Полтора гликодина.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
Здраствуйте уважаемые Психонавты,читаю давно ваш ресурс и мне у вас тут нравится. Я вообще медленный и к психоделике раньше не очень хорошо относился честно сказать,но читаю про дхм постоянно люди его нахваливают,решил всё таки попробовать гликодин,тем более что обошходил регулярно все аптеки и его не было нигде,но когда я в больнице стоял в очереди на прохождение комиссии,там была аптека и я решил туда заглянуть и на ветрине о чудо!! Оранжевая коробочка с гликом)) Три штуки последние у них купил по 93рубля. Прочитал на психоактивном форуме что дозировка 300мг декстрометорфана и высчитал что в полутора банках есть эти 300мг дека. Вес мой чуть больше 70кг.
З.Ы. Очень важный момент,я употреблял переодически амитриптилин и за день до трипа тоже его пил. Но я был уверен что всё нормально потому что амик не ИМАО и был спокоен. Но при детальном иследовании нежелательного взаимодействия декса с другими препаратами,я наткнулся в нете что нельзя принимать амитриптилин и СИОЗСы прочие с дексом,потому,что амик ингибирует обратный захват серотанина и может быть серотаниновый синдром(серотаниновое отравление) Так ли это дорогие камрады скажите пожалуйста??
А вот собственно и сам трип:
Выпил пузырек,через 15 минут ещё половинку другого пузырька. Через минут 40 почувствовал первый прилив,что то не понятное,но чувствую не трезв,я расстроился и подумал,что это и всё. Но спустя час,даже чуть больше полтора часа,я ощутил полное действие,по началу эйфория,мурашки по коже,не мог на одном месте сидеть,а потом я начал втыкать как под опиумом,но в быстром потоке мыслей как под скоростью и тут началось полное проявление красок психоделии,я почти не чувствовал ног и тела,начал проваливаться куда то,смотрел в телефон а он как будто далеко от меня,мне хотелось с кем то поговорить успокоиться. Я ходил по комнате и мне было прикольно ходить,как будто я так долго иду и как в мультике. Позвонил друг,он был под семачками и мы встретились с ним и пошли гулять,он пьяный и под семками ,а я убидый дексом,мы не всегда понимали друг друга,но тем не менее общались полноценно,но всё равно не то ,когда собеседники находятся под разным стафом. Он не мог открыть пачку сигарет клеёнку и попрасил меня открыть и я подумал,что он всё таки точно робот ,как я и подозревал и что всё это меня глючит,я ему об этом сказал,что скорей всего я счас нахожусь дома,а меня глючит что я с тобой гуляю и вообще ты робот Он испугался за меня и сказал,что я его пугаю,просил больше так не говорить,а то жути нагоняю. Все люди мне казались роботами. Вобщем в середине трипа я ощущал себя шизофреником и гнал и не знал где настоящий мир,а где реальный,потом всё сходило на нет,я пришел домой и попытался уснуть и уснул через часик,проснулся и ещё чувствовал,тонкие слабые эффекты декса и сейчас чуствую,хотя прошло уже больше суток. Вот такие вот 1,5пузырька глика. А ведь еще столько же осталось,значит ещё трипану выберу время))
Последний раз редактировалось Гость 23 дек 2014, 04:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 102

Полтора гликодина.

Сообщение powerslave »

 
Что-нибудь для себя вынес из трипа?
П.С. ник зачотный! ;)
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
AlexM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 7

Полтора гликодина.

Сообщение AlexM »

 
З.Ы. Очень важный момент,я употреблял переодически амитриптилин и за день до трипа тоже его пил. Но я был уверен что всё нормально потому что амик не ИМАО и был спокоен. Но при детальном иследовании нежелательного взаимодействия декса с другими препаратами,я наткнулся в нете что нельзя принимать амитриптилин и СИОЗСы прочие с дексом,потому,что амик ингибирует обратный захват серотанина и может быть серотаниновый синдром(серотаниновое отравление) Так ли это дорогие камрады скажите пожалуйста??
Можно было бы прочитать DXM FAQ перед употреблением, нэ. Ну или хотя-бы поискать Яндексом ответ на свой вопрос чтобы не спрашивать такого тут. Я конечно понимаю, что ты человек новенький, но всё-же. В общем, антидепресанты SSRI-типа дают нужный эффект (имеется ввиду тот, на которые они расчитаны) на курсе, т.е. начиная с недели-двух непрерывного приёма. Так что можно считать (да и доза DXM была не очень большой) что тебе повезло что ты не принимал их на курсе.
Меня пугает и не радует подобный безответственный подход психонавтов к "процессу".
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
Я стал более добрее к людям относиться,больше их стал понимать. Теперь я не отвечаю на агрессию агрессией. И не говорю человеку что он не прав в чем то,я просто говорю что по моему мнению так и так.
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
AlexM. Я читал факи дексовские,но они все разные в одном факе пишут что избегать ингибиторов Мао,а про амитриптилин и Сиозсы ни слова не было. ПРо амитриптилин,я только нашел в единичных не самых популярных факов дексовых. И самое обидное ,что это я прочитал после приема декса. А амик я пил две недели по одной табле на ночь иногда утром иногда по две,но в основном одну на ночь,в течении двух ,а может даже трех недель,так что можно сказать курсом. Но вроде я не ощущаю серотанинового отравления,разве что тахикардия бывает,но это я списываю на плацебо. Спустя приема декса прошло уже дней пять,а амитриптилин у меня остался,подскажите можно мне амик опять пить,мне завтра на работу выходить,а он мне помогает на работе не нервничать.
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 102

Полтора гликодина.

Сообщение powerslave »

 
факи дексовские,но они все разные
? Уильям Уайт написал вроде только один " DXM FAQ"...
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1224

Полтора гликодина.

Сообщение nowherr8r »

 
такто нежелательно на курсе пить, но не настолько опасно
я думаю стоит тебе еще чего-нибудь написать, маловато както...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
AlexM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 7

Полтора гликодина.

Сообщение AlexM »

 
AlexM. Я читал факи дексовские,но они все разные в одном факе пишут что избегать ингибиторов Мао,а про амитриптилин и Сиозсы ни слова не было. ПРо амитриптилин,я только нашел в единичных не самых популярных факов дексовых. И самое обидное ,что это я прочитал после приема декса. А амик я пил две недели по одной табле на ночь иногда утром иногда по две,но в основном одну на ночь,в течении двух ,а может даже трех недель,так что можно сказать курсом. Но вроде я не ощущаю серотанинового отравления,разве что тахикардия бывает,но это я списываю на плацебо. Спустя приема декса прошло уже дней пять,а амитриптилин у меня остался,подскажите можно мне амик опять пить,мне завтра на работу выходить,а он мне помогает на работе не нервничать.
Чтение FAQ это хорошо ;) В Классическом FAQ про серотонинку есть 6.2.9.
То что серотонинку не получил это тоже замечательно :arrow:
Серотониновое отравление должно было (если бы было) ощушаться в момент трипа +-6-8 часов. Но его не было, значит все ОК.
А принимать препарат можешь, тут уже ничего страшного нет, комбинация опасна в момент приема DXM.
Аватара пользователя
MindRAGE
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:27
Репутация: 13

Полтора гликодина.

Сообщение MindRAGE »

 
По первому вопросу я ничего толком сказать не могу, просто никогда не принимал антидепрессанты. Насчет трипа, как-то средне все описал, думаю что первый раз просто не понял до конца суть происходящего. Попробуй выпить остальные 1,5 и не бояться происходящего, просто запоминай ощущения ;) Потом отпишись как было)))
"-Холодильник тоже космос
-все это космос
-а холодильник это я!" (с)
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
powerslave ну откуда я знал что самый правильный Фак это Уильяма? Его размножили по инету не полностью где то кусками где то чего то не хватает. А счас глянул фак Ульяма да там написанно про SSRI.
А ник у меня этот давно уже на других драг форумах,только вот такой(ПАВ)ел. Жаль что у вас тут скобочки не допустимые символы))
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
MindRAGE Этот трип я писал на другом форуме 28.12.2010, 22:41 . Так что, остальные полтора пузырька я уже давно выпил дней пять назад и очень не удачно под синьку,знал что лучше этого не делать ,но пьяные руки потянулись за нычкой с гликом. Итог усиление синьки сильное и блев через минут 40,трипа хорошего не получилось. Вообще этот репорт был написан
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
Плохо что пока редактировать не получается последнее предложение последнего поста вырезать надо.
Аватара пользователя
MindRAGE
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:27
Репутация: 13

Полтора гликодина.

Сообщение MindRAGE »

 
Ну тогда не знаю, надо было не пить ;) А были у тебя другие не dxm'ские трипы до этого? Если были, поделись впечатлениями! :arrow:
"-Холодильник тоже космос
-все это космос
-а холодильник это я!" (с)
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
MindRAGE у меня ещё один трип есть готовый,про Феники+синька+дурман это писец просто. Могу еще про семечки написать трип если хотите(семена маковые ширка). Еще есть репорт готовый про скорость(только не понятно что это толи легалка толи фен) Барыга назвал просто скорость,но мне было хорошо))
Аватара пользователя
Улётчик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 19

Полтора гликодина.

Сообщение Улётчик »

 
За!
Пав-ел
А это ты под таким же ником на Спайсе был ?
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 181

Полтора гликодина.

Сообщение AC13 »

 
MindRAGE у меня ещё один трип есть готовый,про Феники+синька+дурман)
О, вот это интересно было бы почитать. Выложи.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
MindRAGE
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:27
Репутация: 13

Полтора гликодина.

Сообщение MindRAGE »

 
у меня знакомый дурмана обхавался, так его в реанимацию отвезли ;) я тоже хочу почитать трип!
"-Холодильник тоже космос
-все это космос
-а холодильник это я!" (с)
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 69

Полтора гликодина.

Сообщение Engve »

 
Да ник ништяк... ношу такое же имя 6ть лет в сфере психонаутес и блиа не не додумался)
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
Улетчик помню тебя,чё то давно ты на спайс не заходил.
А вот и трип как и просили.
Давно это было по не опытности.
Выпил водочки для хорошего настроения с другом. Меня начало клинить и я сожрал с начала одну головку дурмана,от отчаяния,что ни где не намутить медленный. Друг не захотел есть.Потом я в непонятном состоянии намутил через какую то бабку попрошайку феназепама. Я был на столько не в меняем,что зашел в аптеку и начал выманивать у аптекарши трам. Она естесно не дала,даже буторфанола поскольку это серьёзный препарат!) Бабка в очереди услышала всё это и на ухо мне хочешь типа феников? Вот так всё и получилось(почему то в таких не адекватных состояниях фартит) И я к другу радостный пришел показал феники мы их занюхали по парочке для начала. Потом выпили по три штучки потом водочки. Потом еще по пять штучек. Начало рвать крышу сильно я еще головку или две точно не помню дурмана сьел. Последнее что я помню что мы с ним сидели на полу и несли хуйню какую то. Дальше что было я узнал из рассказов моего друга и мамы. Я пришел домой и в каких то штанах искал деньги час их трусил,думал там мелочь звенела,а это ширинка звенела. Потом я их аккуратно свернул джинсы и пошел выбросил на улицу в мусорный бак.Взял гитару и пел песни на улице. Умудрился выйти на работу при всех ел в раздевалке оставшиеся таблетки феника,(тоже рабочие сказали )и я немного припоминаю,еще и предлагал кому то,сказал что от головы таблетки)),танцевал там и предлагал всем выпить со мной кока колы.Потом меня с рубило напрочь, все меня спалили так я и попал к наркологу и рассказал кто я и чем занимаюсь в подробностях, а я об этом почти ни чего не помню.Короче где то амнезия была неделю. Я вообще неделю был не в адеквате!
У друга такой был трип
Он уснул с сигаретой и матрас разгорался) У него входная дверь была открыта. К нему заходит соседка будет его и начинает тушить. Он в неадеквате ей кричит: Ты чё тушишь!!! Холодно не туши!!!
Были какие то выборы к нему приходят родственники чтоб на выборы позвать. Он выходит в семейках ели ноги передвигает,трусы приспущены мудя торчат)) Волосы взъерошены и говорит че то типа ХАЙ! Они поняли что толку не будет с него. Друг мне еще рассказывал что когда мы там обрубаные валялись. Я лежал на полу и меня за шкирку выкинул из дома какой то его родственник))
З.Ы. Мы еще в не адеквате сушили у него дома на бельевых веревках коноплю прищепками подвешивая). Это он понял когда проснулся и увидел все это,брат с мамой тыкали пальцем на бельевые веревки с коноплей. И я вспомнил этот момент,что мы сушили коноплю таким способом. Когда он мне об этом напомнил.
ЗЗ.ЫЫ.когда я второй раз по глупости по синьке ел дурман,я уже был "умный" и съел пол головки,(а друг не тот что в трип репорте,а другой) тоже пьяный съел две головки,ссылаясь на то,что наверно не попрет...Так думал он...
20-30 минут спустя....
Я просто в плохом самочувствии отвратном,но сознание присутствует всё понимаю.
Друг держит меня за руку у него рука как колбаса мотылялаь он говорил,"что кажется ему приходит пиздец"
Мы вышли в более менее безлюдную улицу был уже вечер. Он начал курить невидимые сигареты,разговаривал с кем то и периодически солдатиком падал еблом об забор. Я позвонил в скорую. Говорю: Мы съели дурмана чё нам делать?? Я нормально на кортачках сижу,а друг в траве валяется,что нам делать??
Он спрашивает: Зачем вы его ели?
Я- чтоб расслабиться
он-ну чё расслабились?
Я-нет...
он- пейте три литра воды и клизму.Ну я выпил три литра,проблевался .Друг только пару глотков смог сделать.
Я его хотел отвести домой. Но он встал как вкопанный с такой силой держался одной рукой за забор,другой за столб,что я его не смог с места сдвинуть.И он говорил типа отъебись от меня. Ну я и ушел. Домой он пришел без шлепок)) И рассказывал что он испытывал и какие видел глюки,какие запомнил. Остальное я ему рассказал,что он не помнит вообще.
Ну и коротенький репорт про скорость неизвестную.
Месяца 4 назад это было.
В первый раз попробовал скорость,только ни кто не знает как это называется,толи амфетамин,толи порошки эти новые,называют просто скоростя,а что там не известно.Стоит дёшево 500р в троих в двоих. Нас было шесть человек и три пакетика,получается пакет в двоих кололи.Охуительно.....Понравилось....
На приходе аж страшно стало,встать не мог,я стал мягким,в горле холодок,бросило чуть в пот,когда я встал я не узнал свои шлёпки они были какими то другими,минут через 10 приход прошёл и пошла стимуляция,бодряк,мы так весело общались,делились впечатлениями,друг друга перебивали,но ни кто не был особо против что их перебивают,всем всё было интерсно,такая шумиха,я говорил без остановки,потом чуть стал себя держать в руках,вроде получилось. Прошло часа 3 уже,но стимуляция ещё присутствует,но уже заметно отпустило.
Аватара пользователя
Улётчик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 19

Полтора гликодина.

Сообщение Улётчик »

 
Та не знаю даже чего не заходил...Нужно зайти будет..
Хы..
Прикольно ты наюзался, зато будет что вспомнить..
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 181

Полтора гликодина.

Сообщение AC13 »

 
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Улётчик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 19

Полтора гликодина.

Сообщение Улётчик »

 
Ну ты на ник-то посмотри Пав(ел)
Это он и есть, а копипастить собственные репорты никто не запрещал..
Собственно это и есть спайс форум ;)
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 181

Полтора гликодина.

Сообщение AC13 »

 
Я посмотрел, я к тому и выложил, что это его репорт, не спизженный ;)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 249

Полтора гликодина.

Сообщение Gazon »

 
я за :)
ток вот декс никак не психоделик)))))))))
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Shaman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 6

Полтора гликодина.

Сообщение Shaman »

 
Прикольные трипы - я за
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/
Аватара пользователя
MindRAGE
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:27
Репутация: 13

Полтора гликодина.

Сообщение MindRAGE »

 
Дестрой-трип с бэдами!...у меня было так по синьке+дудка, тоже в слюни и нихуя не помнил, что творил :) Зачет тебе, себя прям вспомнил!
"-Холодильник тоже космос
-все это космос
-а холодильник это я!" (с)
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
Спасибо Камрады. :lol:
Ну что Админы и модераторы скажете берете меня в ЦКП? :D :) :lol:
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
З.Ы. Кстати,почему это дхм не психоделик? Да дхм диссоциатив,но я считаю,что дхм обладает свойствами психоделика
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 57

Полтора гликодина.

Сообщение ______ »

 
Психоделики - это общеее название класификации веществ изменяющих сознание. DXM относится к группе диссоциативов, а не галлюциногенов. Диссоциативы в свою очередь попадают в классификацию веществ, извесных как "психоделики", так же как и галлюциногены попадают в ту же группу (т.е. LSD к примеру).
DXM - это психоделик, относящийся к группе диссоциативов. Но не галлюциноген, если имелось ввиду это. классические Галлюциногены - это грибы, марки, и т.д. тоесть вещества вызывающие галлюцинации, а не диссоциацию.
Гость
Обратиться по никнейму

Полтора гликодина.

Сообщение Гость »

 
RB-12 Абсолютно согласен с тобой. :)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»