АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
Не знаю как психонавты относяться к симу напитку, но он явно заслуживает внимания. Началось всё несколько лет назад, нета у мя ещё и в помине не было, ну да всё по порядку. Я увидел фильм ЕВРОТУР т.е. та сцена, где они пьют абсент, и рассуждают, типа он в штатах запрещён ( бедняги :psy: ) , а вот тут за границей им довелось попробовать. Особенно момент, когда поц поворачиваеться и говорит , ваш абсент фигня, совсем не глючит, а рядом летает зелёный фей в прикольном прикиде, и ему поддакивает, типа, ты прав чувак, их абсент говно, и т.д. Так вот, решил я попробовать этот напиток, долго ходил, и пускал слюни под прилавки магазанов. 0,7 xsenta, tunnel, что по сути одно и то же, 1300 кровных денег! Жаба душила долго... Наконец то сподобился, купил 0,3(пять), tunnel,я, попробовал, ну и дрянь, первое ощущение, но в ожиданиии эффекта, накатил Ыщо Храмм 140......... Все мои надежды накрылись пиздой, медным тазом, и ещё чем нибудь. Было столько нервоза, аж не знал куда его деть. Кроме алкогольного опьянения не было ничего! Спустя пол года я залез на сайт любителей абсента, и был приятно удивлён тем, что кто то его варит сам, причём вполне удачно. Первые мои пара экспериментов с рецептурой, и т.д., сразу дали результаты, в разнице качества, ( пусть сперва и не количества ), Ну да ладно, первый блин всегда комом ( как профессиональный повар говорю :) ), но потом довёл технологию до нужного мне результата. Вкус, запах, .... ну а цвет можно сделать какой душа пожелает. Ну а теперь о эффектах. Когда разводил в рюмке туннел, он тупо разбодяживался, что логично, но для показателя качества абса, очень плохо. Белеть он должен, и стать, ...... Ну да не мне вас учить какого оттенка. А вот самодельный(мой) сразу превратился в смесь молока и тархуна ( по цвету ), ну а эффекты о себе дают знать несравненно с магазинным, Цитирую из агента,(ДУФФИ УМНЫЙ (20.01.2011 01:12)
например ощущение, полного спокойствия, расслабление, желание вести неторопливую, неспешную беседу ( даж у людей суетных, или наооборот не склонных к разговору, оно появлялось, причём потом они с этого удивлялись ), но вообще абс это напиток имеющий своё внутреннее очарование и душу, кто как её поймёт, так на того он и действует
) ну а кроме этого, я уже закончив эту беседу, ощущаю прилив сил, и какой то непонятной энергии, т.е. не знаю куда себя деть, охохота сделать чё то великое, невъебенное и потрясное. Типа разумное, доброе, вечное, но получаеться лишь глупое, злое, и непостоянное... :psy: Ну после всего этого я и не сомневаюсь, в абсе. P.S. в аптеке попалось на глаза масло туи,30мл а она (туя) содержит не меньше, а то и больше туйона, чем горькая полынь, можно ли сие масло использовать в целх психонавтики, а?
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
нным, Цитирую из агента,(ДУФФИ УМНЫЙ (20.01.2011 01:12)
ты с датой не ошибся? :psy:
репорт прикольный, Новер, впусти уже человека!
Дуффи, а ты абс делал по какому рецепту?
Аватара пользователя
MindRAGE
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:27
Репутация: 13

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение MindRAGE »

 
...P.S. в аптеке попалось на глаза масло туи,30мл а она (туя) содержит не меньше, а то и больше туйона, чем горькая полынь, можно ли сие масло использовать в целх психонавтики, а?
я думаю, что можно, но как дополнение к чему либо. Например, затариться псилоцибилами или ДОБ'ом или ЛСД, потом энто дело прихавать, потом намазаться этим самым маслом (и тут кульминация всего), выйдя на улицу в масле, представить себя пингвином (животинки есть такие), разбежаться по сильнее и прокатиться на пузике по гололеду (при ентом деле очень сильно верить, что ты в Антарктиде)! :psy:
"-Холодильник тоже космос
-все это космос
-а холодильник это я!" (с)
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
40 грамм горькой полыни,
5 грамм иссопа, ( он же лакрица )
1,8 грамм аира, ( я сыпал чайную ложку с горкой )
6 грамм мелиссы, Столовая ложка с горкой)
( мята , та же ложка, с той же горкой)
30 грамм фенхеля,
40 грамм звездчатого аниса (Star Anise / Illicium verum / бадьян),
по желанию,( я добавлял, столовую ложку душицы )
Добавить 0,8 литра 85-95% спирта. ( лучше чистого )Замачивать неделю, иногда встряхивая. ( можно банку поставить на батарею, тогда дня 4 хватит, но на такое количество )
С помощью ситечка слить с банки всё что возможно, затем в банку с оставшимися травами влить 0,4 л горячей воды, можно из под крана, можно кипятка из чайника, кому как совесть позволяет.
Разбултыхав всё как следует, отжимаем всё в ёмкость с уже отцеженным спиртом.
Травы выкидываем, или отдаём бедным.
Полученный настой перегоняем в самогонном аппарате.
Получиться должно где то пол литра, может чуть больше…
Всё что остаётся, в аппарате, выливаем в унитаз, или отдаём бедным запить травы которые мы им отдали ранее!
200гр полученного диссятилята, выливаем в банку, туда же сыпем
1 столовую ложку (без горки) мелиссы
1 столовую ложку(с горкой) мяты
Аниса сыпем горсточку ( примерно водочная рюмка ) но сперва его разламываем.
Банку закрываем крышкой и ставим на батарею часов на 7 ( ну или не на батарею, но на 2 или 3 дня )
Фильтруем через токий слой ваты
Доливаем остальной диссятилят и ………
Варианты
1 пъём сами
2 пъем с друзьями
3 угощаем родителей ( отдаём им половину абса, ( ну не откажешь ведь? ))
4 отдаём абсент охуевшим от такого счастья бедным.
Ну вроде рецепт разъяснил, методы использования тоже
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
Ага, а ещё этим маслом можно ягодицы натереть, и на голой жопе с горки прокатиться, тогда наверняка усвоиться :psy: Не, кроме шуток, я ведь серьёзно спрашиваю...
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
Кстати из психо творчества, могу порекомендовать клипы группы ШМЕЛИ, ну и конечно великий ОРГАЗМ НОСТРАДАМУСА, там музыка хотя и панк хардкор, но вот текста...... УУУУУУУ....... кстати подозреваю, что умерший в возрасте 30 лет в 2003 году Угол ( вокалист, и поэт оргазов ) явно кроме водки и дудки, юзал чё то ещё. Просто каждая его тема это чуть ли не трип репорт в песенном варианте
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
...оч интересно , был бы самогонный аппарат...
:)
Рецепт сохранил...
:D
А насчёт туи , можешь попробовать в виде экспиримента на небольшом кол-ве абсцента ,
но не вычитай полынь из настоя
(наверняка там связь алколоидов всяких как обычно :) )
, ток добавь масла вместе с полынью ... ну или не вместе , как пожелаешь в общем (или проэкспириенсуешь)
:psy: :psy:
Аватара пользователя
shashlichnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 20

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение shashlichnik »

 
Ни в коем случае не пей масло туи!!! Там кроме туйона еще содержится какой-то сильный токсин! Уже много раз это осуждалось на абсентовом форуме, все, кто пробовал потравились нахер! :psy:
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
shashlichnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 20

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение shashlichnik »

 
И еще не вздумайте пробовать какие-либо экстракты из полыни без алкоголя, сам туйон без алкоголя опасен. Бухло держит его в узде(они типа антидот друг другу).
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Sulfuric Acid »

 
если в чай полынь заваривать, то можно
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
shashlichnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 20

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение shashlichnik »

 
Sulfuric Acid
Ну я не думаю, что с чаем можно много выпить) А из нормального количества полыни чай невозможно пить, я как-то попробовал млять из 10 грамм отвар... Только сделал глоток, как возникла невероятная горечь, которую ни чем не перебить и дикая тошнота. В общем не стоит))
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну, не 10 грамм, конечно. Но она и так нормально действует, с небольшой веточки. Не скажу, чтобы дикое ИСС, но действие мне нравится.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
shashlichnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 20

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение shashlichnik »

 
Да мне тоже действие нравится, но с тех пор меня тошнит от одной мысли об отваре) Теперь делаю экстракцию масла изопропилом и добавляю его в готовый абс, который делал без полыни, так получается без горечи, которую я теперь не переношу)
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Sulfuric Acid »

 
А мне наоборот горечь нравится почему-то. Раньше было фу, потом стала просто ассоциироваться с чем-то приятным.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
shashlichnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 20

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение shashlichnik »

 
Ну ты просто не жестила так как я) От всего может потом воротить если хлебнуть от души...
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Sulfuric Acid »

 
хах, согласна.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
Ну абсент это всё таки не пиво, литр от души не хлебнёшь, а если кому не нравиться специфическая горечь, можно при окрашивании увеличить количество звёздчатого аниса, вкус станет гораздо более сладковатым, а если совсем уж щедро сыпануть, то и вообще приторным. Горечь конечно от этого не убавиться, но будет намного менее заметна, и вообще вкус напитка станет гораздо мягче.
Аватара пользователя
shashlichnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 20

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение shashlichnik »

 
А ты попробуй настойку хлебнуть, которую перегонять собрался для абсента, сразу надолго запомнишь эти непередаваемые ащющения))
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
Оффтопик
смотрю на это всё и весело становится, а вы знаете, что отвар полыни горькой, при постановке внутрижопно, клизьмой тоесть, выгоняет у маленьких детей острицу детскую, он же энтеробиоз, он же Enterobius vermicularis? :psy:
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
Ну чисто теоретически можно и серной кислоты хлебнуть(правда только один раз :psy: ), только вот зачем? Вот и с настоем то же самое, зачем им давиться? Чтоб поставить ещё одну галочку в списке своих обезбашенных поступков? :psy: Перегнать, окрасить, и наслаждаться нормальным, готовым продуктом.... Если честно, я сначала тоже боялся что ничего не получиться, но глаза бояться, а руки делают :) Клизмой? Детям? От глистов? Хмммм..... Ну и пёрло же потом наверно детишек... :) А глистов наверно ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ пёрло?
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
Новер, где ты ходишь?! Оставь ковровых наминутку, вернись на землю и впусти наконец человека!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Paranoid Android »

 
Обожаю абсент. Но Туннель это не абсент, а крашенный разбавленный спирт, Ксента тоже кал. Самой варить - не вариант, вот как раз на сайте любителей абсента есть история, как горящий спирт из взорвавшейся кастрюли залил всю кухню. Это блять не петарда в толкане, это уже апокалипсис.) Настойка полыни на спирту конечно лучше Ксенты, но туйона в ней не будет, только цвет и запах. За 2000 чешский - дороговато при моей привычке пить по полбутылки. За Амнезией надо ехать к братьям-хохлам. И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Ещё раз напоминаю: никогда не миксуйте псилоцибин с абсентом! Никогда!
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
Ещё раз напоминаю: никогда не миксуйте псилоцибин с абсентом! Никогда!
Звучит как побуждение к действию , но у меня нет ни того , ни другого ...
:psy:
а в грибах самое интересное ,возможно, псилоцин ...
:psy:
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
Это ж как надо было аппарат раскочегарить, чтоб его разорвало? Опть же несколько правил безопасности , 1) не ставьте аппарат на открытый огонь, только на электроплитку. 2) все стеклянные детали должны быть даже без намёка на трещины. 3) не перегоняйте зараз большое количество 4) старайтесь не отлучаться от процесса. Если это всё соблюдать, и к тому же удерживать нужную температуру ( Чем сильней нагрев, тем быстрей перегоняеться, но с каждым поднятым градусом С*, уменьшаеться выход продукта. норм. скорость, 3 капли за 2 секунды, или даже меньше ), то будет всё ок. Ну а с другой стороны, кто не рискует, тот не пъёт абсент :psy:
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну чисто теоретически можно и серной кислоты хлебнуть(правда только один раз )
можно и не один, если хлебнуть аккуратно (хотя слипание пищевода и прободение гарантированы так и так) :psy:
п.т. мои давние друзья просто настаивали полынь на спирту, процеживали и пили, говорят, штука что надо.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 572

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Anton S »

 
Пил Хента , это ясен перец бутор какойто . еще за ботл отдали с чуваком 1500 чтоли .
это было после двух бутылок водки , выпивая третью рюмку неразбавляя этой Ксенты я даже не успел рюмку на стол поставить , вырубился , ушел в астрал
спиртной астрал ))
вот настоящего попробовать или сварить , такто реально , у соседа есть аппарат
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
Ну чисто теоретически можно и серной кислоты хлебнуть(правда только один раз :psy: ), только вот зачем?
Оффтопик

Ну если приправить щелочью то ,
возможно
, не один... :psy:
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Sulfuric Acid »

 
всегда было интересно, что будет с человеком, если он сначала хлебнёт кислоты, а потом догонится щёлочью.
так-то нейтрализует, но разъедающее действие и от того, и от другого вещества успеешь попробовать...
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Гость »

 
всегда было интересно, что будет с человеком, если он сначала хлебнёт кислоты, а потом догонится щёлочью.так-то нейтрализует, но разъедающее действие и от того, и от другого вещества успеешь попробовать...
А мне были интересны вкусы всех щелочей , и кислот , и ядов
... а так же Я хотел бы много раз по разному попробовать умереть себя ...
:psy:
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

АБСЕНТ, И КАК ЕГО (ЕЁ) ПОНЯТЬ....

Сообщение Sulfuric Acid »

 
лет в 19 у меня тоже, кста, были подобные мысли, насчёт проб. потом поумирала чуть-чуть и подумала: а нах его. хотя после смертей всегда такая лёгкость возникает...
Jedem das Seine!

 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»