Я может чет не понял

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 232

Я может чет не понял

Сообщение Тотошка »

 
Я покупал вроде мускатный орех в упаковочке, где-то за 15 грн. Съел 3 шт. но никаких эффектов не было, только башка раскалывалась, от него может что-то быть?? Выложите фото, что это за орех, как он выглядит. Судя по форуму на кого то он действует но на меня нет, никак.
Гость

Я может чет не понял

Сообщение Гость »

 
Я тоже последнее время как покупал, постоянно непручий брал. Они разного качества бывают.
Гость

Я может чет не понял

Сообщение Гость »

 
Вот фото правильного ореха (магазин проверенный). По ходу чем темнее он внутри - тем лучше.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 232

Я может чет не понял

Сообщение Тотошка »

 
Будем пробовать
Гость

Я может чет не понял

Сообщение Гость »

 
я щас за ним как раз собираюсь) Попробую - отпишу.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 232

Я может чет не понял

Сообщение Тотошка »

 
Не знаю, покупной в супермаркете не произвел на меня никакого впечатления. Он не прет, абсолютно никаких эффектов, может как приправа к еде. Тут пишут что сидят на нем, может несвежий был
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 232

Я может чет не понял

Сообщение Тотошка »

 
Ну покушал? И как? Херотень для меня
Аватара пользователя
AlexM
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 11

Я может чет не понял

Сообщение AlexM »

 
Лучше покупать у среднеазиатов на рынке ;) Как показывает практика они тоже не прочь жахнуть орешков и стафф у них качественный.
Гость

Я может чет не понял

Сообщение Гость »

 
китайцев я на базаре не застал, взял молотый свежий (меньше месяца) в супермаркете - опять говна наелся, 15 г
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 31

Я может чет не понял

Сообщение Gary »

 
Видать правительство вывело не прущий сорт МО :)
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 95

Я может чет не понял

Сообщение ______ »

 
молотый вообще лучше не брать. Говрю это отталкиваясь от своего опыта употребления молотого. Вкратце - эйфория есть, а вот "мускатноый сказки" - нету. Как упоминал шульгин - что "сочитание веществ, которые есть в МО, в таких же пропорциях как в цельном орехе, не производит такого эффекта как сам цельный орех. Потому психоделия ореха заключается в чем-то другом...". Тоесть молотый магазинский орех - это куча орехов, которые перемололи до состояния пыли и смешали воедино, отсюда - теряется целосность самого ореха и энергии, которая находится в нем*
Я заметил, что, два средних орешка, которые на распиле даже будут не очень черные - могут подарить сказки в трипе в разы больше ,нежели это может сделать молотый порошек с магазинских прилавков в средних и больших количествах (10-30 грамм+ )
Так же, возможно, когда в ручную перетираешь орех - то словно проделываешь некий ритуал, вернее первую его часть. Вторая часть ритуала - это употребление ореха, и впитывание в себя его энергии.
Мускатный орех - это батарейка, которая может обладать зарядом. А порошек - это сама внутренность батарейки, т.е. сам этот черный порошек, который сам по себе ничего не стоит, если не собрать это в "кучу". Баттарейка взаимодействует с мозгом, и обеспечивает питание его секторам, которые и запускают "мускатную сказку". А порошек - это просто интоксикация, если так сказать можно, организма и все.
И потому - цельный орех Forever, а молотый-магазинский, как я считаю и как я завметил, никогда не произведет именно этого мускатного эффекта, который очень хорошо чувствуется.
*Энергия - это и есть эта мускатная сказка, в которую и так попадаешь далеко не всегда.
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 22

Я может чет не понял

Сообщение shashlichnik »

 
Говорят еще лучше брать орех более круглой формы. Длинные считаются слабей.
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 124

Я может чет не понял

Сообщение Kikos »

 
Я покупал вроде мускатный орех в упаковочке, где-то за 15 грн. Съел 3 шт. но никаких эффектов не было, только башка раскалывалась, от него может что-то быть?? Выложите фото, что это за орех, как он выглядит. Судя по форуму на кого то он действует но на меня нет, никак.
Увеличь до 30гр .Точно почуешь.
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 232

Я может чет не понял

Сообщение Тотошка »

 
rb 12 согласен, закажу в enteogene, посмотрим в чем сила
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 15

Я может чет не понял

Сообщение gorgt »

 
rb 12 согласен, закажу в enteogene, посмотрим в чем сила
+1
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Ответить

Вернуться в «FAQ»