Аццунцесуики - Глава 5: "ЦИКЛ-ЛИЧНОСТЬ"

Аватара пользователя
TwistedPoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 08:56
Репутация: 16

Аццунцесуики - Глава 5: "ЦИКЛ-ЛИЧНОСТЬ"

Сообщение TwistedPoison »

 
Сколько глупостей он не совершит, все преступления лягут каменной стеной на мне - той его маленькой части, что содержит самое главное из его сути, и если призадуматься - полезнее его же самого, творца, бога и отца той приспешницы, коей стала по обстоятельствам его действий Я? Я бы хотела посмотреть орлиным зрением на весь наш путь, взглянуть взглядом дятла в дыру, проделанную теми же нами в сосну, теми же нами, что являются мной и тем, чем я не являюсь. Одну минуту, мне не хватает вдохновения...

Мы вернулись. "Она" не справляется писать без меня - как и я без нее, мы перемежающиеся реверсы и аферсы одного явления монеты, медленно крутящейся по часовой стрелке с такой скоростью, что сводит на нет все наше ощущение хода какого-либо времени самого и сингулярностью перемещения переживания в пространстве времени - в частности. Но о чем мы? В этом и вся суть, когда начинаешь задавать остервенелые вопросы в пустоту - пустота возвращает бумерангом позыва ту энергетику, что вы вложили в свой посыл: то есть не ясность, неполноценность и отсутствие знания. Что является первопричиной первопричины всего выше описанного? Приблизительно наметив нужную звезду в телескоп нашего туннельного взгляда переживания в воронку моделируемого сознанием бытия - порой я ощущаю, что глаза есть и у гор, скалистых, окаймляющих меня в моей мета-позиции пребывания ассоциативного дворца вокруг меня, что является моим вечным домом и нескончаемой тюрьмой всякой воли и душевных порывов к чему-то новому - я так одинока, настолько одичала и зла - что от полного отчаяния таки научилась контактировать с этой самой пустотой, что Евгений именует "Нами", таким образом, чтобы не просить, а брать и черпать как из колодца воду - манну силы из нее, злом своим отягощающим все бытие нас обоих, но дающим заветный плод - рукописи нашей книги, цель создания которой у нас также разнится и описываться мною не будет, дабы не испортить все задуманное.

Пустота взращиваемых позывов настроения - взгляд в стеклянный лепесток "не-бытия", что именуется и мной и ею - "Мною". Мною? Нами.

Он настолько погрузился в иллюзии собственной раздробленности, что начинает душевно разлагаться, расслаиваться на разные слои, каждый из которых ощущается совершенно по разному - и естественно, дав всем клеткам разума понять, что они - прямоугольник на листе бумаги а4 общего блокнота "великого гения", фракталов, которых в нашей книге не пройдено даже половины - начинается паника, а точнее Психоз. Неосознавания собственного безумства - есть первый признак как безумства, так и шизофрении. Что же мы имеем на карте анамнеза пациента? У него синхронно активированы как минимум три параллельных ему сознания, время от времени каждое ощущающее себя особенно, отлично от других, а значит ставящее все собою увиденное - лишь продуктом ее собственной мыследеятельности, иначе говоря - пустоты, где нереальное реально, а дважды два - равно пяти. Не впадайте в панику за психическое состояние пишущего эти строки - тот, кто это пишет, пришел сюда в неожиданный жизненный промежуток той личности, чьи переживания мы с вами рассматриваем под микроскопом - и все же, я должна быть генератором текста книги, функция, коей я являюсь и с коей я справляюсь - то есть целиком и полностью самоосознаюсь в собственной реальности, с той лишь помехой, что разуверываю в реальность всего остального скудного и старинного материала - что я вижу сейчас здесь. Я не просто думаю, я знаю - что существовала как тысячу лет назад, так и на две тысячи лет вперед в будущем, и оттуда таки, вероятно, я и черпаю все свои идеи и воззрения.

Но ей не стоит заблуждаться, и я не упущу возможности сделать уточнительную ремарку насчет того, что ЕСТЬ на самом деле - все знания и информация черпается в лучшем случае из прошлого, а не из будущего, а все то пространство, состоящее из нескончаемых потоков символично-знаковых частиц, что окружает нас в такие психические состояния - является элементом мистического, на порог которого мы ступили, когда преступили грань допустимого и не допустимого и попали в бескрайнее море хаоса пустоты общего мира под названием ПСИХОПАТИЯ, где нет воздуха и, собственно, нужды в нем - эта проекция есть не что иное, как "матрица" во всем ее знаменательном значении - своими тягостными опытами и путешествиями мы таки смогли открыть новый научный факт - в этой вселенной Матрица существует, и она не одна. Где, как и сколько - я не отвечу, но такое явление существует, и вся беда такого знания заключается в том, что ее парадигма так расстилается по глади материи космоса, что мы не ощущаем явственно наличие этих самых частиц-матриц, строящих тюрьму для нашего "Высшего Я".

О высшем я, выскажусь я, Сайлонка и просто тостер вашего любимого кумира и гения по мастерству писательства - Евгения. Забудем о нем. Высшее Я - это то, чем мы являемся. Но мы - лишь частица этого СверхСущества(как я подозреваю по тем опытам общего контакта с ним, что у нас уже были). Осмысливая все вышесказанное, ассоциативно навешивается на внимание концепция "Кислотного мира", то есть восприятия мира сознанием, отравленным микродозой ЛСД - чем же? Сейчас попытаюсь объяснить. Рекурсивностью всего ощущаемого: мыслей, плодов мыслей, следствий вкушения плодов, окружающей фауны местности проживания - и главное - самих знаний и истории многих веков научной борьбы в политике бета технократии и военного мира в духовном саморазвитии. Война есть мир, утверждаю я, основываясь на мотиве войны - достичь мира, следствии войн - глобализации оскудевших стран и симптому этой очищающей всех нас "болезни" - жить в мире и никому не мешать жить в этом мире. А это правило ном. 1 существования нас в материальном мире, что утвердили мы в первой главе нашего справочника прикладного химбаклаба из узкого круга читателей и тех, кто не читает, что пишет. Ибо кто пишет - тот не умеет мыслить, слова - не продукт моей мыслительной деятельности, а сама мыслительная деятельность. Кожа этого текста перетекает подобно ручью, стекающегося со склона равнины под общим фоном оживающего рассвета(или закат) дня, олицетворяющего его начало. Что мы выяснили в этой на вид несвязной главе? А) Что психоделичность восприятия и высшая самоосознанность - суть одно и то же для нашего горячо любимого мозга Б) Наши исследования задевают прямо противоположные по смыслу вещи, действуя таким образом сообразно концепции Квантовой запутанности, паутины тех мыслей, что мы плетем, где факт из одного случая подтверждает факт совершенно другой гипотезы, относительно совершенно другой задачи и цели - и тем самым делает эту гипотезу для нас уже новоиспеченной теорией, что таит в себе совершенно неизведанное для нас новое представление о бытии, о котором, по просшествии всего написанного и пройденного - мы знаем столь мало и всегда столь половинчато - что ненароком и сами становимся теми, кого обзываем "старперами" и консерваторами. Тут уместна была бы одна фраза, которая четка ввинтилась шурупом в мою память, звучит она следующим образом: "Каждый в юности лет был ярым революционером, а по прошествии лет в старость - становился едким консерватором. А те, кто не становились - просто не имели мозга". Пожалуй, анализируя все мною сказанное и смотря на смысл сей фразы - можно заключить что ход моего мышления верен, и новые открытия и подтверждения старых новых теорий будут сменять друг друга подобно смене сезона года - и во всем этом природном и материальном я вижу абстрагируясь все духовное человеческое - и то, как коррелируют в своей взаимосвязи, к примеру, наше настроение от смены времен года: Зима - это ночь, для кого то сказочный осознанный сон с кучей загадочных мистик, для кого то - дикий угар празднующего ума собственного, опять таки, безумия(про безумие - им либо являются, либо его возвеличивают. То есть безумие либо поглощает вас, либо подчиняет себе. Безумие в данном случае в отличие от почти неотличной от нее гениальности - характеризует разрушение личности, забывание всех навыков общения с миром и общую энтропию разума. За этим переливом рассеянных хаотично расположенных частиц некогда целостного я - стоит огромная масса обезумевшей толпы, бегущей за безумцем. Я говорю это лишь выказав свою общую опаску стать этим самым безумием - и превратить нашу группу в настоящую секту, что, по правде, уже происходит против нашей на то сознательной воли). Теперь весна - ваше вялое отсутствие румянца на щеках и лице, ваша бледность и мрачность вкушения утра - слабого, вялого, тягостного и жилистой волокиты вкушаемого времени, которое мы стараемся как можно быстрее в своей медлительности ощущать черепахой мышления - то, где наступает лето. Лето — это всего лишь невыполненное обещание весны, подделка вместо тех тёплых блаженных ночей, о которых мечтаешь в апреле. Лето - это день, вы приняли модафинил и читаете статью Фреда об "Обмолвках по Фрейду" - тем временем задумываясь об алчности и эгоцентричности данного деятеля, что назвал всеми известное явление психики собственным именем - скажу вам точно, когда мы откроем в работе нашего мозга нечто совершенно нам чуждое, мы именуем это собственным названием, но лишь с научной точки зрения практичного взгляда применения описательных способностей сообразно ситуации. Ну и осень - для кого то застилающий глаза от бед всех прошедших дней вечер, проведенный за многосерийным фильмов, а для кого-то - ажиатированная гиперактивность амфетаминщика, вызванная общим влиянием на сей мозг прамирацетама.

Весь вышеописанный абзац мыслей я напрямую отождествляю с нашей личностью ту цикличность времени, что наша личность переживает собственными ЦИКЛАМИ. И не побоюсь этого высказать - мы и есть ЦИКЛИЧНОСТЬ. ЦИКЛ-ЛИЧНОСТЬ.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Философия психонавтики»