Последствия прекращения употребления наркотиков.

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Сверхприход »

 
В 06.12.2020 в 01:55, Cool12345 сказал:



Как странно, зашел сюда ровно через год... Извиняюсь, чето так не хотелось дочитывать последние 2 страницы... Ну что сказать... 


Чувствую себя еще более плачевно чем год назад... 


Кстати могу посоветовать чайный магаз с норм качеством (брал там один раз) чао чай.


Это если в Мск. А вообще пуэр испортился...


 


Мне хочется общаться.... Делиться мыслями и тд...


Какой я друг... Говорят что злые у меня шутки...


А так вроде норм... Хороший вопрос...


Ну типа я завожу тему, а все такие ну да да, ха ха прикол, и все. Т. есть весь интерес с моей стороны да и только... Люди мои ровесники, более взрослые по моему более лояльно настроены на общение... С малолетками не общаюсь...Уже) Перерос  совсем....


Потомоу что этих людей 99 - 100%. Это НЕ нормально. Это паршиво в конце концов...


Если честно.... Может я идиот, все другие дела это другие дело, но... Не то.


Из коллективного бессознательного... Я часто слышу оттуда что-то...

а ты отпусти эти мысли "чего со мной никто не дружит", забей, просто будь собой, занимайся тем, что в кайф, не пытайся искусственно сделать себя тем, с кем хотят больше дружить и общаться.
очень многие проходят через подобные твоим переживания, вероятно сейчас такой период у тебя.
ну а так в целом просто старайся больше доверять людям, но по отклику - кого чувствуешь своими близкими.
так же причиной затруднённой социализации с большой вероятностью является непринятие чего-то в себе, очень вероятно ты в себе чем-то недоволен и не можешь на это повлиять, просто прими себя таким какой ты есть.
главное, держись позитива и оптимизма ;)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение muRmot »

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
anonim_junkie
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 01:17
Репутация: 0

Re: Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение anonim_junkie »

 
несколько месяцев ничего не употребляю кроме бухлишка и планчика изредка. и очень классно себя ощущаю! просто понял что надо постоянно чтото делать, бороться, вертеться, крутиться. искать себе лучшие условия, более приятные занятия, обдумывать разные варианты и находить лучшие.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Re: Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Сверхприход »

 
anonim_junkie писал(а): 06 июн 2022, 05:41 несколько месяцев ничего не употребляю кроме бухлишка и планчика изредка. и очень классно себя ощущаю! просто понял что надо постоянно чтото делать, бороться, вертеться, крутиться. искать себе лучшие условия, более приятные занятия, обдумывать разные варианты и находить лучшие.
anonim_junkie писал(а): 06 июн 2022, 05:41 несколько месяцев ничего не употребляю кроме бухлишка и планчика изредка. и очень классно себя ощущаю! просто понял что надо постоянно чтото делать, бороться, вертеться, крутиться. искать себе лучшие условия, более приятные занятия, обдумывать разные варианты и находить лучшие.
а ещё гармоничные физнагрузки очень важны, так глядишь и бухлишки исключишь из употреблений
Ответить

Вернуться в «Психология»