4-HO-MET

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 15

4-HO-MET

Сообщение ханыга »

 
Пацаны) есть просьба. У кого есть весы и сигарета парламента. Узнайте пожалуйста сколько помещается хомита в один колпак?
ruckp one love
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 151

4-HO-MET

Сообщение Paranoid Android »

 
Вопрос:
хомет любой можно ставить или он бывает разный, ну там свободное основание, гидрохлорид... а то я не знаю, какой именно у меня.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

4-HO-MET

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 151

4-HO-MET

Сообщение Paranoid Android »

 
Сколько мг в/м в первый раз? Сколько мг в/м, чтобы из реальности вылететь?
35-50 мг в/м.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

4-HO-MET

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 49

4-HO-MET

Сообщение repstar »

 
Получил свой хомет. Попробовал 25мг носом, слабо. А думал, что нормально будет. Первый эффект - искажение перспективы, похоже на 5-meo-dmt, но слабее. С закрытыми глазами визуалы интересные. Короче не понял. Через недельку 35мг в/м хочу.
Откуда брал
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 151

4-HO-MET

Сообщение Paranoid Android »

 
После двухнедельной ремиссии от всего попробовала хомет. Если в прошлый раз практически после феников он не оказал интересных эффектов, то сейчас 50 мг (чтоб наверняка) зафракталили весь мир на несколько часов. Божественно. Особо приятным сочетанием оказался хомет вместе с пси-трансом, чистая психоделия, невероятные вибрации.
Изображение
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 56

4-HO-MET

Сообщение TrancePort »

 
срок годности каков? как псилоцибин портится ???
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 235

4-HO-MET

Сообщение Flashback »

 
срок годности каков? как псилоцибин портится ???
при условии соблюдения правил хранения будет храниться если не вечно, то очень долго
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 56

4-HO-MET

Сообщение TrancePort »

 
Кста , на велике под психоделиками ездить при средних дозировках нормально ? я под дексом пробовал на 2 - это ужас! едишь как на непослушной телеге! концентрация на окружение ппц как нагружает! не трипуешь , а работаешь чисто на внимание и концентрацию! 100% БЭД! 0% НАЙС! :twisted:
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 235

4-HO-MET

Сообщение Flashback »

 
Кста , на велике под психоделиками ездить при средних дозировках нормально ? я под дексом пробовал на 2 - это ужас! едишь как на непослушной телеге! концентрация на окружение ппц как нагружает! не трипуешь , а работаешь чисто на внимание и концентрацию! 100% БЭД! 0% НАЙС! :twisted:
Ну, а ты сам как думаешь? Как можно ездить на велике когда все плывет и переливается, да и мягко говоря не до велика будет)))
Последний раз редактировалось Flashback 04 авг 2011, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 380

4-HO-MET

Сообщение Dim-ch »

 
Можно попробовать чисто символически в честь Хоффмана прокатиться =)
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 56

4-HO-MET

Сообщение TrancePort »

 
Понятно. Значит трип на веле обламывается , как же я хотел покататься то на природе... хотя когда нибудь минут 15 акуратно попробовать стоит )
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 206

4-HO-MET

Сообщение Combichrist »

 
Кста , на велике под психоделиками ездить при средних дозировках нормально ? я под дексом пробовал на 2 - это ужас! едишь как на непослушной телеге! концентрация на окружение ппц как нагружает! не трипуешь , а работаешь чисто на внимание и концентрацию! 100% БЭД! 0% НАЙС! :twisted:
Хоффман же ездил))
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 151

4-HO-MET

Сообщение Paranoid Android »

 
Обязательно попробую, как только доступ к велосипедам у меня будет такой же как к психоделикам.))
Кстати под хометом, думаю, вполне можно кататься.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 369

4-HO-MET

Сообщение 000 »

 
Штука неплохая, сейчас вот домашние дела сделаю и репорт напишу. :s mile:
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 49

4-HO-MET

Сообщение repstar »

 
Я щас под ним, съел немного, именно съел потому что хотя хз, кароч в пакетик залил немного жидкости взболтал и под язык держал водичку эту минут 10 под языком, потом как рот прополоскал и проглотил. Прёт уже 5й час несильно, но ощутимо. Пришел к выводу, что вот какбы представьте порошок телесного цвета насыпаный в кучку с горкой, муку вокруг этой кучки, но мука таким равномерным слоем и гораздо ниже кучки телесного цвета, какбы фон телесной кучки. Так вот Телесная кучка - это ваше сознание, а мука вокруг - это мир вокруг вас. Так если начать монотоноо стучать по столу так чтобы он начал вибрировать, то кучка телесного цвета начнет оседать и расплываться, погружаясь в муку (мир вокруг вас), её будут какбы разравнивать с этим миром, будет происходить диффузия кучки телесного цвета и муки. Вот это действие 4-ho-met такое..)
Последний раз редактировалось repstar 07 авг 2011, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 151

4-HO-MET

Сообщение Paranoid Android »

 
А я эльфийский город видела под хометом. Не то что видела, я несколько часов была в этом городе.)
С водичкой и подъязычным методом можно не париться, достаточно капсулы.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 369

4-HO-MET

Сообщение 000 »

 
В общем, репорт написать не получилось. Два раза начинал - все нето. Так что по простому.
Вещество более психонавтично, нежели тусишки, например. В рекреационных целях принимать вообще бестолку. Ну т.е. если тусишки тебя помурыжат и со всяким напрягом еще на каруселях покатают, то хомет нет. Вот например сидишь дома - принимаешь тусишку, и день сделан. А принять хомет будет недостаточно, нужно будет еще и самому двигать. Ну и действие 2,5-3 часа, что для полноценного психодел-трипа маловато. Зато нету такой сильной стимуляции, уснуть просто и на следующий день не так сильно рубит, но рубит все равно.
Видео. Весь трип был в очках, в конце снял, был удивлен искажением цветового восприятия - очень тонкое стало, можно как бы позамарачиваться на нюансах цвета. Так очень четко мог на всех предметах выделить голубой рефлекс от неба, особенно в тенях. Тени вообще воспринимались очень насыщенного синего-фиолетового цвета, в обычном состоянии они все же кажутся скорее серыми. Но вот в очках этого не было заметно, они еще с коричневым затемнением, видимо это все цвета и выравнивало в обычные, придавая им более теплые оттенки, нежели они воспринимались бы на живую. Сотрипник был без очков и всю дорогу впаривал, что видение у него аналогично картинам Дали в плане цветов и формы теней в частности, такие очень удлиненные, вообще они такие и были, но тут видимо особенно это заметно.
Звук. Музыка воспринималась достаточно обычно, хотя может просто как-то не было настроя на нее, но звуковые подгоны при этом были сильные, в начале действия не мог определить в какой стороне звук раздается, всякие помехи на звуковом плане и т.п. мелочи. Но опять же слышал всякие тонкие нюансы, например радио из чьей-то квартиры на шумной улице, голоса людей, стоящих очень далеко, и при этом по звуку расстояние определить было сложно. Но такие штуки получались только случайно, когда настраивался на прослушку - восприятие прекращалось.
Координация. В на входе легкая тяжесть и ватность в конечностях, ноги немного подкашивались, потом прошло. легкая тошнота несколько раз возникало, легкое головокружение аналогично.
Пространство. На пике действия окружение не узнавалось, но длилась эта фаза совсем недолго. скачки в пространстве, остановка времени - обычные в общем-то, но т.к. всякие визуалы и т.п. не отвлекает, это проще лучше прочувствовать.
Мышление. Скорее в какую-то аналитическую сторону клонилось, нежели в абстрактную, вообще показалось, что неплохо математикой по этим делом заниматься, конечно, имея представление о предмете на уровне рефлексов ) иначе не выйдет ничего. Вот, если под тусишками становлюсь настолько тонким, что становится толсто, но тут этакий матерый тролль реальности получился. Достаточно уверенно чувствовал себя. Хотелось даже к людям пристать. Пока стоял в очереди чуть не начал лечить каких-то чуваков за мной стоявших. ) Психодел вообще тесно так интегрировался в реал, когда под тусишкам он отдельно воспринимается. Когда эффект спал не было грусти-печали и вины, как после тусишек бывало, а наоборот, уверенность, сила т.п. супергеройские эмоции.
Вот как-то так.
Сочетание городская кислота хорошо описывает вещество. И это касается не только его лайтовости, и возможностью вполне легко взаимодействовать с социумом, а в целмо его направленность какая-то такая. Не возникает идея о бренности и бестолковости городов, скорее в них видишь много плюсов, и вообще они весь этот индастриал с его истерикой и нервозностью - очень такой классный представляется.
Все.
Последний раз редактировалось 000 08 авг 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 15

4-HO-MET

Сообщение ханыга »

 
Друзья, сколько лучше использовать для хорошего полноценного эффекта интразанально? Не для жести, а именно чтоб познакомится с хомкой? Будет возможность заюзать 25 или 33мг :) и есть ли у этого вва вход? Или другие неприятные моменты, в стиле Сибири, когда внутри ощущаешь целое землетрясение, сопровождающееся диким кашлем на гране рвоты? И как на счет микса с МЖ??
ruckp one love
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 369

4-HO-MET

Сообщение 000 »

 
ну вот 25-33 вполне пойдет, жести там нет, вход совсем легкий, почти незаметный.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 56

4-HO-MET

Сообщение TrancePort »

 
Друзья, сколько лучше использовать для хорошего полноценного эффекта интразанально? Не для жести, а именно чтоб познакомится с хомкой? Будет возможность заюзать 25 или 33мг :) и есть ли у этого вва вход? Или другие неприятные моменты, в стиле Сибири, когда внутри ощущаешь целое землетрясение, сопровождающееся диким кашлем на гране рвоты? И как на счет микса с МЖ??
Юзай 25 этого вполне достаточно если нет толлера , вход есть , но не мясной , никакой блевотины , минут 10-15 небольших неприятных ощущений , а там уже разгон в геометрии будет до 40 минут , если назально .
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 15

4-HO-MET

Сообщение ханыга »

 
Ок СПС буду наверное 30ку назалить :) а что на счет подудеть? Как они дополняют друг друга? Вот под тем же бомом на выходе хапнуть то что надо, маст хэв. И кста есть ли у хомета хоть намек на люську?
ruckp one love
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 369

4-HO-MET

Сообщение 000 »

 
да он лайтовый, какая люська
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 15

4-HO-MET

Сообщение ханыга »

 
все спасибо за помощь будем глядеть что там и как чтоб не задавать кучу вопросов)
ruckp one love
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 151

4-HO-MET

Сообщение Paranoid Android »

 
Что за люська? От каких веществ бывает?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 380

4-HO-MET

Сообщение Dim-ch »

 
Что за люська?
LSD видимо.
Но если ты хочешь делать люсю, а не фен -Стой, будь осторожен - это галлюциноген...
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 15

4-HO-MET

Сообщение ханыга »

 
Что за люська? От каких веществ бывает?
Люська это свекрушка))))
ruckp one love
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 15

4-HO-MET

Сообщение ханыга »

 
да он лайтовый, какая люська
с этим утверждением не согласен!
как по мне так нифига не лайтовый. и товарищ мой со мной согласился. заюзано было около 40мг интразанально -- через 20 минут эффект очень сильно чувствовался)) красивые визуалы, прикольно все и весело, забирает очень далеко. но в один момент так скакануло давление, что я чуть не скатился в бэд(( онемело все тело, кинуло в жар, кололо в сердечко.
кто-то отписывался что через нос идет хорошо -- не сказал бы, да по мягче чем сибирь но все равно бьет по слизистой, разъедает все нах.
очень сильно ощущал негативное влияние вещества на организм во время трипа, понял что больше хомет брать не буду)))
ruckp one love
Аватара пользователя
Valmue Laudanum
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:07
Репутация: 17

4-HO-MET

Сообщение Valmue Laudanum »

 
вот у меня тоже в один момент давление скакануло почти до обморока... хотя мб многовато заюзала, но 15-25 мг я не почувствовала вообще, юзала около 40
а так- ацтекские узоры тоже были, но на грибы, имхо, совсем не похоже. больше даже нбом напомнило о_О
и эйфория намного слабее, чем с грибов..в целом, тоже показалось, что лайтовое вво
а в/в его нельзя? и какие отличия от поедания при юзании в/м? думаю попробовать
0=1, 1=2
Ответить

Вернуться в «Психоделики»