Работа сознания со временем

Гость
Обратиться по никнейму

Работа сознания со временем

Сообщение Гость »

 
О, ну вот уже и квантовую физику к делу подключили. Как раз читал недавно исследования одного господина, который занимается этой самой квантовой физикой в ракурсе влияния её на нашу жизнь. Всю мистику путешествий во времени и перетасовки событий он объяснят здраво и научно.
а кто автор - не Доронин случаем ?
Тут ещё есть момент – нет ничего проще, чем путешествия во времени. Элементарное планирование завтрашнего дня является целенаправленным и успешным походом в будущее. И если ты правильно и логично всё распланировал, учитывая все факторы итд, то завтрашний день сложится именно так, как ты и планируешь..
ну планирование конечно хорошо как вспомогательный инструмент как приманка для намерения - без него телега поедет не туды )
Аватара пользователя
Йерримус
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:19
Репутация: 9

Работа сознания со временем

Сообщение Йерримус »

 
harry ju
Может, и Доронин. Не помню точно. У него ещё свой сайт есть.
Моя маленькая правда с вишнёвым вкусом.
AD2
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 847

Работа сознания со временем

Сообщение TohaShaman »

 
Hlam : Ну как можно говорить, что настоящее маленький миг
Я просто забыл поставить паред словом маленький слово ВЕЧНЫЙ :)
harry ju : Принципиально не согласен. Самообман? О самообмане и речи нет...
Гарри , я знаю твою склонность к интелектуальным изыскам, ты написал много умных слов , но в етот раз твои построения ведут тебя не туда. Допустим я насиловал и убивал детей. И теперь я "как советуют некоторые современные психотехнологи" создам для себя новые "интерпритации последовательных импритов", вдруг неожиданно решу что насамом деле ети дети были злыми и испорчеными, они силой вынудили меня к сексу , а потом они хотели меня убить и я защищаясь убил их сам. Я поверю в ету "новую версию событий" , вау !!! , теперь мне легче жить, и моя карма чиста. Только вот вопросы Гарри 1 ты действительно уверен что в результете етого моя карма будет чиста??? 2. Не кажется ли тебе что такими действиями ты насаживаеш противоречия в своем сознании, лишаеш его целостности ???
nowherr8r : техники сталкинга есть для избавления от шаблонов и баговых программ...
Мне кажется неважно какую "технику" использовать , грибные улеты для осознания своей истинной сути, медитации, десятилетия молитв с раскаиваньем о своих грехах, и т.п. , важен результат - какие либо воспоминание о своих прошлых "неправильных" мыслях и поступках, больше не имеют влияния на твое дальнейшее саморазвитие.
Я вот лично вобще не парюсь по поводу своего прошлого , я не прожил свою жизнь в монастыре, было много ошибок и заблуждений .Но просто сейчас я могу любому расказать о любом событии моей жизни, даже о самом глупом или неправильном, но ето никак не повлияет на мое теперешнее самоосознание. Меня просто перестало ето "парить", чего и советую тем, у кого етого нет. А вобще считаю лучшей техникой незаморачивания от "баговых програм" - ето не совершать таких поступков и мыслей , от вспоминания которых в будущем могут возникнуть "заморочки" :s hock:
完全無欠
Гость
Обратиться по никнейму

Работа сознания со временем

Сообщение Гость »

 
. Допустим я насиловал и убивал детей. И теперь я "как советуют некоторые современные психотехнологи" создам для себя новые "интерпритации последовательных импритов", вдруг неожиданно решу что насамом деле ети дети были злыми и испорчеными, они силой вынудили меня к сексу , а потом они хотели меня убить и я защищаясь убил их сам. Я поверю в ету "новую версию событий" , вау !!! , теперь мне легче жить, и моя карма чиста.
Нет - описанный тобой TohaShaman пример не есть пример того о чем я писал.
вдруг неожиданно решу что насамом деле ети дети были злыми и испорчеными,
- истинное изменение прошлого не достигается подобным образом - на уровне сознательного ума ты может и сумеешь изменить свои интерпретации - однако они будут связаны с прошлыми событиями лишь поверхностно-условно, так как отсутствует связь с непосредственными чувствами во время событий. Необходимо добраться до чувств! нужно заново пережить их! иначе без полной проработки, твое утверждение
Не кажется ли тебе что такими действиями ты насаживаеш противоречия в своем сознании, лишаеш его целостности ???
будет справедливо.Эти чувства нужно принять, забрать обратно, отцепить от них весь груз интерпретации. Интеграция этих чувств - бывает очень болезненной - зачастую человек чтобы избежать этой боли занимается самообманом. В принципе раскаяние - это и есть открытие - распутывание энергетического клубка и приятие чувств. Новые интерпретации возможны только после этого очистительного процесса - это и ясно, чтобы наполнить кувшин чистой водой, сначала нужно вытащить из него весь мусор.
А вобще считаю лучшей техникой незаморачивания от "баговых програм" - ето не совершать таких поступков и мыслей , от вспоминая которых в будущем могут возникнуть "заморочки"
Это конечно превосходная техника, не спорю - но зачастую именно наличие баговых программ не дает эту технику эффективно реализировать - "И хотел бы к Богу - да тянут грехи в воду"
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1779

Работа сознания со временем

Сообщение nowherr8r »

 
harry ju
имхо перепросмотр таки - только один из инструментов сталкинга
TohaShaman
про не совершение поступков и мыслей. это же все-таки с увеличением уровня осознанности приходит, а чтобы это уровень дальше нарастал стоит и старые заморочки разморачивать... кстати имхо все такие поступки выполнены таки неосознанно, не по своей воле...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Работа сознания со временем

Сообщение Гость »

 
harry juимхо перепросмотр таки - только один из инструментов сталкинга
я думаю это основной дополняющий инструмент - если сталкинг это выслеживание, то перепросмотр помогает разобраться с тем, что ты выследил и наметить дальнейшую стратегию выслеживания.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 847

Работа сознания со временем

Сообщение TohaShaman »

 
... истинное изменение прошлого не достигается подобным образом......чтобы наполнить кувшин чистой водой, сначала нужно вытащить из него весь мусор...
...И хотел бы к Богу - да тянут грехи в воду.
Теперь вижу, что мы реально понимаем друг-друга
完全無欠
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 60

Работа сознания со временем

Сообщение Фруторианец »

 
:) :s hock:
Гость
Обратиться по никнейму

Работа сознания со временем

Сообщение Гость »

 
Вообще есть хороший фильм по этой теме - "Блуберри" - кто еще не смотрел, советую посмотреть.
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 60

Работа сознания со временем

Сообщение Фруторианец »

 
Самое смешное когда человек говорит "Невозможно!" ,а ты это уже сделал возможным,на практике и остаётся только посмеяться в ответ.Когда ЗНАЕШЬ, нет желания что то кому то доказывать,каждому своё,кто где застрял :)
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 199

Работа сознания со временем

Сообщение LiaHim »

 
Короче очередная бесполезная тема :)
 ! 
прекращаем флуд. nowherr8r

Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 190

Работа сознания со временем

Сообщение JustMarat »

 
+1 , понял что никогда под дхм не задумывался о времени не как о бытовом явлении. Очень нужно)))


Тема поднималась пользователем Anonymous 05 май 2024, 01:10.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»