На контрасте.

По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 0

На контрасте.

Сообщение По Даламберу »

 
С давних пор замечал такую вещь, но никогда не придавал значения. Уж больно нравится мне мернуть (вообще) или очень сильно замернуть зимой на улице (именно на улице, ну это скорее психологический аспект), а потом под горячий душь.
Практиковать начал лет семь назад, одновременно с депривацией сна. Хотя тогда еще не знал ничего подобного и как сие называется, а просто внутренне чувстовал потребность в подобных экспериментах. Года уже 3ри забил на подобное.
Но сейчас, после неких событий в жизни вернулся.
Последнее время, после начала употребления ПАВ, толи чувства как-то обострились, потому как от процедур испытываю просто невероятное наслаждение.
Суть:
Стараюсь выбрать не сильно холодный день ( дабы не оч в такую погоду высовываться) и стараюсь одеться полегче. Ноги обязательно одеваю очень тепло, как правило открыта грудь. Иду гулять. Обычно прогулка длится около часа, далеко от дома стараюсь не уходить, чтобы уж как замерзну из далека не возвращаться. Здесь очень важный момент чтобы не простыть и как следствтие не заболеть. Я-то сейчас уже для себя подобрал момент когда пора возвращаться, а по началу довольно часто, пусть и не сильно, простывал. Дальше, как чувствую что уже пора, быстро возвращаюсь домой и сразу под горячий душ. Причем так быстро бывает, что руки бывают еще оледенелые, аж пальцы еле шевелятся. И вот тогда наступает самый офегительный момент, хотя мне и сам процесс замерзания тоже очень нравится. Тогда врубаешь горячую воду она как бы прожигает кожу.
Ууууухх :oops:
Может кто-нибудь еще знает какие-либо "кунтштуки" с контрастом, желательно горячее/холодное, хотя можно и вообще ?
Было бы довольно занятно поэксперементировать.
Гость

На контрасте.

Сообщение Гость »

 
босиком по снегу - для начала достаточно пары минут -
потом же невероятный кайф отогревания у печки :oops:
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1182

На контрасте.

Сообщение nowherr8r »

 
что-то типа контрастного душа чтоли?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 0

На контрасте.

Сообщение По Даламберу »

 
босиком по снегу - для начала достаточно пары минут - потом же невероятный кайф отогревания у печки :oops:
Взял на заметку. Довольно забавно (:
Пока снежок еще остался попробовать можно.
что-то типа контрастного душа чтоли?
Грубо говоря да, только контраст еще сильнее. Мне например не очень нравится контр. душ.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 306

На контрасте.

Сообщение Cyn »

 
Одну ногу в ведро с ледяной водой, другую в ведро с кипятком, ага.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 0

На контрасте.

Сообщение По Даламберу »

 
Одну ногу в ведро с ледяной водой, другую в ведро с кипятком, ага.
Почему-то сразу вспомнил про кислоту (:
borof
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 18

На контрасте.

Сообщение borof »

 
не знаю меня мама поливала холодной водой
до сих пор ничем не болею - отвечаю
не ссы = я до сих пор контрасный душ использую
реально работает - не волнуйся
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 824

На контрасте.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Почему-то сразу вспомнил про кислоту (:
одну ногу в ведро с кислотой, другую - со щёлочью?)
п.т. хорошая вещь это промерзание - согревание, сама его люблю, но специально не практикую, конечно.
Jedem das Seine!

 
 
 
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 0

На контрасте.

Сообщение По Даламберу »

 
не знаю меня мама поливала холодной водойдо сих пор ничем не болею - отвечаю
не ссы = я до сих пор контрасный душ использую
реально работает - не волнуйся
Я и не говорю. Здесь другое - как ни странно не получаю от него какого-либо удовольствия.
Может стоит попробовать постоять под ледянной водой подольше, мин 20 ((:
Хе-хе. Тогда на мой вгляд это не будет ничем отличаться от 1-ого поста.
А в том есть еще плюс созерцать город.
Потому как устраиваю такие прогулки либо на закате, благо зимой солнце рано садится, либо днем, при офигительно солнечной погоде.
Люблю когда в глазах все ярко и блестит.
одну ногу в ведро с кислотой, другую - со щёлочью?)
Хах, да, можно так. (:
Всегда хотел потушить об себя сигаретный окурок. Да, вот такой больной. Одно время нравилось чувствовать боль. Потом прошло. Из этой же серии осталось глодать губы и щеки.
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»