Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение Гость »

 
Давно не пишу трип-репортов. Для одних уже слишком поздно, для других слишком рано. Но про это новое вещество очень хотелось что-то написать... из любви к искусству, так сказать. Вот, написал.
Вилли встретил меня тортиком, конечно, сразу последовала шутка высыпать в тортик все наши порошки. Но нет, тортик – дантистам. Примерно по 50 мг. метоксетамина (mxe) было принято интраназально, и мы пошли гулять. Первые признаки нашей милой диссоциации начались минут через пять, выход на плато произошел минут через 40. Очень развеселил какой-то хрен, крикнувший нам из машины “Задницу вам-то я надеру”, когда мы перешли перед ним дорогу. После этого, в общем-то, трип и начался. На ресепшене Космического Контрольного Центра Совпадений загорелся наш маячок, и с деревьев посыпались всевозможные сычи, филины и конечно же самые главные совы.
Вилли явно понравилось мягкое течение метоксетамина, ранее на декс он обычно ругался с его резкими выносами на орбиту и обратно. Тут же весь этот вельвет как-то расположил и успокоил. Мы сидели на всяких разных лавочках во всяких разных мирах, говорили о всяком мало кому понятном, совершенно не параноили и вообще не обламывались (а с декса бывало). Говорить о инсайтах и конкретики уже не вижу особого смысла. Разные трипы уже слились в один, а когда билетиков на экспресс нету, хожу пешком… Теперь вся жизнь – это созерцания мира во все его гранях. Раньше были редкие трипы и с кучей впечатлений и эмоций – как аттракцион, были будни и прикольные будни. Теперь грани уже подразмыты, думаю, смоются до конца когда-нибудь. Каких-то обломов по этому поводу у меня нет, наоборот, я рад, что трипы меня больше не шокируют, и опыт не забивают впечатления.
Мы говорили о жизнь, что и как лучше делать, как вести себя, как реагировать на разные вещи и людей. Вообще, наши разговоры были похожи на беседу с психоаналитиком, конечно, на несколько космическом языке, со своими символами и пониманиями, но, если попытаться отыскать аналогии всему этому – пожалуй, самая подходящая. Не знаю, в веществе дело или в нас. Но, последний дексовый трип к подобному не располагал вовсе, как не располагали к этому и разные другие. Хотя какие-то такие беседы я когда-то вел с кое-кем как раз будучи под дексом. Думаю, дело все же было в нас, но мекс тоже отчасти гнет какую-то такую линию – созерцательно-непринужденно-дискуссионную. Конечно, нас при этом штырит, мы теряем связи с привычной реальностью, кругом происходит неведомая хуйня, но в целом у нас чаепитие. И, кстати, у меня от него (ранее принимал раза три в меньших дозах) все время постоянно возникает такое стим-панковое настроение, вернее сказать атмосфера чудится паровых каких-то механизмов, начала 20 века, дирижаблей… Возможно мне просто нравится все это, а тут такая анестезия, что невольно кусочки моего сознания не обремененные грузом пыли реальности, отлетают в эту выдуманную эпоху.
Действие метоксетамина стало ослабевать, на плато мы были где-то полтора часа. Я наконец-то смог проверить почту, конечно, в очередной неадекват заказчика вникнуть не получилось (правда, там и на трезвую голову – бред оказался). Начали звонить людям, чтоб подморочиться на кислотную тусовку вечерком в общаге художественного училище, но договориться не получилось, держало-то еще хорошо ))) решили пойти к Вилли, попить кофе и позвонить уже более обстоятельно.
Попили. Стали залипать в какую-то программку, там показывался портрет, потом быстро эмоция на лице человека менялась, и нужно было определить, что это была за эмоция. Потом стали залипать в вебкамеру (очень интересно кстати, под кислотой обязательно нужно попробовать), по сути, тоже зеркало, но как-то прикольней и фотаться можно. ) по путно продолжали говорить за жизнь. Просидели около часа. Действие стало сходить на нет. Настроение было уютное. Вилли вспомнил, что вообще-то он психолог и начал мне выводить гуся за одну мою замарочку. Подробнее о ней говорить не буду, это долго и нудно. Но вывел он хорошо. Я ее осознал уже где-то на более близких слоях сознания, и поставил галочку, что нужно бы заняться плотнее “терапией”. ) Потом мы снова пошли прогуляться. Походили еще час, mxe вышел почти окончательно. Время прошло отлично, без потрясений и с пользой. Мне вывели гуся, а Вилли, кажется, наконец заценил фишку диссов, и начал просекать работу ККЦС.
Гость
Обратиться по никнейму

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение Гость »

 
приятное чтение сидеть на ковре попивать чай созерцать проплывающие дирижабли мыслей
будьте здоровы не кашляйте
все хорошо
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 790

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение Fruttis »

 
сегодня проснулся от мыслей что мне нужно чтото заказать и что именно метаются мысли, лежу в постели немогу уснуть, залез на цкп, прочел сей репорт и сомнений практически не осталось
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 74

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение try2cb »

 
Классический вопрос: с какой дозой декса можно сравнить силу ощущений?
I

60's.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1784

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение nowherr8r »

 
около 500 примерно я считаю. коВроче говоря примерно коэффициент 10х. в/м глубже намного кстати... хотя штука вообще своеобразная, хоть все диссы и похожи есть в ней что-то свое...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение Гость »

 
Классический вопрос: с какой дозой декса можно сравнить силу ощущений?
сложно сказать, mxe не равно dxm все таки. Пусть будет ~500 мг. (с учетом набитой всякой поебенью толерашкии, при последних приемах декса ее не было, и не употреблял я так часто всякое как сейчас)
Зы Новер, ты не знаешь как там с чистотой продукта? У меня от того же чувака, что и у тебя был. Ну, в смысле, ты кипятишь его или срать?
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 251

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение bespokoiniy »

 
Кто нибудь пробывал больше 50мг по носу? допустим 60-70мг, это не опасно? и как слизистая переносит это в-во?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость
Обратиться по никнейму

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение Гость »

 
Кто нибудь пробывал больше 50мг по носу? допустим 60-70мг, это не опасно? и как слизистая переносит это в-во?
нюхается легко - вообще ничего неприятного нет. 60-70 мг не страшно ) я примерно написал ~50, еще поднхивался минут через 20, после основной дозы, да и все на глаз. По ощущениям дозу легко можно и до 200 мг поднять для опытных юзеров. Дальше хз. Но вообще колите лучше, у меня возможности просто не было уколоться.
На выходных, если не соблазнюсь на феники, и не снюхает его никто за неделю, то напишу репорт про инъекцию мексом. )
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1784

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение nowherr8r »

 
с чистотой продукта все ок. в/м инъекции кстати безопасны, там очень трудно какую-либо заразу занести...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 251

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение bespokoiniy »

 
Очень уж захотелось попробывать этот мхе, и судя по отзывам его надо пробывать именно в/м, вот думаю действительно ли он стои того, чтобы первый раз в жизни решиться на инъекцию
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 74

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение try2cb »

 
Чувак,это просто в голове пропаганда застряла у тебя. Ничего страшного в инъекциях нету абсолютно, тем более в/м.
Растворил вещество в воде, забрал в шприц, убрал воздух, лёг на живот, воткнул в жопу и медленно надавил до конца поршень. Всё.
Есть множество способов введения веществ в организм, все они отличаются эффективностью.
Грубо говоря, никакой врач тебе не будет давать перед операцией пить общий наркоз, согласись, это бред.
I

60's.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 251

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение bespokoiniy »

 
Чувак,это просто в голове пропаганда застряла у тебя. Ничего страшного в инъекциях нету абсолютно, тем более в/м. Растворил вещество в воде, забрал в шприц, убрал воздух, лёг на живот, воткнул в жопу и медленно надавил до конца поршень. Всё.
Есть множество способов введения веществ в организм, все они отличаются эффективностью.
Грубо говоря, никакой врач тебе не будет давать перед операцией пить общий наркоз, согласись, это бред.
Ты меня убедил)) Только один вопрос: воду какую использовать, обычную или специальную, для инъекций?
 ! 
Про инъекции читай здесь: ekcii-t292.html
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 825

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение Zed Colori »

 
Грубо говоря, никакой врач тебе не будет давать перед операцией пить общий наркоз, согласись, это бред.
Крайне убедительный аргумент !
Ты меня убедил)) Только один вопрос: воду какую использовать, обычную или специальную, для инъекций?
Естественно лучше для инъекций ! Да и недорогая она ...
Место инъекции протри спиртом , соблюдай стерильность
:)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1784

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение nowherr8r »

 
да кипяченая вода вполне сойдет, можно не париться особо...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 75

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение repstar »

 
вот эту воду юзай Вода-да-да-да, вода!
Ну да, а потом передозировка абрикосом будет :)
Аватара пользователя
dxmaddict
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 55

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение dxmaddict »

 
лучше в святой воде разводить
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 492

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение Сверхприход »

 
не, лучше в растворе 2си :)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 167

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение Sintetix »

 
Курить его кто-нить пробовал?
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1784

Уютненький метоксетамин (~50 мг. интраназально)

Сообщение nowherr8r »

 
по моему перевод продукта. зачем вообще? чтоб вход быстрый был? тогда в/в лучше всего. а вообще для таких штук оптимальней в/м ничего не придумали.


Тема поднималась пользователем Anonymous 06 май 2024, 02:23.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»