qpOqpOqpOqp@gmail.com

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

qpOqpOqpOqp@gmail.com

Сообщение Гость »

 
Первые трипы под 5-MeO-DMT.
Ниже я описал первые трипы под МеО. Первые, они самые ценные. Когда вещество уже знакомо, каталогизировано в голове, едва ли ты переживаешь именно вещество, скорее возвращаешься под его действием к каким-то прошлым переживаниям. Триптамин этот, несомненно, глубок, но он и ироничен одновременно; у него много личин и почти нет сердца, смысла; заложник пустоты, превращающий её в ценность для бесконечно наполненных; великий алхимик, 5-MeO-DMT.
1. /10-12мг, курение/ Я был наслышан об этом психоделике, но совершенно к нему не готовился. Никаких диет, никаких ментальных чисток. Мне хотелось просто его попробовать как можно скорее. Я засыпал порошок в трубку и заглотнул дым. Выдыхая, я уловил изменения: по голубой стене напротив пробежали волны, внутри себя я почувствовал воду. Кресло, в котором я сидел было кстати. Легкость и напряжение одновременно. Но что-то росло, росло очень быстро; оно стало угнетать, и я переместился на диван. На миг я почувствовал некоторую опасность принятого, но тут же отбросил эту случайную мысль. Начался транс, чистый и поглощающий. Жалюзи, на которые я уставился, задребезжали, мир зазвучал. То, что я испытывал далее можно назвать переживанием особой ритмичности. Абсолютная ритмичность – совершенная череда одного и того же совершенства, отмеренного чем-то свыше. Эту ритмичность одновременно и слышишь, и видишь и подчиняешься ей изнутри. Со стороны слуха это напоминает нахождение близ высоковольтных линий электропередач. Ощущению же в целом найти подобие невозможно. При этом некая скорость развивалась в моей голове. Мысли сменяли друг друга в особом, ускоренном темпе. Самообвинения сменились откровениями относительно недавнего прошлого. Удивительно то, что эту ментальную активность нельзя было в ту же очередь назвать потоком мысли, мысли были полностью осознанны, темы сняты с поверхности, они принадлежали мне, однако управлять ими я не мог, их смену контролировал внутренний регулятив, достаточно обособленный. Вообще частичное бытие в скобках меня не покидало на всем протяжении действия МеО. Эта пограничность нисколько не пугала, но была, несомненно, новой. Подводный, почти безмятежный транс продлился минут двадцать. Ощущение времени было трансформировано особым образом, но не кардинально. Это касалось не рассинхрона внешних и внутренних часов, просто отсутствовал интерес к времени как таковому. В этом видимо и заключается Пустота, решил я: нет эталона или камертона, в соответствии с которым я мог бы настроить свои обычные переживания. (мнение было не верным, дальнейшие опыты с веществом показали это) Я почувствовал контроль, он креп, мысли подчинялись теперь в большей степени. Я возвращался. Транс закончился. Поднялся, прошелся по комнате – ничего особенного. Кроме одного: шлейф сильно напоминал действие марихуаны среднего качества в ее седативной фазе. Я прилег вновь и увидел в окне луну. Ее размеры и яркость меня радовали, в голове не было ничего кроме нее. Я созерцал ее около тридцати минут, пока мне не надоело. МеО скрылся окончательно.
Комментарий к трипу. Мне понравился транс, его безопасность и универсальность. Опыт не был глубоким, но оказался способен вывести меня за дверь рутины. Пусть я и не шагнул тогда в пустоту, но что-то, тем не менее, произошло, куда-то я проник. Однако вспоминая удивительные рассказы про это сильное вещество, я все не мог понять, в чем же эта сила может заключаться?
2. /ок. 20мг, курение/ Спустя неделю после описанного выше, я решил подготовиться более основательно. Около сорока часов продержал умеренную фруктовую диету и тем самым достаточно ослабил свое тело; работа должна была добить меня окончательно. Была уже полночь, но я не думал о сне; я размышлял о том, насколько увеличить дозу? Отмерил около двадцати мг, сел в кресло как и прежде и вдохнул дым с этим странным вкусом. Я переместился в другой мир моментально. Мое Я воспламенилось столь же мгновенно. Я помню отчетливо, как выдыхая дым, все мое сознание сжалось до нескольких слов: “Что ты наделал, того мира где ты был только что больше нет, его нет”. Я как-то переместился на диван, моего сознания больше не существовало в принципе, я куда-то смотрел и что-то слышал, но я ничего из этого не помню; может я был растением, может я был духом, черт его знает. Пустота…, я вышел из нее резко, но по-прежнему частью находился в ней. И не самой малой частью. Все остальное я уже помню. Оцепенение прекратилось в тот момент, когда зазвонил мой мобильный телефон. Я очнулся, якобы очнулся. Тело само поднялось и добралось до стола с телефоном; мое сознание заработало, но заработало так вяло, что ничего с телефоном я сделать не смог. Кажется, я вернулся на диван, после начал ходить по комнате и здесь меня осенило, что сознание практически не воздействует на тело: я мыслю, но не существую. Я испытал жуткий страх. Это было похоже на безумие. Мне показалось, что я обезумел. Видимо оно так и начинается. Минуты текли, но контроль над происходящим не возвращался. Страх стал перерастать в ужас. “Мне нужна срочная помощь, ничего не проходит, это ни спад, я что-то испортил” – только это кружилось в моей голове. Если бы мой сомнамбулизм продлился чуть дольше я, пожалуй, начал бы искать реальную помощь, к чему бы это привело? Я попытался сконцентрироваться на дыхании, после пустил воду в душе и буквально внес себя под теплые струи. Контроль, он вернулся, боже, как мне тебя не хватало. Я не безумен, я не безумен. Я рассмеялся прямо в душе. Беспочвенный страх очень смешит. Это было вещество, только вещество, чертовски сложное вещество. Ужин окончательно помирил мое тело и душу. Я посмотрел на часы и понял, что прошло около полутора часов, для меня это было очень долго.
Комментарий к трипу. Околосмертный опыт? Совсем так не думаю. Я переживал очень сильную диссоциацию, я переживал помрачение, безумие, но не смерть. Либо ты мертв, либо ты жив. Быть около смерти невозможно, она окончательна, она не происходит, а приходит. Однако на безумие это действительно смахивало.
Последний раз редактировалось Гость 23 дек 2014, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 848

qpOqpOqpOqp@gmail.com

Сообщение Sulfuric Acid »

 
За.
Оффтопик
забавный емайл)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 64

qpOqpOqpOqp@gmail.com

Сообщение try2cb »

 
За.
I

60's.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 575

qpOqpOqpOqp@gmail.com

Сообщение Zed Colori »

 
Из-
За
...
:cosmo:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 74

qpOqpOqpOqp@gmail.com

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Интеренсно написано, и по делу, конечно За!
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 179

qpOqpOqpOqp@gmail.com

Сообщение AC13 »

 
За.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 848

qpOqpOqpOqp@gmail.com

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Активирован.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

qpOqpOqpOqp@gmail.com

Сообщение Гость »

 
хороший репорт, как и вещество, хотя я его и не пробовал
Аватара пользователя
Шизонавт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 17:02
Репутация: 14

qpOqpOqpOqp@gmail.com

Сообщение Шизонавт »

 
Тоже под поникой постоянно такая тема . Кажется чточточто нарушил, выкурив так много, и что это сумашедствие, и ты что то узнал что знать тебе не надо и такая параноя начинается, а потом попускает и кажется что это была глупость и на самом деле все хорошо, но потом опять куришь и опять понимаешь эту тему и думаешь зачем же я опять нарушил? короче как в "самом лучшем фильме 1" с харламовым.... Скажите психонавты, это же загон просто (надеюс) или на самом деле всё так страшно?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»