Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Печкин
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:20
Репутация: 2

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение Печкин »

 
Самая главная его побочка при длительном употреблении - эмоциональное оскуднение. Без дэкса становится скучно и нет никаких побуждений к чему либо. Напоминает эмоционально-волевой дефект при шизофрении, только в очень лёгкой форме.
DXM не просто меняет психику, он переводит в то состояние, где она должна быть пересобрана заново, с 0, как конструктор из того пограничного состояния смерти, полного распада, ты частично можешь управлять процессом, и добавлять свойства в свою новую психику, если это не конфликтует с базовым набором вложенных программ и того, что внедряет туда сам DXM. Он по своей сути психо-макрофаг, который уничтожает вирус поразивший все человечество.Он делает тебя дельфином, который выбрасывается на берег, и так уж получается, что или ты изменишься настолько, что поймешь, что ты не дельфин - а ты это ты, или ты умрешь на берегу - высушенный полуденным солнцем.
в ходе наркотических сессий, получен опыт, применимый лишь в наркотических сессиях. как итог - асоциализация, мизантропия, отвращение к трезвой повседневности, утрата интереса к жизни, отсутствие мотивации, амбиций. хочется только обдалбываться -стать "космонавтом насовсем", либо уже сдохнуть поскорее. каждый раз, надеюсь не вернуться из трипа, каждый раз, надеюсь не проснуться по утру. раствориться солью в мировом океане - покинуть колесо смертей и рождений.
- Чтобы в игру было интересно играть, игра должна быть новой или игрок не должен помнить, что уже играл в нее ранее, если ты вспомнишь, что уже играл в нее, она потеряет для тебя интерес. ДХМ в данном случае выступает в роли обиженного продавца попкорна в кинотеатре, который на отказ зрителя купить этого трудноперевариваемого продукта, перед просмотром фильма - говорит посетителю, что "Лору палмер убил ее отец", и рассказывает другие ключевые моменты сценария. Кинотеатр только один, и на протяжении неисчислимого промежутка времени там будут крутить Твин Пикс, тебе становится неинтересен фильм, хочется побродить по залу, но замечаешь, что пристегнут к креслу цепью. Вместо того, чтобы видеть фильм ты видишь зрителей с устремленными в экран лицами, закрываешь глаза и уши, но все равно слышишь громкий баритон из мощных колонок. Не в состоянии погрузиться в забвение сна. А на крики "Выпустите меня" - злобная билетерша, с блеском совковой дисциплины в глазах, взведя затвор - пускает в лоб контольную фразу "Не положено! Сядьте в кресло. Не мешайте просмотру".
Я его мать ебал!
Да ведь это явление затрагивает, я думаю, всех пользователей данного вещества. Процесс неприятный для того кто его переживает, хотя временами и забавный. И это необратимость, приближение твоего логического конца, смерти. Что там? Может что-то другое, а не смерть?
У меня есть знакомый эксперементирующий с этим веществом в течении долгого времени, хотя вроде и с умом, вот он то меня и надоумил исследовать эту тему. Ведь каогда декст покидает ваше сознание, вы все возвращайтесь в этот мир, в том виде в котором вы его покидали! Не спорю, кто-то вынесет больше, кто-то меньше, а многие, уверен, прийдут лишь к:
Изображение
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 99

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение ______ »

 
кого матушку трахал то? :cry:
Наебал матушку природу чтоле?)))
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 12

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение neurosiZ »

 
В моем случае DXM не вызывает апатии, и у меня нет к нему тяги(может из-за того, что употребляю его с перерывами в 1, 2 недели). Состояние дексового опьянения для меня нормальное, я чувствую себя самим собой - "настоящим" и вытягиваю его в повседневную трезвую жизнь. Стал Смотреть более тонко на повседневные вещи, на себя и на смысл пребывания в этом мире. Только вот не всем он видимо подходит, от сюда и проблемы с психикой. Вообщем я думаю надо сойтись на том, что если человек чувствует негативные влияния то надо сделать перерыв или вообще перестать употреблять.
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 173

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение cid-vishez »

 
- Чтобы в игру было интересно играть, игра должна быть новой или игрок не должен помнить, что уже играл в нее ранее, если ты вспомнишь, что уже играл в нее, она потеряет для тебя интерес. ДХМ в данном случае выступает в роли обиженного продавца попкорна в кинотеатре, который на отказ зрителя купить этого трудноперевариваемого продукта, перед просмотром фильма - говорит посетителю, что "Лору палмер убил ее отец", и рассказывает другие ключевые моменты сценария. Кинотеатр только один, и на протяжении неисчислимого промежутка времени там будут крутить Твин Пикс, тебе становится неинтересен фильм, хочется побродить по залу, но замечаешь, что пристегнут к креслу цепью. Вместо того, чтобы видеть фильм ты видишь зрителей с устремленными в экран лицами, закрываешь глаза и уши, но все равно слышишь громкий баритон из мощных колонок. Не в состоянии погрузиться в забвение сна. А на крики "Выпустите меня" - злобная билетерша, с блеском совковой дисциплины в глазах, взведя затвор - пускает в лоб контольную фразу "Не положено! Сядьте в кресло. Не мешайте просмотру".
ахуенная метафора) но это тоже пройдёт. это как бы момент "смерти психонафта" потом должно пройти "возрождение". вот примерно как у бендера. posledstviya-dlitel-nogo-upotrebleniya-spory-vechnom-t2562.html
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Печкин
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:20
Репутация: 2

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение Печкин »

 
В моем случае DXM не вызывает апатии, и у меня нет к нему тяги(может из-за того, что употребляю его с перерывами в 1, 2 недели). Состояние дексового опьянения для меня нормальное, я чувствую себя самим собой - "настоящим" и вытягиваю его в повседневную трезвую жизнь. Стал Смотреть более тонко на повседневные вещи, на себя и на смысл пребывания в этом мире. Только вот не всем он видимо подходит, от сюда и проблемы с психикой. Вообщем я думаю надо сойтись на том, что если человек чувствует негативные влияния то надо сделать перерыв или вообще перестать употреблять.
Подожди, ты подожди..! :cry: Сколько эксперементируешь с ним? Он хитрый. Сначала кажется так, как ты говоришь, но после приходит охуенная пустота, и все твои ранние стремления пропадают. Это случится рано или поздно, даже при раз в 1-2 недели, вопрос тут только - как скоро? Хотя уверен, кто-то преодолел это, возможно.
- Чтобы в игру было интересно играть, игра должна быть новой или игрок не должен помнить, что уже играл в нее ранее, если ты вспомнишь, что уже играл в нее, она потеряет для тебя интерес. ДХМ в данном случае выступает в роли обиженного продавца попкорна в кинотеатре, который на отказ зрителя купить этого трудноперевариваемого продукта, перед просмотром фильма - говорит посетителю, что "Лору палмер убил ее отец", и рассказывает другие ключевые моменты сценария. Кинотеатр только один, и на протяжении неисчислимого промежутка времени там будут крутить Твин Пикс, тебе становится неинтересен фильм, хочется побродить по залу, но замечаешь, что пристегнут к креслу цепью. Вместо того, чтобы видеть фильм ты видишь зрителей с устремленными в экран лицами, закрываешь глаза и уши, но все равно слышишь громкий баритон из мощных колонок. Не в состоянии погрузиться в забвение сна. А на крики "Выпустите меня" - злобная билетерша, с блеском совковой дисциплины в глазах, взведя затвор - пускает в лоб контольную фразу "Не положено! Сядьте в кресло. Не мешайте просмотру".
ахуенная метафора) но это тоже пройдёт. это как бы момент "смерти психонафта" потом должно пройти "возрождение". вот примерно как у бендера. posledstviya-dlitel-nogo-upotrebleniya-spory-vechnom-t2562.html

Харош! Будем, посмотрим! Потому и забавный процесс!
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 12

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение neurosiZ »

 
Подожди, ты подожди..! :cry: Сколько эксперементируешь с ним? Он хитрый. Сначала кажется так, как ты говоришь, но после приходит охуенная пустота, и все твои ранние стремления пропадают. Это случится рано или поздно, даже при раз в 1-2 недели, вопрос тут только - как скоро? Хотя уверен, кто-то преодолел это, возможно.
Три года экспериментов, пустота и апатия на определенном этапе - это то, что дает шанс абстрагироваться и направить себя в нужное русло, пересмотреть взгляды и цели. Понимаешь, что повседневность скудна начинаешь заниматься более интересными вещами, к примеру творчеством.
ЗЫ: Я допустим стал писать музыку и рисовать, не профессионально так для себя, но и это помогает заполнить пустоту смыслом.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 812

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение Infinity Psy »

 
___Да ведь это явление затрагивает, я думаю, всех пользователей данного вещества. Процесс неприятный для того кто его переживает, хотя временами и забавный.
это одна из главных фишек декса. и мне это весьма нравится.
существование
не
существует
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение psyport »

 
Когда волшебство трипов проходит, то сам становишся Волшебником, т.е. начинаеш рулить не трипом, а жизнью, и когда видиш что всё в жизни идёт как ты хочеш - жить становится неинтересно, но тут смотря чего вы от жизни хотите... Я например в трипах нашёл себе собеседников из за зеркалья и пожелания выссказываю напрямую, они уже шутят что скоро мной займётся фсб :cry:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 812

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение Infinity Psy »

 
кстати, забыл упомянуть что я не считаю это эмоциональным выгоранием. но во многом на это похоже.
psyport
а что из себя представляют собеседники? можешь описать?
существование
не
существует
Аватара пользователя
GreenKrol
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:40
Репутация: 27

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение GreenKrol »

 
psyport , астральные сущности?
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение Фит »

 
Да нет, на самом деле мышление после длительного употребления декса, а особенно марафонов, становится крайне параноидальным, и зазеркальные сущности есть...именно зазеркальные..другого слова тут не подберёшь...сущности из мира наоборот...
После они ещё остаются какое-то время, но мыслить более-менее адекватно уже возможно...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 99

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение ______ »

 
ненаю. я декс пью много и часто и ниче с эмоциями не случилось. это что-то другое :cry:
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение ТЁМЫч »

 
псайпорт +стопицот)
а негативные эмоции вызваны тем, что есть в жизни траблы, оно все вылезает под дексом...и показывает выход он, только понять его надо...
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 240

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение Тотошка »

 
насчет выгорания , присутствует колебания эмоций, порой сидишь и не знаешь что делать, пустота находит, а декс это или нет непонятно, возможно одиночество. Тут писал кто то что после него у него проявл анализ матем, так вот у меня всплыли воспоминания из детства, со старой квартиры, лет с 6 и постоянно крутятся в голове, не отвлечешся, вспоминаю каждый день из детства, ситуации, смотришь как фильм у себя в голове, заебало уже. И как по мне декс уже не приносит той радости и пол эмоций когда начинается тол, надо делать перерыв, боязнь что испоганишь себе мозги
Гость

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение Гость »

 
Ай не пезди. С каждым трипом я все ебанутее для общества и уютнее для самого себя. Нужно учиться не только ебашить наркотики, но и выносить их результат в реальную жизнь.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение CRO »

 
Ай не пезди. С каждым трипом я все ебанутее для общества и уютнее для самого себя. Нужно учиться не только ебашить наркотики, но и выносить их результат в реальную жизнь.
Ага, декс - найдется всё, ёбт)))
Изображение
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Demetrious
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:46
Репутация: 0

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение Demetrious »

 
Кошмар))) Такое чувство, будто ДХМ чуть ли не насильно в глотку к нещщастным психонавтам запрыгивает и принудительно рассказывает им как все есть на самом деле (ну, о том что упомянутый кинотеатр злостно наебывает зрителей, и вместо обещанного афишей "твин пикс" показывает хроники "Дома 2" с Ксюшей Общак - мы скромно промолчим, об этом в приличном обществе говорить не принято))))
А если серьезно, то симптом довольно характерный и описанный в соответствующих источниках; условно его можно назвать "комплекс Избранного": вот живет человек, все ему не так, заноза у него в мозгу, чувствует что его злостно наебывают - кушает красную таблетку, видит, какова реальность на самом деле, и что из себя представляет его "повседневная жизнь"... А потом ррраз - действие таблеточки заканчивается, и шагом марш! - пиздуйте обратно в Матрицу, гражданин хороший... Отличие от фильма только то, что в фильме Нео не может вернуться - а пользователь ДХМ (да и вообще психоделиков) не может выйти из Матрицы иначе, чем через смерть. А жить не в иллюзии а в реальности людям сложно - все мы предпочитаем не замечать фактов, не укладывающихся в прокрустово ложе нашего мировоззрения... до тех пор, пока нас в эти факты не ткнут носом (тот же ДХМ) - и самое удивительное, люди, сами желающие "узнать правду" еще и обижаются, когда им эту правду рассказывают))) "Я не говорил, что это будет просто, Нео - я лишь сказал, что это будет правда" ;) )) Человеческое, слишком человеческое, да)))
Вобщем, мораль сей басни ясен: "Ты здесь со мной, потому что ты хочешь быть здесь. Ты должен принять полную ответственность за свои поступки к настоящему времени. Так, чтобы мысль о том, что ты находишься в воли ветра, была неприемлема." Дон Хуан явно знал данную проблему не понаслышке ;) ))
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 56

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение dxmaddict »

 
...Отличие от фильма только то, что в фильме Нео не может вернуться - а пользователь ДХМ (да и вообще психоделиков) не может выйти из Матрицы иначе, чем через смерть...
а я думаю есть иные пути, кроме смерти.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 97

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение alexalkom »

 
Какие?
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 56

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение dxmaddict »

 
например не вернуться из трипа :s mile:
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1407

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение Sulfuric Acid »

 
хуйня, можно выйти из матрицы и жить в этом мире совершенно спокойным образом.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 56

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение dxmaddict »

 
ну да) способов много)
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 97

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение alexalkom »

 
Из трипа не вернутся можно конечно спокойно, но к этому нужно прийти.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1407

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение Sulfuric Acid »

 
и чего все так смерти боятся... детские стереотипы работают, чтоле.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 56

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение dxmaddict »

 
незнаю) но кстати насчет того, что смерть - выход сомневаюсь.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1407

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Выход, только для всех - в разные места. Я ещё могу понять страх обычного человека - им предстоит кантоваться в "зоне чистки", это не сильно приятно (да и не знают они об этом всём ровным счётом ничего). Но нам-то что? Освобождение. Пара-тройка растворений оболочек после самой смерти, максимум - и порядок, чистыми летим в нужное место.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 97

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение alexalkom »

 
Когда здесь цеплять начинают, и ты цепляешься, вот тогда здесь еще чего то хочется.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1407

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ага, незаконченные дела, миссия и всё такое. Иначе бы мы здесь не сидели) Просто бояться же нечего, я вот об этом...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 839

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение Zed Colori »

 
Выход, только для всех - в разные места. Я ещё могу понять страх обычного человека - им предстоит кантоваться в "зоне чистки", это не сильно приятно (да и не знают они об этом всём ровным счётом ничего). Но нам-то что? Освобождение. Пара-тройка растворений оболочек после самой смерти, максимум - и порядок, чистыми летим в нужное место.
:mushroom: :cosmo: :mushroom: :carpet-tv: :mushroom: Массовое самоубуйство !!!
:mushroom: :carpet-tv: :mushroom: :cosmo: :mushroom:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 97

Эмоциональное выгорание при употреблении DXM

Сообщение alexalkom »

 
Об этом. Смерти самой бояться нечего, да. Только не знаешь иногда, смерть ли будет или останешься здесь, но с печальными последствиями. Тогда как раз поэтому и решил остаться, потому что цепляют меня здесь в последнее время. Не знаю куда цепляют и зачем, и к чему приведет это в очередной раз. Посмотрим.
Зомби, я люблю и ненавиииижуууу ковер в подписи твоей. :carpet-tv:
Последний раз редактировалось alexalkom 30 май 2011, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Здесь и сейчас.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»