кто как съебывал от ментов

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

кто как съебывал от ментов

Сообщение Тотошка »

 
это было уже второе мое ссанье когда меня заметили менты. В первый раз мне пришлось заплатить 51 грн . Во 2 раз это было на окраине города, в чужом районе, в жопу пьяный, в 11 вечера, в конце города решил поссать за остановкой , начинаю, тут краем глаза вижу тормозящий бобик на трассе, от блять, попал. Сидеть в ебаной кутузке в чужом районе не охота. решил про себя что буду съебываться, похуй мне менты. Застегиваю ширинку, один мент заходит справа, иду на лево, тут упираюсь во 2 мента, молодого. Похуй, у меня в руках была недопитая бутылка пива, кидаю ему ее, она разливается на него, он не ожидал такого, бросаюсь через шоссе 4 полосное, меня чуть не збивает волга, он остановился с 3 м следом вышел из машины. я побежал через полосу леса, как назло там была прямая дорожка метров в 40 и метровые подстриженны куусты по бокам, свернуть некуда, на мне плеер, мешает бежать. не оборачиваюсь, ощущение что сейчас догонят, теряю кассету но съебываюсь. Отсиделся во дворе и бдагополучно доехал домой через весь город
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 33

кто как съебывал от ментов

Сообщение Belial_Scum »

 
А что за кассета?
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 7

кто как съебывал от ментов

Сообщение ПАВ_ел »

 
Купил маковые семечки выхожу из подъезда из машины вылазиет мент и говорит иди сюда. Я убегаю он поначалу побежал за мной,а потом хуй забил. Тоже чуть машины не сбили,скинул пакет в кусты потом пришел забрал. Второй раз съебывался подвернул ногу упал,догнали. Наркоконтль лицом в пол руки за спину..
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 408

кто как съебывал от ментов

Сообщение VersaLife »

 
стоял у подьезда с 2мя друзьями , курили спайсы и мж . Тока раздулись булик (причем он торчал из кармана достаточно сильно) и стаф по карманам распичкали , как к нам 2 мусора подходят и спрашивают Че курите чтоль?Мы нет , друга ждем и они ушли :lol:
there is no sp8n
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

кто как съебывал от ментов

Сообщение JustMarat »

 
Оооо... ту у меня целая история:
Изначально это должен был быть хороший трип но все обернулось печально - тут конечно есть и офтоп но лучше сюда чем в трип-репорты :oops:
Расписывать как в репорте не буду - с другом взяли по 2.5 Т+ на лицо (итого 5) , позвонили другану, тот сказал что с ДХМ пока завязал но есть спайс и мы можем приезжать и триповать у него. Чтоб не тупить мы просчитали время, приняли всю дозу в ближайшем к аптеке дворе (EPIC FAIL) запили грейфрутовым сочком и двинули к остановке. Только значит сели как звонит друг и говорит что все обламывается - с мамкой у него что то случилось когда она была в гостях и нада ехать к ней. Эффекты еще только разгорались и я подумал что ничего страшного и можно просто приехать на район из центра где мы и находились и трипануть на районе. Глупееец. Доехать до района оказалось вовсе не просто. Мы пошли на другую остановку, разговаривали, смеялись над вывесками магазинов и тут я вижу что на меня двигают 2 мусора. Подходят. Стараюсь в глаза не смотреть. Начинает переть. Мусор спрашивает телефоны. Стоим и тупим, ничего не делая. Тут друган вкуривает в ситуацию достает телефон и велит мне тоже достать - мусор берет оба телефона начинается "конструктивный" диалог:
- вы откуда вапще?
-из города
-ясен хуй что из города,с района какого вы - здесь живете?
-нет далеко...
-адреса назовите
- Шоссе Космонавтов стодвенадцать - семнадцать - выдал друг
- улица Мира два-а.а.а.а... - мент смотрит на меня как на оленя я понимаю что сказал хуйню но делаю вид что это несвязное что-то и есть мой адрес .
Мент отдает телефоны и мы свободны. Мы стояли там минут 15 и действие усилилось - уходим от мусоров Туссиновой походкой™ и тут мусор говорит "Да они наркоманы - тормози их" С форой на 50 метров мы срываемся в ближайший двор. Я понимаю что по сути бегу быстро но чувства скорости нет вообще,зато есть чувство что мент уже хватает меня рукой за капюшон. Заходим в подъезд. Понимаю что мусора просто забили хуй и никто за нами как минимум 2\3 спринта не бежал. Понимаю что проебал стопитсот вещей и денег. Ждем. Медленно выдвигаемся на остановку.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
принцесса_турандот
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:31
Репутация: 6

кто как съебывал от ментов

Сообщение принцесса_турандот »

 
Один раз мы были в одном славном городе. Так вот, там как и в любом уважающем себя городе есть улочка где неформалы тусуются. Мы там зазнакомились, сидели песни пели под гитару с новыми знакомыми, потом нас один чувак повел к себе в подъезд и угостил травой. Покурили мы значит и дальше пошли гулять по городу. И тут на меня напал такой страх что щас нас менты поймают и я куда-то убежала прятаться, забежала во дворик какой-то и друга потеряла.
Друг тем временем бегал с ошалелыми глазами по городу в поисках меня. Отчаявшись он обратился к ментам (!!!) чтобы помогли в поисках девушки, которая не знает город и потерялась. И вот они стали втроем уже (друг и 2 мента) меня искать. Какие добрые попались! Или это город такой? У друга глаза были в кучу, он был явно не в адеквате, даже несмотря на это они так прониклись моим таинственным исчезновением и с утроенной силой продолжили поиски. Так вот, друг смог от них позвонить мне. И когда он сообщил что он с ментами меня ищет я пришла в неимоверный ужасающий ужас и спряталась еще глубже. Зашла за какие то гаражи и решила сидеть там.
В конце этой истории они меня нашли каким-то образом (??). Потом менты нам пожелали спокойно добраться до гостиницы и в общем все были щастливы. Такая вот история. Так что бойтесь боятся. Страхи сбываются))))))
Гость

кто как съебывал от ментов

Сообщение Гость »

 
Кучу раз попадался ментам в жестком дексе - ни разу не спалили. Просто нужно уметь подключать в это время "стабилизатор" поведения и всё будет ОК :oops:
Гость

кто как съебывал от ментов

Сообщение Гость »

 
первый раз были проблемы с ментами, ёбать как! ровно два года назад, а точней 1 мая 2009 года.
1 мая это не только всем известный праздник, но и Всемирный день ГРАФФИТИ.
я на то время занимался восновном по хулиганской тяге, расписывал водиночку поезда. но не в депо с наружи, а именно внутри. не просто ставил теги и сваливал, а нашёл участок в движении одного поезда, где через одну остановку пустыми проезжали все вагоны. в наших электричках состав восновном 8 вагонов, из них люди только в первых двух-трёх, а за одну остановку я успевал расписывать весь состав.
за 4 месяца меня ни одного разу не взяли, при этом я расписывал и убивал все стены не просто маркером 2-4 мм, а стандартным маркером от фирмы МОНТАНА рамером 2 см, версия ЕЛЬ, и вдобавок к маркерам пошли росписи вагонов балонами внутри.
так хулиганил я с 3 пацанами, которые занимались граффити давненько в моём городе, но про меня узнали именно из электричек..
1 мая меня вместе с ними сняли с состава. мы сели на одну осановку раньше. на этом и спалились. не проехав и половины пути мы убили всю электричку вчетвером и был один пацанчик, который это на камеру снимал.
в итоге на меня чуть не заводят дело по стаье крупное хулиганство. ущерб государственной фирме на 12 штук. и выбор: башлять 4 штуки следаку или идти на 5 лет за #####.
забашлял 4 штуки. в итоге у меня с собой в рюкзаке было два альбома со всеми моими скэтчами. хотел их одному пацану отдать, так менты суки их себе оставили.
второй раз меня остановили возле общаги и начали проводить досмотр с моего согласия.
выгребли из рюкзака все вещи при понятых. в арафатке были завёрнутые 2 мерные колбы по 10 мл, они чуть не доебались и за них, а забрали только нож мой любимый расскладной. с ним я проходил почти год! суки.
вобщем, народ, истина проста:
"АСАВ"
и сверкали мои пятки!
всем удачи и в неадеквате и в адеквате старайтесь обходить этих сволочей десятой дорогой!
Гость

кто как съебывал от ментов

Сообщение Гость »

 
а забрали только нож мой любимый расскладной. с ним я проходил почти год! суки.
У меня еще хуже, не раскладной - а охуеннейший пиздатейший ножик с немецкими орлами и свастами из пиздатой стали... Ебать, как же я их ненавижу, мудаков!
Хотя в принципе - нож никто не имеет права у тебя забрать, если подготовился за 5 минут, когда его купил.
Гость

кто как съебывал от ментов

Сообщение Гость »

 
вывод: куплю топор!))) :oops:
Хлам, спасибо за новый смайл!
Аватара пользователя
принцесса_турандот
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:31
Репутация: 6

кто как съебывал от ментов

Сообщение принцесса_турандот »

 
Вольный поэт, это из-за арафатки тормознули наверное тебя. Меня тож в арафатоподобной бандане возле метро тормозили, паспорт проверяли на предмет причастия к бин ладену.
Аватара пользователя
Печкин
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:20
Репутация: 1

кто как съебывал от ментов

Сообщение Печкин »

 
Как мы бежали по полям, по кущерям, далеко, от мусаров. Я его мать ебал!
Подожжены были в тот день дома в дачном поселке. Кто-то вызвал патруль и они на бобиках стали прочесывать окрестную местность.
Я бежал во всю мощь через поля, ушёл в камыши, выше башки метра на два были они, ух, высоки, еле дорогу нашёл в них, заплутал. Так по ним и вышел в безопасное место!
Были и еще случаи!
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

кто как съебывал от ментов

Сообщение Sataho »

 
Подожжены были в тот день дома в дачном поселке. Кто-то вызвал патруль и они на бобиках стали прочесывать окрестную местность.
Так это ты поджигал? :oops:
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 7

кто как съебывал от ментов

Сообщение ПАВ_ел »

 
Sataho
Если убегал,значит он поджигал. Да у него даже аватар горит) И ник печкин)
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 29

кто как съебывал от ментов

Сообщение dxmaddict »

 
да и еще написано "поджигатель". так что скорее всего он)
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

кто как съебывал от ментов

Сообщение Sataho »

 
Ага) А может он постоянно поджигал,а в этот раз мимо проходил просто загорелись дома,а он блять на меня же подумают и бежать)))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 29

кто как съебывал от ментов

Сообщение dxmaddict »

 
ага, и наверное шел в футболке с надписью "поджигатель", и с канистрой бензина.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Гость

кто как съебывал от ментов

Сообщение Гость »

 
нет, его узнали по аватарке))
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

кто как съебывал от ментов

Сообщение *** »

 
когда то с пыцанами воровали металл) воровали отовсюду: с крыш, подвалов, подъездов, гаражей, даже заборы железные срывали. удивительно что нас за этим делом никогда не ловили менты. но один раз мы все таки протупили... начали срывать алюминевые акантовки с заброшеного ресторана расположеного возле второй по важности улицы города. лазим возле него, рвём алюминий, ебашим по тонким стенам, и тут из него выходят менты! хДд) все четвером от них благополучно скрылись. один побежал дальше домой а мы пошли назад за алюминием ))) смотрим опять они идут, и вместо того шоб утекать садимся на лавочку думая что не узнают) узнали. наручники понадевали хуйню рыгать начали.... в итоге приехала мама одного поцика, отошла с ментом на минуту за угол, после чего нас освободили. они даже сами начали прятать метал что мы оторвали)
всё бред. 0нуляция
Гость

кто как съебывал от ментов

Сообщение Гость »

 
Ментам денег не хватило, так они метал сдали))
Аватара пользователя
mournful
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:50
Репутация: 2

кто как съебывал от ментов

Сообщение mournful »

 
года 4 назад отмечал с другом в городе день рыбака. да ещё и 7б приехал в город. выпили пива, вина и пошли в глухой двор, где как мы думали можно было без происшествий допить оставшееся. встретили друзей товарища тоже с горючим. где то к концу концерта я был уже в говно и мне приспичило отлить и я почему то пошел к кустам которые хорошо просматривались со входа во двор. слышу мне друг кричит что бы я шел обратно. я уже ничего не соображал и давай орать ему что то матом. только успел отлить как меня уже два мента под руки держат и давай вести из двора к машине. смотрю и друг рядом идет. я ему на ухо шепчу "лахаем", вырываюсь и драпу в обратнуюю сторону. конечно из-за количества выпитого и цельности дороги пробежал пару метров и расплостался по асфальту. опять менты, опять ведут, но меня это не успокоило. опять вырываюсь и бегу с таким же конечным результатом. после этого я уже мало что помню, судя по всему хорошо приложился головой. помню как стоял у ментовской машины размазывая руками кровь по капоту и пытался сказать фамилию. вообщем нас отпустили, тк искали исключительно торчков. утром проклинал этот вечер, целый день в койке провалялся.
times are hard for dreamers
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

кто как съебывал от ментов

Сообщение JustMarat »

 
Я как то в говно накуренный jwh2** шел с трезвым другом, нас мент принял и давай втирать мол где живете и не промышляете ли воровством добра... так я ему втер про психонавтику и что мол он не прав и вообще в конструкции вселенной не шарит :-D друган напиздел типо я пьяных в говоно и он меня с дня рождение тарабанит и попросил что бне забирали мусор поорал над мной немного и отпустил
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
KillFace
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 05:58
Репутация: 1

кто как съебывал от ментов

Сообщение KillFace »

 
Переходили с другом дорогу в неположенном месте. Как вдруг из кустов резко выскочил гаишник, в хлам пьяный и стал требовать штраф. Отвел нас к машине, нас оставил снаружи, сам сел в кабину и давай что-то писать. Мы с другом переглянулись, развернулись и дали деру. Пробежали метров 100 смотрим никто за нами не гонится, никто даже из машины не вышел. Ему либо было тупо в лом за нами бежать, либо он был настолько бухой что даже не въехал, что мы смылись.
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 21

кто как съебывал от ментов

Сообщение Zeus »

 
больше всего запомнилось как съебывали в школьные годы вдоль речного вокзала зимой, тогда чуть непровалились под лед, мент пересрался и прекратил погоню
Последний раз редактировалось Zeus 15 июл 2011, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 14

кто как съебывал от ментов

Сообщение Bad Trip »

 
Сейчас с полицаями проблем нет, но раньше по-панкухе постоянно вытворял всякую хуету. Пиздили автобусы на ходу арматуринами, кидались камнями в бомжей и алкоголиков, гопали затерявшихся синих в городе. Раз было так, что пробили голову какому-то мужику камнем, в последствии бегали минут 10 от ментов на ногах (благо в своём районе все закоулки знакомы), менты расслабились, по ходу заебало их бегать, мы начали над ними стебать "менты пидарасы" и далее в таком же духе. Одного парнишу поймали и отвели в участок, а мы додумались пойти его выкупать у ментов (было где-то 200 рублей, думали ща братку выручим :D ), в итоге всех забрали.))
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 83

кто как съебывал от ментов

Сообщение powerslave »

 
Прошлым летом, как обычно, дербанили ботву на ближацшем поле... Тут, откуда не возьмись, тонированная семерка. Из нее десантируются бравые ребята в синей камуфляжке и за нами... Оказывается поле паленое было, и его мусора пасли. Ну, я как стоял с пакетом, так и дал деру, аж пятки засверкали, шлепки посеял сразу и по колючкам... Убежал. А кореш, долбоеб, упал и затарился в траве. Его приняли, позвоноли мне, меня подтянули... Отмазались мы с ним 20 штуками рублей, суки даже протокол не составили, ... Потом еще полгода колючки из пяток вытаскивал...
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 549

кто как съебывал от ментов

Сообщение Infinity Psy »

 
позапрошлой осенью тоже был случай на дербане, я с товарищем задвигались на полянку недалеко от частных домишек, я нарвал сумочку см 20 на 20 на жареху, в полиэтиленовом пакете солома была, завязывать пакет и закрывать сумку не стал, а он натер обе ладошки черные были, но на месте стирать с рук не стал, хотя я ему настойчиво советовал так сделать, уже темнеть начинало и он решил дойти до одного двора и стереть там. только мы вышли с поля на дорогу, нам на встречу идут 2 мужика в гражданской одежде, поровнялись и- так, куда идем, че в сумке? я сразу одним движением руки вытаскиваю пакетсоломы и швыряю в кусты как можно дальше, в полете он рассыпается. тут они нас заламывают, обыскивают, ну и ведут в местное отделение соскребать план с рук комрада. откупиться денег небыло, в итоге сняли спиртом башик и на экспертизу, отделался он штрафом, ночью приехал его брать с мамой и отвезли нас по домам. однако осторожнее надо быть на полях, одного знакомого закрыли за мешок сибирки и разных подобных случаев знаю немало.
существование
не
существует
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 50

кто как съебывал от ментов

Сообщение alexalkom »

 
Хуя вы тут страстей нарасказывали.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 21

кто как съебывал от ментов

Сообщение Zeus »

 
Обратная сторона монеты. Я если и еду план катать то подальше от города и людей, в глуш. Воды, покушать че нить возьмеш и на целый день в поле. Солнышко, тишина, песни поеш ,хуй какая собака найдет.
Последний раз редактировалось Zeus 15 июл 2011, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 2

кто как съебывал от ментов

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
Пользуясь случаем хочу передать привет любимому Прикубанскому отделению. Я вам суки еще раз в бобике насру при случае, гандоны!
Ответить

Вернуться в «Юмор»