Сигма плато

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Гость
Обратиться по никнейму

Сигма плато

Сообщение Гость »

 
Вот решил написать трип со своего первого сигма плато ДХМ.
В то время я пил неотбитый гликодин примерно раз в 1-2 недели. (около 4-х лет назад)
В один прекрасный день мне пришло в голову что обязательно нужно побывать на сигме - сказано, сделано.
Решено было употребить 5 неотбитых гликов в 1-го на мои 65 кг. веса. (тогда весил мало).
Первый глик был выпит примерно в 12 дня, посидел в асе, в чате, послушал музыку, выждал пика действия глика, это примерно 3 часа
после приёма, но, как мне показалось, пик наступил немного раньше, и всё время хотелось догнаться, но, тем не менее 3 часа осилил.
Далее был выпит 2-й глик, на пике действия появились эффекты сильного 2-го плато, возможно даже лёгкое 3-е, лёг на кровать и стал триповать под музыку.
Характерные для 2-го плато ощущения изменения формы тела, у меня это всегда связано с руками, они как-бы слегка приподнимаются,
вместе с тем появляется ощущение изменения пространственных координат, чаще кажется что тело лежит на кровати немного головой вниз,
но это ощущение приятно, дальше произошло нечто странное, я стал вытягиваться назад и пролетел сквозь дверь, вернее в щель между
дверью и косяком, так как она была закрыта.
Решив, что это и есть начинающиеся эффекты сигмы, я обрадовался и выпил ещё 2 глика, хотя прошло-ли 3 часа с момента приёма 2-го глика,
сказать тогда не мог.
Далее трип шёл по нарастающей, визуала, непонятно откуда взявшиеся футбольные мотивы этих визуалов, вероятнее всего, это связано с тем,
что шёл футбол, и несмотря на громкую музыку, игравшую на компе сквозь стену был слышен футбол, это совершенно не обламывало, а даже наоборот, я находился на стадионе, картинка была чёткой, летал над мячом и игроками и чувствовал себя довольно неплохо.
Сколько прошло времени - сказать трудно, но, по всей видимости наступил пик, я встал, прошёлся, это было сильное 3-е плато, но не сигма.
Решение выпить последний 5-й глик пришло само, после него всё стало немного некомфортным, с закрытыми глазами я проваливался в
бессознательность, хотя, скорее всего просто не помнил о том, что там происходило.
Трип шёл в таком-же ключе, на компе в плэйлисте было скинута куча музыки, которая играла вперемешку, необычное началось далее,
когда включилась песня final coundown в какой-то трансовой обработки, тогда я окончательно пришёл в себя и понял, что это не просто песня,
а то, что сейчас происходит, собственно и есть последний обратный отчёт. (правда в тот момент мне казалось, что это толи конец эпохи и наступление новой эры, толи конец света, но несмотря на всю пагубность ситуации мне было пох).
Я увидел как за окном прошли люди с транспорантами, точнее представил-увидел, что это значило, что я лежал на кровати, видел комнату,
комп, стены и потолок комнаты и одновременно то, как за окном идут люди с транспорантами и кричат its a final countdown.
В тот момент это казалось вполне правдоподобным и нисколечки не смущало.
То, что происходило далее - трудно как-то охарактеризовать, стены и потолок морфились и в них появлялись узоры, по стене слева проскакал
конь и было ощущение что он скачет по мне, его прыжки доставляли несколько неприятное ощущение, они были физические, но никак не
локализованые.
(Впоследствии для себя я придумал такую концепцию, что эти ощущуния в галлюцинации вызваны влиянием на эго, т.е. на сигма плато эго
не может быть локализовано в теле, но тем не менее существует в восприятии, и при совсем необычных ощущениях, которые не могут вписаться
в эту схему (скачущий конь) оно испытывает дискомфорт от невозможности самоидентифицироваться)
Далее решено было пойти погулять, в таком состоянии критика отсутствует полностью, поэтому для сигмы нужен ситтер.
Что характерно для сигмы, это невозможность управлять телом, такое ощущение есть и на 3-м плато декса, но на сигме оно выражено гораздо сильнее.
Ты идёшь, чувствуешь как идут ноги, как двигаются руки, но нисколечки не участвуешь в этом процессе, разве что удивляешься этому.
Сколько я шёл, не помню, наверное минут 20, или 30, пока не уселся на корточки, что интересно, произошло это примерно также как описано в факе, подозреваю, что именно прочтение ДХМ фака вызвало это переживание, заключалось оно в том, что голос в голове сказал: "Сядь,
ты устал", после чего тело автоматически уселось на корточки.
Далее я отправился на берег реки и ходил по песчаным оврагам, высота была метров 10, может быть 15 в некоторых местах, но передвигался
по ним совершенно без опаски и даже представить не мог, что это может быть опасно, хотя трезвым-бы пройтись там не рискнул.
Далее я оказался на неком плато, где можно было стоять, повернулся лицом к реке, заиграла музыка, вспомнил что эту музыку слышал в детстве в одном из ингалянтных трипов.
Далее направился к другу, что было не очень хорошей идеей, потому как знал, что дома у него мать, но в тот момент мне показалось что если
приду, а меня спросят что случилось, скажу что это такое вещество, и я сейчас почти как под наркозом, они сразу всё поймут, и больше вопросов задавать не станут.
Есс-но меня тут-же выкупили, но слава богу, ничего страшного не случилось, мать камрада, медик, измерила мне АД и пульс, решила что я накурился и больше не беспокоила, уложила на кровать, и я спокойно продолжил триповать.
Из интересных эффектов в тот момент стало засасывание в телевизор, когда его включили, и непрекращающееся дежа-вю, т.е. временная петля
Т.е. я понимал что это дежевю, далее я говорил что это уже видел, при чём говорил это вслух, мне повторяли что ты это только что сказал, у меня было дежавю и это продолжалось бесконечно, не знаю, через сколько бы времени я окончательно ёбнулся, но, к счастью, на меня забили и больше не реагировали.
Далее отправился домой, решив что уже отпустило, по сути трип пошёл на убыль, но, пытаясь обуться чуть не упал, мать камрада взяла меня под руки и повела, так она довела меня до дома, пытался взять сигарету и покурить, но она отобрала её, а заодно и перепотрошила всю пачку,
видимо искала там траву, но отдала, так ничего и не найдя.
пока мы шли в темноте, я всё время перелезал через одному мне видимые бардюры, убирал с пути кругом висевшию проволоку, так что
домой бы добрался в лучшем случае к утру, если бы пошёл 1, дальше дома стало отпускать, всю ночь просидел за компом, общаясь в асе, а под утро уснул.
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 янв 2015, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 706

Сигма плато

Сообщение Фит »

 
За активацию....))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Сигма плато

Сообщение Гость »

 
Ещё раз доброго времени суток, некоторое время назад я создал вот эту тему potok-breda-golovy-t3434.html , чтобы получить
аккуант на форуме, а затем и этот реферат, но пока не получил ответа от администрации, достаточно-ли этого для активации, или стоит писать ещё что-то.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 268

Сигма плато

Сообщение AC13 »

 
Да погоди ты. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Пока админ придет, пока прочтет, пока активирует... Жди, в общем.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

Сигма плато

Сообщение Гость »

 
Привет снова.
Так меня активируют или нет?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1374

Сигма плато

Сообщение Sulfuric Acid »

 
о_О
активировала
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 268

Сигма плато

Сообщение AC13 »

 
Чел месяц ждал о_О
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1374

Сигма плато

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Я вообще этот реф не видела...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
null_check
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 21

Сигма плато

Сообщение null_check »

 
или стоит писать ещё что-то
Думаю, писать стоит в любом случае, тем более уже зарегели!


Тема поднималась пользователем Anonymous 07 май 2024, 05:08.
somewhere
in
space

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»