Реферат в пять утра.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат в пять утра.

Сообщение Гость »

 
Перед рефератом хочу рассказать о себе...
Живу я в Перми и знакомство с веществами началось почти 3 года назад, когда я еще в школе попробовал гаш. За эти два года я успел пережрать все от клея до декса, правда не отбитого, ибо лень, да и руки кривые.
Реферат решил написать по МО, ибо самые сильные визуалы вызвал именно орех.
Было это дело совсем недавно, после новогодних каникул.
Обычно собраться и прилично поесть МО негде и приходится с самого утра ехать по гостям, пока дома свободно Изображение , этот день исключением не стал. Я как обычно поехал на рынок, взял 13 больших орехов, благо знакомый узбек сам даёт выбрать орехи. Никакой сверх эйфории в этот день я и не ожидал... Взял кефира и направился к комрату-орешнику.
План был такой: мы должны были съесть по 4 ореха и 1 скурить, потом как обычно разъехаться по домам и в аське доложить обстановку.
Итак, мы размололи 4 ореха, смешали с петрушкой, лаврушкой и имбирем. Запивали это дерьмо молоком. Рецепт я вычитал на ЦКП Изображение Через два часа закрепили трип пивом и отваром из гвоздики.
Эх... Осталось только ждать. Один комрат свентил домой и съел всего 3.5 ореха, мы с другим сидели и ждали прихода... И ПРИШЛА! Моя девушка Изображение Здесь я почувствовал что меня начало накрывать, а она это ой как не любит. Я скрывал и пытался сдерживаться, но справляться с таким диким миком было сложнее и сложнее. Начали краснеть глаза, улыбка не слезала с лица, я начал любоваться своим отражением, было очень тяжело думать и ходить, мой комрат, кочнено понимал ход моих мыслей, но при девушке пришлось молчать, дабы не спалить контору. Эта мука длилась два часа, до тех пор, пока мы не посадили её на автобус.
Я не знаю как передать то как я охуевал... Мне казалось что я иду под наклоном и меня тянет в бок очень дико, а все прохожие думают, что я наркоман. Но за год употребления МО, я научился контролировать измену и всю дорогу внушал, что это всего лишь орех, которых абсолютно легален. С этими мыслями я шел до подъезда, где было наконец-то тепло.
Глава подъезда достойна отдельного внимания Изображение
Мы пришли в падик, где живет 3 комрат, что свинтил в начале. Он вышел к нам и мы стояли говорили, долго говорили. Я чувствовал бесконечную дружбу между нами и вечно лыбился. Комрат, что съел 4 ореха со мной травил байки про сталкер и метро 2033, а второй вечно шутил. Этот микс страшилок и шуток меня продержал там 4 часа. Я уже не мог стоять и просто сидел на лесенках, мы слышали музыку, наслаждались бассом из моего кармана и молча охуевали. По старым опытам я знал, что это начало бездонной ямы мыслей, где ты наедине с собой, но нет как только я выключил музыку, мы продолжили смеяться и заморчиваться по байкам комратов. В итоге я пропустил свой автобус и начал видеть нешуточные визуалы.
Закрывая глаза, я четко видел картинку, как будто набрал в гугл 3 кегли и цветы Изображение Но со временем визуал становился тусклее и я уже не мог так сфокусироваться на нем, для этого надо было снова открыть и закрыть глаза Изображение
Недалеко жила моя бабушка... Это и был мой эпик фейл... Выйдя на улицу меня пронзили тысячи морозных иголок и только тепло от моего живота спасало меня, а мысли о салатах с нового года давали стимул двигаться.
В подъезде бабушки меня ждала встреча с вахтером, с которым я не знал как поздороваться, что бы не спалиться и решил не здороваться вообще (выход мужика) Изображение Она проводила меня взглядом до самого поворота, после чего я не мог выкинуть это из головы и прокручивал разные варианты следующей встречи, когда мне придется сказать: "Здравствуйте". В те минуты это был настоящий триллер Изображение Начали возвращаться визуалы, но я их отгонял всеми силами, как только мог.
Я пересек порок, попав в скважину с 5 раза. Бабушка накормила меня салатами и вот уже решила идти спать, а я за это время не проронил ни слова. Палево было на пике. Она посмотрела мне в глаза и сразу все поняла... НАБУХАЛСЯ СКОТИНА!!!
Здесь у меня камень с души упал и я даже уже не стеснялся своей шатающейся походки, в стиле эфирный зомби. Но все-таки она вызвонила мать... Мама забрала меня домой на машине и подумала, что я курил. Но здесь мне было вовсе не до мамы, я достал наушники... И попал в океан звуков и волн бассов. Я окунался с головой в этот мир, слышал каждую нотку, казалось что звук имеет объем и басс находится справа снизу, а яркие нотки далеко вдали. Мама на такое состояние сына отреагировала буйно, и как следовала ожидать всю дорогу отправляла меня искать работу. (из института отчислили Изображение )
Дома мне предстоял разговор с бухим в дрова отцом, который сначала меня принял за своего Изображение Он подумал что я тоже выпил и начал говорить со мной на тему родни и охоты... Разговор выдался как сценарий для артхауса Изображение Я попал в мир охоты, вспомнил всех о ком он говорил, пережил проблемы всех моих близких и даже начинал понимать отца, пока он не ушел курить, и не вспомнил, что я употребил что-то... К тому моменту я уже выключил свет и лег ловить визуалы, благо они стали только мощнее и сопровождались полной безмятежностью. Отец до 4 утра читал мне морали, а я лежа с закрытыми глазами представлял как потолок ускользает в бесконечную даль, вытекающую в стены... Это очень тяжело передать словами. Когда я закрывал глаза, я четко видел картины. Иногда даже не отдавая отчета, что я вижу, то что говорит отец или то, что я придумал сам. Я не помню как он вышел из комнаты и как я уснул.
На утро не осталось ни следа от визуалов Изображение Ощущение безмятежности сменилось на легкую раздражительность и залипание в аську и ролики из ВК, остался только аппетит. За эти два дня я доел все салаты с нового года.
Подробнее о визуалах могу сказать, что в таком жестком миксе я готов был представить все, что угодно и главное! Я не только видел, я зачастую чувствовал атмосферу визуала. Видел солнце и запах лета, мне хотелось смеяться и общаться, видел Сербию, хотелось убежать и закрыться руками. Со стороны это наверное выглядело бы жутко, по это я старался не давать воли эмоциям, пока не настала нирвана на диване с отцом Изображение В тот момент я был самим собой, таким какой я есть, я чувствовал себя единым целым - теплым и ёмким. Я помню, что снились очень яркие сны и самое главное, я их помнил на утро. Но были и не очень приятные ощущения от разговоров отца... Я начал представлять своё будущее наркомана без денег, без семьи, без личности. Это было на столько ужасно чествовать, что потом мне приходили мысли начать очень серьезно учиться и бросить эту дрянь, но нирвана все таки брала своё Изображение
Вот такой вот реферат.
Последний раз редактировалось Гость 23 дек 2014, 04:40, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат в пять утра.

Сообщение Гость »

 
Чуть не забыл саундтрек этого дня: Bop - Enjoy the Moment :D :) :glyc:
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 612

Реферат в пять утра.

Сообщение Anton S »

 
хорошо тебя вставило )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат в пять утра.

Сообщение Гость »

 
Не знаю, чё то слишком уж сильно тебя нахлобучило, я один раз слопоал 4 ореха ( 22гр ) Полдня ждал эффекта, но он свёлся лишь к тому, что я пару раз зловонно пукнул, и всё. Мож у меня иммунитет к ореху :D
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 322

Реферат в пять утра.

Сообщение Cyn »

 
Чуть не забыл саундтрек этого дня: Bop - Enjoy the Moment :) :glyc: :glyc:
Годно!
План был такой: мы должны были съесть по 4 ореха и 1 скурить
Хитрый план :D
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 612

Реферат в пять утра.

Сообщение Anton S »

 
разве они куряца ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 181

Реферат в пять утра.

Сообщение AC13 »

 
Я тоже орехи курил и отбитые масла ореховые курил тоже. Вставляет, но как-то тяжко : (
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 612

Реферат в пять утра.

Сообщение Anton S »

 
тоесть тяжко ? слабо или тяжело от них становится ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат в пять утра.

Сообщение Гость »

 
тоесть тяжко ? слабо или тяжело от них становится ?
Орех можно измельчить в кофемолке и забить в сигарету. Очень мягкий вкус, расслабляет.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 181

Реферат в пять утра.

Сообщение AC13 »

 
тоесть тяжко ? слабо или тяжело от них становится ?
Торкает норм, а тяжко - ощущение в башке как от бензина.
Орех можно измельчить в кофемолке и забить в сигарету. Очень мягкий вкус, расслабляет.
Я хз, как ты его через косяк курил. Он очень хуево горит, я через водный пробовал, и то как-то стремно.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат в пять утра.

Сообщение Гость »

 
тоесть тяжко ? слабо или тяжело от них становится ?
Торкает норм, а тяжко - ощущение в башке как от бензина.
Орех можно измельчить в кофемолке и забить в сигарету. Очень мягкий вкус, расслабляет.
Я хз, как ты его через косяк курил. Он очень хуево горит, я через водный пробовал, и то как-то стремно.

Сниму видео-инструкцию :D
Сначала пытались скурить через маленькую трубку пол ореха(для mj специально припасенная), было горько и горячо. Было решено в кофемолку и по сигаретам. Очень сильно отдает масла на бумагу сигаретную, со стороны маленький косяк напоминает.
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат в пять утра.

Сообщение Гость »

 
Ну дак что? ЗА или все таки против?
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 181

Реферат в пять утра.

Сообщение AC13 »

 
Ну вот я например - хз. И не за, и не против. Воздержусь)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат в пять утра.

Сообщение Гость »

 
Очень полезный ресурс, без регистрации не комфортно :D
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат в пять утра.

Сообщение Гость »

 
Вот как тебя регистрировать, если ты мыло не оставил? :psy:
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат в пять утра.

Сообщение Гость »

 
Да, ореховые похождения это славно. Я за. Радостно видеть новых искусителей ореховых на форуме.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 612

Реферат в пять утра.

Сообщение Anton S »

 
ореховые с травянными дружат , потому я За )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 852

Реферат в пять утра.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
уже активировала, всё в другой теме.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1223

Реферат в пять утра.

Сообщение nowherr8r »

 
ты из местного отделения нашей секты кого-нибудь знаешь?)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»