Подселение других сущностей

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1415

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
практикуй остановку ВД и качай аджна-чакру, это гораздо более может помочь в таком случае. я вот своего подселенца выпил в грибном трипе, после чего он сдох и меня паранойя попустила, тревожность и прочая поебень. ну и сталкинг практиковать тоже очень может помочь, научиться контролю за своими мыслями и эмоциями. эмоциональные реакции - это те ниточки, за которые дергает летун для своих манипуляций тобой. такто его можно даже использовать чтобы выслеживать эти самые реакции. именно мощными эмоциональными выплесками они и питаются, точно также как некоторые животные сбегаются почувствовав запах крови чтобы поесть.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 668

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
подобным как раз и занимаюсь , иду туда где мой страх и стараюсь остаться безэмоционален , мне сразу вопрос "ну что ты нас игнорить теперь будешь?"
вообще бы конечно в моей теме продолжить , ну ладно я коротко .
вачера в борьбе с дьяволом сущность призналась мне что на самом деле это она и ее зовут Мадмуари Цезария - понеятия мадмуари погуглив я так понял что вообще нет . тут же ее сущность свалила и следом появилась другая - Есаул - мой предок , мусульманин по вере , пыхал на кухне и тут же стены кухни покрылись светящимся красивым узором на мотив мечети . Начали общатся за предков и тут раз он мне говорит а ты знаешь что твой двоюродный брат получил грамоту за отвагу ( с ним мы не общаемся , так уж получилось и у меня кроме как в маил ру его контакта не было , он мне не ответил на письмо и я о нем совершенно ничего не знал ) я загуглил его фио , город - действительно первая строка в гугле о нем , что его наградили за заслуги - начальник ровд калиннинградской области
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 324

Подселение других сущностей

Сообщение Объект »

 
А бывало у кого-нить что физически ощущается подселение? Словно в теле кто-то ползает, двигается, или там дырка какая-то.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 324

Подселение других сущностей

Сообщение Объект »

 
Как-будто там черви дыры проедают)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1415

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
так оно вполне себе ощущается в сам момент вселения по крайней мере, как будто контроль над телом кто-то пытается перехватить. но это в случае вытеснения, такому я всегда сопротивлялся.
вообще это весьма хреново - пробита энергетика если черви и т.д. помнится как-то давно я что-то такое выблевал и после этого почувствовал себя гораздо легче, но давно было.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 324

Подселение других сущностей

Сообщение Объект »

 
У меня было подселение, но с моего согласия, с этим все норм. А вот недавно какую-то грязь подцепил или хз что это, прям физически чувствуется. Или это один из этапов изменения-перепрошивки физики, хз.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1415

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
мухоморов поешь
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 312

Подселение других сущностей

Сообщение Аксолотль »

 
А если я какую-то хуёвую сущность под фениками подцепил, её можно ими же выселить?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1415

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
ты стреманулся сильно когда она в тебя вошла? мне грибы помогли в таком вопросе
но тут основное конечно не в том, на чем ты будешь триповать, а в твоем намерении и сет энд сеттинге
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 324

Подселение других сущностей

Сообщение Объект »

 
мухоморов поешь
вот ожидаю псилоцибы и мухоморы может пособираю)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 312

Подселение других сущностей

Сообщение Аксолотль »

 
Сегодня из меня выселилась сущность, которая любила изображать подкожных червей. Ползала как обычно, потом вылезла наповерхность, превратилась в муху, которую можно видеть физическими глазами, и улетела. Потом ещё несколько мух разного размера и один клоп. Если вылезет что-нибудь ещё, думаю поймать и показать кому-нибудь трезвому, проверить галлюцинация ли это. Мускат и фенотропил.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1415

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
надо сжечь было, но это такто не сказать чтоб подселение, просто хуита какая-то
Мускат и фенотропил.
как они кстати сочетаются?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 324

Подселение других сущностей

Сообщение Объект »

 
Однажды, в мухоморовом трипе ко мне прилетела муха, которая залетела вовнутрь меня и исчезла.
И на днях, когда я подыхал от передоза таблетками, из меня тоже выходила какая-то херь. Когда я проблевался мне стало гораздо лучше, как переродился. И еще выссывал какую-то хуйню похожую на насекомых, но я не знаю глюки это были умирающего мозга или правда что-то выходило.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 312

Подселение других сущностей

Сообщение Аксолотль »

 
Сочетаются хорошо, бодрят. Других глюков незамечено, так что думаю, что мухи были всё же не от этого микса, а так то крыша уже сама едет.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 210

Подселение других сущностей

Сообщение Pauk »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 324

Подселение других сущностей

Сообщение Объект »

 
Годная инструкция.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 85

Подселение других сущностей

Сообщение Mr. Floyd »

 
Подселенцы - хмурая вещь. Большинство из них вопреки нашим ожиданиям и намерениям, используют человеческие тельца и душки как некий гараж: заехал на тех. осмотр, заправился и дальше по своим делам. А говорить могут все что угодно, ну если обладают высоким сознанием, есть те которые сопят только и пыхтят, эдакие собачки астрала.
Мне в свое время "повезло", обладая вкуснейшим сознанием, способным выдержать такого рода тушки, ко мне пришла и три года жила во мне как в квартире (уходила на свою работу там в астрал и возвращалась) милая такая тушка. Ну то есть она была милой и заботливой, казалась вернее, а на самом деле нехило жрала. Тушка была мощна. У меня тогда была фобия что она вылезет как обычно в трипе и причинит кому вред моими руками. Хотя компашка тогда была своя в доску, я даже была у этих психонавтов на почетном месте, как бокор у вуду, они считали что мое подселение - это круто, и передавали друг другу истории о моих трипах и моем "друге"
А потом хуйня просто ушла. Была какая-то стычка там, у них, его поймали и потом он пытался вернуться, но я его послала, ибо осознала все "прелести" деления своего тела с сущностями.
Надо сказать тут важную вещь: У сущностей с интеллектом как правило строгие законы насчет пребывания в других измерениях, поведения там. Так вот, они ОБЯЗАНЫ при оределенных условиях подчиняться своему хозяину, эти паразиты. То есть достаточно сказать иногда ИДИ НАХУЙ, вложив в это все свое намерение и силу, и существу не будет иного выбора кроме как уйти. Но это должно быть сказано твердо и с желанием.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

Подселение других сущностей

Сообщение VersaLife »

 
В недавнем датурном трипе на кухне из раковины поползли пауки черви , всякая гадость черного цвета по немытым тарелкам и т.д. Я приахуел и почему-то обвинил маму в этом , типо развела на кухне черти че. Чуть позже в комнате на столе лежали какие то мохнатые гусеницы по тактильным ощущениям очень мягкие , но противные , а в воздухе витали астральные мошки . В самом начале трипа когда сознание отслоилось от тела , заметил трещетку с задней стороны макушки , которой видимо не понравилась трава дьявола .. На следущий день ночью опять почувствовал коннект той же стороны , но т.к действие датуры еше не сошло на нет , мельком осознавая "радио" ,стал засыпать с чувством что эта дрянь опять на мне.
there is no sp8n
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 15

Подселение других сущностей

Сообщение Nameless »

 
...
Последний раз редактировалось Nameless 03 мар 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

Подселение других сущностей

Сообщение VersaLife »

 
На летуна похоже
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1415

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
вообще эту самую сущь можно использовать для самовыслеживания и контроля мыслей
в таком состоянии сознания флуоксетин лучше не пить, жосче может сорвать
почитай еще Дион Форчун - Психическая самозащита
уверен что сущь подселена, а не тусит в доме? если тусит надо пока ее нет пентаграмму поставить на комнату
мне, как писал выше помог грибной трип, в котором выпил эту сущь и разорвал
при долгой остановке ВД можешь услышать звуки странные, или сущь начнет ругаццо. так вот, с остановленным ВД тебе необходимо выследить место подключения, и оторвать рукой.
еще варианты - притвориться мертвым. дыхание на максимальное время задержать при погружении в воду
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 85

Подселение других сущностей

Сообщение Mr. Floyd »

 
Судя по описанию - типичный трискер. Трискеры - духи-шутники, появляющиеся в этом мире и взаимодействующие с людьми чисто по фану. Им прикольно влиять на человека и его окружение, шутковать над ним, и шутки не всегда для людей безобидны в плане угроз и прочего. Из примеров в литературе и мифологии: Гермес, Локи, Лоа перекрестков в вуду, так называемые полтергейсты. Это все духи-трискеры.
По описанию скорее не подселение, а некая сущность пытается надоедать. Если хотите, могу глянуть что там в Вас, чтобы быть уверенной.
Оптимальный вариант: спросить чо надо. Вначале нужно чтобы дух назвал имя. Сразу скажу, что у них ну назовем в законодательстве есть пункт, что духи не обязаны скрывать свое имя или представляться иныи именами, то есть лгать в этом плане. Они могут это делать, но им за это дают пизды. Можно об этом своего духа предупредить.
В общем, вступите в контакт с этим чудом и отпишитесь шло ли оно на контакт.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 179

Подселение других сущностей

Сообщение K-II »

 
Недавно что-то очень жесткое и крутое, с именем Джеронимо/Джонимо (но там было нечто другое, просто не могу словами выразить), вселилось/внедрилось/стало мной.
А так, заметил что сущностей тьма тьмущая и можно себе кучу всего нацепить, и все такие интересные, каждые как отдельные персонажи, со своими способностями и так далее +10500 прочих факторов и характеристик, ну круто, одним словом. Жесть, жесть.
Словами, конечно, вряд ли что-то передать, да и смысла особого нет: нужно чувствовать, взаимодействовать, понимать.
Я рад B)
Последний раз редактировалось K-II 18 янв 2013, 05:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1415

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
еще можно чтобы прервать телепатическую связь резко направить арбалет сконцентрировавшись на источнике сигнала или же визуализировать на него символ:
Изображение
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 165

Подселение других сущностей

Сообщение CRO »

 
А откуда сущности берутся и куда уходят? Такой же вопрос есть на счет мыслей.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1415

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
из астрала же)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 668

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
Недавно что-то очень жесткое и крутое, с именем Джеронимо/Джонимо (но там было нечто другое, просто не могу словами выразить), вселилось/внедрилось/стало мной.
А так, заметил что сущностей тьма тьмущая и можно себе кучу всего нацепить, и все такие интересные, каждые как отдельные персонажи, со своими способностями и так далее +10500 прочих факторов и характеристик, ну круто, одним словом. Жесть, жесть.
Словами, конечно, вряд ли что-то передать, да и смысла особого нет: нужно чувствовать, взаимодействовать, понимать.
Я рад B)
дадада
и выкидывать их как ненужных тоже негоже
как недавно был разговор с моим Вельзевулом во сне . он говорил - ты так хладнокровно меня выкидываешь из своей души , к коту своему так не относишся , когда ты выкинул его в подъезд ты же переживал за него и через некоторое время открыл дверь чтоб его запустить ...
а я ведь хочу чтоб все было хорошо , я не хочу что бы была Смерть , это Божий замысел , что существует начало и конец и мне это не нравится .
может он опять пытался меня залечить ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 406

Подселение других сущностей

Сообщение Dim-ch »

 
Меня какая-то сущность или хз кто достаёт через эфирный план. Подключается на спине ниже ллопатки см на 10, ощущается как вихрь энергии. Как только спать прилягу, начинает перемещаться по всему телу, дёргает через эфир за ноги (причём довольно сильно), вступает в диалог путём вибрации, например, между ухом и подушкой, посылает жгучие импульсы в сердце и мозг, я уже думал откинусь позавчера ночью.
выследить место подключения, и оторвать рукой.
На некоторое время исчезает вращение на спине, потом опять появляется.
пока ее нет пентаграмму поставить на комнату
После того, как выписали из наркологички/дурки она не давала о себе знать, пока пентаграмму не начал носить.
Последний раз редактировалось Dim-ch 19 май 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 85

Подселение других сущностей

Сообщение Mr. Floyd »

 
Меня какая-то сущность или хз кто достаёт через эфирный план. Подключается на спине ниже ллопатки см на 10, ощущается как вихрь энергии. Как только спать прилягу, начинает перемещаться по всему телу, дёргает через эфир за ноги (причём довольно сильно), вступает в диалог путём вибрации, например, между ухом и подушкой, посылает жгучие импульсы в сердце и мозг, я уже думал откинусь позавчера ночью.
сущность разговаривает? или бессловесная?
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 848

Подселение других сущностей

Сообщение Ваг »

 
Деперсонализация у меня жосская, вд долго молчало, может хуйня какая во мне?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»