На грани адекватности. 2c-i трипрепорт.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Гость
Обратиться по никнейму

На грани адекватности. 2c-i трипрепорт.

Сообщение Гость »

 
В данном трипрепорте я постораюсь максимально, насколько это возможно по памяти, описать свой первый опыт употребления психоделического фенилэтиламина 2c-i, произошедший 18.12.2010. Все имена изменены. Точное время употребления вещества не засекал, полную последовательность событий восстановить не могу, т.к. хотелось получать удовольствие от трипа, а не смотреть на часы.
Решение попробовать вещества группы 2c возникло довольно давно. Изначально хотели попробовать 2c-b, но когда узнали что знакомые приобрели значительное кол-во 2c-i – выбор остановился на нём. Тем более, что 2c-i обещал более глубокую «психоделичность». Посоветовавшись с друзьями решил брать 200 мг на 8 человек. В последний момент один из людей слился по причине занятости. Так что указанное количество (если верить нашему источнику – никто не взвешивал)) решено было поделить на семь частей. Так что предположительная дозировка оказалась около 28 мг. Употреблять решено было интронозально, т.к. хотелось избежать тошноты, да и биодоступность вроде как выше)
В назначенное время (около начала 1-го ночи) собрались у Макса. Планировалось, что большинство народа употребив в-во разъедется по квартирам на на такси, ибо всемером никто триповать не собирался). Аня, как человек, которому все доверяют, сделала семь маленьких дорожек, а я сполоснул пакетик водой и разделил остатки на семь кружек, т.к. на пакетике в виде налёта осталось минимум мг 10. Из различных трипрепортов я знал, что 2c-шки жгут слизистую, так что ощущения на входе не были для меня неожиданностью. Я снюхал свою дорожку вторым, чокнулся кружкой с остатками с Вадимом за хороший трип, и стал ждать остальных. Жжение в носу возникло практически сразу, однако не доставляло никакого дискомфорта, по началу было даже как то приятно. Я даже подумал, что в описаниях несколько преувеличивают дискомфорт на входе, однако я ошибся.
Через 3-4 минуты жжение стало спускаться в носоглотку – вот здесь то и началось «веселье». К жжению добавилась сильная горечь, а ещё через несколько минут начало натурально потряхивать. К счастью к тому времени жжение начло спадать, а от дрожи помогало перемещение по комнате. В конце концов я вообще решил попрыгать под брэйккор – ощущения напоминали амфетаминовый разгон. Дрожь постепенно исчезла. У всех наблюдались те же самые симптомы, что и у меня.
Прошло ещё несколько минут, подъехало такси, мы стали собираться, и вот тут то и начали проявляться первые признаки действия. Обои у Макса дома вдруг показались мне искрящимися как снег. Справедливости ради стоит заметить, что они на само деле искрятся, но на снег уж ни как не походят. А тут натуральный голубой снег на солнце). Подъезд тоже показался каким-то другим. Выйдя на улицу – стали искать такси. Аня, а за ней и все остальные почему-то начали смеяться над ситуацией. В конце концов подъехала тачка. Спасибо таксисту – пустил нас в свой пепелац впятером, и вообще оказался очень весёлым мужиком. В дополнение ко всему я воткнул в его прикуриватель свой фм-модулятор с трип-подборкой, и вот тут началось самое интересное.
Если вы никогда не ездили в такси на психоделическом разгоне – настоятельно рекомендую исправить это упущение. Я сидел на переднем сидении и разговаривал с таксистом на различные темы. До конца поездки поддерживать разговор не составляло никакого труда. Был сильный гололёд – ехали не меньше получаса. Сзади весь остальной народ обменивался впечатлениями, иногда этот обмен переходил в почти неконтролируемый смех. Чем дольше мы ехали, тем сильней менялся город. Сначала меня привлёк снегоуборочник. Почему-то захотелось сравнить его с китом, поедающим планктон. По всему городу уже висели новогодние гирлянды. Я обнаружил в себе встроенный детектор фиолетового цвета. Фиолетовые гирлянды и вывески как бы помечались маркерами и были заметны на огромном расстоянии. Где то на полпути я оглянулся назад и увидел, что у Вадима глаза светятся ярким холодным светом. Я поделился со остальными своими наблюдениями. Народ со мной согласился. Таксист услышал наш разговор. Естественно никакого свечения на само деле не было, но наш водила, кажется, начал что-то подозревать и решил над нами подшутить, сказав, что глаза и вправду светятся. Почему-то тогда это показалось мне естественным, и я поверил таксисту, что он тоже это видит.
В один из моментов вдруг показалось, что такси едет назад. Однако мне было весело, и я даже не придал этому значения. Тем временем город за окном стал как бы совершенно другой. С одной стороны я по-прежнему абсолютно знал, где мы едем, знал, что это мой город; с другой – эмоционально я как бы попал в совершенно незнакомую местность. То есть вообще в другой город или даже другую страну. Вдали дома как бы скрывались в тумане, и вырисовывались силуэтами, как в графичных комиксах. Мы ехали по моему району. Рядом торговый комплекс – весь в гирляндах и иллюминации. Было ощущение – что это всё постановочное, как в клипе мэнсона coma white. Извините, другое сравнение на ум не приходит. Выглядело всё просто сказочно. Я, Маша, и Вадим, оставив Аню с Егором, вышли у моего подъезда. Тут стоить отметить, что изначально мы собирались доехать до дома и не куда больше не двигать до конца трипа. Но внезапно захотелось погулять. Было безумно интересно – что же будет дальше, и не хотелось вот так сразу идти домой.
На улице был мороз, к тому же я забыл свой шарф у Макса, так что решили прогуляться до ближайшего супермаркета (благо три минуты пешком) и домой. Было ощущение эйфории, неземной лёгкости. Подробности посещения маркета опущу, замечу только, что всех офигенно привлёк эскалатор (такой, на который с тележками заезжать можно). Также лица людей казались какими-то серыми и занудными, а тётка с пылесосом вообще была воплощением зла. Толком не поняв, зачем пришли в маркет купили бутылку Нести, пошли на кассу. Когда стали рассчитываться – деньги показались какими-то неестественно потрёпанными и как бы грязными. Натурально. Странно, я никогда не считал, что бабло - это плохо))
Доскакав (буквально) до дома выполнили квест по включению музла и выключению света во всей квартире. В маленькой комнате стояла ёлка с зажженными гирляндами. О ней будет особый разговор. В этой же комнате стоит электрическое пианино. Вадим начал играть, а мы с Машей слегка подзапали на его музыку. Вот тут то и начались первые визуалы. Точней даже визуалами назвать это трудно. На протяжении всего трипа у меня было как бы визульное восприятие музыки. Каждый инструмент или сэмпл как бы представлялся графически. Именно так можно объяснить то, что я читал во многих трипрепортах о 2c-i. Но в данный момент мигающая гирлянда ёлки сбивала моё визуально-музыкальное восприятие, к тому-же поначалу оно было довольно слабым, за что я её (ёлку) сразу невзлюбил. Причём натурально как живое существо. Я понимал, что это всего лишь ёлка, но на эмоциональном уровне она была одушевлённой и враждебной. Причём это был не бэд трип. Достаточно было уйти в другую комнату, и ёлка переставала напрягать, но первые пару часов находиться рядом с этим пластмассовым деревом мне было неприятно. Потом всё поменялось, но об этом позже.
Через некоторое время мы решили позвонить по скайпу Максу с Настей. Они ещё не употребили –решили заюзать под утро, т.к. были под воздействием спидов. Общение с компом в целом было довольно простым, хотя на пике трипа тыкать по клавишам было чуток трудновато, а делать какие-то более сложные действия просто не хотелось. Если подробно – любое электронное устройство воспринималось как инородное, вторгающееся в сознание и лишнее в нашей психоделической идиллии).
Через некоторое время Вадим догадался-таки, как переключить ёлку в немигающий режим, однако я ещё долго относился к ней с опаской. По крайней мере, теперь меня самого прибило поиграть на пианино. И вот здесь меня постигло некоторое разочарование. Игра на электропианино, на котором не сделаешь подтяжку струны или вибрадо казалась какой-то неполноценной (хотя я не пц какой музыкант, но немного разочаровывало, что пианино не реагирует на мои покачивания пальцами). Дело в том, что звуки почти физически ощущались, и в целом, не смотря не на что, процесс звукоизвлечения доставлял огромное удовольствие. Очень хотелось поиграть на акустической гитаре или каком-нибудь другом струнном. Но гитары не было. В следующий раз обязательно учту этот нюанс.
Дальше фрагмент текстового диалога в скайпе. Большую часть времени монитор вообще был выключен, но тут что-то прибило написать о своих впечатления Максу (имена в скайпе ессно также изменены):
[19.12.2010 2:33:08] Я: ёлка нереально жестока
[19.12.2010 2:33:14] Я: ))
[19.12.2010 2:33:25] Я: прёт ахуенно
[19.12.2010 2:34:34] Я: Вадим фигачит на пианино
[19.12.2010 2:34:47] Мах: сделай трансляцию на смотри.ком и вещай людям об ощущенияхИзображение)))
[19.12.2010 2:35:00] Я: это сложно
[19.12.2010 2:35:10] Я: я с трудом по клавишам попадаю)
[19.12.2010 2:35:28] Я: да и темно и шумы
[19.12.2010 2:40:40] Я: ёлка очень жестока.. она прямо проникает сквозь стены.
[19.12.2010 2:40:52] Я: как он там находится?
[19.12.2010 2:41:14] Я: здезь вот умиротворение
[19.12.2010 2:41:22] Я: плэйлист прикольный
[19.12.2010 2:49:54] Я: я хз щас пытаться писать или потом по памяти
[19.12.2010 2:50:15] Я: мне кажется, что ёлка - главная среди нас.. Вадим говорит, что он её настроил - но это всё фигня
[19.12.2010 2:50:32] Я: она притворяется - реально, я понимаю, что так быть не может
[19.12.2010 2:50:47] Я: но эмоционально ощущаю
[19.12.2010 2:51:17] Мах: иди уже на смотри)
[19.12.2010 2:51:27] Я: мы на кухне - подальше от неё
[19.12.2010 2:51:34] Я: она злая
[19.12.2010 2:51:45] Мах: кто?
[19.12.2010 2:51:48] Я: ёлка бля
[19.12.2010 2:51:58] Мах: яебу))
[19.12.2010 2:52:02] Я: да всё заебись
[19.12.2010 2:52:10] Я: в целом охуенно
[19.12.2010 2:52:24] Мах: перебори свой страх - ОБНИМИ ЕЕ!!!!!
[19.12.2010 2:52:32] Я: да ну её нахуй
[19.12.2010 2:53:15] Я: пошол обнял
[19.12.2010 2:53:20] Я: эмоционально подавил
[19.12.2010 2:53:32] Мах: молодец
[19.12.2010 2:54:04] Мах: http://smotri.com/broadcast/create/
[19.12.2010 2:54:22] Я: бля
[19.12.2010 2:54:24] Я: авторизация
[19.12.2010 2:54:27] Я: впесту
[19.12.2010 2:54:53] Мах: регайся, там быстро
[19.12.2010 2:58:58] Я: я буквы путаю бля
[19.12.2010 2:59:07] Я: гак регицо
[19.12.2010 2:59:19] Я: заюзали?
[19.12.2010 2:59:36] Я: музло просто офигенное
[19.12.2010 3:05:14] Я: реально.. охото написать репорт, а как не знаю
[19.12.2010 3:15:46] Я: мне кажется это пит трипа.. я ща слушал трэк, там такие мельчайшие детали и нюнсы
[19.12.2010 3:15:53] Я: пик трипа бля
[19.12.2010 3:15:55] Я: ))
[19.12.2010 3:16:20] Я: он 6 минут
[19.12.2010 3:16:30] Я: а звучит целую вечность
[19.12.2010 3:16:47] Я: трудно писать впесту
[19.12.2010 3:38:51] Я: столько необычных мыслей
Всё без цензуры, не стал запариваться, так точнее. Кстати, судя по диалогу, я играл на пианино уже «помирившись» с ёлкой))
Дальнейшую хронологию по памяти местами восстановить трудно, вспомню лишь ключевые моменты. Я помню, что много танцевал. Причём это были медленные пластичные движения в темноте. Долго просто лежать и слушать музыку не получалось. Временами возникало прямо физическое желание двигаться. Сказывалось стимулирующее действие 2c-i. Другое дело, что Вадим совершал меньше активных телодвижений, а Маше вообще особо не хотелось двигаться. Наверно тут всё индивидуально.
Зато мы много разговаривали, обсуждали необычные темы и в целом казались друг другу относительно адекватными, хотя, как сказал Вадим – это была адекватность на грани. Эйфория вначале трипа постепенно сменилась просто очень спокойным и умиротворённым настроением, которое сохранялось даже после окончания трипа. Примечателен один момент – под 2c-i очень легко контролировать своё воображение. Например, то же визуальное восприятие музыки не навязчиво, одно желание – я легко извлёк в своей памяти воспоминания о поездке в Крым этим летом. Я почти физически ощущал тёплые камни под моими кедами, приятный ветер, блеск волн. Видел скалы и карликовые сосны на них. Ощущение реальности происходящего было поразительно. Правда здесь трудно сказать – произвольно ли я это сделал, или опять же это видение возникло благодаря меланхоличному IDM’у доносящемуся из колонок. Я поделился своими ощущениями с друзьями, и тут они начали дополнять своими описаниями мои ощущения. Кто сказал, что 2c-i мало эмпатогенен? (Подобное в буквальном смысле слова чтение мыслей до этого я испытывал только один раз - под dxm’ом, и то там трудно сказать думал ли я или просто говорил вслух). Описывать все необычные мысли, приходившие мне во время, трипа не вижу смысла. Местами это просто невозможно выразить на бумаге.
Ближе часам к шести мы сидели в маленькой комнате, и у меня возникло ощущение, что я вернулся в детство. Причём, мне кажется, такое ощущение было у всех. Ёлка больше не раздражала, а просто светилась спокойным светом. Мы разговаривали, иногда немного смеялись и кидали друг другу плюшевого кота. Трогать мягкую игрушку было невероятно приятно, хотелось гладить её и зарыться в неё лицом. Мне стало жалко своего кота, который потерялся пару месяцев назад. Реально его очень не хватало. Хотелось тёплого пушистого доброго.
Ближе к семи или около того трип постепенно пошёл на спад. Точное время определить трудно, т.к. весь трип на нас накатывало волнами – их было несколько, так что нельзя просто взять, и выделить отдельное плато действия, как пишут в книжках. Я зачем-то включил монитор – полез на новостной ресурс. Ощущение от просмотра новостных лент были очень странными. Было реальное чувство, что с экрана на меня льётся куча грязи и негатива. Огромный поток негативного информационного шума. При этом я почти не читал заголовки – просто пробегал глазами. Вадим предложил дунуть немного каннабиса, мы с решили, что щас не помешает. После этого состояние заметно изменилось. Восприятие музыки поменялось на травяное, стало клонить в сон (на дворе уже утро). В итоге мы с Машей постепенно уснули. Последнее что я помню – влияние травы на спаде 2c-i трипа породило сильные визуалы. Только теперь это было не визуальное восприятие музыки, как раньше, а классические очень яркие калейдоскопические картинки.
Проснулся я днём около 12-ти. Никаких неприятных ощущений ни физических ни психологических не было. Мало того настроение было хорошим и приподнятым. Ещё 2-3 часа я замечал какую-то очень лёгкую психоделичность мышления. В дальнейшем каких либо отходняков не заметил.
Ещё наблюдение на последок: мои друзья Макс и Настя употребляли сабж совместно с метамфетамином. Точней сначала мет, и чз неско часов 2c-i. Они так спланировали заранее. В результате, судя по их описаниям трип был очень мощным и глубоким, накатило очень быстро, меньше чем за полчаса, но длительность трипа была меньше, а также были несколько неприятные отходняки.
Заключение: судя по моему опыту – 2c-i очень интересное вещество, при желании под ним даже можно устраивать небольшие пати или гулять. В целом сабж – настоящий, но не очень мощный психоделик. По моему субъективному ощущению лучшее время и место для употребления – летом на природе, в живописном месте. Много слышал об одиночном употреблении 2c-i, но на мой взгляд всё же интересней употреблять в тёплой дружеской компании. Всё же у 2c-i есть заметные эмпатогенные свойства, хотя может и слабей, чем у 2c-b (если верить Шульгину Х)).
Последний раз редактировалось Гость 17 дек 2014, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

На грани адекватности. 2c-i трипрепорт.

Сообщение Гость »

 
После моего первого глика в течении ближайшего часа я не то что танцевать или чем-нибудь заняться не мог, я даже когда перемещался из одного места в другое, powerslav-а просил чтобы он держал мою руку. я думал что я упаду :s hock: дошли до дома, включили «лунную сонату»...Очень приятно было слушать музыку.
Гость
Обратиться по никнейму

На грани адекватности. 2c-i трипрепорт.

Сообщение Гость »

 
После моего первого глика в течении ближайшего часа я не то что танцевать или чем-нибудь заняться не мог, я даже когда перемещался из одного места в другое, powerslav-а просил чтобы он держал мою руку. я думал что я упаду :s hock: дошли до дома, включили «лунную сонату»...Очень приятно было слушать музыку.
DXM - это канеш здорово и интересно, но в данном трипрепорте речь совсем не о диссоциативах, а о психоделиках) под дексом я тоже передвигался, как хамелион))
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 181

На грани адекватности. 2c-i трипрепорт.

Сообщение AC13 »

 
Отличный репорт, мне понравился. Я за активацию.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 854

На грани адекватности. 2c-i трипрепорт.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
за, однозначно
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
GreenKrol
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:40
Репутация: 18

На грани адекватности. 2c-i трипрепорт.

Сообщение GreenKrol »

 
Понравился репорт :s hock:
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1226

На грани адекватности. 2c-i трипрепорт.

Сообщение nowherr8r »

 
я тоже за, пиши мыло.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1226

На грани адекватности. 2c-i трипрепорт.

Сообщение nowherr8r »

 
активировал, проверяй мыло.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Desertjerboa
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 12:05
Репутация: 0

На грани адекватности. 2c-i трипрепорт.

Сообщение Desertjerboa »

 
пасиб за отзывы.. в ближайших планах заюзать 2c-e и по возможности lsd.. хотим заказать немного первого на фенике.. немного офтоп - fenick.ru - надёжный магаз? кто брал?


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 09:22.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»