кто как съебывал от ментов

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

кто как съебывал от ментов

Сообщение Combichrist »

 
А я мусорам как-то в дексе в бобике, когда на меня два мусора палили беспалевно баклофен скинул на пол на всякий пожарный)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

кто как съебывал от ментов

Сообщение Dim-ch »

 
От мусоров бежать не приходилось, зато как-то раз к "беркутам" попался в бакловом передозе. Я сам к ним на охраняемую территорию забрёл, будучи дезориентированным в пространстве и времени, минуя табличку "посторонним вход запрещён", lol.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

кто как съебывал от ментов

Сообщение *** »

 
хах) прям в бобике чтоле скинул?) как это трольно ) железные нервы прям. у меня друган тоже, не с менатми правда а с охраником похожую шнягу вычудил. когда они в супермаркете воровали, их охраник походу спалил, запихнул в свою комнату и начал карманы выворачивать, общупывать... пока снизу опщупывал друган с кармана куртки вытащил сниекерс и в в карман пальто весящего рядом на вешалке сунул) владелец пальто будет приятно удивлен и озадачен хдд)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

кто как съебывал от ментов

Сообщение Dim-ch »

 
Ещё как-то нашли в кармане флакон бронха без этикетки когда я собирался справить нужду, бежать конечно не пришлось - я сказал, что это на всякий случай от приступа астмы и мне вернули, после чего я сразу его выпил.
Последний раз редактировалось Dim-ch 04 окт 2012, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

кто как съебывал от ментов

Сообщение Grint »

 
Пил несколько штучек амитриптилина чтоб меня не могли разбудить. Когда они ко мней домой шли.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

кто как съебывал от ментов

Сообщение Skadi »

 
Grint, ушел в сновидение)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

кто как съебывал от ментов

Сообщение pharmaceut »

 
у меня этих историй завались
хохма была когда я вместо плана скинул деньги :)
Стою такой довольный собой(вовремя мол раскусил принималово и благополучно скинул бумажку) доходит очередь меня шмонать,я руки в карманы - а там плану 2 пакета! Ловким движением переместил его за пояс,где его и не нащупали. Так я с ним весь райотдел и просидел\продебоширил(был пьян и накурен) дачи показаний и тп. кентов попугал заначкой в коридоре, а потом благополучно скурили на дому уже.
Прикол был когда мы в залог кента оставили! на медленном, и он весь день катался в бобике посонов принимать,отьезжал,блевал,буянил. Нам потом в 2раза больше заломили,пришлось с девушки кульчики снимать (
Еще ржака была,когда меня в наручниках из точки общаковой выводили, а на встречу толпа пацанов знакомых за планом , и давай лезть здороваться, вот этих пару неловких секунд! когда все поняли ,что я в наручниках и рядом мусора а не друзья.
Просто пиздец смешно было, когда нас мусора нахватили неожиданно, один из них встал на бумажку с гашем и кусок прилип ему на ботинок. Всю поляну обыскались и отпустили.
Весело было план на сахар менять,или на заготовки домашние. Весело было в делюге участвовать на 100+ человек - 2 ведра плану, в свою очередь выменяных на спизженного коня.
Или история, как я своровал Ешки-улики из папки, когда следак вышел из кабинета.
Побегов от гаишников вообще не счесть - некоторые мои друзья годами уже не останавливаются(но у всех машины мощные , на корыте такого не исполнишь)
Весело было мне, когда мы сваливали от мусаров я план выбрасывал, на ходу разрывая пакетики, а друг от жадности жрал его,тоже на ходу))
Свалить от серых под предлогом - "Пары начинаются!"
Приняли под универом,нас 10 их 2. Звонок извещает мол пора на пару, и 10 укурков под радостное Га-га-га разбегаются в разные стороны.
Последняя история тоже хороша - писдим мы с другом неадеквата бутылками под райотделом(так получилось) выбегает мусор и ... начинает снимать нас на телефон!
мы обернулись и он ... убежал.
мы тоже ))
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
лена
Неофит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:52
Репутация: 26

кто как съебывал от ментов

Сообщение лена »

 
В 2007 г. перегибалась с хмурого, но катила на Нурофене+ и с покуришкой не было проблем. Перед самым новым годом, 2008-м, приехала в Челябинск, дабы там обустроиться и жить, благо, хата имелась, квартиранты вот-вот должны съехать, я в ожидании кантовалась у родственницы, она такая ,с пониманием. НГ я отметила в одинокого, как хотела, - гуляла с бутылкой Бейлиз и полстаканом дури в рюкзаке. ( Похуизм, вроде, называется, или ебанутость))
И вот, позднее утро 1 января, я уже дома, не спала, состояние "тормоз', но курнуть надо бы...
В подъезде окна между этажами большие и как раз над входом, секу поляну (между первым и вторым нахожусь) . Пятку взорвала и пару тяг успела сделать, кроет... Слышу, за спиной щелчок замка и дверь открылась на втором этаже, прямо за спиной. Я не оборачиваясь, краем глаза замечаю погоны., тушу косяк, бросаю в батарею под окном. Анаша... Дым надо мной еще не рассеялся...
Их двое, молодой и пожилой, стоят угорают, типа, ни хуя себе, ты удачливая)) а еще есть?
Короче, даже не шмонали, как-то я подрассказала. Мододой мусор, серьезный, сука, типа, принципиальный, поехали, мол, в участок... Старый на приколе, мол, придешь по такому-то адресу в такое- то отделение, после праздников... я гривой киваю, конечно, приду, без пизды))
На том и расстались... Ощущение мусоров за спиной теперь преследует)
"...Злая пуля, учи меня жить.
...Добрый камень, учи меня плавать.
...Агитатор, учи меня думать.
...Каземат, научи меня воле
...Атеист, научи меня верить.
...Кто бы мне поверил, если б я был прав?
Кто бы мне поверил, если б я был жив?
Кто бы мне поверил, если б я был трезв?
Кто б меня услышал, если б я был умен?...."
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 77

кто как съебывал от ментов

Сообщение kolian »

 
Пил несколько штучек амитриптилина чтоб меня не могли разбудить. Когда они ко мней домой шли.
это типа v любой непонятной ситуации ложись спать)))
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

кто как съебывал от ментов

Сообщение PSYHORROR »

 
Пользуясь случаем хочу передать привет любимому Прикубанскому отделению. Я вам суки еще раз в бобике насру при случае, гандоны!
XD
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Ответить

Вернуться в «Юмор»