Полтора гликодина.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 181

Полтора гликодина.

Сообщение AC13 »

 
Насколько мне известно, именно галлюциногены делятся на психоделики и диссы.
А высказывание, что декс - не галлюциноген, вообще убило.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 57

Полтора гликодина.

Сообщение ______ »

 
Оффтопик
StrasX верно подметил. Спасибо :)
Мой ответ собсвтенно теперь можно занести в яркий пример дезинформирования вызванное на почве путаницы в понятиях, которое разводится в просторах интернет. ТУТ одно мнение, на ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Психоделики ) другое, а гденить еще - третее.
По поводу декса тут можно делать выводы оталкиваясь от различных понятий, и потому эти выводы будут разными.
DXM - это диссоциатив, LSD - это галлюциноген. Но оба считаются галлюциногенами или психоделиками. Смотря от какой информации и терминов отталкиватся, относительно же все.
Вот еще немного моей точки зрения:
Психоделик - понятие обозначаеющее "Изменяющий сознание".
DXM - диссоциатив. Диссоциатив = диссоциация.
LSD - галлюциноген. Галлюциноген = галлюцинации.
Диссоциация & Галлюцинации - это психоделия.
Посему я считаю что верно будет говорить, что DXM относится к группе диссоциативов и является психоделиком т.е. изменяет состояние сознания. Потому как в первую очередь декс вызывает именно диссоциацию, а не галлюцинации, как делает это галлюциноген LSD к примеру.
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
Я сам путаюсь бывает. А думал я так и сейчас считаю,что дхм это дисоциатив и частично психоделик. Да и эйфоретик. Получается в низких дозах эйфоретик(эффект мурашек,как у меня было)в средних дозах - Диссоциатив и частично психоделик,в высоких дозах сильный диссоциатив и умеренный галлюциноген.
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
Редактировать нельзя,поэтому напишу новое сообщение с правильными знаками препинания. Я сам путаюсь бывает. А думал я так и сейчас считаю,что дхм- это дисоциатив и частично психоделик. И эйфоретик. Получается в низких дозах -эйфоретик(эффект мурашек,как у меня было).В средних дозах - диссоциатив и частично психоделик. В высоких дозах сильный диссоциатив и умеренный галлюциноген.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 181

Полтора гликодина.

Сообщение AC13 »

 
Диссоциация & Галлюцинации - это психоделия.
То есть 25 мг 2се в/м - не психоделично? :)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
Я посмотрел, я к тому и выложил, что это его репорт, не спизженный :D
откуда такая уверенность? Никто ведь не запрещает поюзать чужой ник с другого форума, тем более если он такой психонавтичный :)
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 57

Полтора гликодина.

Сообщение ______ »

 
Оффтопик
StrasX
Под понятие "Психоделики" входит достаточно таки много веществ, в списке которых есть такие как галлюциногены и диссоциативы, а так же еще много других. Просто для сравнения я использовал два популярных вещества т.е. DXM и LSD, чтоб внести ясность по поводу терминов "галлюциноген" и "психоделик" , т.к. тема затрагивает именно DXM, потому и использовал их.
2с-е - это тоже психоделик, отсносящийся к фенилэтиламинам, и его употребление, так же является психоделичным(как я выразился в сравнении выше). :)
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
KooX Улетчик знает меня с форума драг спайс и я его знаю и знаю что он туда уже долго не заходил.
З.Ы. Администрация,ну когда вы мне уже аккаунт дадите? А то я уже заебся каждое сообщение цифарки код подтверждения вводить.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 181

Полтора гликодина.

Сообщение AC13 »

 
Я посмотрел, я к тому и выложил, что это его репорт, не спизженный :D
откуда такая уверенность? Никто ведь не запрещает поюзать чужой ник с другого форума, тем более если он такой психонавтичный :)
Ну это мы уже вряд ли узнаем, посему бесполезный флуд)
RB12, честно говоря, я предпочитаю общепринятое медицинское толкование этих понятий; мне так проще)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1224

Полтора гликодина.

Сообщение nowherr8r »

 
психонавтики не вижу...
про галлюциногены - ИМХО бредовое понятие вообще. психоделики это психоделики, а диссы - это диссы. все просто)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
в том что векс-галюциноген я не сомневаюсь ни капельки, проверено на собственном организме. поройон вызывает такие галюцинации, что ты даже не понимаеш, что это галюцинации, а реально вериш этому......
ДЕКС РУЛИТ!!! :s ova: :psy: ;) рулил и будит рулить)) :psy:
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
У кого нить было такое,что зевать под дексом приятно,такое ощущение что счас кончишь?
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
Ну наконец то! Только вот я не понял какой у меня пароль в письме ни чего не указанно.
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
КооХ Введенная информация о email/имени пользователя не найдена.((
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
Hlam Помоги пожалуйста сделать вход? какой у меня пороль? Мне в письме ничего указанно не было.
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
Помогите сделать вход,востоновление пароля не помогает.
Аватара пользователя
oban666
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 36

Полтора гликодина.

Сообщение oban666 »

 
Помогите сделать вход,востоновление пароля не помогает.
Не судьба значит :D
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
А мне сегодня повезло,я нашёл пять гликодинов! :psy: :D Зная о том что гликодин можно найти в неприметных аптеках или на краю города,начал обход. Зашел в первую
-Есть гликодин?
-Нету... и давно уже не было.
я уже собрался уходить повернулся спиной она говорит
-Постойте щас я по компьютеру посмотрю,есть !
-Сколько пузырьков?
-А почему вы не спрашиваете цену а сразу сколько пузырьков?
-Почем??
-104рубля
-Сколько штук есть
-два.
Поехал в другую аптеку на краю города смотрю на ветрине гликодинчик :D по 92 рубля
-дайте гликодин. Сколько штук есть?
-Два
-Что больше нету?
-Нету завтра должны привезти
:D :D :D
Еду в аптеку которая находится в нутри городской больницы приехал,смотрю закрыто на перерыв получесовой я пригляделся через стекло смотрю в далеке виднеется оранжевая коробочка гликодина вроде как. Решено ждать пока не откроется. И так проходят эти долгие полчаса и приходит открывать аптеку фармацевт злобная женщина за 40. Подхожу к ветрине...Не ошибся гликодин стоит. Говорю:
-Дайте гликодин
Она на меня посмотрела злобным взглядом ,посмотрела шкафы нету гликодина,полезла на ветрину на верх снимать последний пузырёк,я говорю:
-Что последний остался?
Она Злостно выпучив глаза и сжимая зубы просто промолчала. И не чиго не ответила. Видать не любит тетка сироповых торчков,а может наркоманы в своё время ей навредили чем то? Да хуй с ней. Я поехал домой. Завтра собираюсь поехать в ту аптеку где обещали ещё привезти. И по другим аптекам пройтись неприметным.Проблема только в том что мне нельзя употреблять счас дхм как минимум недельку,дело в том что я прошел амитриптилиновый курс и надо теперь подождать хотя бы недельку чтоб амитриптилин вышел с крови. Не знаете сколько ждать надо? А то у меня уже слюни текут на дхм и вдруг мама найдёт гликодин,мало того что скандал будет,так ещё и сироп повыливает. Я уже не пью амитриптилин третий день.
хочу хочу хочу :D :D :) :) :psy:
З.Ы. Кстати партия всё того же 2009года.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»