Как я кушал баклофен(умер)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
EBL0NAuTRC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2019, 20:05
Репутация: 0

Как я кушал баклофен(умер)

Сообщение EBL0NAuTRC »

 
На часах около 12 часов утра. Сижу в кресле и втыкаю в монитор. Скучно. Решаю, что пора бы чем-нибудь закинутся, дабы поднять себе настроение. Благо, вспоминаю о пластине фенибута, аккуратно заныканной мною за шкафом. Иду в другую комнату и запусаю руку под шкаф. Помимо фенибута нахожу мешок героина и табор цыган)) Пока возращался к компу отделил от пластинки три таблетки. Сожусь в кресло и кладу колёса в рот. Как только почувствовал этот мерзотный вкус, вскочил и побежал на кухню, запить всё это дело водой. Напившись водой, я уселся на табуретку и начал смотреть в окно. Смотрел на прохожих, на машины и на новые бирюзовые автобусы. Сидел я не долго, так как услышал надоевшую мне мелодию звонка и будильника одновременно. Звонил друг, звал гулять. Я по-скорому одеваюсь и выхожу, вижу, а он с какой-то тнёй стоит, обсуждает что-то. Подхожу к ним и замечаю, что мое настроение просто замечательное, видимо, фенибут начал действовать, здароваюсь, девушка сходу предлагает мне баклосан. Я согласился, и она дала 3 таблетки мне и моему другу. Тян ксати есть не стала. Я решил докинуть ещё 4 таблетки фенибута. Друган пошёл в магаз, а мы с ней сели на ближайшую лавку.  Вернулся друган с пивом и чёрным русский(что-то вроде того). Выпили. Я не знаю зачем выпил еще два энергетика подряд. Я сказал, что мне мало и вообще меня отпустило. Выпросил у той девки еще 3 колеса себе и 2 моему корешу. Мы пошли в парк. Друг что-то мне заливает, а я думаю как я буду ебать телок и пропускаю его речи мимио ушей( я почему-то всегда возбуждаюсь под баклой). Сели на лавку. Разговариваем, тян всегда молчала, видимо, слушала, что мы говорим. Постепенно становлюсь всё менее адекватным. Сидим смеёмся, что-то кричим(чувство стыда тогда отсутствало, да и вообще все чувства отсутствовали, кроме веселья, если это вообще чувство). Вдруг мне стало хуёво(как будто переел). Я повернулся лицом к спинке скамейки и положил на спинку голову. Пытаюсь блевануть. Блеванул чуть-чуть. Друг говорит, что надо идти купить похавать-станет лучше. Мы пошли в ближайшую пятёрочку, а девка осталась сидеть на лавке. Купили чипсы и морожко. После того как поели начали курить. Прибегает знакомый, хочет, чтоб дали сигу. Короче этот педрот выманил у менч около пяти штук, а я даже не заметил. Знакомый ушел, и я решил блевануть тем же методом как и впервый раз. Блеванул, обернулся-вижу, друг блеванул прямо перед собой и что-то в рвоте своей рассматривает. Я говорю ему:-"Пошли домой. Мне хуёво. Пиздец." Пошли. Он домой, а я к нему в падик. По пути кореш блеванул два раза. Идем мы обьебошенные мимо детской площадки, и тут друг, в край ебанулся и говорит:-"Можно я тя поцелую?" Я согласился, хотя я даже не понял, что он сказал. Мы идем посреди детской площадки, пиздюки землю роют, а он прицеливается и прямо мне в щёку-хуякс! На тот момент я пребывал в состоянии овоща и мне было на всё похуй. Поэтому я даже не обратил на это внимание. Наконец-то та девушка хоть что-то сказала, она предложила зайти в магаз за водой. Мы зашли купили воды, а я зачем-то спиздил мармелад. Зашли в подъезд к другу. Тян пошла к себе домой, друг тоже, а я на тех этаж. Приехал на лифте и сел на ступеньки. Пару раз блевал в окно. Сижел в телефоне. Было очень плохо. Иногда я ложился и телефон выпадал у меня из рук. Ужасное чувство. Как будто твои руки отмерают. Заснул. Просыпаюсь. Вижу, мать звонит, спрашивает где я. Я говорю, что с другом выпили пива-скоро прийду. Выхожу из подъехда и иду по улице весь в злоебучей побелке. Пока я шел, всё время казалось, что телефон звонит и я постоянно вытаскивал телефон. Прихожу. Встречаю отца, а ему не говорил, что я пил, а мать на роботе ещё. Говорю ему, чо выпил пива и меня тошнит, но он мне не поверил, зрачки были огромные. Я проблевался в толчок и пошел в свою комнату. Лег на кровать и уснул, сняв джинсы наполовину. Будет мать, я иду на диван попутно блюя, в глазах всё двоится. Спрашивает у меня, что я пил или таблетки какие ел, я отвечаю, что пил пиво. Вообще ничего не понимал. Бать подымает и заставляет идти мыться в ванну. Дали угля и заставили пить хуету солёную(это лекарство, чи шо?). Блеванул пару раз в ванну пока мылся. Мать постелила мне раскладушку, ведь кровать я заблевал. Лег и уснул. На следующее утро блеванул пару раз и было это ощущение в руках. К вечеру смог поесть салата. У друга тоже самое, но полегче. Потом мне мама рассказывала, что я чухался во сне и кричал что-то. Отделался тем, что мы водку пили. Но пизды всё таки дали.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1247

Как я кушал баклофен(умер)

Сообщение Факир »

 
Энергетик то с алко был? Ну ещё слабо отделались. Так бы ещё по приколу в детсаде бы друг другу вставили, вообще эпично)))
Just another freak in a freak kingdom.
EBL0NAuTRC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2019, 20:05
Репутация: 0

Как я кушал баклофен(умер)

Сообщение EBL0NAuTRC »

 
А что могло быть?
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 593

Как я кушал баклофен(умер)

Сообщение Hepri »

 
Да, я тоже когда читал репорт, ждал, что кто-то кого-то выебет. Это для баклофена более чем характерно. В следующий раз не миксуй с алкоголем, совсем, даже с пивом.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1247

Как я кушал баклофен(умер)

Сообщение Факир »

 
Ну да, а опосля секаса еще и в лютый сон вырубает. Картинка была бы эпичная: пришла бы группа детсадовцев, а там на веранде два психонавта спят со спущенными штанами. И поди что объясни)))
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Как я кушал баклофен(умер)

Сообщение Severian »

 
В 25.05.2019 в 23:25, EBL0NAuTRC сказал:



А что могло быть?

Есть очень типичный репорт про поездку в Склиф :D .
LSDBOYZ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 23:56
Репутация: 1

Как я кушал баклофен(умер)

Сообщение LSDBOYZ »

 
Я съел 100 милиграм баклофена (10 таблеток по 10 милиграм) и выпил три баночки редбулла и было ахуенно
Эффекты:Очень мощная эйфория,гиперемпатия,сильная общительность и разговорчивость,похуизм,гиперактивность,ощущение что "все могу",цвета и звуки стали очень яркими и насыщенными
Всем советую такой микс,лично мне понравилось
Аватара пользователя
Phenibutum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Re: Как я кушал баклофен(умер)

Сообщение Phenibutum »

 
Да да оно то охуенно все но как гласит одна истина не прописная "Чем тебе веселее сегодня ,то хуевее завтра"Это ещё Конфуций говорил ,и принцип этот в отношении баклофена работает как никто другой .

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»