

 
5 декабря 22:41 Начало.
Пишу что-то вроде трип репорта, но, к сожалению, чтобы Вам понять всю суть, мне необходимо было также вначале описать то, что тогда происходило.
Итак, я являюсь человеком - небольшого механизма одной большой системы, то есть типичным представителем серой массы, людей, чей занял "низкий" быт, заставляющий жить тремя П: Пожрать, Посрать, Поспать. Итак, закончу томить, перейду сразу к прелюдии.
За некоторое время до дня Х.
Сгорел компьютер за 30 тысяч, сломался телефон за 14т, начались страшные проблемы с учебой, с друзьями, и наконец, самое неприятное для моей психики, бросила любимая девушка. После этого, печально констатируя, началась "зыбучая, надоедливая", сжимающая мой разум, подавливающая волю и все мои желания Депрессия.
День Х.
Тот день начинался как обычный день в моей "пост-разбитой" жизни. Ничего интересного: утром проснулся от очередного кошмара, связанного с девушкой и страхами - быстро взяв с полки пачку сигарет, выбежал в курилку. Сел на лестницу, закурил верным крикетом, затянулся посильнее, спокойный выдох...30 минут никотинотерапии под "всякую рэпчину" дали свои плоды - умылся, собрался, пошел в универ. Выйдя на улицу громко выругал дерьмовую погоду. Дойдя до остановки сел в старенький троллейбус, где как всегда злая и смуглая женщина (чья корни скорее всего ведут в Среднюю Азию) в желтой кофте, с надписью МУП "Электротранс" взяла с меня дань в 12 медных рубликов, дав взамен старую бумажку - великий ярлык на княжение на "месте", так обычно называл задрипаное, пассажирское кресло мужской голос, утвердительно требующий освободить эти самые места инвалидам, женщинам, старикам. Заткнув в уши наушники-затычки, Я улетел в свой мир, там, где нету всех этих деградировавших существ, или других типичных социумов, отнесенных благими умами в класс "андерграунд" (нет, нет, это не те стритрейсеры, живущих на скорости 200км/час, кушающих на завтрак углеродные соединения из карбоновых вставок, при этом умудряясь выделить из заднего прохода закись азота, аля nfs:underground), окружавших меня в той консервной банке. Быстро добрался до универа, где дал поласкать свою правую руку особям мужского пола, гордо именуя, сей процесс "рукопожатием". Поугарав над личностной неполноценностью некоторых моих одногруппников, начал слушать пару. Диффур как всегда пах скукой и усугублял мою депрессию, в силу того что я был не в состояние постичь всю глубину этих уравнений, которыми можно описать весь мир.
Ладно, записался, перейду к более интересной части. Итак, первая аптека. 2 минуты, 2 Туссина+ у меня в кармане. Следующая аптека, весь диалог:
- Мидантан.
-Рецепт?
-Дома забыл.
-Ладно, 104,50.
-Спасибо, до свидание.
На месте. Душевное состояние очень плачевно. Депрессия добивала, девушки не хватало, сердце болело из-за нее...2 Т+ внутри, сок, 5 колес мидантанчика. Иду наверх у друзьям (общежитие), их 5 человек, пьяные. Все дружно сказали, что я похож на идиота - тупой, застывший взгляд, говор как у гомика, качаюсь на месте. Проехали, "Ладно парни, идите ......, спокойной ночи". Заглянул в другую комнату и там...Увидел ее, бывшую. Думал глюк, обрадовался. Позвал друга, он сказал, что это она и есть, пришла к подруге. Побежал к себе на 2й этаж, хоть координация была в хлам нарушена. Образовался тяжелый ком на сердце. Было больно душевно. Надбавка +15 колес. Плохо, тошнота. Лег спать в ужасном настроении, замечая появившуюся яркость, и маленькие завихрения (боковые галлюцинации). Задремал...Проснулся, вижу свой дом в другом городе снаружи, лето, красные облака, спокойствие. Вижу свои мысли, птицы летят свыше. Странно, это же грифы... В России? Что-то не то. Закрыл глаза, вижу ее, опять плохо. Но сердцу хорошо, все эмоции ушли, как камень. Открываю глаза, мой дом. Опять. Это галлюцинации, улет. Вечность, бесконечность, чистая энергия... Я опять, где то летаю, но мне это порядком надоело. Хочу обратно в реальность закрываю глаза. Опять ты, моя малышка... Нет, паршиво. Господи, спаси меня...или, когда же черт возьмет меня? Давай, <моё имя>, открывай глаза. Слушаюсь, открываю, вижу свою комнату, сосед сидит с лаптопом на соседней кровати. "Сколько время?" Ответ 23:15. Закрываю, лечу, теряюсь. Возвращение, "Время скок?", "23:**". Ух, ну и длинная же ночь, очередной полет. "Время?" - "Ты достал". И так с десяток раз. А в это время, ужас постигал меня в голове:
-Где я?
- В галлюцинациях.
- Когда же это кончится, истерика, время остановилось, двигайся же. Надо вернуться.
- Ты не можешь.
- Я хочу!
- Нет.
Тишина.
Черт, где реальность, где нет? Паника. Не знаю, я потерялся, я схожу с ума или уже? Не хочу в дурку, не хочу! Спасите меня. Кто-нибудь слышит? Нет. Я сошел с ума, не могу отличить реальность от фантастики. Отрадно... Мама прости, я не хотел...Простите, но все будет хорошо, я знаю, я верю.
Обрыв памяти.
Утро. Открываю глаза, черт, как же сильно у меня болит голова. Сквозь сон, беру телефон и удивляюсь, почему нет смски от моей любимой, с добрым утром и пожеланиями хорошего дня. Странно... Стоп. Она же тебя бросила недавно... Сигареты с полки, бегом в коридор, сильно кружится голова, сумасшедшая тряска, кент мой верный, успокой меня. Клубок серого дыма, это был не сон...
23:31, 5 декабря.
Вот и мой не совсем, наверное, обычный трип-репорт. Первый и надеюсь последний. Содержимое желудка в тоже утро отправилось в туалет, туман вместо памяти. Все.
p.s."Бог, если ты есть, где же ты?
Где же ты, когда ты мне так нужен..."
P.s.s. После этого, и правда, человек думающий это атеист.
Последний раз редактировалось Гость 23 дек 2014, 04:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1340

Там, где нет тебя.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Сразу против. Что-то пластик какой-то.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Там, где нет тебя.

Сообщение Гость »

 
на этом форуме нет книги жалоб, чтоб написать в ней жалобу на Бога.
репорт прикольный, но запаяный. человек пытался уйти от себя, но не вышло. считаю отменить заявку, ведь дело уйти и забыться не есть идейным механизмом для психонавтики.
а так человека действительно жаль за его жизнь.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1340

Там, где нет тебя.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
по-моему, это выдуманная история.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Там, где нет тебя.

Сообщение Гость »

 
всякое возможно, но репорт, не катит! препарат исследуют, а не закдуются им как алкаши напиваються водкой!
не потребность убиться, а желание понять действие!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1340

Там, где нет тебя.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Про это молчу. И репорт ни разу не дексовый.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Там, где нет тебя.

Сообщение Гость »

 
всплыла фраза только про сироп и мидантан.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1340

Там, где нет тебя.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
2 минуты, 2 Туссина+ у меня в кармане. Следующая аптека, весь диалог:- Мидантан.
-Рецепт?
-Дома забыл.
-Ладно, 104,50.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Там, где нет тебя.

Сообщение Гость »

 
вот-вот! так, что отклонить заявку - мой вердикт.
Аватара пользователя
azgard
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 43

Там, где нет тебя.

Сообщение azgard »

 
а мне стиль понравился написания) о4ень художественно 4то-ли? :o
...............................
-Где я?
- В галлюцинациях.
- Когда же это кончится, истерика, время остановилось, двигайся же. Надо вернуться.
- Ты не можешь.
- Я хочу!
- Нет.
Тишина.
Черт, где реальность, где нет? Паника. Не знаю, я потерялся, я схожу с ума или уже? Не хочу в дурку, не хочу! Спасите меня. Кто-нибудь слышит? Нет. Я сошел с ума, не могу отличить реальность от фантастики. Отрадно... Мама прости, я не хотел...Простите, но все будет хорошо, я знаю, я верю.
Обрыв памяти.
..................................
диалог с собой,дbiхание бэд'а,
но вbiвода нет,в этом вbi правbi.....
не каждbiй трип идет в исследование...ситуёвинbi разнbiе бbiвают... (8))
Гость
Обратиться по никнейму

Там, где нет тебя.

Сообщение Гость »

 
А я... За. Да. У всех бывает дерьмище в жизни. И кто ни разу не принимал ПАВы окромя психонавтических целей, кто никогда в жизни не принимал их для иных, собственных целей - киньте в меня камень. Всегда было приятно получить пизды от морально-каменного человека.
Я за.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1340

Там, где нет тебя.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
вроде я не принимала... ради "поторчать" или "залить горе" не было, насколько я помню.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Там, где нет тебя.

Сообщение Гость »

 
вроде я не принимала... ради "поторчать" или "залить горе" не было, насколько я помню.
Ну от тебя то я пизды готов был отхватить =))
Правда, ты злоупотребляла членовредительством, а это тоже психоактивное действо, просто так никто себя не жжет и не режет. У самого руки по локоть в шрамах, но их природу и суть я досконально знаю, не с пустого места со скуки возникли)
И за мной грешок имеется. Просто слишком уж знакомы показались некоторые мысли и ключевые фразы.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1340

Там, где нет тебя.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну, членовредительство было исключительно ради контакта с любимой сущностью) каждый ожог тож не просто так. в целом - у всех какбэ бывают очень тяжкие моменты в жизни, но как это соотносится с рефератами на цкп? к тому же у меня вот чёткое ощущение, что парень тролль. тебе не кажется?
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Там, где нет тебя.

Сообщение Гость »

 
Слишком уж чересчур толстых моментов не нашел. Возможно потому, что никогда не пробовал мидантана. Но некоторые моменты показались слишком уж правдивыми и настоящими. Расстрелять всегда успеем, ведь верно? Делов то - за шкирку на колени, вальтер в затылок - и главное ботинки не забрызгать. А с другой стороны человек может оказаться на самом деле нормальным, просто реферат написал на чувствах и жутчайший бэд словил. Я бы под ПАВом при виде бывшей в один отрезок времени почище бы кругаля выдал бы.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1340

Там, где нет тебя.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
короче, если вы его допускаете, я стреляю при первом же признаке троллинга. ну а если действительно окажется нормальным, то пусть живёт...
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Там, где нет тебя.

Сообщение Гость »

 
пусть напишет ещё один репорт. если у него опыт есть. не верим, так проверим. мне человек тоже понравился, просто на эмоциях всё это писалось. у самого руки изрезаны. и в шрамах, я знаю что это.
Гость
Обратиться по никнейму

Там, где нет тебя.

Сообщение Гость »

 
Ну хз. С одной стороны ему в таком состоянии не до кучи репортов. С другой стороны - и желание. С третьей - ему хочется пообщаться с народом. С четвертой - нет сил. Прошлые репорты могут быть позитивными, но как описать все это в таком состоянии? Короче, даже не знаю.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1340

Там, где нет тебя.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Их воль, майн фюррер! ^__^
ахах))
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 864

Там, где нет тебя.

Сообщение Anton S »

 
Их воль, майн фюррер! ^__^
ахах))

гыыыы )))
жалко вот тучин + 2 бутылька , лучеб купил 3 а мидантан в топку
может и нам другой рассказик написал совсем
насчет Бога ты зря , Его совсем не интересует , что ты потерял девушку , сломал комп за 30 штук и проебал телефон за 14
поверь , в жизни у тебя будет еще много потерь более крупных.
с твоим настроем тогда или не иметь ничего или не жить тогда
пусть живет пока
если еще раз сопли распустит , отлупим плеткой , стрелять не надо
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 263

Там, где нет тебя.

Сообщение AC13 »

 
Пропитано атмосферой отчаяния.
Или мне кажется?
Регу, видимо, не дали.
А зря.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 120

Там, где нет тебя.

Сообщение fox987 »

 
тож стиль понравлся...
пиши ещё!
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 792

Там, где нет тебя.

Сообщение Infinity Psy »

 
да, стиль написания хорошь. репорт в целом сойдет я считаю. пусть он ответит на вопрос _зачем тебе психонавтика?_ и активировать надо я считаю.
Sun
таки _зачем тебе психонавтика?_
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

Там, где нет тебя.

Сообщение Гость »

 
Наконец-то могу ответить на все вопросы, приступим)
Пропитано атмосферой отчаяния.
Ога, тяжкий момент был в жизни, действительно, отчаянье меня тогда сильно меня прихватило =\
2 минуты, 2 Туссина+ у меня в кармане. Следующая аптека, весь диалог:
- Мидантан.
-Рецепт?
-Дома забыл.
-Ладно, 104,50.
урезал диалог, отрицать не стану :glyc:
Sun
таки _зачем тебе психонавтика?
мм, цкп листал уже давно, нравилось читать/изучать трип-репорты, действия веществ и остальное темы связанные с этим). Со временем, изъявил желанием поучавствовать в некоторых темах (по сабжу - да хоть в той же ветке темы Мидантана), ну и задать некоторые вопросы прошареным старперам :)
на этом форуме нет книги жалоб, чтоб написать в ней жалобу на Бога.
репорт прикольный, но запаяный. человек пытался уйти от себя, но не вышло. считаю отменить заявку, ведь дело уйти и забыться не есть идейным механизмом для психонавтики.
а так человека действительно жаль за его жизнь.
Не все еще кончено ^_-
к тому же у меня вот чёткое ощущение, что парень тролль. тебе не кажется?
нет, не троль :glyc:
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1340

Там, где нет тебя.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
хз, у меня тогда было воспаление подозрительности, наверное.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Там, где нет тебя.

Сообщение Гость »

 
хз, у меня тогда было воспаление подозрительности, наверное.
ты так говоришь, как будто это что-то плохое
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1340

Там, где нет тебя.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Иногда бывает полезно, в принципе)
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Там, где нет тебя.

Сообщение Гость »

 
]ты так говоришь, как будто это что-то плохое
согласен, доверять всему подряд в наше время не стоит, sad but true.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1340

Там, где нет тебя.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да вроде толковый чувак, можно и дать доступ...
Jedem das Seine!

 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»