пантерный самодельный ад

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 306

пантерный самодельный ад

Сообщение Дример »

 
Кстати, искать грибы - очень интересное занятие. Даже если ничего не находишь :s mile:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 240

пантерный самодельный ад

Сообщение Dargin »

 
Думал будет то, что было у меня, но смотрю камрад даже сознание не потерял.. наверное я все таки ядовитых сожрал, а не пантерных. Но начало так похоже) для меня тоже это был подарок от леса)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1790

пантерный самодельный ад

Сообщение nowherr8r »

 
ты скорей всего больше съел и попал на следующее плато)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
harder1699
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 12

пантерный самодельный ад

Сообщение harder1699 »

 
Гм... у меня неделю назад был опыт с мухоморами (точно нп знаю сколько их быдо, запутался совсем, но примерно 3.5-4 средние шляпки), так вот в середине трипк меня начало жутко трясти, каждая часть тела, как будто от холода, но гораздо сильнее, дискомфорт это почти не достовляло, я мог ходить, но кружку подержать не получалось, еще мне казалось что это я делаю сам подсознательно, но остановить не как не удовалось, попал в больничку от этого, хотя сомневаюсь что этл было необходимо, дрожь прошла сама собой через несколько часов, а в больнице вообще считали что мухоморы-какие то противозаконные галюциногены, мусорам нажаловались)))) в общем хотел пользуясь случаем узнать насчет этой дрожи, что вообще это было? Опасно? И стоит ли продолжать кушать грибочки?
з.ы. Репорт просто класс, не мог оторваться.
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1790

пантерный самодельный ад

Сообщение nowherr8r »

 
первый раз столько есть не нужно. а вообще гораздо лучше грибы сушить и есть в подходящих для этого условиях. кстати по ним у нас целый раздел есть в растительном, так что обсуждать такие вопросы лучше там...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 81

пантерный самодельный ад

Сообщение Клондайк »

 
Почитав 2 твоих репорта я понял что выбросить свой телефон это у тебя своего рода ритуал перед основным путешествием. Репорт супер.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»