Последствия прекращения употребления наркотиков.

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
Cool12345
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Cool12345 »

 
Вооо...
<___base_url___>/topic/17300-%D0%BB%D1%91%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D1%82-%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B%D0%B9/?do=embed
Эта тема в магии проскакивала постоянно. Что мне нужно какое-то заземление.
Кстати по поводу проявления воли. А что такое поступать как  мужчина? Кто знает? В отношениях с женщиной и миром? 
( Хм, к вопросу о графомании, по моему пора  запостить мою классическую статься о науке о карандашах, или "карандашежопия" ) 
У меня лично проблемы с деньгами,  работой, проявлением наверное своей воли. И слишком сильная инфантильность, романтичность.
Надо было наверное настоять на своем, тогда...
Похоже на правду... 
 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Hepri »

 
2 минуты назад, Cool12345 сказал:



Кстати по поводу проявления воли. А что такое поступать как  мужчина? Кто знает? В отношениях с женщиной и миром?

Я не знаю, на мой взгляд, это проявление отвратительной и уродливой морали патриархального общества. Я имею в виду такие выражения, когда подразумевается "Ты не имеешь права чувствовать, потому что ты мужчина", "Ты должен доминировать и никогда не проявлять эмпатию, потому что ты мужчина" и так далее. Я думаю, что эту идею придумали энергетические паразиты, для того чтобы контролировать людей. Думаю, что следует избавиться навсегда от этого говна, оставив его в средневековье.
Насчёт воли, ну, воля это вообще главное орудие мага... Твори свою Волю, таков да будет весь Закон... Лично мне в изучении того, что такое Воля, помогло изучение философской и магической литературы, сначала Шопенгауэр и Ницше (это про волю к жизни и волю к власти), потом Кастанеда (про безупречность и путь воина), кодекс самурая (про волю к смерти и путь воина с другого ракурса), и Кроули (там примерно как Ницше, только глубже и с практиками).
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Факир »

 
Аааа!!!  Чувак!!!  Достучись до девушки как хочешь,  какими угодно средствами, но сделай это! Пусть поставит точку в вопросе. Или претенезии. 
Если источник проблемы баба - то без бабы её никак не решить. Можно, конечно и в голубую яму, да только там тоже партенер не находится по мановению волшебной палочки. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение UnknownB »

 
Разговор ни о чём. Ты на что надеешься в принципе? Тебе тут не наркоманы-советчики нужны, а друг. Ситуация которую ты обрисовал - стандартная. Ты хочешь получить стандартный ответ? Вот его и получил. Общий ответ - познавай себя. Но это можно любому сказать. А что до твоей конкретной ситуации, так просто тут не разобраться. Нужно чтобы кто-то в неё долго вникал. Может быть даже ты. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Hepri »

 
Ну наркоманы-советчики это в принципе уже почти то же самое, что найти друга. Я вообще первого своего друга на этом форуме и нашёл. Есть люди, чей социум находится преимущественно в интернете.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение UnknownB »

 
Черт. Ну это же огромная проблема! Друг просто так не находится. Это невероятно долгий же процесс. Это нужно годами смотреть друг на друга, а не вот делать выбор исходя из одного вопроса. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Факир »

 
Речь именно о физическом контакте, насколько я понял. Ни онанизм, ни виртуальные друзья его ни заменят. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cool12345
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Cool12345 »

 
Ну вобще я получил дельные советы и ответы, за что огромное спасибо . Думаю, нигде, кроме как на на "наркоманском" форуме, я бы их  не получил. И удивлен, что столько людей откликнулись. Хэпри, Кроули читал "Книгу закона"? Офигенная вещь, да? ) 
Только с его пониманием числа я не совсем согласен)
А Шопенгауэр разве писал что-то? 
В 02.05.2019 в 20:19, Факир сказал:



Аааа!!!  Чувак!!!  Достучись до девушки как хочешь,  какими угодно средствами, но сделай это! Пусть поставит точку в вопросе. Или претенезии. 


Если источник проблемы баба - то без бабы её никак не решить. Можно, конечно и в голубую яму, да только там тоже партенер не находится по мановению волшебной палочки. 

Да ты прав. 
 
В 03.05.2019 в 14:31, Факир сказал:



Речь именно о физическом контакте, насколько я понял. Ни онанизм, ни виртуальные друзья его ни заменят. 

Чувак признавайся.... 
". Можно, конечно и в голубую яму, да только там тоже партенер не находится по мановению волшебной палочки. "
"Речь именно о физическом контакте, насколько я понял. Ни онанизм, ни виртуальные друзья его ни заменят. "
)))
 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Hepri »

 
Ну, Шопенгауэр писал Метафизику половой любви, и Мир как волю и представление. Из Книги Закона у меня цитата в подписи, лол)))
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Последствия прекращения употребления наркотиков:
1. становится грустненько(
2. хочется гладить котиков)
?
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Факир »

 
Предлагаю Хепри еще и диплом нарисовать "самым трезвым посетителям цкп"))) 
Шопенгауэр один из величайших философов, тут уж как ни крути. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 243

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение al201112 »

 
В 02.05.2019 в 16:18, Хепри сказал:



Да ты просто ТОРЧИШЬ НА ПУСТОТЕ! Пустотность - тоже наркотик, как водка или онанизм, только всё-таки, пустотность лучше. Водка может закончиться, на хую можно натереть мозоль, а вот пустоты запас практически неограниченный))))) Вот только дотуда вообще мало кто добирался.

Я не торчу.
Ни на чем.
Я понял кто есть Я и что Мир не твердый нихуя.
Понимание сильно приближает к желанию "себя выключить", потому что Жизнь однообразна и тупа, как ни придумывай себе новых занятий.
новых? Всё избито и давно проезжено и пережовано - открываем труды Платона и читаем - 2500 лет - и нихуя не поменялось в Людях... мы просто придумали атомные бомбы, самолеты и Интернет... но так и не хотим понять свою природу. То чем мы есть.
 
Тверд в этой Реальности (и в других тоже) только Ты Сам, в тебе есть "кусочек" (оч сложно описать как выглядит) который и есть "Я изначальное",
точка? сингулярность? через которую Я сюда ворвалось, отрастило тело, и стало Играть в Жизнь вот на этой самой скучной планете.
Торч это попытка забыть (и забить) на вот это самое "Я изначальное". Попытка рааствориться...
но хуй вы куда денетесь от Себя. Хуй растворитесь.
Наркоты станет не хватать, Тело станет болеть или забьет на вас . Но "Я изначальное" всегда будет - потому что это и есть ТЫ САМ...
 
Так вот Пустота - это когда ты всё это понял и принял, и успокоился.
Это "не бегство в пустоту", не "торч на пустоте". Это Ты = Пустота. Ты стал ею, ты стал = Я изначальное.
Ты понимаешь все свои маски, ты можешь сыграть все роли, которые захочешь.
Ты можешь завести семью и детей, и видеть как они маются в поисках выхода...
Но теперь всегда будет "вот Я" а вот "всё остальное". Мои игрушки. Мои маски. Моя Пустота.
 
Вы тут решили поиграть с собой в прятки - типа ай, я такое сложное все, хуй вы меня поймете, Гуру тут всякие мне не чета!
я щас когда упорюсь герычем то мне похуй на все! шо вы емня тут учить вздумали ? нахуй все идите!
агащаз!
Перечитай выше что я написал.
И стань пустым.
...и если после этого ты решить "выключить себе свет" - я тебя пойму, и я приму твой выбор.
может еще встретимся где-то там, "на невидимых пыльных дорожках" других Вселенных...
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Dongle »

 
1 час назад, al201112 сказал:



Торч это попытка забыть (и забить) на вот это самое "Я изначальное".

Хм... Длф мегф наоборот. Торч - способ заткнуть вечно бормочущее эго и слиться с Наблюдателем. Его отстраненный взгляд помогает трезво смотреть на вещи, его отточенные движения - решать повседневные бытовые вопросы, его голос/логос - рефлексировать над первым и вторым.
Разумеется не всегда получается отождествиться с Ним. Воистину, "дух дышет, где хочет и голос его слышишь, только не знаешь откуда и куда он движется" - та говаривал, кажется, ап. Павел.
А последствия таковы, что "познание истину и истина сделает вас свободными".
Только не факт, что после этого останется желание воспользоваться плодами этой свободы. Вполне вероятно, что у вас просто пропадает интерес. ;)
Аватара пользователя
prostomalvina
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 22:53
Репутация: 3

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение prostomalvina »

 
В 02.05.2019 в 04:56, Хепри сказал:



Вот тут я вообще несогласен, категорически. Я считаю, что если уж у меня есть девушка, то она должна знать о моём хобби, и во всяком случае быть не против (а лучше чтобы она разделяла это моё увлечение, но это не обязательно, нас могут объединять и другие вещи). Если взаимопонимания в этом вопросе достичь невозможно, то я предпочту воображаемую девушку реальной, потому что невозможно построить отношения с человеком, от которого нужно скрывать значимые вещи в своей жизни. А с воображаемой девушкой ты сможешь делать всё то же самое, что и с реальной, при желании можешь даже познакомить её со своими друзьями, если они войдут в соответствующее состояние - единственное, чего сделать не выйдет - физически воплощенных детей.


Да, ты прав, с чего я вообще взял, что ты нуждаешься в моих советах? Маска психолуха прилипла к лицу, и не отделяется от кожи.

Играть долгое время реально туго,лучше в одинокого,чем себя выламывать...
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Дример »

 
В 02.05.2019 в 16:39, Хепри сказал:



Я имею в виду такие выражения, когда подразумевается "Ты не имеешь права чувствовать, потому что ты мужчина", "Ты должен доминировать и никогда не проявлять эмпатию, потому что ты мужчина" и так далее.

Где ты такое услышал?
В 17.06.2019 в 09:59, al201112 сказал:



Так вот Пустота - это когда ты всё это понял и принял, и успокоился.

Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Dongle »

 
Перестал торчать. Последствия: 
1. Первые пару дней раздражительность,
2. Рано засыпают, точнее вовремя, долго не могу встать с постели,, лежу такой вполусне, валяяюсь, не хочу выходить на свет божий тскзть.
3. Хаваю сладкое, потянуло что-то. Да и вообще хаваю все...
4. Думаю чем занять себя и свой мозг или чем упороться хотя бы))
5. ...
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Severian »

 
Я не курю 5 дней. Сегодня утром проснулся с мыслью, что не боюсь потустороннего и не сомневаюсь в устройстве реальности. Думаю продержаться ещё 9 дней для закрепления эффекта "реальность - не иллюзия", сбития толера и экономии, а потом за работу. Потому что как ни крути, но накуренному по клавишам стучится лучше. 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение lost-radio »

 
8 часов назад, Dongle сказал:



Хаваю сладкое, потянуло что-то. Да и вообще хаваю все...

 
Хех, знакомо. На ремиссии постоянно тянет на какую-то замену. Из доступного - сладкое и различные мелкие траты на всякую фигню. Ещё энергетики пить постоянно тянет (как раз после каннабиноидных заплывов на них и подсел)
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение SpaceHippie »

 
В 30.04.2019 в 13:56, Факир сказал:



Ну не знаю: у меня такая же примерно ситуация. То есть внешне я нормальный. И все атрибуты это нормальности у меня есть. Но слезать???  Зачем??? Атрибуты и торч нисколько друг другу не противоречят. Ты можешь быть упоровшимся торчком, пошедшим на конференцию окружных прокуроров, пахнуть дорогим парфюмом, одетым с иголочки - быть при этом Хантером Томпсоном. 

сказал как бог
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 486

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Kos »

 
а я почти год, почти
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Nevermind
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:14
Репутация: 0

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Nevermind »

 
От долгой ремиссии скажу по себе что организм начинает сыпатся,начинается какое то ускоренное старение.Про настроение говорить нечего,все серое ниче не радует особо.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение lost-radio »

 
И это при том что т.н. "друзья" тебе начинают тыкать: "сам виноват, наркотики, ко-ко-ко". Никакой поддержки. Так и живём. Богатые богатеют, остальные идут на дно.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 486

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Kos »

 
1 минуту назад, lost-radio сказал:



И это при том что т.н. "друзья" тебе начинают тыкать: "сам виноват, наркотики, ко-ко-ко". Никакой поддержки. Так и живём. Богатые богатеют, остальные идут на дно.

естественный отбор
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение lost-radio »

 
Я не очень положительно отношусь к идее естественного отбор. Если он работает в человеческом социуме, тогда чем человек отличается от животного?
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 486

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Kos »

 
4 минуты назад, lost-radio сказал:



Я не очень положительно отношусь к идее естественного отбор. Если он работает в человеческом социуме, тогда чем человек отличается от животного?

человек и есть животное,так то
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение №One »

 
20 минут назад, Nevermind сказал:



От долгой ремиссии скажу по себе что организм начинает сыпатся,начинается какое то ускоренное старение.Про настроение говорить нечего,все серое ниче не радует особо.

Да, жизнь в социуме и постоянные стрессы действуют на организм порой намного разрушительнее чем могут быть такими даже самые злые наркотики. И конечно, кайф очень необычным образом если не омолаживает, то останавливает старение. Есть еще такое выражение, что люди принимающие наркотики живут и находятся постоянно в тех возрастных настройках, в которых они начали употреблять. С одной стороны - это мега. Первое время и пожалуй разве что касательно внешнего вида. А с другой стороны, например, когда тебе 50, а ты в мышлении на 20 - это уже не есть хорошо...Обратная сторона этого, когда тебе, например, 20, а в мышлении ты на 98. Это тоже жесть еще та...
 
11 минут назад, lost-radio сказал:



Я не очень положительно отношусь к идее естественного отбор. Если он работает в человеческом социуме, тогда чем человек отличается от животного?

Хуже, мы ничем в этом плане не отличаемся от тараканов, например. Да, понятно почему многие люди ударятся в великое, божественное, духовное и остальное - что бы уйти от действительности, забить голову чем-то другим и не думать о реальности, что бы не тронуться с концами  от осознания того как обстоят дела в этом мире без преукрашений...
 
15 минут назад, lost-radio сказал:



И это при том что т.н. "друзья" тебе начинают тыкать: "сам виноват, наркотики, ко-ко-ко". Никакой поддержки. Так и живём. Богатые богатеют, остальные идут на дно.

Особенно если еще учесть то что мы живем в обществе этаноловых наркоманов, мило называющих себя алкоголиками, хотя как и множество наркоманов никто себе в этом не признается. И когда алко-нарики говорят тебе о том что ты наркоман, а ты понимаешь что ты такой же как и они, только употребляешь другое - это вызывает негодование и понимание того, насколько это общество слепо и больно, стереотипно в суждениях. 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение lost-radio »

 
Тараканы даже лучше человека будут - они хотя бы не загаживают окружающую среду
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение №One »

 
10 минут назад, lost-radio сказал:



Тараканы даже лучше человека будут - они хотя бы не загаживают окружающую среду

Можно еще сказать что они не скрывают своей истинной природы и не выдумывают себе никаких масок, как это делают люди. У нас же как, куда не глянь - показуха того какие люди благополучные, счастливые, радостные, улыбки на лицах, семьи у которых все замечательно, идеальные отношения, идеальные друзья, идеальные близкие, идеальная жизнь, столько развлечений, столько удовольствия, столько всего, бог с нами - он нас любит и т.д. Другими словами, картина такого плана, где с одной стороны горы дуста, вместо воздуха дихлофос, повсюду ловушки с ядами, все засыпано и залито ядами, отрава повсюду, все в говне, больных, несчастных, переломанных, убитых судьбой и просто мертвых больше в десятки раз чем живых, но зато повсюду реклама и баннеры с неоновыми подсветками, на которых изображены улыбающиеся на все 32 тараканы, с полными любви и радости глазами и надписи в стиле "Добро пожаловать в сказку".
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение №One »

 
В 04.07.2019 в 20:23, lost-radio сказал:



Хех, знакомо. На ремиссии постоянно тянет на какую-то замену. Из доступного - сладкое и различные мелкие траты на всякую фигню. Ещё энергетики пить постоянно тянет (как раз после каннабиноидных заплывов на них и подсел)

Интересное наблюдение с энергетиками. 10 дней не курю табак и траву (плотно курил 4 года с мелкими перерывами) и последние дни переключился на энергетики. Хотя длительное время признавал только кофе и чифир, не вспоминая совершенно про энерджи. С чего бы это вдруг...
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 119

Последствия прекращения употребления наркотиков.

Сообщение Crazy_Glitch »

 
17 минут назад, №One сказал:




Интересное наблюдение с энергетиками. 10 дней не курю табак и траву (плотно курил 4 года с мелкими перерывами) и последние дни переключился на энергетики. Хотя длительное время признавал только кофе и чифир, не вспоминая совершенно про энерджи. С чего бы это вдруг...

я вот перешел на китайские чаи, единственное чем сейчас упарываюсь.. но хороший пуэр или да хун пао могут дать нормальный трип на 8 часов... зато сердце не садят.. и относительно безвредны + много полезных бонусов для тела
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Ответить

Вернуться в «Психология»