Подселение других сущностей

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 305

Подселение других сущностей

Сообщение Venusia »

 
Да не, просто точку сборки снесло. Со временем должно восстановится. Главное, не загоняйся сейчас на эту тему. А то точно кто-нибудь прилипнет.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 406

Подселение других сущностей

Сообщение Dim-ch »

 
сущность разговаривает? или бессловесная?
Разговаривает, как только ВД утихает (например, когда спать ложусь), в левом ухе раздаётся щелчёк, обращается по имени, когда обращаю на это внимание, начинают волосы вставать дыбом и оно проявляется визуально. Когда оно перемещалось по телу, залезло в живот, и его бурчание преобразовывалось в голос. После той ночи, когда посылались импульсы в мозг и сердце, что оно аж кололо, утром спросило "Вопросы?". После сновидений кричит "Эй!", даёт щелбан по шее или уху, чтобы я не забыл сон и записал его.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 144

Подселение других сущностей

Сообщение PivnoyViking »

 
Понятное дело вроде, что на отходняках от стимов может возникать паранойя, галлюцинации и всё такое, естественное для уставшего мозга.
События происходили, когда я отходил от амфетамина и не спал 2,5 суток. Я лёг на кровать и попытался поспать, но, конечно, не выходило. Хотел тогда просто физически отдохнуть с закрытыми глазами. Смотрел на обои, в зависимости от мыслей из абстрактных линий виднелись чёткие образы, какие-то перекошенные лица, головы козлов и демонов и прочее. Потом я стал слышать голос, сначала с улицы, потом уже в комнате. Голос мужской, как в аудиоредакторе замедленный с эхо и реверберацией, демонический. Говорил неразборчиво, но злом так и веяло. Ощущал какое-то присутствие, сердце дико забилось. Сначала просто лежал в ужасе и оцепенении, когда голос немного утих, отдышался, но он вернулся снова. Чтобы успокоиться, стал много раз повторять "Ом мене падме хум" и перекрестился :) Голос всё говорил, но страх немного отпустил, хоть и сохранялся. Я обратился к нему и стал говорить что-то вроде: "Ты же просто галлюцинация, просто плод работы мозга. Тебя нет. И ты мне спать мешаешь. Уходи, оставь меня в покое. Иди нахуй!". Голос продолжал говорить, я повторял свои слова, и через какое-то время он исчез. Образы на обоях стали чуть более человечными, но всё равно неприятными. Посидел немного в интернете и благополучно заснул.
Понятное дело вроде, что на отходняках от стимов может возникать паранойя, галлюцинации и всё такое, естественное для уставшего мозга. Для себя в тот момент я принял это просто как галюн, хотя не до конца в этом уверен. Мой один друг признался, что когда находится в моей комнате, на не принимавшую ничего голову, что ощущает в ней что-то нехорошее, голова может заболеть, появляется тоска или тревога, мелкие странности на переферийном зрении и прочее. Не хочет оставаться в ней один, хотя в компании нескольких человек всё нормально. Советует освятить квартиру. И из разговоров с родными я узнал ещё до этого всего, что до нашей семьи в квартире жили две сестры, одна из которых ведьмой была, или как-то так, подробностей не помню. Во время ремонта под обоями находили много иголок. Когда квартира сдавалась, жильцы почему-то посчитали, что в доме живёт домовой, и ставили на верхние полки на кухне блюдце с молоком ^_^
В общем, не знаю, считать ли мне это моим разыгравшимся воображением, галлюцинациями или сущностями. Хочу услышать ваши мнения по этому поводу, а пока что для спокойствия пусть будет галюном :)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 670

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
как то общался в трансе с тремя бабками , сказали что они во мне и они три сестры
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 31

Подселение других сущностей

Сообщение aqarius »

 
заметил что чувства позволяют довольно хорошо вычислять этих сущностей,
как только появилось такое гнетущее чувство внутри сразу запускается ВД и ощущается
как из тебя высасывают энергию
если сразу переключить внимание или намеренно изменить свои ощущения на позитивные
то это прекращается
однако сущность по прежнему остаётся и ждёт своего часа
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 460

Подселение других сущностей

Сообщение VersaLife »

 
астральным взором еще увидеть можно они щемится начнут. гнетущее чувство похоже на летуна , подзагоны типо , ну или узлы первопричинности какие-нибудь ...внимание прокаченным должно быть , можно и не заметить и концентрация .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 670

Подселение других сущностей

Сообщение Anton S »

 
как только появилось такое гнетущее чувство внутри сразу запускается ВД и ощущается как из тебя высасывают энергию
месяц назад был сон как копал три могилы рядом друг с другом , не сестрам ли интересно . не знаю получилось ли мне им жесть устроить , дышал газом и визуализировал как я эту всю черную братву перетирал в песок , пилил пилами , жег огнем . они сделали вид что отстали , но в течении недели я чувствовал как они с меня попитались , хотелось умереть .
сейчас до сих пор утром и вечером ломота в теле каждый день
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 31

Подселение других сущностей

Сообщение aqarius »

 
во сне кстати тоже пару раз ощущалось чьё то холодное присутствие что аж мурашки по телу сильнейшие были и сразу в реальность выкидывало.
кто пробывал/думает как можно избавиться от этих летунов при помощи сальвии?
на что внимание обращать?
Последний раз редактировалось aqarius 25 май 2013, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1418

Подселение других сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
можешь попробовать затянуццо, дождаццо момента когда начинает забирать и все замирает, после чего зафиксировать восприятие и ментальным усилием давить в сторону макушки
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 210

Подселение других сущностей

Сообщение Pauk »

 

То, что ты делаешь - делай это молча.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 105

Подселение других сущностей

Сообщение *** »

 
так-то мне кажется что многие исс можно принять за подселение сущности и наоборот, подселение - за что-то другое. есть еще какие нибудь критерии по которым это можно определить?
унылый рассказик из своего опыта, но мб не по теме.
у меня не раз бывали странные внутренние изменения, я для себя это чувствовал как буд-то душу подменили. привычки, интересы и все все остается прежним, но внутренние ощущения становятся несколько иные. ну там к примеру при просмотре фильмов, прослушивании музыки, внутренний отклик на все это совершенно иного характера нежели был раньше. со временем "новая душа" привыкает к моему образу жизни и мое сознание тоже привыкает к характерным откликам новой души(хотя мб возвращается старая, но трудно сказать). если так то получается что первоночальное "я" уже давно проебано в трипах, и вместо него уже было много новых) если рассматривать это как подселение сущностей, то оно похоже больше на то что сущности сменяют друг друга а не подселяется новая. такое может быть?) просто оно ощущается больше не как подселение, и раделение на себя и кого-то, а как подмена чего-то внутри, прежнего на новое. но не очень болезнено, это мелочи по сравнению с вашими историями. даже интересно испытывать что-то по новому. но становится беспокойно из-за того что твое истинная, первоначальная душа утрачена, а вместо неё другая, которая возможно хуже. хотя возможно и лучше)
у друга под клеем было ощущение что в него кто-то вселяется, но подробностей незнаю. мб распрошу когда увижу.
и еще один случай, в котором можно заподозрить что-то связанное с сущностями. началось с того, я думаю, что несколько дней переписывался в инете с одним человеком, которого я принял за другого, и из-за этого общения появлялось приятное нервное напряжение и возбуждение, которое на физическом плане давало о себя знать своеобразной щикоткой где-то в области живота(но сейчас вспоминаю что и раньше чувствовал там что-то странное, тоже какую то щикотку, но немного другую. подумал можт глисты в желудке лазят. от этого ощущения хотелось покачать пресс, чтобы его снять). дело было зимой, в день после особенно сильного проявления этой странной приятной-возбуждающей нервозности, после кач-зала с другом собрались покурить кальян у меня дома. пришел значит я домой, ощущения непомню, через минут 20 пришел друг, открыл ему дверь в тамбур и вместе с ним в тамбур вбежал кот, я его выставил. в тот раз атмосфера у нас была какая-то необычайно, загадачно спокойная, не сказать что медитативная, скорее отстраненная или траурная слегка. мне было не холодно, но я почему то сильно дрожал, сидел поджав ноги под себя. покурили, спокойно и очень тихо побеседовали. и всё. ничего экстраординарного мистического не происходило, но появилось странное ощущение опустошщонности, отстраненности и вместе с тем ясности ума, довольно ощутимое. оно не исчезло и на следущий день и через день, а после употреблений клея и либексина, еще сильнее усугубилось. особенно после либексина. тогда я схавал 17 или 18 колес, сначало было терпимо плохо, понял что в этом состоянии можно либо быть сильным и стойко, достойно перенести этот трип, либо поддаться депресивным мыслям и скатиться в бэд. естественно я попытался быть сильным, и это на некоторое время помогло, но потом каким-то образом так получилось что все равно скатился к унылости и размышлениям о смысле бытия, из чего вынес что все бренно и безсмысленно, вселенная по своей природе жестока, жизнь - океан страстей, пораждена из скуки, безысходности, одиночества и страдания, а все те радости и переживания которые мы способны испытывать это всего лишь грубый механизм инсктинтов и гормонов которыми природа нас снабдила дабы можно было жить в иллюзии и не чувствыовать истиной безсмысленности и жестокости вселенского начала, понимания нескончаемости этого всего. я позавидовал животным. у них этот механизм работает отлично, и они не попадут в подобные ловушки откровений о истине. таким образом, этими размышлениями, своему ощущению я дал еще и идеологическую основу.
то состояние с одной стороны вроде и неплохо было, ясность сознания, и чистота восприятия мира, особенно когда обращаешь внимание на визуальную составляющую, воспринимаемое глазами, но проблема в том что вместе с этим от всего на что смотрел исходила ясная унылая мистическая бессмысленность и безысходность, тоска, одиночество, пустота, что-то исчезло внутри, то что раньше откликалось, ощущало жизнь, переживало её. а вместо этого чистота восприятия, которое проецируется вникуда. мне казалось что в этом есть что-то общее с деперсонолизацией и состояниями которые описывал Объект. красивые картинки, некрасивые картинки, пейзажи, клипы, музыка, ничего не помогало, ничего не вызывало внутри отклик, такая же унылость исходила от всего. даже те треки которые обычно подходят для всяческих депрессивных состояниий, позволяющие хотя бы отдаться ощущению, прочувствовать и пережить его, совсем не действоввали, т.к. переживать было нечему. в общем я тогда обьяснил всю эту хуиту тем что у меня "украли душу". не знаю что такое в действительности душа, просто такая интерпретация мне ближе, так оно ощущалось.
впрочем иногда удавалось увлечь ум общением с людьми, фильмом, чтением форума. особенно комедии хорошо помогали, смех работал, отвлекал, но не лечил. лечило бухло. при употреблении алкоголя все таки становилось легче, появлялось настроение и способность чувствовать, переживать смысл, получать профит от музыки. тогда постоянно по вечерам пил пиво и слушал треки которые заякорились с тем состоянием и до сих пор напоминая о тех днях, что есть показателем того что исс было сильным. декс тоже помог немного, но только на одну ночь(новогоднюю). кстати тогда продуктивный трип получился, много летал, много видел.
закончилось все тем что я в отчаянии от того что это не закончится, под умеренными дозами баклофена и синьки, искренне и вслух(хотя и не громко) попросил у высшей силы(типа бога) чтобы вернули душу, после чего подрочил, послушал музыку, посмотрел комедию, и о чудо - кажется вернули, что-то появилось. да, на следующий день стало значительно лучше. я радовался тому что могу как прежде чувстовать этот мир, пусть и не таким чистым восприятием как во время этого психического расстройства, но зато душу вернули, ура!)) сразу прекратил бухать и употреблять на долго. достаточно было того что снова в норме, и даже в трудные моменты вспоминае то состояние становилось легче, поскольку когда есть эта "душа" которая наделяет мир смыслом, трудности и страдания всяко лучше, чем то безысходное состояние когда её небыло.
если связывать это с какими-то сущностями то даже хз, скорее не подселение а отселение какое-то. так-то сознание и восприятие вроде стали чище, это+, но с другой, без того что исчезло, что я назвал душой, было мучительно, плохо ппц. впрочем не думаю что это связано с сущностями, скорее что-то другое, какое-то психическое расстройство, которое еще много как можно обьяснить. на случаи Новера и Тишины мало похоже. но мало ли.
много что еще можно припомнить и заподозрить сущностей, но это не стоит внимания.
вспомнился случай Фита, о котором он рассказывал в чате, наверно точно по теме.
его сейчас тут нет, но думаю он не против если я вкратце перескажу.
в общем он писал что при употреблении ингалянтов начал ощущать какую-то хуйню в области головы, и говорил что когда она вылазила, черная(кажется круглая) то становилось страшно. но в одном из трипов эта херь окончательно вылезла и отцепилась, после чего он больше недели просто валялся без эмоций, и было похуй на всё. не хорошо, не плохо, а просто безразлично. а через 2 недели это прошло. насчет того стало ли после этого лучше, больше энергии и тп - непомню. мб Скади помнит, она тогда была кажется)
Последний раз редактировалось *** 13 июн 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 305

Подселение других сущностей

Сообщение Venusia »

 
Подобные случаи происходят, когда натыкаешься в своей психике на что-то враждебное. В самом деле, неизвестно откуда оно идет: то ли юнгианская Тень, обитающая в воображении, то ли эти сущности реально находятся на других планах, но то что страх перед ними препятствует духовному росту, очевидно. Это заложено специально, чтобы оставить людей в обыденном сознании, низком уровне но так же более продуктивном. Наблюдение жесткого дереала после победы над Тенью,мира как декораций еще предстоит изучить. Бессмысленность жизни наступает, когда ты уже знаешь все или чего-то еще не знаешь? Она может оказаться очередной ловушкой, потеря души как последнее испытание. Но может и не оказаться. Мне все-таки нужно решиться прыгнуть туда, в глубину, сейчас это важно по-настоящему.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 593

Подселение других сущностей

Сообщение Kos »

 
Мне все-таки нужно решиться прыгнуть туда, в глубину, сейчас это важно по-настоящему.
не спеши прыгать
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 305

Подселение других сущностей

Сообщение Venusia »

 
Я уже много шансов пропустила, которые были. Столько времени ничего не меняется. Не буду специально искать, но если уж встретится, с чем и будут удачные обстоятельства, то прыгну. Такие переживания форсировать можно. Разумеется, осторожно. Я прошла все мысли и ожидания, индульгировать надоело, буду готовиться к встрече с неизвестным.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 275

Подселение других сущностей

Сообщение invalid-user »

 
что бы вас не мучали подселившиеся, нужно ремиссировать чаще и дольше.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 210

Подселение других сущностей

Сообщение Pauk »

 
Давайте затуссим в слиперы. И стафф будет по расписанию и официальное прикрытие, и место с удобствами. "Организация организованных" пси...., как в "пиджаке". А там устроим диверсию, ведь не крысы же мы и не барабанщики, работать на нацистских пидерастов. ЦКП победит Кремль из астрала, мать его за ногу!
Последний раз редактировалось Pauk 14 июн 2013, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 406

Подселение других сущностей

Сообщение Dim-ch »

 
Какие способы есть деактивировать херь, которая прилипла теперь и в области аджны? Проявляется всякими шевелениями, привлекающими туда внимание. При попытке оторвать рукой, исчезает, но в эту же минуту возвращается. А как-то в полумраке визуально и тактильно ощущалось, липкая хрень в эфирной прослойке, сверкала статическим электричеством. А вот только что, пользуясь баклофеном, были длительные промежуточные состоояния, в которых очень уж навязчиво привлекало оно внимание и странное что-то происходило (обычное дело, просто давно уже в промежуточных не задерживался), когда невольно концентрировался на этой области, то ли оно меня куда-то затягивало... Также в памяти эпизод, как я это чуть ли не физически из головы вытягиваю, и при этом прямо дискомфорт такой, не вытянул до конца. Как выгнать ублюдка?
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 661

Подселение других сущностей

Сообщение Zed Colori »

 
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 460

Подселение других сущностей

Сообщение VersaLife »

 
Есть мнение что при частых като-трипах налипают лярвы
Антидот - мухоморы, диссоциативы, работа над мыслеформами и т.п
Последний раз редактировалось VersaLife 17 июл 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 66

Подселение других сущностей

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Какие способы есть деактивировать херь, которая прилипла теперь и в области аджны? Проявляется всякими шевелениями, привлекающими туда внимание. При попытке оторвать рукой, исчезает, но в эту же минуту возвращается. А как-то в полумраке визуально и тактильно ощущалось, липкая хрень в эфирной прослойке, сверкала статическим электричеством. А вот только что, пользуясь баклофеном, были длительные промежуточные состоояния, в которых очень уж навязчиво привлекало оно внимание и странное что-то происходило (обычное дело, просто давно уже в промежуточных не задерживался), когда невольно концентрировался на этой области, то ли оно меня куда-то затягивало... Также в памяти эпизод, как я это чуть ли не физически из головы вытягиваю, и при этом прямо дискомфорт такой, не вытянул до конца. Как выгнать ублюдка?
экзорцизмом, Дим
он самый
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 69

Подселение других сущностей

Сообщение СтасСтасов »

 
наше его это есть летун оно цепляется за что то внешнее особенно любит информацию и вот когда информации становится слишком много что мозг неможет её переварить тогда и дисбаланс 
а вселенское эго это и есть дьявол 
оно само как чёрная дыра которая постостоянно стремиться сомозаполниться
вот нахватаеш  иформации или програмок каких нить  и принять как чать себя неможеш 
а вобще мне удбонее рассметривать всё хто как энерго игру так назваемая чёрная материя довольно податлива безэгостному  осознанию  ии слеппить из неё можно что угоно от летуна до танцующего шивы
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 69

Подселение других сущностей

Сообщение СтасСтасов »

 
возможно не в ту тему написал  но всё же само сознание и творит всё эту котовасию  комуто печаль по поводу разлуки с любимой комуто летун пожирающий осознание всё дело в сопротивлении 
а вобще щас скажу стршную вещ и возможно буду за это наказан сама энергия не несёт в себе никакой информации это ум может наложить на неё что угодно 
от пути к просветлению  до гепатта ц 
так вооооот это кто здеся летун? от кого   кому уходит энергия ?  
интересно ваши ответы услышать
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»