[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение Гость »

 
Не мотивируя к искусству прикосновения , под DXMом в Новом времени Изображение
 ! 
Обычно люди пишут свой e-mail внутри текста поста, там и работает bbcode скрывающий его от незарегистрированных пользователей.
Последний раз редактировалось Гость 23 дек 2014, 04:31, всего редактировалось 1 раз.
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 43

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение Gunmen »

 
Краткость - сестра таланта и мать деграданта.
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1319

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Пиши ещё
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 854

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение Anton S »

 

извиняюсь , мммм , но я психонавтики не вижу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение Гость »

 
Предыдущий комментарий относился к названию темы для описания моего трипа, но по обыкновению своему всё напутав изложу его щас отдельным текстом.
Собираясь, на очередную модную выставку в Гараже, мы (я с двумя своими знакомыми) дабы не обременять себя тяготами удручающей реальности, звонко чекаясь пластиковыми стаканчиками с дозатором, вылили по два флакончика туссина+. Скажу что для меня это был первый опыт, и приторный вишневый вкус взыграл во мне воспоминаниями из детства и был приятным на вкус. И вот чуть не блевонув, с последней допитой стопкой мы отправились на выставку цифрового искусства.
Унылый московский пейзаж оставался унылым, давка в метро тоже не прельщала, но вот не прошло и сорока минут, как что-то похожее на смешанное чувство внутренней свободы и равнодушия к вещам, в повседневной жизни казавшиеся самыми важными (пункт назначения, который щас час, сколько времени еще потребуется) начали пробуждаться в моем сознании. Чувство было пока еще непонятным, и явно не тем приятно удивившим гостем, которого я ждал :mushroom:. Еще в метро это наваждение показалось мне чувством анархизма, причем здорового, анархизма, не было побуждений толкать навтречу идущих людей, прыгать через турникеты или повиснув на поручнях бить двери (как бывает от водки или грибов) я был сторонником, созерцателем происходящего, которое утрировалось у меня в совсем несерьезный, намного ниже всего меня калейдоскоп событий. Гиперболическое чувство несерьёзности происходящего даже пугало меня, ибо метрополитен - средство передвижения повышенный опасности. Впрочем представлялось оно мне игровой площадкой, особо пугало, вспоминав уже, моё незатейливое желание прыгнуть прямиком на рельсы со второго плато, веря во всю несерьезность происходящего.
И вот мой пластмассовый поезд прибыл на нужную станцию, хочу заметить что со мной был друг, схожий по интересам и знакомая, вполне адекватная девушка. Добравшись наверно волею судеб до нужной станции, говоря без перерыва, в перебивку и с большим интузиазмом, с богохульными мыслишками и непропитыми денюжками как сказал бы Летов.
В гардеробной Гаража стало быть все изменилось, не сказать что в лучшую сторону... Приступ жара и озноба у меня сопровождался жуткой чесоткой, которая в общем также внезапно прекратилась и нападавшая на меня потом несколько раз, но не так это важно как то какие очертания преобрело мое сознание, инстиктивно требуя отчета от моего воспаленного разума о дальнейших планах. Сидя в кресле с возвышенным выражением лица и глупой улыбкой я мог лишь сосредоточится на красивых стеллажах и вывесках на стенах. Интересные вещи происходили, когда я закрывал глаза: всё ощущаемое (слышимое, осязаемое и обоняемое) мной визуализировалось в ясно твёрдые геометрические конструкции и даже мысли преобретали параноидально-критические формы, а именно навязчивые и не совсем желаемые.
Созерцая своего друга, только что здавшего вещи в гардероб, почувствовал его неменьшее помешательство и какбудто проникся его отрешенностью и потерянностью, а скорее новой неизведанной преобретенностью. Осталось дождаться девушку из будуара.
Шагая по сверкающим плиткам, а по сути пробираясь через дебри подсознания, очутились мы в длинном тёмном холле с мониторами по бокам, в которых изображение снимаемого объекта синхронизировалось через фильтры, недалёкие от фотошопных. Но реальность, как никогда была вопиюще требовательной к её осмыслению и говоря банально: видимость я принял за сущность и букет из трех голов запечатался как-будто в вечности на одном из мониторов и в моем пошатнувшемся сознании. Но хуй бы с мониторами, войдя в главную залу на меня на отмаш обрушилось так гиперболично все происходящее, а именно :mushroom: рыбки под кварцевым песком на чувствительном сенсоре, лепестки одуванчика разлетающиеся от цифрового фена, гусеничка с проектора, распадающаяся от телодвижений. На счет телодвижений отдельное слово: двигались все вокруг-оживленно, остервенело инициативно и с сознанием дела. Во всем был нехитрый алгоритм, но глядя на все это я невольно ощущал себя деклассированным элементом уже не для меня нового времени. (Мне 19 лет и с техникой вроде на ты, но дксмчик выбил меня не только из своей тарелки, но похоже эпоху подменил) Хотя подменил он сознание. Не изменил, не притупил, не улучшил, не развил, а именно подменил. Вот оно что от диссоциативов нетак как от всего. Уже по дороге домой самое стремное мне показалось испытывать вполне трезвость мышления только не моего, это наваждение не получалось перебить ни музыкой, ни чтением, ни логичностью прежнего мышления. Сложно было смотреть на людей вокруг и думать о последующих действиях. Мне все же удавалось здерживать мозг от полного абстрагирования. Стоит отметить что уже дома, лёжа в теплой кровати зима своими крепкими рукопожатиями позволила мне наконец всецело ощутить полет мысли и воображения под чудесным декстрометорфаном.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1319

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Предыдущий комментарий относился к названию темы для описания моего трипа, но по обыкновению своему всё напутав изложу его щас отдельным текстом.
)бывает.
за.
Jedem das Seine!

 
 
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 772

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение Fruttis »

 
тоже за
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 854

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение Anton S »

 
:mushroom:
что дальше будет ? :mushroom:
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение Гость »

 
"подмена сознания" - вот оно - великий дар диссоциативов человеческому разуму ---
ЗЗа
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1319

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Активирован.
:mushroom: что дальше будет ? :mushroom:
В худшем случае - куча акков у одного (не)человека.
Jedem das Seine!

 
 
 
freezman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:17
Репутация: 1

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение freezman »

 
Активирован.:lol: что дальше будет ? :oops:
В худшем случае - куча акков у одного (не)человека.

В смысле нечеловека??!! :lol:
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1319

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да это так у нас, свои заморочки, к тебе не относится... есть тут кое-кто в нашей славной группе нелюдей, который постоянно пишет от чужих имён рефераты, порой неплохие весьма)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1741

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение nowherr8r »

 
я тоже за.
Sulfuric Acid
по моему для одних это очевидно, а другие это врятли поймут))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1319

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да я в данном случае скорее шучу, чем что-то ещё) ну, как говорится, "в каждой шутке".
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 854

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение Anton S »

 
да это так у нас, свои заморочки, к тебе не относится... есть тут кое-кто в нашей славной группе нелюдей, который постоянно пишет от чужих имён рефераты, порой неплохие весьма)
наверно это у него зависит от количества принятого ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
borof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 36

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение borof »

 
щоб так всех нас та убивало
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1319

[hide]freezman911@mail.ru[/hide]

Сообщение Sulfuric Acid »

 
наверно это у него зависит от количества принятого ))
а кто его знает)


Тема поднималась пользователем Anonymous 30 апр 2024, 15:42.
Jedem das Seine!

 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»