еще один срочный вопрос.

Часто Задаваемые Вопросы
Phentogramm
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 3

еще один срочный вопрос.

Сообщение Phentogramm »

 
короче товарисчи камрады, погода у нас хорошая, я тут писал что плохо нам было, так вот приспустило тогда потихоньку, и вот уж 3 день СУКА нас распирает мня прет прям щас...на мня щас ооочень сильно давит скорость ТУПОСТЬ, я чувствую что я баран....животное...просто в голове пустота полнейшая, вс эти дни, дерганый, тряска, и бешенная скорость...ночью заснуть становится реально тяжко...или нереально тяжко..хз....не помню как засыпаю...все такое.....хз ..как будто мутное..БЛЯТЬ ЧЕ СОЖРАТЬ ШОБ ЭТА ПОЕБЕНЬ УЖЕ НАХУЙ ОТСТУПИЛА?! все эти дни ели один чай и лимон сегодня решились выйти на улицу...душирак захавал как то желания посидеть в инете появились...ну чуть чуть на жизнь похоже...НО ЭТОТ ТОРЧ УЖ УУУУУБИВАЕТ НАХЕЕЕЕР......что съесть вобщем...завтра будни уже, надо на ноги вставать...
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Phentogramm
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 3

еще один срочный вопрос.

Сообщение Phentogramm »

 
блять мы бледны с гиганскими мешками под глазами, не але просто...ебало корчится ппц.....ужос..н передать словами,...3 дня это слиишком жостко..челюсть отваливается
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 72

еще один срочный вопрос.

Сообщение try2cb »

 
Во-первых, расскажи, что нюхал. Где брал, как выглядело.
А вообще... Есть такая штука, называется 2-DPMP. Если она была подмешана в ваш порошок, то это ебалово, берите больничный или что там надо делать, чтобы на работу не ходить... Потому что спать вы не будете скорее всего долго, до недели. А после трёх суток без сна человек уже на человека не похож, и тупо начинает ехать баня.
Короче, что за порох?
I

60's.
Phentogramm
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 3

еще один срочный вопрос.

Сообщение Phentogramm »

 
ну порох короче такой как кристалиус...кристал там но довольно большие...в воде плохо расстворяется..нос жжот..настигает ооочень долго...разгон реально может до часу даже дотянуться...самое название пороха хз..барыги не говорят:psy:
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 72

еще один срочный вопрос.

Сообщение try2cb »

 
Сейчас время китайских веществ на рынке, продавать химикаты для исследований от 2 до 20 раз выгоднее, чем нормальные продукты типа амфетамина. Этим и занимаются барыги, которые "не говорят". Больше не бери незнакомых веществ, это может очень хуёво отразиться на твоей жизни. С ветки про 2-DPMP я взял следующий совет:
Тем, кто переборщил и не может уснуть — приобрести валерьянку, экстракт валерьянки, аналиприлин (2-3 таблетки) чтобы успокоилось сердечко. И если сильно заебёт, что уснуть не можешь — принять 2 таблетки (не больше тк жесткая штука сама по себе) феназепама. Последущую неделю пить глицин, отпаиваться отварами из трав, побольше чая зеленого...
Почитай тред полностью, сравни со своим состоянием.
I

60's.
Phentogramm
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 3

еще один срочный вопрос.

Сообщение Phentogramm »

 
понял....так, а что бы ум быстрее на ноги встал есть что? ну просто это пиздец....пустая голова...заморочки нападают..короче надо мозг запустить
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 72

еще один срочный вопрос.

Сообщение try2cb »

 
На расстоянии ничего подсказать не могу с уверенностью :(
I

60's.
Phentogramm
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 3

еще один срочный вопрос.

Сообщение Phentogramm »

 
ну...придется на сухую.....желание нюхать отпало на долгие годы вперед...хорошо мысли поставиться небыло оО
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Ответить

Вернуться в «FAQ»