Разумная бесконечность

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Гость
Обратиться по никнейму

Разумная бесконечность

Сообщение Гость »

 
Предисловие
Исходя из выводов сделанных по предыдущим трипам и советам гражданина AlexM для себя я отметил - сироп всегда нужно отбивать,нужно хорошенько выспаться перед трипом, не нужно использовать в качестве средства против тошноты (если пить неотбитый) метоклопромид ибо вызывает бэд а в последствии 100500 побочек,таких как депрессия,запор,тошнота по окончанию действия итп,,не нужно всеми силами пытаться увидеть то что хочешь - нужно просто плыть по течению, не нужно открывать в доме окна если живешь с родителями - у них это вызывает некоторое недоумение, не желательно кушать не только до принятие вещества но и некоторое время после, и еще некоторые мелочи...
Начну с отбивки - так как отбивал я в одного и первый раз было несколько проколов. Я тряс бутылку не налив бензин,стержень выпадывал из крышки но ничего такого серьезного. Оказалось не нужно быть мегасупертру химиком чтоб отбить сироп Изображение . Отбивал 4 глика. Выпил 3.5 объема конечного продукта вприкуску с грейпфрутом и понял что я ненавижу грейпфрут Изображение . Фрукт я съел чуть меньше чес наполовину но все же съел. На потом осталось еще немного dxm.
Трапеза окончена и я отправляюсь за комп. Слушаю музыку которая через 30 минут уже начинает знакомо доставлять удовольствие. Считаю что это и есть самое начало трипа. Гуглю "колыбельные без слов" и расслабляюсь. Спустя еще полчаса зрение жутко расфокусировалось и смотреть в монитор стало неимоверно трудно - отправляюсь на диван. Закрываю глаза и просто наслаждаюсь моментом. Замечаю плюсы употребления отбитого dxm - голова и шея не чешутся, исчезла потливость - это добавляет хорошего настроения так как неприятно проснуться в мокрой и не слишком приятно пахнущей постели а сейчас я гарантированно проснусь в комфорте. Ловлю себя наверное на последней мирской мысли -как же все таки хорошо дома...
В какой то момент темнота стоящая перед глазами стала... хм... это трудно описать словами,темнота из "черного листа бумаги" превратилась в полый прозрачный куб находящийся в темной трехмерной плоскости. Зрительных изменений почти никаких но я то это понимал Изображение . Я продолжил смотреть внутрь куба и спустя время в нем появилась синяя точка. Из точки сыпались ярко голубые искры и падали на пол куба. Точек становилось больше и куб теперь преобразовался в шар с уже очерчеными гранями. Искры из шара стали напоминать салют и я наслаждался шоу. Вообще визуалы перед самой важной частью трипа как интересная реклама в кино. Из прошлых трипов я помнил что скоро статичная картинка должна перейти в полёт и ждал. Вот шар сначала немного дернулся,покачался, и резко,как при световых скачках в фильмах рванул в пустоту. Мои круги-салюты сначала будто размазало по лобовому стеклу и они тут же растворились. Мой шар летел мимо бесформенных предметов не ясного назначения и таких же кругов, будто 6ым чувством я осознал что шар не движется вперед а падает и в этот же момент он упал в воду и растворился с приятной голубой вспышкой...
Я открыл глаза. Комната стала очень маленькой а потолок наоборот слишком высоким. Стены колебались. Я услышал как в гостиной звучит телевизор,встал и гликодиновой Походкой робота™ отправился его выключать. Выключил. Вернулся в комнату и лег на диван. С улыбкой понял что я не знаю покидал ли я на самом деле комнату. Прислушался к звукам, действительно телевизор был включен. Странно ведь все образы были такими четкими и реальнми. Во второй раз сконцентрировавшись на действии мне удалось закончить "работу".
Я снова закрыл глаза и в этот раз тут же оказался на странной дороге идущей из неоткуда в никуда. Дорога была тусклого серебряного цвета. Своего физического тела я не ощущал, вернее его вовсе не было. Но взамен него необыкновенная легкость и полное умиротворение. Если бы в этот момент мне сказали что у меня рак то я бы отнесся к этому как к должному. Я попытался ощутить себя. Думал что возможно теперь я сгусток энергии синего цвета или прозрачный дым. Нет. Ничего материального вообще здесь нет. Я продвигался вперед. Скорости как таковой тоже не было. Я двигался в одно и тоже время медленно будто размышляю о вечном и со скоростью света будто за секунду охватываю невероятно огромный объем мыслей. Я рассматривал казалось бы пустоту но видел в ней необъятную бездну информации. Казалось я видел информацию но не мог понять ее смысл. Как незнакомые формулы - ты знаешь что означаэт знаки и буквы но не знаешь зачем нужна формула и как ее применить. Со временем я начал понимать что окружающая бесконечность даже не живая а скорее разумная. Понятий жизнь и смерть в этом мире не существовало. Все то что вокруг меня знало меня лучше собственных друзей или матери, лучше меня самого. Оно помнило то что я забыл, понимало что я не понимал. Оно могло сделать меня бесконечно просветленным или лишить рассудка но к несчастью было ко мне безразлично. Я попытался с ним поговорить но понял что все мои мысли оно знает наперед меня,это радовало ведь не надо было подбирать слов,не надо было думать правильно ли я скажу...мне в голову приходил вопрос и тут же ответ на него. Диалог получился не слишком развернутый. Следует учесть что в разговоре не было никаких эмоций. Память подводит но примернно воссоздать могу:
-где я?
-внутри меня
-зачем я здесь?
-решать тебе
-кто ты?
-ты
-я разговариваю с самим собой?
-нет
-но это абсурд...
-нет,ты слишком мал чтоб понять *думаю оно не имело в виду возраст или рост или даже объем моих знаний,не знаю*
-в душе я добрый или злой?
-я не знаю таких понятий
-вся эта психонавтика,она повлияет на мою судьбу?
-на твою судьбу влияет каждое из совершенных тобой действий
-любая мелочь?
-абсолютно
-в жизни я сделал много ошибок?
-в жизни не бывает ошибок
-все действия одинакого хороши?
-ты просто выбираешь свой путь
-покажи мне мое будущее...
-его еще нет
-ты можешь мне помочь?
-нет
-дать совет?
-нет
-я тебе безразличен?
-да
.......
Это самые важные моменты диалога. На некоторые вопросы я не получал ответа,вероятно это означало что я сам знаю ответ. Некоторых вопросов я возможно не помню, но либо время там длилось подругому либо диалог был гораздо массивнее - а подсчитал что земного времени я провел там около 2.5 часов.
Утро
Я пришел к выводу что уснул не возвращаясь в реальность,ибо нет никаких воспоминаний о возвращении. Я ожидал страшного похмелья но испытал только усталость,лень и ухудшение зрения. Теплая ванна и горячий суп уменьшили и это.Весь день я размышлял о своем подсознании, и исходя из всего этого понял что если моему разуму нет до меня дела то стоит переосмыслить свою позицию "будь что будет,живи ради удовольствия". Вечером вот дошли руки написать ТР, рад что хочу спать и руки не трясутся как с жуткого похмелья. Настроение весь день нейтральное,скорее всего из за моих раздумий,но это первый трип который заставил меня задуматься о смысле жизни... За этим умолкаю,всем спасибо за прочтение.
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 янв 2015, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Разумная бесконечность

Сообщение nowherr8r »

 
ничего особо нового, но в целом неплохо...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1455

Разумная бесконечность

Сообщение Sulfuric Acid »

 
в общем, за
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Разумная бесконечность

Сообщение Гость »

 
да хороший репорт - чую касание бесконечности ;)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1455

Разумная бесконечность

Сообщение Sulfuric Acid »

 
активирован
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

Разумная бесконечность

Сообщение JustMarat »

 
Спассибо огромное ;)
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 101

Разумная бесконечность

Сообщение alexalkom »

 
Диалог и абзац до него хороши.
Здесь и сейчас.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»