Мой первый опыт

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Мой первый опыт

Сообщение Гость »

 
В первые в жизни решил попробовать веществ. Долго читал статьи, форумы и трипы веселых личностей. Сначала выбор пал на декс, потом почитал про баклофен и решил не заморачиваться пока с дексом и попробовать второе. Купил я его спонтанно. В тот день я ходил стричься, а по пути домой была аптека. А почему бы и нет? В кармане оставалось 200р и я зашел в аптеку. Когда подошла моя очередь, за мной уже успело встать 3-4 человека, было довольно неловко. Вежливо здороваюсь, спрашиваю препарат, замираю и... продавец спрашивает по сколько мг мне нужно, беру по 10 и с облегчением выложу из аптеки, направляясь домой.
В тот же день решил попробовать, но начать с маленькой дозы, так сказать, проверочной, 40мг. Так и не почувствовал никакого эффекта.
На следующий день, уже более уверенный в себе, принял 80мг баклофена. Время было приблизительно семь часов вечера. По прошествии 2-3х часов на легкой волне приподнятого настроения решил добавить еще 10мг и тут же дунул полторы пипетки. Как я потом понял, это было зря...
На балконе, в холоде, я еще не понимал, что сейчас будет. Как только зашел обратно в квартиру, накрыло дикое опьянение. Картинка плыла как после сильной пьянки, а вот разум был чист, я полностью контролировал свое тело. Довольно странное ощущение.
Усевшись поудобней в кресе, перед компом, меня накрыло еще сильней. Попытаюсь передать состояние своей головы в тот момент. Передняя часть мозга чувствовала себя тяжелей. А в затылке как будто крутится волчок. И как будто из-за этого, в ушах образовался легких звон. Через некоторое время пробило на покушать. Отправился на кухню и мне стало заметно легче, картинка стала четче, но стоило обратно вернутся в кресло, как снова накрыло. Сколько бы не ел, голод продолжал давать о себе знать. По прошествии еще получаса, появилось желание с кем нибудь поговорить.
От скуки решил проверить скорость реакции. Есть игра такая - степмания, где в такт музыке движутся стрелки и надо в определенный момент нажимать на клавиши. Реакция осталась прежней, но из-за плывущей картинки перед глазами, иногда давал осечки. Заметил чувство легкой эйфории, ощутимо захотелось действовать, что то делать, шевелится. Пролистывая странички браузера спонтанно стало пробивать на смех от всякой ерунды. Накатило ощущение веселья, детских воспоминаний. Знаете, той детской беззаботности и веселья.
При разведении рук из хватки, при трении кожи пальцев друг об друга, казалось что всю соприкасающеюся поверхность целиком поражает
статическим током, как бы покалывая кожу.
Шум в голове всю больше нервировал, так и хотелось чем то перебить его. Включил плеер, но музыка, которую я слушаю обычно, почему то показалась ужасно унылой и нудной. Хотелось чего то более агрессивного, пробивающего.
Вбил вконтакте Psyclon nine и Unter Null (если вы не слышали о них раньше, послушайте пару треков, чтобы иметь представление о них). О да, это именно то, что требовалось. Я просто откинулся в кресло и несколько минут наслаждался, музыка ушла на задний план и успокаивала. Особенен этот момент тем, что раньше мне такая музыка никогда не нравилась, а сейчас показалось именно тем, что нужно. Через пару треков, музыка стала как будто мысленно разрезать пространство раскаленными прутами, снова и снова, в такт ритму, причем происходило это как бы в темноте, освещающейся стратаскопом или как при крутящемся вентиляторе, перемещаясь маленькие отрезками телепортируясь.
Этого явно было много для первого раза. Нужно было как то успокоится. Зайдя в ванну, несколько раз умылся ледяной водой, шум в голове слегка спал. Посмотрев в зеркало заметил, что зрачки сильно расширены, что то дернуло посмотреть на лампочку. Я уже догадывался, что даже не моргну, но желание пересилило меня. Пришлось потом еще с минуту наблюдать за желтыми пятнами. Время близилось к ночи и я решил уже заканчивать, в 3 часа улегся и довольно быстро уснул.
Время 5 часов, разбудила тошнота. Побегать в туалет мне пришлось раза три, в 20 минутные интервалы. Причем довольно странно, сблевав, сразу легчает, как будто ничего и не было, по ощущениям, организм абсолютно впорядке, но через 20 минут снова начинало мутить.К моему удивлению, весь следующий день проходил в прекрасном настроении. Я был полон сил. Но и пресловутое чувство голода не покидало меня. Даже после похода в макдональдс, придя через час домой, смог еще плотно поесть. Странно, но проходив день, мне показалось, что я как бы прочистил разум, избавился от ненужного, накопившегося хлама. Разум был чист, я прекрасно себя чувствовал и стал куда общительней. Раньше не мог и двух слов связать без запинки и эканья. А сейчас стал выдавать целые рассказы.
Только вот что меня до сих пор настораживает, это куда делась вся жидкость. Я пил очень много. Была убита даже 2-х литровая бутылка колы. А в туалет я сходил от силы два раза. Загадка.
[url=mailto:chuvachek13@mail.ru]chuvachek13@mail.ru[/url]
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 янв 2015, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 64

Мой первый опыт

Сообщение try2cb »

 
Почему ты в первый день не съел ещё, когда понял, что не накрывает? :)
I

60's.
Гость
Обратиться по никнейму

Мой первый опыт

Сообщение Гость »

 
Это такой намек на неудачный микс?)
В первый раз уже поздно было, по времени. Да и боялся побочек, поэтому малая доза
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 537

Мой первый опыт

Сообщение Fruttis »

 
А про дэкс что скажешь?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 845

Мой первый опыт

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Послушай ещё старых Suicide Commando, то же самое, но на порядок круче и хорошо подходит для дхм-трипа.
Я бы ещё что-нибудь почитала. Выводы, мысли там...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 601

Мой первый опыт

Сообщение Anton S »

 
описал хорошо , но не для психонавтики препарат, думаю дэкс если попробуешь твой рассказ интереснее станет
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

Мой первый опыт

Сообщение Гость »

 
Послушай ещё старых Suicide Commando, то же самое, но на порядок круче
Суицида довелось послушать еще давно, именно с него у меня началось знакомство с этой веткой жанров музыки. Но тогда это было для меня еще слишком сильно.
На счет декса. Планирую его в скором времени попробовать. Но мне сейчас явно надо маленький перерыв сделать, для следующего шага.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 74

Мой первый опыт

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Написал неплохо, но и правда, напиши отчёт по дексу, а пока хоть и немножко, но маловато.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 177

Мой первый опыт

Сообщение AC13 »

 
Маловато для реги, а так - неплохо, неплохо.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

Мой первый опыт

Сообщение Гость »

 
вобщем неплохо, но баклы=торчилово, попробуй декс, тебе понравится!
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 228

Мой первый опыт

Сообщение Flashback »

 
Только вот что меня до сих пор настораживает, это куда делась вся жидкость. Я пил очень много. Была убита даже 2-х литровая бутылка колы. А в туалет я сходил от силы два раза. Загадка.
Потому что вода испаряется из-за того что дышить плюс еще потоотделение под баклой сильное
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость
Обратиться по никнейму

Мой первый опыт

Сообщение Гость »

 
Чтобы не плодить тем, отпишу сюда же.
В общем ингредиенты собирал по частям с неделю, потом еще неделю подбирал момент подходящий, чтобы принять dxm. Самым простым оказалось купить туссин, в первой аптеке без вопросов продали два флакона и пожелали всего доброго : ].
А вот бензин и мускул пришлось поискать. Всего два флакона потому что моя тушка весит всего 55кг.
Отбивка прошла как по маслу, слои разделялись прямо на глазах. После выпаривания осталось примерно 100мл водички. Дальше не став выпаривать потому что и так на плите 30 минут стояла, а мне надоело ходить проверять все ли в порядке, чтобы потом не соскребать кашицу с кружки. Надо сказать, что на этапе разделения бензина и лимонки я немного запутался, где же мой декс теперь. Решил проверить на вкус. Опустил палец в воду и попробовал на язык. Доля секунды ощущалась кислинка, которую мгновенно перебила сильная горечь. Этот ужасный вкус казалось въедается в язык. Выпил я это с остатками колы, которой кажется было многовато. На часах было 16:40.
Ну что, этап отбивки позади, осталось лишь дождаться эффекта. Пока я еще находился в здравом уме, то решил один раунд сыграть в Battefield: BC 2.
Прошло уже 40 минут, а эффекта нет. Лишь холодок в ногах, который я списал на недавно закрытое окно.
-Ну что, может уже ляжешь?
-Да, пора
Я и до этого временами пытался говорить сам с собой, но этот раз показались мне странным. Голос казался действительно чужим, он сам доходил до меня, без моих фантазий. Не придав этому значения открыл плеер, включил плейлист и решил пройтись по комнате. Только когда я поднялся с кресла, тогда на меня и навалилось это. Накрывать начало внезапно и с головы, тело в тот момент чувствовало себя пока прекрасно. Почувствовалось легкое онемение языка и челюсти. Я дошел до кровати и попытался расслабится укрывшись одеялом. Но никак не мог успокоится, то что происходило в голове, невольно заставляло двигаться. Я не мог сидеть на месте, все дергалось. Пришлось еще минут 20 походить по комнатам, временами присаживаясь за комп. Тут то меня и начало штормить так, что я уже не мог нормально стоять, координация была сильно сбита, дотопав до постели просто завалился и укрылся.
Я уже толком не помню, что происходило дальше, сейчас в голове лишь яркие обрывки картин. Из-за того что я прямо перед полетом поиграл в батлфилд, мне пришлось побегать солдатом от первого лица. Я держал в руках винтовку, за спиной была РПГ-7. Забавно, но я видел миникарту. Помню как от взрыва подстволки я вскочил с кровати. Открыв глаза, пожалел об этом. Комната дергалась перед глазами, я совершенно не чувствовал своего тела, двигаясь как робот дошел до компа и немного убавил музыку. Вернувшись в кровать я почувствовал небывалое наслаждение, подушка была сказочно мягкой, казалось будто бы пока моя голова соприкасается с ней, то дерганье окружающего мира прекращается. Снова закрыв глаза я увидел космос, звезды и планеты пролетали мимо, снова всё обрывается, вижу извивающиеся провода, обволакивающие дом, странные тени в форме бегущих в панике людей. Снова вспышки, стрельба?
Не знаю сколько времени прошло, но когда я снова вернулся в реальный мир за окном уже стемнело. Мой разум разрывало на части, я перестал толком различать реальность от проекций моей головы. Ведь достаточно было закрыть глаза, как тут же этот адовый пистец снова поглощал меня. Физические ощущения были очень схожи с отходняком после наркоза. Хочется вскочить с кровати, но достаточно приподнять голову как все в округе моментально начинает жутко дергаться и крутится. Меня лихорадило, ногами ощущал холод и челюсть временами стучала. Чувство времени окончательно потерялось. 20 минут длились всю вечность. Голову просто разрывало, это не описать словами что происходило. А еще эта жуткая боль в висках.
Я снова вскочил, вырвался из этого, комната дергается, чтобы сфокусироваться на предмете требовалось секунд пять.
Что, если я окончательно двинусь? Тело словно чужое, я чувствую лишь ладони, все остальное двигается, но я не ощущаю их в пространстве.
-Да брось, ты и не такое испытывал.
Единственное, что меня еще удерживало на этом свете, не давало вконец свихнутся это музыка. Ayria, волшебный голос и мелодия, что успокаивали меня. Лишь она казалось мне самым прекрасном на свете, все прочие мысли блекли в сравнение с этими мелодиями. Как же я сейчас благодарен сам себе, что поставил зацикленным её лучший альбом.
Пидорасило меня еще всю ночь, координация толком восстановилась только к утру. Аппетит не вернулся до сих пор, второй день только легкие перекусы.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 74

Мой первый опыт

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Ну вот, теперь смело ЗА! Главное не останавливайся на достигнутом. :D
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 845

Мой первый опыт

Сообщение Sulfuric Acid »

 
М... Да, в принципе, теперь можно зарегить.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Мой первый опыт

Сообщение Гость »

 
Хм.. поспешил я с отправкой сообщения, надо было его переделать.
В общем неудачным оказался первый полет. Начало было приятным. А вот потом больше смахивало на отходняк после наркоза и панические атаки.
Я больше хотел в себя погрузится, поразмышлять.
Надо заметить сплю я как убитый, ни звонком в дверь, ни тем более телефоном меня не разбудишь. Видимо следствии из-за этого я совсем не вижу снов, только пустота. Все что мне когда либо снилось, можно пересчитать по пальцам. В здравом уме не выходит "уйти в себя". Насколько я помню, только в период депрессии удалось действительно хорошо покопаться в себе (Тогда произошла череда событий, которая сильно повлияла на мою жизнь, сильно изменила меня). Как сейчас помню сидящим себя всю неделю напролет просто валяющимся в кровати, благо погода была под стать настроению. Почти все эти дни лил дождь.
Совета хотелось бы. Так как это был первый раз и похоже бэд, то всё прошло не так, как хотелось бы. Но я намерен повторить.
Подскажите, в следующий раз стоит употребить меньшую дозу или от тех же двух флаконов будет не такой мощный эффект? (напоминаю, что вешу 55кг)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 537

Мой первый опыт

Сообщение Fruttis »

 
главное настрой
за
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 845

Мой первый опыт

Сообщение Sulfuric Acid »

 
активирован
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Пес красный
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 4

Мой первый опыт

Сообщение Пес красный »

 
Совета хотелось бы. Так как это был первый раз и похоже бэд, то всё прошло не так, как хотелось бы. Но я намерен повторить. Подскажите, в следующий раз стоит употребить меньшую дозу или от тех же двух флаконов будет не такой мощный эффект? (напоминаю, что вешу 55кг)
Я тоже первый раз схватил очень жесткий бэд. Сейчас я понимаю, что просто не был готов ко всему этому, это было лишь реакцией мозга на то, что он ещё не готов воспринять + доза для первого раза была большой, + не было настроя. Так или иначе было на столько страшно и погано, что я поклялся себе, что больше никогда не буду пить декс. Но тем не менее прошло время, я понял, что было бы очень жаль терять столько всего из-за первого неудачного опыта - решил попробовать заново, выпил один, но толка в этом не было, единственное, было уже не страшно, что от двух будет плохо. В следующий же раз было уже всё хорошо с того же количества, что и при бэде.
Меньше, чем два нет смысла принимать. Можешь конечно один, больше переживать не будешь. А потом пару раз выпьешь два и будешь уже задумываться о том, чтобы попасть на высшие плато))
 
Изображение
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»