ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение Гость »

 
Изображение Здравствуйте!Хочу поделиться бесценным опытом,поэтому решила зарегиться.Опыта много,сразу не раскажешь.
Напишу пожалуй о самом запомнившемся и позитивном.
Итак-октябрь1998г,дача,рубленная баня,ЛСД и я,,вознамерившаяся слиться с природой.Люськи тогда были отличные,бани тоже",лес толстой,мох густой"(с)Короче попала я в атмосферу сверх-экологичную и прекрасную для созерцания.
На самом деле был опыт сьедания "люсьены"и не плохой ,а отличный!Теперь ,пожалуй за такими в Амстердам придётся ехать...Бени Хил катил как хихи-хаха_охохо и Мама Майя в одном лице.(необьяснимый языг).
как сейчас помню-печка ,в ней угли как драгоценные камни переливаются,потом я смотрю-мне кажктся это дно морское,ракушки,но самое приятное,что мне совершенно ясно,что трогать это нельзя.Просто так всё красиво.когда живое,нереально!Выхожу на улицу-ночь,рубленный большой дом,брёвна светятся в темноте своим каким -то светом внутренним и мох...я этот мох никогда не забуду-он рос!Причём так естественно,сквозь эти светящиеся брёвна он рос,что даже вопроса не возникало-"А что же дальше?Что,дом зарастёт!"?Всё росло естественно,в смысле жило скорее,дышало.Да,этот дом дышал,я это точно помню.Я стала дышать с ним вместе и...полетела!!То есть скажу больше-было ощущение полёта,но я его контролировала.Я не обьяснила сразу,что дом был с открытой террасой.Поэтому ,стоя на крыльце я была как на летучем корабле,не меньше!Ощущение не забываемое(помню всё до мелочей).Ещё в этот же момент я ощутила единение с Природой,при этом разглядев все атомы(!)и вибрации картины перед глазами.М вот что я вам скажу-мной были увидены радиоволны,я отчётливо услышала дыхание за своей спиной и дажу куски металла жили...Это была фантосогория музыки,света,пространства,времени !Как-будто мир сделали громче раз в сто!Сильный опыт.Многое было.но это пожалуй главное."Я есть То"-к этому я пришла,как придёт любой,йог,психонавт,ищущий...ну..по-разному.
Удачи,возьмите меня к себе,я пользу принесу.
Последний раз редактировалось Гость 17 дек 2014, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 178

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение AC13 »

 
Мне нравится сия сущность. Я "за".
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение Гость »

 
Ошибок понаделала,ну ладно,уж 2 января всё таки)) ;) :arrow: С Новым годом!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1212

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение nowherr8r »

 
Мне нравится сия сущность. Я "за".
мне тоже, но я пока что не совсем за.
уж слишком кратко, хотелось бы более развернутого описания. но как пишешь мне понравилось. так что пиши еще)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение Гость »

 
Напишу с удовольствием!Дело в том,что форум читаю ваш цвета-морской-волны уже с октября.Не много?Но и не мало!Ибо вижу новые тенденции,но понима,что лично мне достаточно того,что уже есть.Возможно,люди кушавшие психоделики в 90 поймут меня.Ну не хочу я пить сироп,зная ,что даже грибы более "честные " с сознанием человека.Химия зло.Хотя спорынья,пожалуй, исключение(а эт не химия..).Я кстати ,пшеницу проращиваю и ем с удовольствием!
Да и вообще ,стараюсь всё с удовольствием делать))Вот не так давно была крапивница на мускатный орех...Хочу поделиться..)))Фотки не прилагаются.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1212

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение nowherr8r »

 
на в самом деле про химию это стереотип. химия бывает разная. я согласен что натуральные и химические ПАВ отличаются достаточно сильно, но и у тех и других есть свои плюсы и минусы.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение Гость »

 
Безусловно!Скажу от себя,что в разные моменты жизни человек способен воспринимать разные субстанции с разными ощущениями и с различными же побочными явлениями.Не говоря уже о личностной неперенносимости и генетике.Я ,например,точно знаю,что пока не готова к DXM по причине надобости и некой боязни побочек.Короче мне и так зашибись!))Но в целом,как вариант я всегда рассматриваю всё! Химия человека на многое сапособна. всё же болльше поэт-эзотерик.Мозги то есть достаточно вскрыты и так.Но репорты читаю с удовольствием!Держитесь камарады!! ;) :arrow: Я бы так не шмогла.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 178

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение AC13 »

 
Блин, вот всегда мне было странно: хавают мускат, но боятся побочек декса, потому что он "химия" ;)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение Гость »

 
Мускат растёт на дереве,а декстамефотран люди придумали,суть всё одно.Мозги выдают то,что человек накопил в опыте жизни,и был ых жизнях.По сути,любой наркотик вскрывает подкорку.Какой -то больше,какой-то меньше.Разве любовь этого не делает?Или просто секс?Конечно-мы таблица Менделеева и неизвестно ещё кого.так что кто-то мускат кушает-Бога слушает,а у кто-то просто плохо видит и рыгает пряностями.Пардон. ;)
Гость
Обратиться по никнейму

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение Гость »

 
Блин, вот всегда мне было странно: хавают мускат, но боятся побочек декса, потому что он "химия" ;)
Так люди много хуйни совершают из-за того, что более пиздатый вариант идет вразрез с их принцыпами, несмотря на то что любые принцыпы - полная хуйня. И это стандартный загон. Из этого следует вывод: автор репорта - человек.
Гость
Обратиться по никнейму

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение Гость »

 
Стих...
Не совсем о психонавтах ;) У меня стойкое ощущение,что все политики тролли.Приглядишься к ним-ничего человеческого)) :arrow:
Говорит Медведев Путину:
"Ты скажи ка мне Вовец,
Что меня так взбаламутило
С этой власти,что п*ец?
Как мне совладать с коррупцией,
С этой стервой во плоти,
С депутатской проституцией,
Что мне делать?(ёпити)...
И Лужок прикрылся кепкою,
И Китай уже достал,
Не берёт уж даже крепкая...
Знаешь,Вова,я устал!
Ты бери уж полномочия,
В зад,коль можно так сказать,
Я ж в свою подамся вотчину,
Погулять,позажигать."
Отвечал Владимир Дмтрию:
"Димка,экий ты наглец!
Значит,что ужо насытился
И как все валить?!(п*ец!)
Лучше вон сходи к Батуриной,
Усмирит что ль пусть Лужка?
Ходит целый год обкуренный
Разгоняет тучи...бля...
И вообще,построже Димочка,
Мы с тобой в одной узде,
Мне конечно всё уж по*ю
Ведь тащить её тебе.
Сократится население,
Все пропьются в пух и хлам
И народом управление
Станет легче,по плечам.
А теперь давай по "Хеннеси"
(не люблю я эту дрянь)
И Высоцкого послушаем,
Помнишь,Димк-"Гляди-ка Вань".
август 2010.
Гость
Обратиться по никнейму

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение Гость »

 
Как я уже где-то здесь писала,опыт мой употребления всего от А до Я насчитывает 20 лет.Да-да!При этом я неплохо сохранилась)) :arrow: Моё личное мнение-осознанное :psy: употребление каких бы то ни было веществ способствует тому,что субьект изменяющий сознание, может реально начать манипулировать своим пространством.Опыт внутреннего проникновения- в себя, и внешнего-в суть вещей даёт потрясающие результаты!Конечно,сначала по юности это было не так.
Просто тупо начинаешь курить вместе со всеми,пить,колёса даже есть...Да чего только не было-аж момент нюхала :psy: ужс...Меня кстати в этом,единственном(свят,свят)) опыте поразило как я отчётливо быстро начала тупеть.Красные и зелёные молоточки стучали по мозгам и убивали клетки.Брр.Всё,это было.Я ожила и поняла-не надо.
Хочу забежать вперёд и сказать что в лихие 90 я не избежала подсаживания на героин.Личность я творческая,это было тогда везде,поэтому ..что было ,то было!Но поздравьте меня,я жива и немножечко здорова ;) Но,не будем о грустном.
Поделюсь ещё одним ярким переживанием тех лет.Почему пишу о таких давних опытах?Просто это точка отсчёта,борьба сознания за право быть и уметь контролировать ситуацию,изменять себя,менять мир вокруг.Эти опыты бесценны.Даже молоточки"Момента",всё это было нужно.Из песни слов не выкинешь)).
А теперь собственно переживание.Если кто помнит году в 96 экстази наконец появилось на просторах нашей необьятной страны.Тогда оно было ;) прекрасно!Самое лучшее было с оттиском на таблетосе зайца.Плейбой назывались.После них парни на дискотеках такие секси становились))) :D Ржак.Но было народ переедал и головы в колонки запихивал.Терялся слух даже у людей.Во как!Ну ия в этом рейверском движении отжигала.Если кто из Москвы,может помнит в те годы,клуб "Аэродэнс".
А надо сказать парнишка мой,не сразу дал мне попробовать сей чудесный элексир радости и счастья.Понимал,что во вкус войду.
И вот раз по приезду с дискотеки,под утро мой благоверный устав от моих воплей:"Где ты шлялся и сцуко жопой крутил!! :arrow: ",со словами "На сама попробуй и ты меня поймёшь".даёт мне половинку плейбоя этого самого.Я обиженно не беру,типа самжрисвоитаблетки,собираюсь уезжать к бабушке( :arrow: навсегда))).Парнишка мой засыпает,понимая ,что бабушка бабушкой ,а природное любопытство прирождённого психонавта возьмёт своё.Я тем временем сижу крашусь и скучаю,ибо половинка лежит и буквально кричит "Сьешь меня"!.Ну..что я сделала.Сьела и опять крашусь дальше.И вот по мере всасывания в кровь чудного голландского состава я понимаю,глядя на себя в зеркало,что я прекрасна! :D Это было что-то!Кожа моя стала светиться изнутри,я поразилась этому,побежала в ванную к большому зеркалу и ..онемела.Богиня!!Уии,как классно,надо разбудить парня,сказать как я люблю его и себя и вообще всех!Господи ,как же я счастливакак можно ругаться,мы рождены.чтобы танцевать!!Йохуу!Я включаю музыку на полную мощь,одеваю короткое платье,кроссовки(чтоб удобнее было)и начинаю зажигать,не обращая внимание на спящего.Но он правда уже не спал ,а радовался за меня:"Эко тебя вштырило от половинки!"Я кричала ему:"Прости,что ругалась,это так глупо!Жизнь прекрасна!"Потом мне показалось мало квартиры.Я одела малиновые шорты,сапоги на шнуровке и кинулась искать дискотеку.В 4 часа дня...ага.Ловлю машину,первая же тормозит аж пыль из под колёс.Я реально светилась счастьем и красотой!Вот в такой эйфории я приезжаю к подруге,делюсь с ней наболевшим этим счастьем и говорю":Где ближайшая дискотека?"Она мне примерно так отвечает:"В школе :D сегодня будет в 8 вечера"Я такая ура,мне всё равно!"
Ждать долго,поэтому опять и опять делюсь счастьем,танцую и говорю ,что ей надо ЭТО тоже ощутить!Помню ,кстативсё.до сих пор.Надо сказать.что к вечеру то меня уже не так пёрло и никуда я не пошла,но то состояние праздника,единения с миром,ралости,красоты и волшебства я помню и не забуду никогда.(да пощадит меня дедушка Альцгеймер) .
А на дискотеки мой благоверный теперь стал брать меня,ибо был приятно удивлён моими танцевальными способностями.Так что зажигали мы не слабо!
Продолжение следует. :psy:
Гость
Обратиться по никнейму

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение Гость »

 
Хех...Оказывается,чтобы описать путь психонавта и создать единую картину,надо не мало времени.Ну да ладно,на дворе 3 января,выкурена гидропоника,лежу в кровати с ноутом.Собственно идеально подобран момент.Начну писать дальше.
Будет не правильным сказать,что опыт мой метафизического восприятия мира был зациклен лишь на веществах,коих было тогда,в 90 немеряно.Я развивалась в двух параллелях-закончила истрорико-литературный лицей,где тогда(это было очередное новшество)мы изучали отдельной дисциплиной аутотренинг и медитацию.То есть про чакры,каналы,кундалини и ауру я не по наслышке зналаМы читали там "Розу мира",проходили Бхагавад-Гиту,Библию(урок назывался история религии и ещё был-история философии)Мне повезло..Поэтому я научилась обходиться и без веществ.Это как понять суть видения картинок голографических.Раз понял,уже не забудешь механизм.Хотя наркотические опыты на тот момент перекрывали, в силу своей остроты чистый духовный опыт.А если посмотреть обьективно,тогда все испытывали себя на прочность.Кто-то винтился,кто-то торчал на героине,все курили план,ели экстази,нюхали кокаин и варили черняшку(фу).Я попробовала всего по- маленьку.ЛСД и экстази остались по сей день любимыми,хоть не употребляла уже давно,ввиду наличия детей. и не употребляющего ничего :arrow: мужа.Траву курю регулярно.Мускат юзается периодически,но печень слабовата,поэтому редко.Кстати ела я его ещё давно,начитавшись "Поваренной книги Анархиста",запивала ананасовым соком и была довольна.Но свежие опыты показали,насколько более раскрывшееся сознание усиливает мускатный трип.Эх,если не аллергия на мускат...(про это напишу отдельно и поделюсь как не опухнуть если чо конкретно и что пить надо).
Про опиаты я вообще молчу.Есть такое выражение,меня им часто пугали,когда я говорила ,что слезу ,ибо это просто для человека с силой воли:"Опиум умеет ждать".
Умеет,возможно.Но не тянет совсем.Опиаты скучны-это моё мнение.Помню после дискотеки(экстази) мне предложили "успокоиться "герычем(так многие подсаживались).
Было стойкое ощущение ,что я по спирали спускаюсь на такие низкие вибрации...Это как чёрная дыра.Единственный,но очень важный опыт от герыча-с него можно слезть,не стать алкоголиком и т.д.Всё зависит от человека.Я хотела жить больше ,чем колоться.
Насчёт перевинтина...Был момент,попробовала,но меня сильно останавливала внешность винтовых девчонок.Это были тени ,а не люди.затраханные по самые не балуйся.Я поняла-не моё.И потом ,я как человек энергичный по природе.не знала.куда такую кучу энергии девать.А потом уколы...буэ.Одним словом,отсеивалось всё само по себе.Был момент,я даже циклодол пробовала,но это унос крышки конечно.Монетку втирала в руку часа два.Карлики в душе грезились.Да ну нах..
Вот ещё по поводу кокса.Не нравится он мне,слишком похоже на заморозку,стимул есть конечно,но блевотно как-то о него.Тоже проехала,хотя халявы было море тогда.В целом триповала я так лет 10...Да засосало.То есть покурила в 15 и так и не отпускало до 25.А потом банально влюбилась,нарожала чудесных детей,стала писать стихи и заниматься йогой.Это краткая история,конечно.Я писать могу много и расскажу детально о некоторых наиболее запоминющихся трипах.Но вообще я по жизни сталкер(это я недавно поняла),потому что веду двойное существование.Что делать,общество привыкло к иллюзиям,не стоит его разочаровывать.Слово "наркотики" всегда будет восприниматься негативно в стране,где монополия на алкоголь и сигареты.Типа -мы вам не разрешаем дохнуть от того,что расширяет срознание,умрите тупо! :arrow: ;) Приходиться конспирироваться :arrow:
Гость
Обратиться по никнейму

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение Гость »

 
А это ещё немного моего творчества.Это то,так сказать,до чего я дотриповалась:
О скитаниях вечных.
Не Любовь, не война,просто чьи то усталые тени,
И салюты застывших,замёрзших,заученых,брошеных фраз,
Между стольких миров мы фантомом,скитальцем,виденьем,
Продолжаем гулять на семи бестолковых ветрах.
Есть за пазухой свет и полоска счастливого утра,
И жемчужины дней чёрно-белыми нитями вьются вдали.
Звёздных карт необьятность,индийские древние сутры
На ладони легли чёткой линией новой судьбы.
Вновь непрошеный гость-это кто-то решил переплавить,
Переделать,попробовать стать вдруг заметнее слов.
На границе миров всё иначе,там мысли из огненной стали,
А сердец обрученья там крепче железных оков.
Сквозь порталы из снов,вертикалей,спиралей, пробелов
Сквозь чернеющий Космос,бездомный,как будто чужой,
Пульсом сердца прорвётся, в ушах зашумит оголтело,
Чей-то голос такой бесконечно,до боли родной.
Между стольких миров,на границах падений и взлётов,
В амплитуде времён,упраздняющих всякий запрет
Продолжаем искать своё сложное,звёздное "что-то",
Прорывая материю,жаждем услышать ответ.
Не Любовь,не война,только бродят усталые тени,
В безграничных мирах забывая душевный покой,
Только пульсом сердец,зашумит,застучит оголтело,
Зов причины всего,до молекул,до сути родной...
;)
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 573

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение Zed Colori »

 
...жизнь как книга...впечатляет ;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Гость
Обратиться по никнейму

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение Гость »

 
Спасибо за отклик.Если задаться целью-жизнь любого человека можно поместить в обложку.Бывает,это скучные книги,но только лишь потому,что люди живут телом и не видят чудес вокруг себя.Не говоря уже о засилие стереотипов и костности мышления масс.Надо быть индивидуальным,но не забывать,что на высшем плане мы все суть одно.И это счастье!
Иногда мне кажется.что мой кот понимает больше,чем 12 учительниц по математике.Шоры..Мешают шоры.
Я своим появлением здесь имею цель не умничать и пиарить своё мировозрение.Просто здесь действительно место,где можно быть самим собой.
Я удивлена,обрадована и надеюсь на взаимопонимание.
Кстати,читаю форум с сентября где-то.Интересовалась ипомеей и правильным употреблением муската,попала сюда.Смех смехом,но у нас с мужем бизнес-семена продаём,Поражена была очень ипомейным трипам.Сама не пробовала,но это то,что точно в списке номер один.
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 50

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение iMod »

 
Очень чудесная личность появилась у нас на форуме! Просто рад знакомству! ;) :arrow: АКТИВИРОВАТЬ НЕМЕДЛЕННО! :arrow: :arrow:
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1212

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение nowherr8r »

 
вот теперь однозначно за, пиши мыло
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1212

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение nowherr8r »

 
активировал, проверяй мыло.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Shaman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 6

ЛСД-универсальный распознаватель сути.

Сообщение Shaman »

 
Классная психонафтическаяч барышня :)
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»