мы снова вместе

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

мы снова вместе

Сообщение Sulfuric Acid »

 
кто-нибудь может поручиться за этого пользователя?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 190

мы снова вместе

Сообщение JustMarat »

 
Откройте для нас новичков тему "Кто и когда поднимал ЦКП?" и Зевс ты меня заинтриговал, кинь плз линки на свои старые репорты если сохранились?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость
Обратиться по никнейму

мы снова вместе

Сообщение Гость »

 
Zeus
20.9.2008, 14:31
Мускат
Дешево и сердито.Отличная вещь 15 _30грамм и и тебе окрыты просторы твоего воображения.Он не даст вам ответов о смысле жизни,но вполне заполнит вашу кровь элимицином. Кайф обалденный , психоделии мало,.Торч похож на травяной, но в более жестокой форме.Лично я на орешнике уже 2 года,иногда забываю о нем ,а бывает ухожу в ореховый запой,привык уже, на работу ,на учебу , неважно …
- на вкус то еще дерьмо,но со временем привыкаеш; долго разгоняет и слишком долго прет
DXM(гликодин,туссин+)
Познакомился не так давно, но уже успел полюбить.Доступно и недорого. Прет интересно психоделия+кайф.Галлюцинаций и незабываемые приключения обеспечены.
Трип:
Придя домой после шараги я узнаю что хата свободна и я смогу провести ночь путешествуя по необьятным просторам нашего сознания.Отправился в магазин приобрел 2 глика, 15грамм муската и 0,5л кефира, что обошлось мне в 120рублей. Первым делом я смешал кефир с мускатом и благопалучно выпил сей чудотворный напиток, далее мне нужно было убить 5 часов,после этого времени мускат будет на пике своей мощи.Решено было посмотреть 3 и 4 часть укуреных(балдежный фильм) 3 часть фильма я смотрел в норме, 4 часть странным образом вызывала у меня слишком бурные эмоций ,к концу фильма я почувствовал как мускат начинает окутывать мое сознание.И в 21 00 я решил выпить 2 глика,хотя меня уже изрядно носило по волнам психоделии. Выпил жду……
-А вдруг вынесет нахрен , может нестоило пить глик
Меня таращит в разные стороны немогу сосредоточится в бошке хиросима
-Прилягу на диван
Хочется что нибудь делать но за что не возьмусь быстро надаедает, врубаю Гуфа, пытаюсь раслабится но нихрена,пошел растеребанил подсолнух сел на кухне и начал шелкать семена …
-ВКУСНО СУКА!!!
Немогу оторватся от процесса поедания , раслаблен в хлам ,завис Бам я очнулся понял что жестко подвис решил подвигатся И НАЧАЛСЯ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ КАРУСЕЛЬ ПСИХОДЕЛИИ И РЕИНКАРАНАЦИЯ МОЕГО СОЗНАНИЯ, попытаюсь кратко описать:
«обои превратились в живых существ, музыка ожила ,телик расплывался вразные стороны и чем дольше я в него смотрел тем сильней мне казалось что я одно целое с тем что за голубым экраном,походка превращалась в полет на луну.Я немогу контролировать эмоции сам себе вслух твержу что как мне хорошо просто пиздец и больше ничего ни надо. Время 23 00 лежу на диване понимаю что руки пропали бля пиздец подсаживаюсь на измену где, где бля мои руки сука подскакиваю все на месте ,сажусь на пол ,ухожу в себя , всплывают воспоминания о прошлом ,приятно,смотрю на стены вижу движуешееся чернобелые рисунки типа нарисованых карандашом,чем дольше смотрю тем сильнее они приобретают видимость и окраску. Решено поити принять ванну ,что немного пугало меня , но я переборол страх и незря ЭТО было что-то пиздато короче в плане удовольствия ,помылся выпил горячего чая и на кокое то время улетел нихера непомню ,где то на час. 3 00 ебашит , закрытами глазами под музыку летаешь на диване по вселеной при этом музыка не играет , она живет, время замедлилось ,начинаю делать всякую хуйню,попытался посмотреть фильм но не помню его ,очнулся на кухне,взглянул на лампочку и чуть бля не ослеп ,немогу расмотреть свое отражение в зеркале вижу расплывчатые пятна типа теста Роршара.Сел на пол ,чувствую как отдаляюсь от самого себя , вижу себя со спины ,после еще час находился в диссоциотивном состоянии. 5 00 декс уже отпустил,я измотан, решил леч спать ,отрубился ,очнулся в обед ,после еще весь день перло в щедящей форме конечно.
Кодеин(коделак,терпинкод)
Отличная вещь ,но дорогое удовольствие.В Новосибе коделак 89р пачка(10 колес), терпинкод 180р(10 колес),а для нормального надо минимум пачки 2. Я беру коделак так как существенной разницы нет, а экономия на лицо+лучше травы жрать ,чем химию ,если решиш неотбивать. В чем такая разница в цене заключается я не в курсе , но неважно там и там по 8 мг. оффтоп Повторусь отличная вещь , но слышал что можно неслабую зависимость заработать , но у каждого свои мозги так ,что решать тебе.Про эффекты можно прочитать в пыхтелочке.P\S незабудте за 1-2 часа до трипа схавать2-5 колес левомецитина.
Холинблокаторы (триган, цикломед)
Отличное средство чтобы превратится в овоща. Эту дрянь надо выкидывать на парашу ,а не в нос капать. Если решил продолжать, твое дело не мне судить, но подумай дважды P/S берегите мозги
Также я пробовал феназепам, фенобарбитал,карбеназепам( вроде так называется),бензин, газ, но эти вещи чуть неотправили меня на тот свет и не раз, палили предки и нечего хорошего.Хотя сам виноват не кто не заставлял меня догонятся , но так или иначе ничего хоршего в них нет.
Берегите себя.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 998

мы снова вместе

Сообщение Ваг »

 
не для тебя это форум
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость
Обратиться по никнейму

мы снова вместе

Сообщение Гость »

 
вершитель судеб членов цкп , обосновывай фразы ,а не понты себе накидывай
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 864

мы снова вместе

Сообщение Anton S »

 
кто-нибудь может поручиться за этого пользователя?
по мобиле не раз общались с Зевсом , пока в армейку не свалил
зарегай Серочка )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 94

мы снова вместе

Сообщение grand »

 
Народ давайте так-пусть Антон С пообщается с Зевсом,подтвердит,что это он и,если это так,то мы зарегаем его.Ок?
Тут есть тема про тех кто поднимал ЦКП:
1.)Kmill(Nemo,Leagrom)-самый главный человек,благодаря которому форум функционирует и хорошо.
2.)Kennedy-обеспечил финансовую поддержку на хост,все скидывались, и я в том числе,но он оказал самую весомую финансовую поддержку.
3.)Nowherror-информационное наполнение форума и он,собственнно,начал здесь движение.
4.)Animator-он собрал всех в одном месте(джаббер) и тем самым стимулировал поднятие цкп.
5.)Hlam-прокачивал форум,занимался рекламой,отвоевал власть у тех кому было по херу на форум.
6.)Dargin-занимался работой форума.
Вот.Эти люди могут решать судьбу ЦКП.Не в обиду остальным,но эти люди сделали самое необходимое-начали движение и дали огня.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 864

мы снова вместе

Сообщение Anton S »

 
Он это , он . его подчерк узнаю
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 94

мы снова вместе

Сообщение grand »

 
Нет,спроси его,то что может знать только он и постарайся обьяснить ему,что здесь есть некие нормы общения,тогда это станет компромиссом и решение подойдет всем.
Согласен?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 838

мы снова вместе

Сообщение TohaShaman »

 
Я не знаю кто и как поднимал ЦКП, потому что на етом ресурсе месяца три. Возможно ты Zeus заслуженый-перезаслуженый, но то что написано в твоем репорте характеризует тебя как торчка-кайфолова, а твой стиль общения навод на мысль что ты обычный тупой агресивный гопник. ;) Возможно ето не так, потому что люди знающие тебя - ручаются за тебя. Но лично я из твоих текстов еще не сделал другово вывода, а потому соглашусь с Глике
完全無欠
Гость
Обратиться по никнейму

мы снова вместе

Сообщение Гость »

 
Антох скинь свои цифры мне на мыло [url=mailto:deev.1990@mail.ru]deev.1990@mail.ru[/url] я тебе с транзита цинкану, в детектор лжи будем играть)))
Гость
Обратиться по никнейму

мы снова вместе

Сообщение Гость »

 
насчет моего стиля общения, зря кидать слова не буду , токо по делу, во вторых где в моих постах я писал что я поднимал цкп, я лиш сказал крутился в колесе когда все это начиналось и было много др подобных форумов но немного с с нарк.уклоном, так что снача разберись в постах потом пиши че надумал, и здесь вроде небогодельна, что за ....... раньше такой х*йни небыло... открытость несостовляющая ли психонавта, или давай те строить общество замкнутых пидоров, страющихся сохранить жалкую нить идеального общества...не какой открытости и приямолинейности , лиш выжитый с цедрой лимон на показ заплывшиму жиром обществу , лично тебе И Глико вам ребят скока лет, и где вы росли или растете еще, у меня нарисовываютца два эмо (нечего против этих людей неимею и ваще свода выбора главная сост. психонавтики помойму ,но всеже к вам страждущих спреведливости , так как их общество посеяла неслыханя грубость будьте проще , вы не на луне живете...
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 838

мы снова вместе

Сообщение TohaShaman »

 
Мне 32, поверь мне я не емо, о неидеальности мира за окном знаком не понаслыщке. Меня жизнь учила не по книгам, у меня 4 раза сломан нос, разок челюсть, разок проломили трубой голову и т.д. ,так как раньше часто случалось "конфликтовать" . Твой мат не удивит мою "хрупкую психологию", похуй, просто главное чтоб твои тексты содержали смысл и твои мысли были интересны. Вот сейчас допустим лично мне понравились твои суждения об обществе, и теперь лично я - ЗА
完全無欠
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 998

мы снова вместе

Сообщение Ваг »

 
я тоже не емо, ну можно же и адекватней себя вести, не?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость
Обратиться по никнейму

мы снова вместе

Сообщение Гость »

 
уважаемые администраторы ну что , с моей активацией да нет?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

мы снова вместе

Сообщение Sulfuric Acid »

 
активирован
Завхоз, про первую партию (Паркинсон, Док, Токсика и т.д.) забыл. Которые в 2005м поднимали.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 94

мы снова вместе

Сообщение grand »

 
Я их не знал.
Я видел,кто поднимал этот форум.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

мы снова вместе

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну вот, а я знала... Токсика вроде и новый поднимала, если я не ошибаюсь.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 94

мы снова вместе

Сообщение grand »

 
Не особенно ИМХО
Я говорю только про этот форум,ибо сейчас он
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

мы снова вместе

Сообщение Sulfuric Acid »

 
в принципе - да, но идея и ядро родились много раньше, а это очень важно.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 822

мы снова вместе

Сообщение Zed Colori »

 
в принципе - да, но идея и ядро родились много раньше, а это очень важно.
Вот это Я и имел ввиду вопрошая ...
...может создать отдельный раздел с историей ЦКП ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 864

мы снова вместе

Сообщение Anton S »

 
есть чтото подобное же
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

мы снова вместе

Сообщение Гость »

 
кто и когда что сделал похуй, имеет значение только сейчас
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

мы снова вместе

Сообщение Sulfuric Acid »

 
в данную конкретную минуту?
хотя если судить с точки зрения сбрасывания кожи...
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

мы снова вместе

Сообщение Гость »

 
кто и когда что сделал похуй, имеет значение только сейчас
только это сейчас парадоксально опирается на деяния прошлого. отрицая прошлое отрицаем настоящее отрицаем будущее.
конечно вечность все дела. но мы в мире пространства и времени. и чтобы найти выход из этой клетки...нужно знать, как минимум, основные предпосылки того как мы оказались в таком положении...


Тема поднималась пользователем Anonymous 03 май 2024, 09:23.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»