АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а мне нельзя с некоторых пор. а несколько обидно, хотелось попробовать...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Мне интересна , но практика получения
:psy: ... но оборудования не имею
;)
я свой первый( и единственный) абсентоварный аппарат смастерил чуть ли не из мусора, т.е. детали нашёл почти на помойке, и тем не менее всё отлично работает. Было бы желание, а вообще я всячески поддерживаю всех начинающих абсентоваров., ща выложу фотки
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
абсентоварный аппарат
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
и ещё он же
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
а вот уже готовый.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
уже и абса нет, а на фото любуюсь...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
а мне нельзя с некоторых пор. а несколько обидно, хотелось попробовать...
А чё так плохо, полная завязка, или ливеру уже трындец?
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Sulfuric Acid »

 
не, язва.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 572

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Anton S »

 
не придумывай сказки
язва лечится , тем более ты здесь из всех более менее правильно питаешся и не употребляешь )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Знаю. Вот вылечится, тогда можно, а сейчас нельзя.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Zed Colori »

 
абсентоварный аппарат
Ух ты !!!
И чё сам ?
:psy:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Zed Colori »

 
абсентоварный аппарат
Ух ты !!!
И чё сам ?
:psy:

Ух ты , а там оказывается ещё и картинка была ???
;) :) :D :D :D :D
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
Dream = D-o_o-M(темный) REA lity(светлый) = темная реальность под контролем светлых или темные+светлые = сон - так вернее. Это ИХ мир во снах виден - место не для слабонервных. Отсюда и идет то - почему большинство снов в ужасающей форме, ужастики всякие и тому подобное.
[/quote]
DS = DC = ВС = SD - Salvia Divinorum
Сегодня вкойза стольк овремени приснился обширный сон, который я приравниваю к вещим т.к. обычно в такой раскраске снятся всегда вещающие о чем-то сны.
Вчера вечером лежал на кровати и приподняв глаза на штору (там где дедушка говорил что летает мужк под потолком) я заметил что чторы ходят ходуном (морфинг). Затем заметил что на потолке, чуть ниже точки видимости(но это только поднимая глаза к жалюзи и обращая внимание в сторону лампы) я видел большое черное пятно, которое становилось то квадратом то сплющенным кругом. Было вообще не страшно. ЗАвел будильник, т.к. договорился о встрече и начал засыпать. Жевот бурчит очень холодно - всегда такие сттранноости перед сном. Попробовал температуру тела - теплый даже очень, значит это не физический холод - а душевный (Декс - холод. Шалфей(Авик) - тепло).
Сон следующий:
Мне приснилось что я нахожусь на местности около тысячки, там где холм, и я стою недалеко от дверей тех больших черных. На холме стоит дедушка, он появился там, но я его видел около себя и словно стоял рядом сним, но были мы на отдаленной дистанции. Я засмеялся от радости ну и подбежав к нему начал грить, мол, Дедушка - ты что все знал?)))
А он ничего не ответив и словно просто как в жизни со мной общался, какбудто с ним говорил я, но в то же время и не я. Странное такое но увлекателньое общение) Он начал распрашивать про все эти испытания, интересовался как я там,как мне тото да тото - понравилось ли, было ли там чето и т.д. Затем я удивленно и с усмешкой до ушей давай снова распрашивать - мол, ты что всю жизнь знал но молчал и ничего не говорил?) Он снова промолчал и сказал что-то но не во сне, а сразу же это положил в голову(в мозг приклеивание сразу т.е. в подсознание грузил значит чето). Затем он позвал меня и говорит мол с ча я тебе покажу че это и как. На улице стояла такая яркая погода, прямо как в тот день 12 числа. Я уже стоял с ним на холме и мы глядели в сторону шахты родины(он всегда в детстве мне показывал на балконе и спрашивал что это такое, обьяснял что это шахта, ее название Родина и так далее). Затем я перевел взгляд на кусты снизу и увидел что там запутался человек, котрого создал дедушка(голограмма) и он промолвив мне "Смотри!" начал показывать. Когда я находился на холме - я был в состоянии точ точ таком котором я был 12 чисмла в ту яркую и солнечную погодку. Я почувствовал себя частичкой того челвоека что в кустах, но я просто как бы глядел его глазами но не отказываясь от своих т.е. просто глядел как ичто работает. Далее он изменил этого человечка так - что у него образовалась болезнь(шизорфрения). И я сразу увидел как этот человечек словно в таком фот шарике, огражденный от всего - и если до этого он глядел по сторнам, то сейчас от как бы в этом шарике смотрит на его стенки(шар изнутри зеркальный но слегка прозрачный, даже полупрозрачный). Затем он снова изменил человечки и тот исчез - я вернулся в свое прежнее состояние. Затем мы с ним о чем-то поговорили и он начал отдалятся. На улице сразу образовалась зими - и я начал идти в сторону тысячки(там где балкончики). Я дошел до угла тысячки(что ближе к Ашану и увидел что это место превратилось в место около школы 119(там где саня меня вел и грил что у меня шиза - это крылечко к верблюдам(второй вход в школу))). Далее окол оменя начала бегать какаято девушка, и все начало таять и я видел сухой асфальт. Впереди меня шел мой двойник - мой лучший друг т.е. я - такой же, как и стоял сегодня парень около 42 дома (04.02). Он говорил а я воспринимал -как одно целове, как два полушария мозга. Он начал радоватся и говорить мол ура-ура, как же классно чувствовать под собой не скользоту а хороший асфальт(усточивый вернее, твердый, на котором уверенно стоишь). Далее это место перетрансформировалось в стройку (там где фото с ХЛ2). Мы оказались на углу внутреннем (там где Оля фоткала саню с фонарями, и там где выход к дому - слева от подьема наклонного на третий этаж, там где кусок еще откусан). Я уже шел с Санькой (чувачек что был у меня на НГ). - классный чувачек, вот всегда мне нравился - на медика идет))). Затем мы оказались прямо коло балкончика на третем этаже который ведет на пол т.е. чуть не шагнули на пол и не разбились. Но эта местность также представилась как и бывшая стройка там где ща баня Макс у нас на раене и там где мы выпускнйо празновали (месность со стороны выхода к гаражам). И там прямо с балкона(воробще картины сменялись очень и очень быстро прямо перерисоывались мгновенное) появился чувак Дырда А. и возле него была девченка. (сам дырда - он у меня ассоциируется с детством как было у Сталина - тоже батя хуярил за все подрят и воспитал изверга, и всего один раз я "выхватывал" от него - это возле того дома, там где написано Середин (на повороте к 119 школе - окол оарки)). И я вот шел в эту пропасть, а затем вижу он смотрит на меня - и я сразу остановился, ну думаю пронесет или непронесет. Он давай наезжать за что-то - и отввел меня в сторону балконов (там где вид на восточный и Ашан(там еще саня фоткался тип смотрит вдаль)). Около него стояли теневые персонажи и бегали по стройке тоже. Затем он что-то говорит и как по голове вмажет - я аж сознание слегка потерял и не видел даже что происходит, лишь чувствовал глухие удары в голову и отлетал на пол через пару метров. Затем он снова подхадит и бьет ногой, потом снова рукой и так жесско - что я уже вообще ждал когда же это закончится, но ничего поделать не мог. Затем когда он ужде неплохо меня итрпепал - сактивизировались все эти теневые чувачки и превратились в миох помощников, что бегают во сне всегда около меня. Они были в цивильной одежде, и они были персонажами из фильма Джеки Чана(он там тоже был - очень много этих восточных борцов) были они из фильма - там где в Джеки в конце дерется с двумя чуваками которые в него кидали кирпичами и еще в этом фильме он вроде стекал с небоскреба и разбил специальным браслетом стекло что его и выручило. ЭТи чувачки с потенциалом силы оказались в 1000 раз мощнее. Они шутили - я им доверяю на все 500% из 100. Они вот такие - хоть и жеские, но справделивые защитники. И она насмехаясь чтото смеялись с него, затем два завязали руки в узел ему за спиной а второй как вмажет ногой - тот об стену шмякнулся и на пол. Затем подошел второй, и подняав его зща ноги - влупил ногой ему в голову что тот лицом в стену, затем они начали ногами и руками буцать как тот мячитк - избили так,, что тот встать не мог. Затем я чувствовал только легкую тяжесть и глухоту в голове - а они сказав что-то мне пошли глядет ьпо стройке нет ли там кого еще. Затем они отволокли дырду в угол, на кровать и накрыли пледом (прямо как у меня дома) - а я потом подошел и положил ему в ноги розовое махровое полотенце. Затем я пару раз к нему подошел незнаю зачем, и снова подойдя поглядел - он сошел с ума, он выглядел как обколотый транками(когда на этом моменте я вспоминал сон - у меня в ушах начало очень сильно свистеть, а до этонго протсо стояла шипение с азбукой морзе в ушах, а свист был такой - как под дексом, и потом он растворился и осталс только легий шум). Он как-то нервными тиками улыбался, весь разломанный и немог пошевелится, ибывл чтоли с синдромом Идиота(как в треке Елада Эмека). Я ему протянул руку и сказал - дружить будем? он проятнул трясущуюся руку и с ужасом в глазах и натянутой улыбкой в глазх пожал мне руку, он был очень слаб и было видно - что его душа, онав его глазах и она не то что бы боится - она ничего поделать не может, а его тело уже парализовали, свели с нормальных реек - кароче сумашествие. Затем он начал трястись словно очень страс большой был и словно хлупал но без слез и повернувшись к стенке, к грязной темной стенке на сырйо стройке он заснул но сон его был не спокойным - он всевремя оврочался от ужасов и тому прочего.
Затем подбежала его девушка, которую я уже отчетливо видел. Это был образ моей одноклассница с 188 школы - Швец Ольга(ШВ-Шива). Он както сразу лягла около меня, прямо на стройке и мол давай займемся любовью - как только я начал е раздевать сон закончился.
Утром проснувшись после сна - тел окак всегда в диссоциированности, очень горячее, в глаза плывет но уже не так как раньше - а остался шум, вообще еле-еле видимый шум и все покрывалось такими вот волнами (словно как на том мониторе 15ти дюймовом).
Тут потом я начал вспомниать заново сон и улаживать в памяти чтоб не забыл, и я сразу вспомнил что вот вчера у меня было интересное состояние, хотя обычно я про это не помню(вообще не беру во внимание) - а тут смог разграничить. Возвращается время т.е. восприятие дней, 24 часового цикла - но не основательно, а просто висит в голове, как нужное, а не просто отсутствует - как это было до этого. Я начал думать за своих знакомых, друга тогоже, леру - и тут тааако озарение. Я вдруг понял - что какая там у них жизниь? Какая у меня была жизнь? ЭТо просто как грится - маемо те що маемо, тем и довольствуемся. 19 лет вот а у них все - уже жизни дальше нету, сплошная деппресуха черные полосы - жизнь карчое закончсена, так и этот паразитизм очень заразителен. А вот эти воспоминания деппресивные которые окрашиваются постоянно в этот цвет - их все больше и больеш и уже вскоре - ты не жвиешь,Ю а жизвешь тем что было и вечно ноешь и скулишь о том - что оо, как раньше было вот, а сейчастак все плохо. ДА хуйня это - это мозги тупит, туманит - это тоже проявление тех черных сил т.к. вот дети и детствло - они живут и радуются и не вспоминают что да как. А тут что? вот с ними как не общаюсь - так все прямо чики-пики как классно -это я давно замечал.
И знаете - все же как сильно действуют вот эти вот привязочки - эти паразитливые скрепки типа Дружба, Любовь, Отношения какие-то (Я пока с дружбой ассоциирую только бензопилу - и правы были отечественные произвордители, ххехе)))). И тут собсно что - раньеш то был овсе нормик, а ща - все уже не то, НО из-за того что эти привязочки еще с детства - то ты вслепую просто уже по привычке дружишь и не обращаешь внимание на тонны косяков, тоже самое и с отношениями(паразитливость леры) - вот так и получается.
А за друзей вот в книге власти точно грили - что они или зависникамистановятся, или тиранами. Тоха был другом - сбухался, пошел в свой институт та глава студжсовета, ну смоотришь - ну смешно, вообще не ценят какихлибо отношений с людьми или вообще кто ест ьчеловек - а тольо видят всех по том - кто чем обладает. И боятся боятся вообще ступить шагу лишнего, ограждаютс,Я не пускаютс в свою жизнь никого - да это сплошное ограждение. Почему то когда ребенок подходидит в детсве к другому и говорит что он бетмен или челвоек паук - он реагирует на это нормально. А вот у взрослых значит ограничилтели стоят чтоли - сумашествуие, ха-х-ах-ха. Да это же банальнейшее подавление сказки и приравнивание ее к чертзнает чему. Тогда все детки - шизофреники))))))))))))
Такие вот делишки пока - вот сча чувствуется как в голове по полочкам раскидывается усе, мусор чистится - наконецто у Меня в голове а не в мире - это радует)))Ну так всегда - сначала материализм, а потом нематериализм востанавливается)))
По поводу Валентины - это моя Мама)) День св. Валентина - какойто знак - это день перед 15шкой)))
Тааакс, что-то еще хотел сказать да за...ааа, вот, когда я утром просыпаюсь -у меня по привычке чувство било постоянно - тип омной пользуются и меня используют для чего-то и так далее - дак нет же, это иллюзия тела, из-за того что оно не привыкл оили я его не научил - что когда я улетаю с него путешествовать - то оно ззамещается кем-то другим, но положительным а не отрицательным - но тело же не гулпое, оно предостерегаясь дает сигнлаы - что тип хозяяяяин каруул - тел оукрали))Хехехе, неа, эт ток временные неудобсттва.
За зверя я заметил в себе вот что - тут нуно ток приловчится пользоватся им правильно т.к. от него излучается масса энергии(адреналин - столько же энергии выделяется и при сексе). Т.е. меня возбуждает пока больше именно вот эти вот жутики НО, я ими не живу - а мысленно пользуюсь - потому тут нуно направлять в нуное русло, сублимировать и вуаля - все просто уляля))))))))
:psy:
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Zed Colori »

 
а вот уже готовый.
Либо у мну жесткое дежа вю
,
либо прост ты на сайте абсентоваров это фото уж выкладывал...
:psy:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Знаю. Вот вылечится, тогда можно, а сейчас нельзя.
это правильно, с язвой шутки плохи, у меня вот недавно сосед помер. Крепкий мужик, передвигает стиральную машинку, открывается язва, помирает. занавес :psy:
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
а вот уже готовый.
Либо у мну жесткое дежа вю
,
либо прост ты на сайте абсентоваров это фото уж выкладывал...
:psy:

фото я это выложил впервые, может ты и видел чё-то похожее, но не именно это фото, это я тебе гарантирую.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 572

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Anton S »

 
такие вещи двигать просто так нельзя , сам в ахуе
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Sulfuric Acid »

 
так вот прямо передвигал - и открылась? хм, забавно.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
так вот прямо передвигал - и открылась? хм, забавно.
Ну лично то я при этом не присутствовал, так что мож чё и не знаю, но вроде так и было. Во всяком случае скончался он быстро, вот его видел, а через пару дней узнаю о его смерти. Так что лечись, как поправишься, постараюсь гостинец выслать.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну так-то прободная, наверное, серьёзно чтобы... а за гостинец спасибо, подумаю)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Zed Colori »

 
Можно пожалуйста поподробней про принцып действия ?
:cosmo:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Можно пожалуйста поподробней про принцып действия ?
:cosmo:
принцип действия чего? абсента, или передвигания стиральной машины?
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Zed Colori »

 
Можно пожалуйста поподробней про принцып действия ?
:?:
принцип действия чего? абсента, или передвигания стиральной машины?

Да скорее интересна последовательность действий аппарата по перегонке или как его там ...
:cosmo:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Стеклянную банку ставим на соляную баню (слой соли в сковородке), наливаем внутрь наполовину, настой. Закрываем крышкой. В крышку впаяна медная трубка. Охладитель - это жестяная банка, в неё также впаяна медная трубка, завитая спиралью ( 3 витка вполне достаточно ), соединяем охладитель и банку с настоем между собой, всё должно быть герметично. В охладитель заливаем холодную воду,и включаем плитку на которой стоит соляная баня. При нагреве спирт начинает испаряться, пары по трубке проходят через охладитель, и конденсируясь на стенках трубки вытекают в подставленную тару. Когда вода в охладителе нагревается, её надо сливать и заливать холодную. Лучше вообще приделать 2 коротких трубочки - сверху и снизу к верхней присоединяем шланг, и к крану с холодной водой, шланг от нижней - в слив раковины, и тихонько включаем воду.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Zed Colori »

 
Хм...всё логично и просто
...значит с помощью данного устройства возможно создание "самогона" не более (смысле по содержанию этила)
:?:
Тогда вопрос :
"В качестве основы абсента обязателен спирт или можно использовать "самогон" ? "

:cosmo:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
В принципе можно, но он должен быть максимальной крепости, и тщательно очищен. Ну и конечно самогон должен быть не из каког нибудь куриного помёта ( да, да, из куриного гомнеца тоже делают самогон ). :cosmo:
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
shashlichnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 20

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение shashlichnik »

 
крепость алкоголя должна быть выше 70 градусов для нормальной вытяжки веществ, при крепости 60 градусов и меньше масла начинают выпадать в осадок.
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
крепость алкоголя должна быть выше 70 градусов для нормальной вытяжки веществ, при крепости 60 градусов и меньше масла начинают выпадать в осадок.
Ну да, "сэм" делаем 70%, ( хотя крепче - лучше ), и заквашиваем в нём травы. :cosmo:
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Zed Colori »

 
В принципе можно, но он должен быть максимальной крепости, и тщательно очищен. Ну и конечно самогон должен быть не из каког нибудь куриного помёта ( да, да, из куриного гомнеца тоже делают самогон ). :?
Да уж лучш из куриного чем человечьего (тож делали , а может и делают)
:cosmo:
крепость алкоголя должна быть выше 70 градусов для нормальной вытяжки веществ, при крепости 60 градусов и меньше масла начинают выпадать в осадок.
Ну да, "сэм" делаем 70%, ( хотя крепче - лучше ), и заквашиваем в нём травы. ;)

Эммм...так ты на дисстиляторе 70% выкапываешь ? Аль почем в аптеке спирт ?
:?:
Сё равн , если затянет ректификационную колону удобней делать
...думаю...
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Спирт я через знакомых беру, его кто-то на ликёро-водочном заводе тырит, беру по 700р за 5л. Вполне божеская цена. И гарантия качества!
пока жив дурак, человечество не вымрет!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»