Fly. Если сможешь.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
принцесса_турандот
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:31
Репутация: 16

Fly. Если сможешь.

Сообщение принцесса_турандот »

 
Сегодня после прочитанного реферата о бэде с микса вспомнился и свой не весьма небесно-романтический опыт с миксом Fly.
Было начало того года, когда вот-вот должны были закрыть многичесленные лавочки с курительными смесями и проходя мимо магазинчика с нарисованным глазом мы решили купить смесь.
Знаете, было такое ощущение прикольное. Как будто демокартическая свобода легализации в проживаемом нами отрезке времени. Пошли, зашли в магазинчик, выбрали смесь и купили. Девушка нам приятно объяснила ассортимент и посоветовала аццкую (а то что она такая мы узнали потом) смесь под названием Fly. Летать так летать, решили мы и пошли за пипеткой.
Воскурить было решено в скверике на скамейке. Мы тут часто решали свои важные дела, вели беседы о судьбах Вселенной, попивая кофе из пластиковых стаканчиков. Так что место было насиженное. Правда большим минусом было то, что на соседних скамейках иногда приземлялись тетки с бутербродами и пивом. Но на тот момент, как мы туда пришли, рядом никово не было, начинало темнеть и мы приступили к набиванию.
Дружище мой, давно ничего не куривший и видимо изголодавшийся по смещениям бойко набил себе полную пипетку. Плотно. Я сидела и ждала своей очереди. Дружище начал курить и где то на середине я его спросила:
- Ну что, как тама.
Он как то странно посмотрел на меня, докуривая, и сказал:
- Тут очень странно, не ходи как сюда.
Я сидела в задумчивости. С одной стороны было видно, что он куда-то стремительно сместился (быстрее, чем мы ожидали) и его неумолимо куда-то несло. С другой стороны его предупреждение звучало очень непонятно. Надо было проверить, дейтствительно ли там до того вот хуева как он говорит, что даже не стоит мне курить.
Надо было его нагонять и я быстро набила половину пипетки. Слава Богу не полную.
Пока я курила, дружище мой вскочил с обезумевшими глазами и побежал в сторону ближайшего дерева. Потом постояв на дереве он удвоил скорость и помчался куда-то вдаль. Я осталась с выкуренной вонючей пипеткой одна хрен знает где и сейчас меyz поглотит этот чертов Fly. Факинщет. Бэд начался с потери друга. Он сошел сума и убежал в неизвестные дали. О Боже... Что сейчас начнется..
Я даже не успела испугаться. Потому что я забыла что у меня есть дружище с которым мы делали сегодня сложные манипуляции по добыче химических веществ. Я вообще забыла кто я.
Начался одиночный бэд-трип на скамейке посредине хрен знает какого города. Это самое худшее, что я могла себе представить в кошмарных снах. И оно уже накрыло меня и вовсю происходит.
Вначале я долго вспоминала кто я и где я. Всё казалось таким запутанно-сложно устроенным. Вот понимаете: у людей есть телефоны. Это такие механизмы, по которым они связываются друг с другом, разговаривая сквозь пространство и находясь на связи.
Еле достала сотовый и позвонила дружищу. Телефон был отключен.
И если у чела отключен телефон - он выпадает из связи. И его невозможно найти!
Меня начало дергать в разных частях тела. Такие передергивания. И пошла какая-то пена изо рта. Пришлось наклониться вбок, чтобы она стекала на землю.
Всё. Я умираю.
На соседнюю скамейку сел какой-то человек.
Я сделала вид что сижу усталая.
Слава Богу пена перестала идти, но всё равноя видимо сидела как то вбок и меня дергало черт побери!
Как некрасиво, ай-яй-яй.
Будешь знать! Летать она захотела хахахахах
Краем глаза я наблюдала за человеком. Он наблюдал за мной. Но действий никаких не предпринимал а я сидела готовая сорваться если он начнет приближаться.
Потом человек ушел.
Я вспоминала что я вообще делаю тут. В этом мире. Что это за мир такой. И что вообще мать его происходит по чьим то аццким планам и задумкам.
Ужасный ужасный трип! Если я выживу, а я должна выжить, я уезжаю из этого города. И пусть дружище убегает. Вот он какой, он показал какой он. Бросив меня тут. Жадно выкурив, не имея осторожности, потеряв голову.
А в это время дружище то бежал-бежал потом упал где-то и лежал еле живой. Его тоже тошнило. Это он потом рассказал. Он бежал с безумными глазами в ночь. Мы в то время были безумными, да. Такова жизнь. Покажите мне небезумцев.
Через некоторое время, сколько прошло - не знаю, я смогла ходить. Пошла на остановку трамвая и села в него. Доехала до дома и рухнула в кровать.
Дружище позвонил утром. Он сказал что чувствует себя каким-то обновленным. И первым делом спросил:
-Еще осталось?
Может нам и была нужна такая прочистка мозгов. Не знаю. Было ужасно.
безумству храбрых поем мы грустную песню про безумные глаза и ночь летящую сквозь тебя на перекрестке миров бездушных неживых холодных.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 921

Fly. Если сможешь.

Сообщение Anton S »

 
както я заказывал рассыпуху с елавки на 8 или 9 косарей , курил наверно месяц и еще угостил дофига кого , по мне так все эти миксы на дживике одна фигня , какихто отличий особых я не заметил . и правда как ты говоришь не живые они
обдалбливался я всегда по жести , как то не мог налить себе чай и попасть сигаретой в пепельницу - мушка сбилась ))
правда бэда таково не вылавливал , просто тупил немного
того эфекта что бывает от травы как усиление фантазии , визуализации, от миксов нет
как то даже и пофигу что их запретили , до травы им пока далеко
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

Fly. Если сможешь.

Сообщение RaZooom »

 
бездушные и злые они сука :cry:
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Fly. Если сможешь.

Сообщение try2cb »

 
За.
I

60's.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

Fly. Если сможешь.

Сообщение RaZooom »

 
Да ее уже активировали))) :cry:
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Fly. Если сможешь.

Сообщение nowherr8r »

 
весьма сальвинориновый микс, такой таки лучше в более отдаленных от цивилизаций местах курить стоит стоя на вертикальной плоскости электросети, забыв задуматься куда идти...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
KillFace
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 05:58
Репутация: 2

Fly. Если сможешь.

Сообщение KillFace »

 
Знаете, было такое ощущение прикольное. Как будто демокартическая свобода легализации в проживаемом нами отрезке времени.
Это был наш вариант 60-х в США, правда без вудстока и кислоты :) У меня есть какая-то меланхолия по тому времени. Но как говорил Рауль Дюк: "Чтобы ни было, это прошло".
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

Fly. Если сможешь.

Сообщение JustMarat »

 
"У нас было 2 пакетика спайса, 75 миллиграмм метоксетамина, 5 пакетиков кристаллизованного декстрометорфана или ДХМ, солонка наполовину наполненная сибирью и целое море разнообразных противотошнотных, абсорбирующих и токсиновыводящих средств" :oops:
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»