"ХВАТИТ!" или "Секс, Я и никакого РОК-Н-РОЛЛА!"

Гость
Обратиться по никнейму

"ХВАТИТ!" или "Секс, Я и никакого РОК-Н-РОЛЛА!"

Сообщение Гость »

 
последние две ночи я не сплю. не сплю от того, что под стимами или ещё что, я не сплю от мысли. мысли это тот продукт, который у человека есть всегда. банально начинать тему так, сам знаю. меня заебало пить то, что только стимулирует мою психику, а не даёт мне чётких ответов на вопросы, которые всплывают на моём жизненном пути .
слово "ХВАТИТ!" это моё полетическое крэдо, которое сложилось давным давно. я начал изучать аптечную мишуру примерно с 2006 года, середина лета. началось всё как обычно бывает в бурных компаниях с распития спиртных напитков. после на троих захотелось немного влёта. один знакомый предложил убиться триганом. тогда даже не слышал о вреде парацетамола, а уш тем болие о том что его нужно отбивать. 8 штук запивал пивом. мне было всего пятнадцать. дальше пошла ботаническая тематика с плавным переходом в алкогольную и токсикоманскую тематику. меня воротило от этого страшно, но желание получить что-то недостежимое влекло к себе ещё сильней.
хотелось убиваться и убиваться каждый день чем-то сильней и сильней. лето 2006 года закончилось тем, что весь август я марафонил со своими дружками по бутылке, таблетке и пипетке. трава была слабая, дичка видать, но сам факт того, что они нашли целую поляну в нашем городе, про которую знают менты, местные власти и жители и всем на это, грубо говоря, похеру.
потом познакомился с растворителем марки "Уайт-спирит №647". так убил остаток августа. ночь с 31 августа на 1 сентября 10 класса впервые ознаменовалась в моей жизни знакомством с амфетаминами. бадяженая херня примерно за 20 гривень за дорожку. в наших кругах у барыг на то время это весьма дёшево. ведь пробивал знакомый товарищ по ремеслу, которого теперь и знать не хочу. единственное что помню - это убитые глаза под амфом, тремор в руках, лёгкость походки и разбытый отцом нос за то, что он спалил меня убитым. он был противником того, чтоб я начинал пить к двадцати годам, а про то чтоб курить я вобще молчу. домой пришёл примерно в два часа ночи. я не особо любил шататься убитым по району с компании таких же, ведь перспектива объяснения ментам почему я в таком состоянии и почему мои зрачки не сужаются при свете фонаря, меня не особо удовлетворяла.
с 30 ноября мне стукнуло 16. это был всего 2006 год. я понакомился с кодтерпином. опята, точнее, синтетический опиоид кодеин. хавал четыре раза по зо-50 штук. один раз вычитал в книге "Философия суицида" о том, что доза в 60 таблеток для неподготовленого организма и как длля клиента потребления может стаь самой последней.
после один мой друг сторчался. мне же он предлагал потом убиться всего два раза. первый раз он достал где-то болтушку. херня на псевдоэфедрине и ешё чём-то, говорил что дозы хватит на двоих. а вместо этого его мать сказала мне на следующий день по телефону, что ночью чуть скорую вызывать не пришлось. начался эпилептический припадок, как она говорила. сама это с трудом пережила. настоятельно просила меня больше не звонить и не приходить к нему домой. так одним другом в моей жизни стало меньше. второй мой товарищ п отаблетке и пипетке предложил нарешать ширива, как он сказал первый куб на первый дозняк бесплатно, а потом каждый последующий по 50 гривень за кубик. для нормальной вмазки человеку который пробовал ацетилированый опий нужно примерно 2-4 куба. мои принципы тогда не позволили пускать по венам всякую херню. сегодня говорят, что он после своих внутривенных приключений попал в армию, а там перемучался как-то, как я не знаю. даже наркологические тесты его не спасли от проверок, отстрочки и службы. год отмахал кирзой на плацу. сегодня вижу его очень редко, хоть живёт он в пару кварталов от меня.
третий знаток местной кухни уехал в Германию и больше его я не видел. 2007 год я забуду как один из самых жёстких. я сменил за год вторую школу. были большие проблемы с преподавателями и с директором. при этом я умудрился закончить на отличный диплом Малую академию наук при Днепропетровском национальном университете, в котором сейчас учусь, а также продолжать свои опыты в аптеке и ботанике. список препаратов опробованых веществ и растений рос примерно до средины 2008 года. решил бросить всё к чёртовой матери. хватит!
стал молодым поэтом в городе. закончил с горем-пополам третью школу из которой тоже чуть не выгнали. в 10 классе начал заниматься граффити. мазал стены маркерами, балонами и строительной краской. были поводы к директору, участковому и проблемы с местным илюбителями порисовать.
граффити - не искусство, а жестокая индустрия влияния на подростковое восприятие себя.
не знаешь куда лезешь, лучше спроси совета человека постарше.
2008 год поступаю на биофак ДНУ. продолжаю бомбить и тегать не только в городе на стенах, но и в общественном транспорте.
начало 2009 года. не употреблял примерно полтора года. уже не думаю употреблять дальше, а зачем? у меня всё есть, что мне ещё нужно?
не пью, не курю, а спортом не занимаюсь.
к февралю 2009 года я начал всерьёз заниматься постер-артом. рисовал от руки рисунки на ватманах, ксерил на а3 и а4 форматах и расклеивал по городу. был первым в граффити движении города кто продвигал такую тематику. от моего дома 5 минут ходьбы к станции железной дороги. примерно в 16.15 каждый день идёт электричка. я прохавал одну тему, что теггинг в транспорте, хоть дело и наказуемое, но дающее такой заряд адреналина, что колбасит ещё пару часов. мне хватало одной остановки, на которой я садился. электричка была почти пустой. все пассажиры соберались примерно в первых 3 вагонах, а состав длинной 8-10 вагонов. я один умудрялся расписать 4-6 вагонов и выйти через одну остановку обычным пассажиром, как ни в чём не бывало, а при фразе "осторожно двери закрываются" ещё успевал оставить своё имя на вагоне. так продолжалось до 1 мая 2009.
если не уверен в человеке, то не верь ему!
коллега по ремеслу. знакомый райтер, имени которого я не знал даже, как и он моего. знали только свои теги и всё. собрал ещё команду. вместе нас было 4, а пятый человек был обычным фотографом.
в итоге мы проехали тот же самый маршрут, но сели на остановку раньше. нас спалила наша жадность. первого мая народу было чуть больше на этом маршруте и именно на этих остановках. мы тагали балонами в тамбурах и расписывали вдоль и поперёк пустые вагоны, которых было немало.
нас спалили. в итоге я просидел семь часов в минтовке, объясняя тупому менту, что такое граффити и зачем оно нам нужно.
помню гнал со следователя и писал в протоколе всякую херню. при задержании мне чуть не сломали коленную чашечку демократизатором. синяк сходил долго....
на показаниях читал следакам и оперу Маяковского и Есенина.
обидно, что у меня изьяли не только краску, которой было многовато, а два тетрадных альбома, в которых были все зарисовки и наработки...
мне выписали повестку и 1 мая 2009 года после почти после двух лет воздержания от нецензурной лексики и брани я вышел из ленейного отдела. первая моя фраза была, когда вышел от них метров за пятнадцать "пидары, блядь!".
в кармане хватило денег только на маршрутку.
дома никто даже не знал о моём увлечении. это была пятница, а я в понедельник должен был идти в мусарку с самого утра. в "УЗ" насчитали ущерб приченённый предприятию при росписи имущества в размере 13000 гривен. помошник следователя позвонила моей матери. та приехала с отцом. шёл дождь. меня поставили перед очередным фактом "или "500$ что равно 4000 грн" или на 5 лет за решётку по статейке "крупное хулиганство".
деньги собраны, отдали всю сумму, а за это они уничтожили все улики и причастность меня к делу. написали по документам, что менты сняли с поезда не тех кого нужно, а это туристы из Киева.
с тех пор я начал ходить, как зашит или закодирован. ни граффити меня больше не привлекало, ни краска. сжёг все свои работы. уничтожил все стихи, что были в рукописях, что не отдал в издательство.
наверное это и есть депрессия? но тогда не сорвался.
с 2008 года я стал соорганизатором молодёжного творческого движения "Широкий УМ" в Днепропетровской области. но молодёж временами не пониманет чего она хочет, особенно творческая. я серръёзно поссорился с руководящим составом. меня вычеркнули из соорганизаторов. я забил на молодую тусовку, где максимальный возраст человека был всего-то 25.
познакомился с болие старшим человекаом в своём городе Александром Мухаревым, он ввёл меня в литературные круги области. Познакомил с Вилли Мельниковым, достаточно известный в малых кругах и познакомил с моим литературным наставником Виталием ревенко. благодаря Александру меня начали издавать в малых теражированых, как их у нас называют "гаражно-подвальный самиздат". но этого было мало! дальше пошло два литературных международных фестивалей. выступления на большой публике. организация и выступления в клубах, кафешках.
но чего-то снова не хватало.... начало 2010 года у меня завязались серъёзные отношения с девушкой, но когда пришла она, вся моя литература вылетела в окно. я уж как год, а то и больше не пишу ни стихов ни рассказав, даже выхожу рисовать очень редко.
начало октября узнал про "Пыхтелочку".
вспомнил опыты с триганом.
конец октября 2010 года. 31 число я вмазался триганом. 10 штук отбытых. крыло очень слабо, хотя вспоминалось прошлое.
дальше пошли опыты по ботанике.
полынь, хмель, мята перцовая и кошачья, чифир, мускатный орешек, марихуана и очень-очень много, бронхолитин, гликодин, кофеин и снова чего-то не хватает.
у меня всё есть. есть те кто меня любит. есть друзья на этом сайте. есть любимый универ и пусть меня называют задротом, но мне нравится учится, для расслабления у меня хватает средств и техник, но зачем тогда снова употреблять ПАВ, если я пытался бросить. психонавтика стала скорей не увлечением, а развлечением. раньше, я две недели мог ходить вокруг препарата и у меня в голове сидело желание познать что-то новое. сейчас, я уже вторую неделю ничем даже не убивался, даже самым галимым триганом или корвалолом, или это ремиссия, но я хочу вмазаться, а чем вмазаться - мне лично похуй, я хочу кайфа с одной стороны, а с другой - снова хочу познавать себя.
я девушке обещал, что брошу. слава Богу, что она не знает. она меня очень сильно любит и сама знает к чему могут привести такие системно-несистемные опыты с аптекой и ботаникой.
наверное правду говорят:
"бывших наркоманов не существует"
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 175

"ХВАТИТ!" или "Секс, Я и никакого РОК-Н-РОЛЛА!"

Сообщение NightStar »

 
помню, когда-то марафонил вообще по-чёрному. Даже чирика не было на проезд. Два раза перебивался чужими телефонами. Ну на нах такие приключения.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 763

"ХВАТИТ!" или "Секс, Я и никакого РОК-Н-РОЛЛА!"

Сообщение Фит »

 
Да, чувак, полынь, хмель, чифир, кофеин, мята, ты очень жёстко подсел на наркотики...Надеюсь ты сможешь завязать...главное держись...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

"ХВАТИТ!" или "Секс, Я и никакого РОК-Н-РОЛЛА!"

Сообщение Гость »

 
дело не в простом стёбе, типа "намаж гуталином кусок хлеба и увидишь цветные глюки..."
мне стоит только попробовать любое вещество и сразу появляется возможность сорватся. я знаю что за вещество может дать наилучший спектр чувств, а также я знаю у кого и почём можно купить. мне очень сложно сдерживатся и очень тяжело остановится, а опыты по ботанике проводил в очень больших количествах используемого продукта.
Гость
Обратиться по никнейму

"ХВАТИТ!" или "Секс, Я и никакого РОК-Н-РОЛЛА!"

Сообщение Гость »

 
чудная биография, правда не понял при чем тут наркотики
зы у меня стафф месяцами лежит и не парит
Аватара пользователя
Heartbeats
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 44

"ХВАТИТ!" или "Секс, Я и никакого РОК-Н-РОЛЛА!"

Сообщение Heartbeats »

 
почитал с интересом! По некоторым пунктам сам себя узнал


Тема поднималась пользователем Anonymous 31 май 2024, 19:37.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Философия психонавтики»