Упоротое творчество

Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Упоротое творчество

Сообщение U_a_U twisted »

 
Нейросеть, генерирующая аниме-тянок. Ссылку правда забыл, но при желании можно нагуглить и сгенерить свою тян.
Видео почему-то получилось гигантским - кликните на картинке ниже, чтобы запустить анимацию.
 

<video class="ipsEmbeddedVideo" controls="" data-controller="core.global.core.embeddedvideo"><source src="<___base_url___>/uploads/monthly_2019_04/animelica.mp4.adc729916426934f8afd342bc7e54f44.mp4" type="video/mp4">
</source></video>
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Упоротое творчество

Сообщение Bezlikiystranik »

 
Приветствую! Не хочу и не буду петлять вокруг да около, скажу я сразу, денег на сопутствующие синтезу реактивы у меня нет, да что там на реактивы, это я сильно высоко беру, на банальнейшие расходники по типу солянки или серки- мне придется потрусить в своих карманах, дабы нарешать деньжата, а может и чего другого-то найти, например спрятанную в наркотическом угаре записку самому себе( лол, хд, но и такое было) Так вот,  на ту же солянку, к примеру, я могу начать откладывать день за днем,копеечка к копеечке, рубль к рубчику браться это будет все со сдач, со школьных обедов)) Это конечно сильно утрировано, и во многом чрезмерно сильно "зашучено", если можно так выразиться, но тем не менее , хоть и намеренно приукрашенно и на злобу дня "зашучено" я полагаю я сумел донести до вас свое нынешнее положение.
Это я все вел и продолжаю вести к тому, что моя кухня превращается в "лабу". Стоит отметить что лаба и кухня для меня это слова-синонимы. 
Ведь готовить я люблю не только пищу, но и ПАВ не прочь я наварганить, но имел я дело с этим только в былые, студенческие да и что скрывать, в школьные годы я потихоньку, мало по малу, но все же приобщался ко всей этой движухе, ну и к муткам, варкам соответсвенно я не равнодушен был, ведь взять себе хотя бы на клычок мог не каждый проходнячок, как сейчас вот например- весь процесс, неброско обозванный серым словом, таким как употребление- потерял свой ареол необыденности и вот этого вот ощущения, которое к слову и описать будет не так то просто, ведь наркотики такая штука..  Во многом вся плохая, и по сути так оно и есть, просто понятие плохо ровно как и хорошо относительно какого-либо процесса или предмета не существует, ведь ударившись об стол мизинцем не будешь при виде каждого стола красноречиво матом поливать его. Но в нашей реальности, к сожалению есть очень много но. И первое но, так єто то но что красивая по первой( и в случае с красивой так лишь бывает от слова невсегда) ведь прожить такую яркую, но короткую жизнь дано не многим. Но даже если так, пусть это будет обыденностью, к примеру взять предшествующей вмазке поиск денег и места у кого взять да подешевле или сейчас вот например, как подростку не в данных ему обстоятельствах силу для жизни без веществ ему брать, ведь тогда употребление лишено всякого смысла- ведь употребление это по сути явление особенное по своей сути и наполнению, и даруется возможность прожить это поистине нисчем не сравнимое ощущение(ключевое слово здесь будет- ощущение, ведь ощущение не равно наполненной данностью бытия, проще говоря ощущение того, что ты стал на мгновение Богом, это всего лишь неверно истолкованный нашим сознанием источник и поток энергии, которая к слову может быть и с низу (!) да,да оттуда откуда берутся демоны да черти,  
Так вот это все ведется здесь к тому, что ощущение, всего лишь ощущение, жалкая иллюзия того что скрывается за этим словом, наполненное горечью утрат многих матерей, скорбящих до сих пор по ушедшим в мир иной поведшихся за этим неисчерпаемым источником силы, которую контроллировать не под стать человечьему подобию, ведь многие миры до селе жившие на нашей с вами друзья большой планете, во многом своем берут свои истоки и зачастую именно поэтим же причинам и илюзиям контроля они были сожраны вселенной (дословно, если доверять моему источнику) так вот ощущение божества дается не на всегда, а лишь если в сто крат делить на два и если брать в отношении всей жизни, т.е получаем при исходном коде бытия максимум раз в полжизни и то лишь в случае удачливом для обретения сего, коим и является дарованое силами свыше как источнику мудрости и вселенской вселюбви, но проблема в том, что не может человеческая душа по своей затее духовной стать на ровено с богом и пытать к нему любовь такову какую он пытает до всех нас, и в этом и есть весь грех и суть наша мирская, которая так и хочет стать на уровень Бога а то и выше, как пытались стать все вожди взять того же...Нет, не Гитлера, а Муссолини вместе со Сталиным, Гитлер и на голову выше был в плане человечности и различий с божеством, ведь если взять фашизм как за строй то где больше сходств с дейтсвительным фастом, похожим на ад одобрея в классичесском понимании этого понятия или термина, в действительности взять и прыгнуть на уровень Бога можно и нужно попробовать, ведь так или иначе мы примеряем на себя роль Бога так или иначе, осознанно или нет, ладно похоже механизм выдающий все эти словописания приходит в упадок, ну а так или иначе судить о добре или о зле у нас не выйдет ведь мы не можем просто взять и решить за Бога что есть плохо, а что хорошо, мы можем лишь смоделировать свое видение относительного того или иного человека или явления, или на примере того государственного строй, который был описан немногим выше, мы можем на основании исскуственно "сделанных" и вложенных нам понятий, которые формировались с самого нашего истока, ведь первая мысль-была совсем не о еде, или пище, нет она была чем то сродни озарения микиланджелло, который в своэ эпоху смог действительно разделить мир на две полосы, где тьма и добро он смог действительно доказать в своих трудах понятие божественной сущности примерно так же как и смог это сделать Иисус Христос на заре нового тысячелетия, он был действильено ниспослан Богом и всем тем что мы привыкли понимать под этим словом, ведь не существует еще никаких слов которые позволили бы описать хотя бы на одну четверть описанное и подразуеваемое в тех строках которые мы не видели до сих пор в библии с поистине действительно чем-то особенным и не будничным стоит вкинуть денежку и можно прыгать да кричать. но только при одном случае... Это больше похоже на выдумку, и на бред попаяного солевика-но просьба будем у меня, поверь если не мне на слово, то хоть в эти очерки в повествовательно-художественном стиле мной поведанные, ведь не можешь ты знать- кто я есть на самом деле и чем я занимаюсь, быть может я просто механически передаваемая информация,которая может имет и обретать любой смысл и наполнение только когда кем-то выдается, например мной- в данном случае, простому обывателю, которому дарован был такой дар как слышание и видения того чего нет на самом деле, но видеть это можно только после специальной подготовки когда юзер, или любое другое живое существо открывает свое  когда после очередной дорожки я начинаю падать всем на уши и когда начинается всеобщая попайка и несвязный кем-то бред начинает в воздухе витать, я могу рассказать о своем небольшом увлечении да и о жизни поболтать, не только про свое кино подрассказать. В общем как был совсем недавно,  час потокающий амбициям и бесстрашным в плане новой жизни
 как в столь дивный час 
подающий все надежды и обладущий всем иным и прочим
 скончался где-то тут один знакомый мне куреха, 
начинавший как заположняк с коробка планца.. Опять меня несет в сторону, в общем друг, не подумай ты плохого, просто говорить я не люблю с людьми и диалог у меня строится лишь с текстом и кружкой чая, а в жизни я совсем не многословкомым мне еще с первого курса хим фака алкашам, удается отыскать среди вороха старой ветоши, железяк и стеклотары с  доисторического периода лежавшем в чужом гараже ампулы с эфедрином гидрохлоридом, 
Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Упоротое творчество

Сообщение Bezlikiystranik »

 
Острый как бритва утес
посреди залива
холодных вод Атлантики поднимает меня ввысь оставляя за собой все невзгоды и ненастья
Отправляя лишь часть себя, что не успело покрыться мглой и осталось ещё в живых.
И виден страх в очах его, боиться прыгнуть со скалы он.
Плачет бурмоча себе под нос
И накрывает сотнями  ледянящих копий его морской бриз.
И северного ветра поток вызывает колебание волны, не оставляя никакого шанса на спасенье тому стоящему на краю скалы из трусости не ринувшись оземь,  ожидает он следующего шага божьего
Напряжённо всматриваясь в нескончаемый горизонт старается выцепить взглядом одним своим деталь важнейшую.
Но нет никаких посланий и громких обещаний, молча смотрит он, со стороны глядя и с высоты небесного полета рассуждает он. И есть желание у него, и пусть бы  текст свидетелем был бы заключён, но бьюсь об заклад и громко правду говорю что нету больше сил во мне и не будет здесь никого  и никогда стоящего хоть капли пролитого пота, щедро вознагражденым  сребренным украшеньем, доставшееся теперь тем жалким да убогим с пещеры той , которая в скале отвесной. 

Острый как бритва утес
посреди залива
холодных вод Атлантики поднимает меня ввысь оставляя за собой все невзгоды и ненастья
Отправляя лишь часть себя, что не успело покрыться мглой и осталось ещё в живых.
И виден страх в очах его, боиться прыгнуть со скалы он.
Плачет бурмоча себе под нос
И накрывает сотнями  ледянящих копий его морской бриз.
И северного ветра поток вызывает колебание волны, не оставляя никакого шанса на спасенье тому стоящему на краю скалы из трусости не ринувшись оземь,  ожидает он следующего шага божьего
Напряжённо всматриваясь в нескончаемый горизонт старается выцепить взглядом одним своим деталь важнейшую.
Но нет никаких посланий и громких обещаний, молча смотрит он, со стороны глядя и с высоты небесного полета рассуждает он. И есть желание у него, и пусть бы  текст свидетелем был бы заключён, но бьюсь об заклад и громко правду говорю что нету больше сил во мне и не будет здесь никого  и никогда стоящего хоть капли пролитого пота, щедро вознагражденым  сребренным украшеньем, доставшееся теперь тем жалким да убогим с пещеры той , которая в скале отвесной. 
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Упоротое творчество

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»