Панические атаки - как бороться?

Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 587

Панические атаки - как бороться?

Сообщение Hepri »

 
Ну, как по мне - вообще не мрачно. Такой тёплый ламповый ремантадин, с розовыми бантиками и кошачьими ушками. Так что можешь есть смело.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 71

Панические атаки - как бороться?

Сообщение UnknownB »

 
16 часов назад, U_a_U twisted сказал:



Да чёт я начитался тут про него, и боюсь подсесть. Диссоциатив к тому же... Любил я это дело  :s mile: Как по мне, диссоциация приятнее, чем психоделия.


 

Ага, а то что ты на синьке и сигаретах уже сидишь, каково? 
 
Нет ничего плохого на самом деле в том чтобы торчать даже. Но до тех пор пока это не приносит тебе какого-то негатива. Вот синька к примеру, сигареты, опиаты - почему люди на них сидят? Не потому что их кайф лучше всего на свете, даже в случае с опиатами. Просто у них есть отходняк, по разному депрессивный. И ты в том числе употребляешь их из-за этого отходняка. Потому что всё кажется хуёво когда он есть, а проблема по первой не чувствуется. Вот она, зависимость, когда принимаешь что-то от отходняка до отходняка.
 
Конечно кто-то может сказать что я себя сейчас оправдываю, потому что сам сижу на мемантине уже почти безвылазно около месяца. Но несравнимо просто что он мне дал за это время и что я поимел от него плохого. А иначе что, наверное бы так годами и страдал бы. От него нет такого отходняка как если сидеть на лирике и габе. Поэтому его можно советовать в любом случае всем.  
 
16 часов назад, U_a_U twisted сказал:



не очень понял про рационализацию, поясни.


 

Наш страх, неврозы, фобии, вообще все психологические проблемы - каким образом они у нас есть? Вот к примеру знаменитые опыты с собаками павлова. Условный рефлекс. Как бы по типу человеческих фобий если звенит звонок и собаку при этом бьют. Потом даже она будет шугаться когда просто будет звенеть звонок. В чем отличие того же у человека. В том что он осознаёт то что он боится. Он сам как бы проигрывает эту роль, но он проигрывает эту роль не просто так, а потому что у него есть компенсация - то есть определенного рода пряник. Они могут быть в разной форме, и зачастую это разного рода рационализации. Например что человек думает что он просто не может не бояться пауков потому что он убогий, или что это просто нормально бояться пауков. То есть это то каким образом он объясняет себе то, почему он боится. У собаки такого быть не может, поэтому через некоторое время если только её не бьют одновременно со звонком она уже перестаёт шугаться на обычный звонок. А человек так не может. Поэтому к старости каждый, если он конечно в этом не начинает разбираться, накапливает кучу шлака который просто мешает жить.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 587

Панические атаки - как бороться?

Сообщение Hepri »

 
Я бы, восседая на алкоголе, вообще бы не опасался употреблять мемантин. По побочкам значительно мягче, а отходняка от него вообще нет. Только с алко мешать не стоит - я так делал, потом не запомнил нихуя.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 372

Панические атаки - как бороться?

Сообщение Dongle »

 
Тоже от мема с алко нихрена не запомнил. Кроме того, что мое сознание висело под потолком и наблюдало сверху за всем происходящим. Правда там еще и орех был. Не знаю летал бы я так от мема соло. 
А вообще как помне для тушки и психики намного легче торчать на том же мемантине и мускате иногда, чем бухать.
Хотя я и сам побухиваю иногда, чего греха таить. Но с радостью отказался бы от этой привычки, если бы всегда было в наличие что-нибудь другое.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 587

Панические атаки - как бороться?

Сообщение Hepri »

 
Для тушки да, а вот для психики... Обычно бухать начинают люди, в ком уже несколько демонических подселенцев, и алкоголь как бы глушит чертей, они лежат сонные и довольные. А вот представь, что они будут вытворять, если въебать муската.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 372

Панические атаки - как бороться?

Сообщение Dongle »

 
1 час назад, Хепри сказал:



А вот представь, что они будут вытворять, если въебать муската.

Мне кажется и от муската и черти будут кайфовать и расплывутся в блаженной улыбке. Главное не перебрать с мускатом, а то и у чертей начнется паника))
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 587

Панические атаки - как бороться?

Сообщение Hepri »

 
Не, я как-то ел мускат с загрязнённой башкой, панику словил. Сидел, блаженно улыбался, и сука паниковал.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Панические атаки - как бороться?

Сообщение U_a_U twisted »

 
3 часа назад, Хепри сказал:



алкоголь как бы глушит чертей, они лежат сонные и довольные. А вот представь, что они будут вытворять, если въебать муската.

 
+100500
 
Я поэтому сторонюсь даже травы, потому что знаю, что не смогу контролировать свою психику. Выплывет какая-то тупая негативная заморочка - и всё пиздец, я ее наверное не смогу подавить.
 
При этом, я понимаю, что страх не обоснованный - я не так уж давно прервал свою многолетнюю ремиссию, когда друзья внезапно вытащили бошки за столом. Психоделии не было, т.к. я постоянно пытался направить мозг в трезвое русло, и было достаточно сил (и алкоголя), чтобы сбить парящую психику вниз, обратно на землю.
 
Потом те же чуваки спустя время внезапно вытащили за столом гаш. Было гораздо хуже - расширенное сознание ощущалось словно мозоль. Постоянное внутреннее сопротивление быстро высасывало энергию и мозги часто срывались в психоделический мрачняк.
 
Нет ничего хуже, чем мрачное настроение под психоделиками) Там как-то быстро исчезает фундамент под ногами и внезапно вся жизнь начинает казаться бессмысленной, всё перестаёт радовать. Причём, я понимаю, что в мозгу просто сбился баланс нейромедиаторов, но это не помогает: была радость от жизни и внезапно её не стало. Вот нахуй это надо  :s mile:
 
Диссы в этом плане честнее - сознание минует иллюзорную прослойку эйфории, расслабления и единения со вселенной, и сразу погружается в тёмную бездну. От которой ничуть не легче, но хотя бы не нужно разбирать по началу иллюзии и испытывать огорчение от их исчезновения - можно сразу врубиться в философию смерти и космоса. Что опять таки никак не облегчает жизнь, а наоборот утяжеляет её, развивает лень и безразличие, и презрение к происходящему. Нах так жить? :biggrin:
6 часов назад, UnknownB сказал:



Нет ничего плохого на самом деле в том чтобы торчать даже. Но до тех пор пока это не приносит тебе какого-то негатива.

 
Да, поэтому я пытаюсь бросить всё вообще. Но для этого нужно охуенно прокачать психику, чтобы волевым усилием усмирять мозг и тело. Долго, сука, пытаюсь, но понимаю, что это единственно правильный выход.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 587

Панические атаки - как бороться?

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, U_a_U twisted сказал:



Диссы в этом плане честнее - сознание минует иллюзорную прослойку эйфории, расслабления и единения со вселенной, и сразу погружается в тёмную бездну

Мемантин тебе точно понравится, там в безду погружаешься так, как будто это бездонная пизда (кстати, замечал, слова пизда и бездна даже фонетически созвучны)
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 71

Панические атаки - как бороться?

Сообщение UnknownB »

 
Ну не знаю. Ни разу в пизду под мемантином не погружался. Было очень много странных и чужеродных миров, но негативом я бы которые не назвал.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 372

Панические атаки - как бороться?

Сообщение Dongle »

 
Пи3да порой и приятна бывает
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Панические атаки - как бороться?

Сообщение U_a_U twisted »

 
19 часов назад, Хепри сказал:



Мемантин тебе точно понравится

 
вот поэтому я не хочу его пробовать :biggrin: Если я о себе что-то и понял - то я склонен к зависимостям.
 
19 часов назад, Хепри сказал:



пизда и бездна

 
и взбзднуть  :s mile: Взбзднула пизда бездной...
1 минуту назад, Dongle сказал:



Пи3да порой и приятна бывает

 
пизда исключительно приятна, по-моему)) главное чтоб не пиздец
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 65

Панические атаки - как бороться?

Сообщение СтасСтасов »

 
феназепам по 2-3 табла в день + травки ваелриана зверобой и тд гдето неделю
корвалол нинадо и алко воздержись
потом чисто на травках держи зож бег и тд
попробуй йогой заняться 
с любых атак должно снять
а гамки нинад они как аккумалятор дайствуют что нгакопилось то и выбрасвется 
мем я бы не советовал разве что одноразовый трип и то может быть 
феники самое действенное что может быть в данном случае как панацея можно сказать 
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 65

Панические атаки - как бороться?

Сообщение СтасСтасов »

 
В 11.05.2019 в 01:31, U_a_U twisted сказал:



 


+100500


 


Я поэтому сторонюсь даже травы, потому что знаю, что не смогу контролировать свою психику. Выплывет какая-то тупая негативная заморочка - и всё пиздец, я ее наверное не смогу подавить.


 


При этом, я понимаю, что страх не обоснованный - я не так уж давно прервал свою многолетнюю ремиссию, когда друзья внезапно вытащили бошки за столом. Психоделии не было, т.к. я постоянно пытался направить мозг в трезвое русло, и было достаточно сил (и алкоголя), чтобы сбить парящую психику вниз, обратно на землю.


 


Потом те же чуваки спустя время внезапно вытащили за столом гаш. Было гораздо хуже - расширенное сознание ощущалось словно мозоль. Постоянное внутреннее сопротивление быстро высасывало энергию и мозги часто срывались в психоделический мрачняк.


 


Нет ничего хуже, чем мрачное настроение под психоделиками) Там как-то быстро исчезает фундамент под ногами и внезапно вся жизнь начинает казаться бессмысленной, всё перестаёт радовать. Причём, я понимаю, что в мозгу просто сбился баланс нейромедиаторов, но это не помогает: была радость от жизни и внезапно её не стало. Вот нахуй это надо  :s mile:


 


Диссы в этом плане честнее - сознание минует иллюзорную прослойку эйфории, расслабления и единения со вселенной, и сразу погружается в тёмную бездну. От которой ничуть не легче, но хотя бы не нужно разбирать по началу иллюзии и испытывать огорчение от их исчезновения - можно сразу врубиться в философию смерти и космоса. Что опять таки никак не облегчает жизнь, а наоборот утяжеляет её, развивает лень и безразличие, и презрение к происходящему. Нах так жить? :biggrin:


 


Да, поэтому я пытаюсь бросить всё вообще. Но для этого нужно охуенно прокачать психику, чтобы волевым усилием усмирять мозг и тело. Долго, сука, пытаюсь, но понимаю, что это единственно правильный выход.

контрлоровать свой мозг ? подавлять? не занимайся этой хуйнёй братан 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 62

Панические атаки - как бороться?

Сообщение f »

 
19 часов назад, U_a_U twisted сказал:



 


вот поэтому я не хочу его пробовать :biggrin: Если я о себе что-то и понял - то я склонен к зависимостям.


 


 


и взбзднуть  :s mile: Взбзднула пизда бездной...


 


пизда исключительно приятна, по-моему)) главное чтоб не пиздец

Я как любитель диссоц (dxm, ketamin, декхлорокетамин недавний) так и не заторчал не мемантине. Смело пробуй. Хуйня это, а не дисс или торч таблы )
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 372

Панические атаки - как бороться?

Сообщение Dongle »

 
Ну хз. Я вот вчера доел последние 50 мг мема. Даже грустно как-то стало. С удовольствием бы продолжил торчать. 
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Панические атаки - как бороться?

Сообщение U_a_U twisted »

 
5 часов назад, СтасСтасов сказал:



контрлоровать свой мозг ? подавлять? не занимайся этой хуйнёй братан 

 
не подавлять, но контролировать. Не всей хуйне внутри себя нужно потакать. Если ты распездол склонный к зависимостям - добром это не кончается, в моём случае))
 
6 часов назад, СтасСтасов сказал:



феназепам по 2-3 табла в день

 
Хрен достанешь его, во-первых. Рецептурный. Во-вторых - самые трешовые и лютые трипы у меня начинались с феназепама. Одно колесо И ВСЁ ПИЗДЕЦ!!! я уходил в отрыв дня на три. Этот транк замечательно срывает абсолютно все тормоза, причём напрочь, ваще ничё не ебёт и на всё похуй :biggrin:
 
6 часов назад, СтасСтасов сказал:



потом чисто на травках держи зож бег и тд

 
к этому стремлюсь, да
 
 
5 часов назад, f сказал:



Смело пробуй. Хуйня это

 
Тогда зачем его вообще пробовать - раз хуйня?  :s mile: ну какая в нём польза, с твоей точки зрения?
 
2 часа назад, Dongle сказал:



С удовольствием бы продолжил торчать. 

 
Ну отдохнёшь хоть)
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 62

Панические атаки - как бороться?

Сообщение f »

 
Цитата



Тогда зачем его вообще пробовать - раз хуйня?  ну какая в нём польза, с твоей точки зрения?

Перебеситься на голяках и дефрагментироваться слегка. Позалипать можно и помыслить, некоторые эффекты дисса будут на больших дозах. Но для меня он больше отупляет просто
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 372

Панические атаки - как бороться?

Сообщение Dongle »

 
Мемантин в миксах хорош. А соло в больших дозах скучоват будет.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 71

Панические атаки - как бороться?

Сообщение UnknownB »

 
Его эффекты сильно зависят от твоего состояния и того что ты сам с ним делаешь. Потому он может давать очень разные состояния. Ключ к пониманию мемантина в том что вектор того что ты переживаешь не может зависеть от вещества, он зависит от тебя. Мемантин может давать отличные результаты в любой дозировке, но тут надо понимать одно правило, уже озвученное как-то Факиром - если с низкой дозой тебе так себе, не охуенно, то повышение дозы ничего не даст в плане улучшения твоего состояния.  Считаю мемантин скорее для курсового приёма чем для разового. Потому что у человека как правило куча проблем за раз не решаемых.  
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1233

Панические атаки - как бороться?

Сообщение Факир »

 
Ты попробуй с низкой дозой мема, максимум -1-2- 3 колеса. Отличный антидепрессант. Полгода будет работь. Потом - извини...
Если уж 1 табл феназепама для тебя такой оверестимный препарат, то и с мемантином не стоит овердозить. Ну для чего народ, вы вот просто ответьте: куча людей, просто куча дикая, уже пробовала его овердозить и не имея нужной толерантности получала великолепный результат - как мешком по башке!!! И ничего иного без толерантности не получить, хоть тресни. Будет толерантность, будет и иной результат, но она месяцами вырабатывается.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 47

Панические атаки - как бороться?

Сообщение Муся »

 
Расторопшу на обделяй вниманием))) ей любая печень рада!!!!))))))) только принимай без фанатизма,  может вторая вырасти. А насчёт ПА тут нужен тотальный сталкинг,  ты должен отследить алгоритм и найти "якорь" (см. НЛП) который запускает состояние, ведь как мы знаем ПА это ещё и гормональный дисбаланс,  связанный почти всегда с повышенной концентрацией катехоламинов!!!!!!! Нарушенный дофамин В смеси с адреналином давит на сознание и и ты не то, чтобы считаешь,  что есть чего бояться здесь и сейчас, ты буквально хочешь и ИЩЕШЬ источник страха "у страха глаза велики" ,  но это просто сработали алгоритмы запрограммированные в психике случайно (или нет). Вот так примерно я описываю для себя клиническая картину панической атаки (не путать с методикой просовыванием ноги в задницу по Панину , её я тоже назвал Паническая атака). В общем тут всё те же гормоны ребята,  смотрите аккуратно,  не вмешиваться в дофаминоваю систему синтетикой.  Только мариуанна и другие натуральные и то по чайной ложке. Дофамин призван вырабатыватываться когда мы всё делаем правильно,  а когда мы его насильно извлекаем тушка перестаёт понимать,  когда он нужен а когда нет. Знаете прикол по накурке "испугался собственных мыслей"-так вот ПА это худшее его проявление.  Думать о чем то страшном можно много и сколько угодно, но ПА это когда ваша психика заставляет ещё и тушку адреналин выбрасывать, при отсутствии внешней угрозы. Тут уже имплантами попахивает)))))))))))))))))) 
Я - ДАДДИТС !!!
3245346t43y7547
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 16:20
Репутация: 1

Панические атаки - как бороться?

Сообщение 3245346t43y7547 »

 
У меня ПА  впервые случилась так: после чудесной ночи, проведенной с маркой я к 8 утра лег спать и пытался уснуть. Но...как это часто бывает шквал эмоций всё ещё не давал покоя, и я пошёл на балкон и дунул травы банку, вторую, 3..4..5... начало звенеть в ушах. Я потихоньку подошёл к кровати и присел. Сижу, жду, вслушиваюсь... смотрю в замочную скважину -что на двери передо мной. Смотрю в эту черноту, шурюсь, прям глазами весь в этой скважине уже.  И как давай меня глючить. Всё, пиздец, измена! Шухер! Палево!! Они всё видят!! Забегал по хате смотрю в окна-там блять везде снайпера! Уже давно на прицеле! Всё, значит ходим (точнее, бегаем как лось)согнутым наполовину-чтобы с улицы прострела не было. Чё делать куда звонить где помощь щас замочат сука!! Схватил большую хрустальную вазу , быстро открыли входную дверь и резко бросил ее вниз на лестничную площадку- чтобы привлечь внимание соседей. Носился я так минут 15 наверное, хотя казалось намного больше. Как вдруг обнаруживаю в одной из комнат свой квартиры какую-то женщину ( забыл закрыть входную дверь, оказывается). Я ору бегаю, залетел в ту комнату, глаза ошарашенные, говорю звони звони сука!!!! Куда говорит звониии??!! Она боится кричит, я сам вахуе просто, кричу ещё сильнее её! Звони сука в полицию звони!!!  Хз как но через секунду она просто улетела на улицу и стала созывать зевак. А я всё бегаю, убивают кричу, помогите, убивают! Уже на балконе. Аа, когда соседка убегала я пытался её догнать в коридоре,и напоролся на свою же разбитую стеклянную вазу, и разнёс по квартире кровь по полу, в одних трусах же всё это происходило, я явно не готовился к этому...
В общем, всё расписывать не буду, долго. Спустя некоторое время приехали значит, насколько я понял,ОМОН или хз кто, ну у этих ребят основная задача была меня угомонить, подушить, в наручники руки ноги.. затем приехали ещё человек 5 обычных ментов...
Ну, скажу я вам.. Моя первая паническая атака происходила так. Вдобавок я был ещё на кислотных отходах. И теперь стоит мне хоть чуть-чуть покурить травы я прям сразу начинают чувствовать этот страх, измену какую-то...слабо,но это как триггер. Поэтому около года я бросил гаш, мне от него очень плохо становится теперь.
А атаки сами прошли. После того случая 4 раза ещё случались с интервалом 1-2 месяца. В этом году пока не случались. И надеюсь, не будут, очень стремная тема
Ответить

Вернуться в «Здоровье»