Таинственные места в которые можно проникнуть!

Отчеты о ваших путешествиях по физическому измерению мира - о посещениях разных интересных мест нашей планеты, например. Что впрочем не исключает вложенности в эти трипы и психоделических путешествий ;)
Аватара пользователя
General
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 67

Таинственные места в которые можно проникнуть!

Сообщение General »

 
Привет комрады! Сегодня переписывался со старейшим членом ЦКП Михом DXMAddict'ом. Может кто из старичков помнит этого бывалого тусинового психонавта-басиста с блокнотом полным таинственных рисунков, причем одна из страниц (а может уже и не одна) его блокнота практически полностью черная от туши шариковой ручки. каждый раз когда Михха пьет Т+ - он делает два маленьких штришка черной ручкой на этой странице. Когда я впервые увидел эту страницу большого блокнота полностью черную с квадратным сантиметром незаштрихованого пространства, я не мог поверить. Ну вобщем дело не в Миххе-психонавте а в том, что он мне сегодня рассказал.
Прошлым летом он побывал в Фонтане Дружбы народов на ВВЦ. Да-да, именно внутри, а не как все десантники и пьянь снаружи под струйками. Михха умудрился пролезть внутрь самого фонтана. По его словам там есть тайный проход внутрь фонтана, внутри которого ржавые строительные конструкции и мусор. Но самое таинственное это то - что на самой вершине фонтана (куда Мсиха тоже вскарабкался) находится огромный ключ. Я так понимаю что этот ключ, скрытый от посторонних глаз фигурами и узорами фонтана, как бы метафорически связывает народы бывшего СССР в одну расу. (Впрочем СССР это колдовство не помогло и все народы дружно развалились).
Самое печальное - это то что на фонтан направлено 308 камер. Это Миххе сообщили менты, когда поймали его выбирающимся из фонтана. Впрочем ничего страшного не приключилось, в воспитательных целях они подержали его часок в павильоне здоровье, где продается отличная медовуха и отпустили.
Честно гвооря я немного шокирован тем, что можно пробраться в такие интересные и таинственные места как например Фонтан Дружбы Народов. Представляю что может быть внутри самого секретного фонтана России- каменного цветка... Вобщем предлагаю всем отписываться тут о таинственнх и интересных местах и способах как в них проникнуть.
Существуют всякие там диггеры и пещерники, но о людях которые пролезают на всякие интересные объекты я еще не слыхал. Этот сталкинг мне кажетя надо развивать. или поправьте меня если я отстал от жизни...
К тому же в таинственные места можно пробираться под действием ПАВ (главное чтоб кукушку там не сорвало), да и что там говорить, я думаю внутри фонтана Дружбы Народов состояние ИС наступает само собой даже без приема психоделиков!
Михха обещал написать инсструкцию как найти тайный проход внутрь фонтана, а также скинет мне фотки, которые он там сделал. А я бы попросил остальных Психонавтов также рассказать о секретных местах и способах проникновения. Обязательно замутю такую статью на КЛЭО.
За Психонавтику!
Аватара пользователя
General
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 67

Таинственные места в которые можно проникнуть!

Сообщение General »

 
Итак вот инструкция от Миххи:
На рисунке фонтана отмечена ракушка, которая неплотно прилегает. Если надавить на нее посильнее - то открывается тайный ход вглубь фонтана!
Внутри ржавые трубы, поросшие плесенью) и лестницы из тонких прутьев, пол из решеток. но там несколько опасно, можно подскользнуться и переломать конечности. а на самом верху стекло, его нужно толкнуть посильнее и можно будет забраться на самый верх, где расположен таинственный ключ. Вот фотка Миххи и второго Психонавта-разведчика.
Будьте осторожны и не пораньтесь. А еще выпустите птиц, которые иногда туда залетают и не могут выбраться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За Психонавтику!
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 356

Таинственные места в которые можно проникнуть!

Сообщение Cyn »

 
Содержимое темы, да и название темы вызывает улыбку. :cry:
Даже раздел форума идеально подобран.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
General
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 67

Таинственные места в которые можно проникнуть!

Сообщение General »

 
раздел я этот выбрал потому что болльше некуда писат
ь просто. Раньше были разделы Общий и Психонавтика Без ПАВ а сейчас их нет. Зато появились какие то коврологии и другие узко специализированные подразделы.
И все таки по теме: давайте базу таинственных мест создадим.
За Психонавтику!
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 356

Таинственные места в которые можно проникнуть!

Сообщение Cyn »

 
У нас было такое место: дом Русова, он сгорел к сожалению. На крыше часто тусовались игломаны всякие. Оттуда открывался замечательный вид на город. Забираться туда было опасне - крыша была деревянная и гнилая, иногда там дежурила милиция.
Также, дом Гоголя - дом в котором жил Гоголь, целых два этажа староодесского здания, а также крыши (этого здания и прилегающих жилых домов) принадлежали нам, пока там не решили сделать что-то типа музея-памятника, сволочи. Но мы планируем отбить его обратно.
Жаль таких фонтанов больших у нас нет :cry:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 80

Таинственные места в которые можно проникнуть!

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Слушайте, обидно, у нас в городе(хоть он и не маленький) особо то и залезть некуда, разве что в подвал музея, и то туда хер проберёшся, (хотя попытаюсь) Я вот маленький был , класс 2-3й. у меня там бабушка ночным вахтёром работала. Все уходили в 17-00 , а сигнализацию она включала в 20-00! И посему я 3 часа лазил по музею! Причём лазил по всем залам и т.д., Это уже щас, повзрослев, перевожу все воспоминания в пси-опыт, а тогда просто интересно было. Но вот подвалы музея, я никогда не забуду. Это прям катакомбы. тёмные, и "Страшные".
пока жив дурак, человечество не вымрет!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Путешествия»