Визуальные галлюцинации от травы

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 140

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Sirius »

 
Визуалы с закрытыми/открытыми глазами, слуховые галюны, искажения времени и психоделические прозрения. Визуалы СЗГ были от травы и до этого, напоминали мультики, а после кислоты стали кислотно-фрактальными. ТГК - охренная штука для психонавтики, благодаря способности вызывать флешбеки сильной психоты.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Сверхприход »

 
Обычно эти флэжбэки - лишь "фантик": визуалы, ощущения.... но вытянуть пользу из него удаётся почти совсем ноль
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Ваг »

 
Солидарен с Ляфом, на первых парах можно кое какие моменты врубить, но в восприятием поиграцо, со зрением, с ОВД сидеть.
А дальше торч-торчем.  Для творчества, ебли и фильмов конечно прикольно.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Pauk »

 
Трава кратковременную память тупит (сатива), индика же мотор садит. Уже лет 5 без травы, она для меня что дурман, что полынь. Есть она иль нет. Фильмы под ней смотреть не могу - ведёт, отвлекаешься; или общаться вживую с собеседниками - только раслабуха и посмехушки. Кажется, что в этом бреду можно успокоиться и плыть, откровения ловить. Но чушь всё это. А прикуриваться для настроения - иди лучше чаю с липой выпей и отожмись раз 20.
Но с дексой пару раз клёва так вмазало, окружающй воздух стал пространством, наполненым эфиром, обрёл плотность. С грибами = кислота, иногда аж до супер абстракций (похоже на ипомею+мускат) и распад на перцептивные атомы восприятия: текучие и трансформирующиеся, сливающиеся и роящиеся образы, прикольно увидеть - да. Приятно ли оно для тела - в начале интересно, потом надоедает и утомляет, вообще может в бэд утянуть.
Свои визуалы надо выращивать шишковидной железой.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Ваг »

 
На чакрах концентрировацо для магов.
Для средних расфокусировку дрочить.
Для материалистов, если на глаза надавливать то вобще гуд визуалить.
 
Gaw the Dog
Wag the God
 
Bandja
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 21:48
Репутация: 0

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Bandja »

 
Покурил вчера через бурку, чистоганом. Такие глюки ни разу не ловил, плющило всего: от визуалов и слуховых до того что ничего не чувствовал кроме головы. Первый глюк выглядел примерно так: меня перенесло в другой мир похожий на наш, я затусил в хате с кучей народу и юзал все что видел (лсд, грибы, кокс и тд и тп), но когда вышел с хаты у меня как будто картинку смыло с глаз, а дальше я начал слышать тысячи мыслей других людей, голова была готова взорваться, после этого изображение того что я видел начало прыгать, трястись, так же были вспышки и искры и это всё только 10% того что я видел, чувствовал, слышал. Остальное либо не помню, либо не смогу это объяснить. Если честно я просто ахуевал от того что со мной происходит...
jcolegirlfriend
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 20:53
Репутация: 0

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение jcolegirlfriend »

 
Курила травку 3 раза, всегда была просто в расслабленном состоянии, а наркотики не принимала вообще. Но вчера знакомые дали попробовать травку и она вызвала галлюцинации, всё вокруг повторялось по несколько раз, по середине был квадрат, мир в него уходил  и появлялся заново, тяжело описать точное состояние, но мне было плохо, как в другой реальности, я не могла себя контролировать,много усилий пришлось приложить, что бы пытаться сосредоточиться и привыкнуть к такому состоянию, просто была далеко от дома... больше не хочу связываться с подобной шнягой)
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение reneneedoli »

 
С закрытыми глазами всегда вижу тунель из цветных красок, всегда один и тот же глюк.Но это только когда курю на сухую (без пива или фенибута) а так редко глюки бывают обычно идёт классический торч, а потом классический отходняк.Вообще пора бы бросать уже 9 год пошёл.
По своему опыту скажу что самый яд это первые четыре года тогда и глюки бывают и фленжер, и разные приколы, потом это просто торч.
Шас вот такая пропаганда травы пошла, все пишут мол курить полезно, легалайз это правильно, трава не наркотик.Не согласен с этим мучаюсь, пытаюсь бросить тяга пиздец пытаюсь заменять другими веществами, но они просто идут в микс и всё.Короче с травой не всё так просто сильная эта штука и опасная.
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 75

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Клим Чугункин »

 
как-то раз в штатах курил траву, фиолетовая такая и жирная, будто промасленая...визуально мерцание было в глазах на периферии зрения. Возникали такие радужные точки! И когда пристально фиксировал зрение на каком-нибудь статичном объекте - он начинал метаморфизироваться и "плыть", но стоило двинуть глазами или моргнуть как этот эффект пропадал.
Незнаю - можно ли это считать за визуалы?
Анон838383838
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 00:28
Репутация: 0

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Анон838383838 »

 
Страшно было
Бухал за день до этого, довольно сильно, курил своевременно сигареты. Проснулся после гулянки. С другом, как договаривались, поехали забирать марихуану. Поехал на голодный желудок, пить жутко хотелось, подташнивало с похмелья, а свежий воздух помогал немного оставаться в среднем по нормальности состоянии. И знакомый друга, и он сам меня долго уговаривали покурить вместе с ними потому что им хотелось, а я не мог отказать, раз уж мне закинули, да и я там честь имел, так сказать. В общем, это всё сподвигло попробовать в первый раз, прямо в машине у друга, у окраины города. С первого затяга, со второго минут 10 ничего не чувствовал, пока они сидели и кайфовали, после третьего я стал замечать, что у меня конкретно так затормозилась реакция, глюков сразу не появилось, потому что я не знал, что мог их вызвать, потом стал замечать, что всё плывёт, что друзья на передних сиденьях сидят за метров 7 от меня, в растянутой машине, посмотря вниз, заметил, что у меня вместо правой руки какой-то обугленный отросток с пальцами. По-началу было весело, представлял всё, что мог, даже забыв, что нахожусь в машине с людьми. Не знаю, замечали ли они во мне что-то странное, ведь по-сути, я просто сидел и, улыбаясь, глядел на всё вокруг. Веселился так до поры, пока друзья не отошли, надо было отправляться домой, и тут я стал вспоминать реальность, вспомнил, что вокруг некогда проходили люди, дико стало страшно почему-то, что меня спалят. Помню, как боялся, что мы разобьёмся, думая, что то, что я испытываю - нормальный эффект действия травы, и мой друг находится в том же состоянии. Очевидно, я бы, будь даже лучшим водителем, не смог бы даже сдать назад в таком состоянии, не сбив кого-нибудь. Хуже некуда? Ещё как. Стало хуже? Абсолютно верно. Мы застряли в сугробе и пришлось в таком состоянии выталкивать машину прямо на людях. Помню всё в деталях, и как боялся, что нас возьмут. Не весело тут только то, что я на протяжении всей истории испытывал галлюцинации. Помимо всего, я ещё и заснул не раз, видя во сне чёткую картину реальности. Не буду писать о том как доехали до моего дома уже вдвоём с другом, история очень длинная, и мне крайне неприятно её вспоминать, но такой агонии я в жизни никогда ещё не испытывал, а придя домой, закинул траву куда-то на шкаф и не прикасался к ней с тех пор. Не пожелаю никому на свете испытать то же.
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Harada »

 
Хуй знает, пацаны. Последние 2 года только и курю, в остальном зож, все дела, но никогда глюков не было и никаких дезоринтаций. Может диссоциативы мозги пожгли, коими баловался по молодости, а может грибные марафоны, но нет даже намеков на галюны, только позитив, поток мыслей с ассоциациями и тепло-ламповость, дальше сколько не кури, ничего не будет, либо просто отрубаться начну, либо белого словлю.
А вот знакомый был, с одной хапки нормального говорть уже не мог, запинался и мысль терял и улетает куда то под музыку, когда мне надо 2-3 хапки просто чтобы раскурится. Эх
 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Ataman »

 
В 11.02.2018 в 01:07, Анон838383838 сказал:



Страшно было


Бухал за день до этого, довольно сильно, курил своевременно сигареты. Проснулся после гулянки. С другом, как договаривались, поехали забирать марихуану. Поехал на голодный желудок, пить жутко хотелось, подташнивало с похмелья, а свежий воздух помогал немного оставаться в среднем по нормальности состоянии. И знакомый друга, и он сам меня долго уговаривали покурить вместе с ними потому что им хотелось, а я не мог отказать, раз уж мне закинули, да и я там честь имел, так сказать. В общем, это всё сподвигло попробовать в первый раз, прямо в машине у друга, у окраины города. С первого затяга, со второго минут 10 ничего не чувствовал, пока они сидели и кайфовали, после третьего я стал замечать, что у меня конкретно так затормозилась реакция, глюков сразу не появилось, потому что я не знал, что мог их вызвать, потом стал замечать, что всё плывёт, что друзья на передних сиденьях сидят за метров 7 от меня, в растянутой машине, посмотря вниз, заметил, что у меня вместо правой руки какой-то обугленный отросток с пальцами. По-началу было весело, представлял всё, что мог, даже забыв, что нахожусь в машине с людьми. Не знаю, замечали ли они во мне что-то странное, ведь по-сути, я просто сидел и, улыбаясь, глядел на всё вокруг. Веселился так до поры, пока друзья не отошли, надо было отправляться домой, и тут я стал вспоминать реальность, вспомнил, что вокруг некогда проходили люди, дико стало страшно почему-то, что меня спалят. Помню, как боялся, что мы разобьёмся, думая, что то, что я испытываю - нормальный эффект действия травы, и мой друг находится в том же состоянии. Очевидно, я бы, будь даже лучшим водителем, не смог бы даже сдать назад в таком состоянии, не сбив кого-нибудь. Хуже некуда? Ещё как. Стало хуже? Абсолютно верно. Мы застряли в сугробе и пришлось в таком состоянии выталкивать машину прямо на людях. Помню всё в деталях, и как боялся, что нас возьмут. Не весело тут только то, что я на протяжении всей истории испытывал галлюцинации. Помимо всего, я ещё и заснул не раз, видя во сне чёткую картину реальности. Не буду писать о том как доехали до моего дома уже вдвоём с другом, история очень длинная, и мне крайне неприятно её вспоминать, но такой агонии я в жизни никогда ещё не испытывал, а придя домой, закинул траву куда-то на шкаф и не прикасался к ней с тех пор. Не пожелаю никому на свете испытать то же.

 Лаконично и красиво пишешь. Обколись кислым и выдай шедевр) Но пишешь хорошо, во время по подаешь, круто, да! Уважуха
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение shroomich »

 
В 13.07.2018 в 22:40, Harada сказал:



Хуй знает, пацаны. Последние 2 года только и курю, в остальном зож, все дела, но никогда глюков не было и никаких дезоринтаций. Может диссоциативы мозги пожгли, коими баловался по молодости, а может грибные марафоны, но нет даже намеков на галюны, только позитив, поток мыслей с ассоциациями и тепло-ламповость, дальше сколько не кури, ничего не будет, либо просто отрубаться начну, либо белого словлю.


А вот знакомый был, с одной хапки нормального говорть уже не мог, запинался и мысль терял и улетает куда то под музыку, когда мне надо 2-3 хапки просто чтобы раскурится. Эх


 

Каждый раз только позитив, и тепло-ламповость ? И так 3 года? Разве так бывает? У меня в начале идёт скачок энергии адреналинового типа, усидеть на месте не возможно, беспокойство, лёгкая паника. Потом минут через 40 начинается как мы говорим "Чистое действе ТГК".
А весной преобладали галлюцинации, либо красный свет перед глазами, либо поток красного цвета который движется вверх, либо сколопендры разных видов и змеи (очень увлекательное зрелище жаль мимолётное). Но это при крепкой накурите. Сейчас не каких галлюцинаций не вижу так как уже очень давно нормально не курил.И это печально.
Аватара пользователя
Ananda
Неофит
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:13
Репутация: 13

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Ananda »

 
Я писала свой трип под травой на реферат, некотрые не поверили, сказали, что "фантазия". Курили в 2000 году(сейчас такой травы уже нет)))Курили много, потерялась во времени, сердце выскакивало, потом стало морозить, тупые друзья стали вызывать скорую, чем вызвали дикий ужас. А, потом и вовсе выволокли в какие-то корчи, и вот идем втроем держимся за руки, небо вспыхивает удивительным закатом и мой друг говорит: "Какой удивительный закат".В эту же самую секунду поднимается дичайший ураган, но какой-то неземной, не могу описать и начинает вытягивать мое "я" из тела, мое " я есмь", причем воспоминания о моей прежней жизни остаются там внизу, родители  и все кажутся чем-то призрачным, относительно масштаба вечности. Все вокруг пазлы и я пазл, сливающийся с картинкой. Страх, что не готова стать частью "пазла",  мое "я" подкидывает вверх, оболочка и мысли внизу, это было  прекрассно и ужасно страшно. Кричу, но плохо слышу себя( друзья сказали, что орала очень страшно и сильно), понимаю, чтоб не улететь и вернуться надо орать, возвращаюсь, когда вспоминаю, если уйду, то мать этого не переживет, это меня вернуло в тело, все...
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение shroomich »

 
В 21.07.2018 в 00:36, Ananda сказал:



Я писала свой трип под травой на реферат, некотрые не поверили, сказали, что "фантазия". Курили в 2000 году(сейчас такой травы уже нет)))Курили много, потерялась во времени, сердце выскакивало, потом стало морозить, тупые друзья стали вызывать скорую, чем вызвали дикий ужас. А, потом и вовсе выволокли в какие-то корчи, и вот идем втроем держимся за руки, небо вспыхивает удивительным закатом и мой друг говорит: "Какой удивительный закат".В эту же самую секунду поднимается дичайший ураган, но какой-то неземной, не могу описать и начинает вытягивать мое "я" из тела, мое " я есмь", причем воспоминания о моей прежней жизни остаются там внизу, родители  и все кажутся чем-то призрачным, относительно масштаба вечности. Все вокруг пазлы и я пазл, сливающийся с картинкой. Страх, что не готова стать частью "пазла",  мое "я" подкидывает вверх, оболочка и мысли внизу, это было  прекрассно и ужасно страшно. Кричу, но плохо слышу себя( друзья сказали, что орала очень страшно и сильно), понимаю, чтоб не улететь и вернуться надо орать, возвращаюсь, когда вспоминаю, если уйду, то мать этого не переживет, это меня вернуло в тело, все...

У каждого человека, разный уровень энергетики, разное разветвите этих структур. Возможно это был Вне Телесный Опыт. В расширенных стояниях сознание такое теоретически может случиться. Ваше энергетическое тело отделилось от физического\эфирого. Причём вы были в состояние бодрствования, просто ощутили своё тело и вернулись обратно. И кстати часто замечал что природные факторы, тоже очень влияют на состояние после курения травы, кода жара и духота это одно. Ветер и дождь придаёт своем другое ощущение. Мороз и холод в тёмное время суток как для меня самое интересное.
Я тоже переживал подобные опыты от МЖ, но не такие яркие конечно. Да и степень прикуринности уже не даёт всей остроты ощущений.  
Изображение
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Harada »

 
В 14.07.2018 в 21:20, shroomich сказал:



Каждый раз только позитив, и тепло-ламповость ? И так 3 года? Разве так бывает? У меня в начале идёт скачок энергии адреналинового типа, усидеть на месте не возможно, беспокойство, лёгкая паника. Потом минут через 40 начинается как мы говорим "Чистое действе ТГК".


А весной преобладали галлюцинации, либо красный свет перед глазами, либо поток красного цвета который движется вверх, либо сколопендры разных видов и змеи (очень увлекательное зрелище жаль мимолётное). Но это при крепкой накурите. Сейчас не каких галлюцинаций не вижу так как уже очень давно нормально не курил.И это печально.

Не совсем, видмо неправильно мысль подал. Позитив и ламповость только после попуска в месяцок, но на второй день уже нет ламповости, просто музычка чуть ярче, да не так уныло. В остальном просто нейтральные эмоции, как под легкими транками, да память как урыбки, причем не важно сколько и какого качества курю, эффект будет одинаковым (даже растил свою сортовую). Никогда визуалов не было и измены. Из клевого только качаться чуть чуть удутым, буквально одну хапочку и пошел воркаут.
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nik379105 »

 
В 15.05.2011 в 14:08, P-p сказал:



.. не сталкивался ли ещё кто-нибудь с такими эффектами от простой марихуаны?

Пару раз - после покура качественной марьи - всё окружение начинало... словно светиться из нутри. Стоило присмотреться и каждый предмет прорисовывался и контрастировал на фоне остальных. Обострялся слух. Слышал, как вращается земля... это - скорее ощущалось - как некая вибрация планеты, но было понимание, что это есть эффект, создаваемый ее вращением.
А что касается галлюцинаций, то было подобное:

 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение shroomich »

 
В 01.08.2018 в 20:40, Harada сказал:



Не совсем, видмо неправильно мысль подал. Позитив и ламповость только после попуска в месяцок, но на второй день уже нет ламповости, просто музычка чуть ярче, да не так уныло. В остальном просто нейтральные эмоции, как под легкими транками, да память как урыбки, причем не важно сколько и какого качества курю, эффект будет одинаковым (даже растил свою сортовую). Никогда визуалов не было и измены. Из клевого только качаться чуть чуть удутым, буквально одну хапочку и пошел воркаут.

На счёт сравнения с лёгкими транквилизаторами, вы правы. Провёл неделю под гидазепамом. Местами были похожие ощущения на конечно до тгк, далеко. 
 
 
Beibut
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 23:08
Репутация: 0

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Beibut »

 
Я сегодня поймал приход. На 4 часа я ушел из реальности. Курил шишку конопли сделал 3 напаса и понеслась. Нужно было ехать в город на маршрутке. Обкурился я в гараже. Закрываю его и иду на маршрутку. Дохожу до перекрестка и ловлю флешбек я не могу вспомнить момент как я дошел сюда и начинаю периживать этот момент несколько раз. Понял что нужно пробовать развернуться и идти домой что я и сделал.Но пока ишел походу доставал окружающих не могу точно вспомнить все как во сне. Есть вероятность что говорил мысли вслух. В голове была каша, мысли лезли одна за одной я не мог остановить поток мыслей. Потом началось самое страшное я уже нечего не сображал потерял связь с телом, осталось одно сознание я понимал что был обкуренным и мог выпригнуть в окно или попасть под поезд или машину я уже думал что стал инвалидом или меня закрыли в дурке, потом я беспокоился что умер и оказался в астрале (так как увлекаюсь эзотерикой) это типа следующий мир после физического. Тут я испытал настоящий ужас вся жизнь начало протекать перед глазами я выдел своих умерших уже родствеников, потом свои похороны, потом как меня обсуждали и как состарились все мои близкие и друзья и тоже умерли выдел как наступил конец всего бытья. Потом меня попустило и я оказался в мире мысли где все о чем я думал тут же происходило, то есть если бы я в этот момент захотел бы пойти заняться сексом из соседкой я бы это сделал, нужно было только про это подумать но я старался мыслить максимально реалистично чтобы наладить связь из реальным миром, если бы я дал волю фантазии то думаю бы не вышел из этого состояния, а остался бы дурачком до конца жизни. Я не понимал где я нахожусь. Были лютые провалы в памяти щас я на базаре через секунду уже в другом месте. Мною было принято решение всеми силами добраться обратно на гараж откуда все и началось. Ну вот иду я в гараж а дорога все дальше и дальше становиться я собрал всю свою силу и все таки дошел до гаража там я словно провел вечность я боялся выйти из него. Как выходил начинались опять провалы в памяти я сразу возвращался обратно в гараж чтобы не натворить бед на улице. В гараже я помню что начал ходить кругами пытался прийти в себя. На пару секунд приходил в нормально состояние сознания уже радовался что все закончилось но потом опять начинались глюки. Что я на гараже только не делал включая занятия онанизмом. Потом я понемногу начал приходить в себя включил музыку в телефоне думал через нее прийти в себя но она не играла была без звука кнопка громкости не работала, тут меня накрыла еще больше паника я понял что нечего не пришел в себя а дальше ловлю глюки. Потом в какой-то момент музыка заработала и я роздуплялся когда она играла. Далее мне позвонили и я говоря по телефону вернулся в реальный мир. Вот такая история.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Аксолотль »

 
Как-то выпил молока, первый раз за год. Толер нулевой. Наварили много, целую кастрюлю. Пил вдвоём с одной знакомой, она вот по-умному поступила, выпила полстакана, и стала ждать. А я тогда сидел на баклофене, тормозов не было никаких, а молоко получилось ебать какое вкусное. И я чисто ради вкусовых ощущений, выжрал два стакана. Нам через пару часов ехать на деловую встречу. Я сижу, и вдруг воздух превращается в желе. Лёгкий морфинг пространства, боковое зрение улавливает какие-то иероглифы, постоянно мелькающие. Это было только начало. Нам нужно уже выходить, и тут я понимаю что меня накрывает, холодеют конечности, я забываю дышать, кругом появляются кости, черепа. Мир становится похож на картину Ждислава Бекински - всё некроморфное, какие-то тени в развевающихся лохмотьях и с косами. Стало немного страшно, но совсем чуть чуть. Тогда я съел ещё баклофена и мы пошли до остановки. Пока шли, слегка отпустило и я просто видел шлейфы. А в автобусе, пока сидел, почуствовал себя джинном-ифритом, из сказок 1001 ночь. С соответствующим визуальным интерфейсом - кругом персидские орнаменты и каббалистические знаки. И русский язык забыл. Мне что-нибудь говорят, а я отвечаю на языке ифритов. Ну дошёл до деловой встречи, сделал вид что я человек. Ну там всем было похуй на мои странности, а то что я видел в визуальном интерфейсе мысли людей, мне только на руку было. А потом приехал домой, и мне захотелось кушать. А там друзья водку пьют и макаронами заедают. И я короче навернул водки и съел полную тарелку макарон и через минуту всё это выблевал. И весь волшебный эффект закончился, тогда я пошёл спать.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
razedarius
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:33
Репутация: 6

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение razedarius »

 
Тема такая. После всех трипов мозгам мальца пиздец, визуалы в повседневной жизни, ну и все такое. Давно не курил, слышал и читал про то что после кислоты марихуана может стать совсем не тем что было раньше. Можно попасть в конкретный такой трип, флешбеки и etc, вообщем полноценным психоделиком становится. Это вообще правда? Как у вас было с марихуаной после бэдов?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Факир »

 
Ты путаешь сразу кучу вещей: 1) последствия психоделиков для головного мозга - на самом деле, никем не доказанная хуйня, 2) последствия каннабиноидов для мозга - тут еще больше всякого. В последней статье из США прочитал, что у них якобы заболеваемость шизофренией выросла и автору очччень сильно хочется приписать это каннабису... но там еще больше места для фантазий. Почему бы, скажем, с таким же успехом не привлечь к ответственности фаст-фуд и генномодифицированную жратву, которые американцы жрут? 3)Усиление воздействия каннабиса на психоделики и обратно - факт. Но каннабис от этого не превращается в лсд - это тоже факт, хотя большие дозы каннабиса имеют вполне таки психоделическую окраску. 3)Флешбэк он и есть флэшбек. Может возникнуть, а может и нет. Описано в литературе и бояться этого непонятно почему?. 4)Бэд-трип вообще отдельная тема, зачем ты ее сюда приплел? 
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
razedarius
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:33
Репутация: 6

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение razedarius »

 
18 часов назад, Факир сказал:



Ты путаешь сразу кучу вещей: 1) последствия психоделиков для головного мозга - на самом деле, никем не доказанная хуйня, 2) последствия каннабиноидов для мозга - тут еще больше всякого. В последней статье из США прочитал, что у них якобы заболеваемость шизофренией выросла и автору очччень сильно хочется приписать это каннабису... но там еще больше места для фантазий. Почему бы, скажем, с таким же успехом не привлечь к ответственности фаст-фуд и генномодифицированную жратву, которые американцы жрут? 3)Усиление воздействия каннабиса на психоделики и обратно - факт. Но каннабис от этого не превращается в лсд - это тоже факт, хотя большие дозы каннабиса имеют вполне таки психоделическую окраску. 3)Флешбэк он и есть флэшбек. Может возникнуть, а может и нет. Описано в литературе и бояться этого непонятно почему?. 4)Бэд-трип вообще отдельная тема, зачем ты ее сюда приплел? 


 

Приплел потому что подумал что могу  в похожее состояние попасть, причем не в качестве флешбека а в качество всего накура. Глупый маленько)  Короче говоря скоро сам узнаю и отпишусь. Я просто недавно весьма такие стремные состояния ловил которые переплетались с прошедчим опытом на протяжении всего времени действия, причем это были вещи которые даже стимуляторами назвать сложно : пуэр и энергетики (немного оффтопа).
Аватара пользователя
razedarius
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:33
Репутация: 6

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение razedarius »

 
В 31.01.2019 в 22:26, Факир сказал:



Ты путаешь сразу кучу вещей: 1) последствия психоделиков для головного мозга - на самом деле, никем не доказанная хуйня, 2) последствия каннабиноидов для мозга - тут еще больше всякого. В последней статье из США прочитал, что у них якобы заболеваемость шизофренией выросла и автору очччень сильно хочется приписать это каннабису... но там еще больше места для фантазий. Почему бы, скажем, с таким же успехом не привлечь к ответственности фаст-фуд и генномодифицированную жратву, которые американцы жрут? 3)Усиление воздействия каннабиса на психоделики и обратно - факт. Но каннабис от этого не превращается в лсд - это тоже факт, хотя большие дозы каннабиса имеют вполне таки психоделическую окраску. 3)Флешбэк он и есть флэшбек. Может возникнуть, а может и нет. Описано в литературе и бояться этого непонятно почему?. 4)Бэд-трип вообще отдельная тема, зачем ты ее сюда приплел? 


 

Я провёл эксперимент кстати. Вчера было все гуд за счёт того что я выкурил в 3 раза меньше, а сегодня что-то вообще, извините за выражение, ебанутое было. Сложно описать, это накур в перемешку с визуалами и очень неплохим таким погружением в предыдуий трип. Это было одновременно очень странно, стремно, забавно, но по большей части хуевато. Неприкуренный тип перекурил короче, господа кислотники, не перекуривайте) (если вам это не нравится, а если вам нравится то я хуй знает что вы за извращенцы)
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Kos »

 
В 31.01.2019 в 17:04, razedarius сказал:



Тема такая. После всех трипов мозгам мальца пиздец, визуалы в повседневной жизни, ну и все такое. Давно не курил, слышал и читал про то что после кислоты марихуана может стать совсем не тем что было раньше. Можно попасть в конкретный такой трип, флешбеки и etc, вообщем полноценным психоделиком становится. Это вообще правда? Как у вас было с марихуаной после бэдов?

полноценным не становится и врят ли станет. Есть у меня такой опыт,что перебрал одно время с психоделиками и потом как минимум год ,даже небольшой напасик накрывал кислотными флэшами,были психоделические ощущения,глюки,но так чтоб полноценным психоделиком,то нет конечно.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Факир »

 
У меня с первых пакетов был стопроцентно психоделический приход, включая слуховые и зрительные галлюцинации, изменения расстояния, синестезии и так далее. Разумеется, что в то время (1992 год) я ничего кроме клея "Момент", транков, да чифира не пробовал и списать сие на кислоту не получится при всем желании. К сожалению, с тех пор ни одна укурка не оказывала на меня подобного воздействия, за исключением, пожалуй, нескольких сильных доз дички - жареной или в молоке. Так что тут вопрос 1) чувствительности 2) дозы. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение f »

 
я думал у всех так в первые разы) (не считая тех случаев, когда с первого ража ничего почти, и надол раза с третьего только распоняться, и желательно шишками таки именно)
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nik379105 »

 
Не уверен, галлюцинации это были, али способы вИдения или видЕния из прошлого - хз... Однако подобного ранее я не испытывал. Недавно и впервые провёл опыт с экстази (черный квадрат), энд вот оно как получилось:
 
Цитата



 


...моё видение вновь переключилось и я снова стал видеть ...-только это были уже не токи, а ...-снова "потянуло" древностью. На сравнении почему-то болтается древне Египетская тема. Я целовал и гладил - к примеру - спину жены, а перед моим внутренним взором, этот участок её тела представлялся ...эм, что-то вроде мумии :( (



На мгновение, я даже ощутил кончиками пальцев эту шероховатость.


 


Я забавлялся так какое-то время... Причём, интересен факт - в этот временной промежуток я совершенно не воспринимал жену как человека. Да и само восприятие самости претерпело конструктивные изменения. Себя я ощущал и видел такими же радужными полями... Но если в себе - где-то на далёкой орбите присутствовало моё я (осознание, что ты есть человек), то жена воспринималась как ...т.е. не воспринималась как человек. Это было какое-то энергетическое существо более высшего порядка. Не уверен - может тонкое физическое??


 


...внешний мир я теперь воспринимал не через видение глазами, а... -эм, наверное, так могуть видеть слабовидящие или слепые люди, которые "видят" на ощупь.



Я проводил кончиками пальцев по её коже. Моё внутреннее видение каким-то образом осуществлялось посредством тактильных окончаний своих пальцев. И я "видел" жену в некоторых силовых полях... или это было как струны, токовые радужные потоки.



Пришло вИдение, как мои руки (они выглядели энергетическими полями) погружаются в её токи, проходя различные цветовые гаммы.
Думаю, что под разно цветовыми полями или лучащимися токами в физическом мире это есть ни что иное, как внутренние органы нашего тела.


 


Некоторое время происходил взаимный обмен образами, это было естесственно и привычно, словно мы каждый день на нём разговариваем. А когда экспонента достигла своего пика, по лицу жены словно волна прошла... или рябь. По первости я даже и не понял, что это было.



Я вновь ловлю себя на мысли, что "вернулся" к обычной перцепции. И тут же вторая "волна" прошла по её лицу. Следом третья, четвертая... -с каждой очередной волной лицо жены претерпевало всё более глубинные метаморфозы. Это как древняя магия... не знаю... словами передать трудно...


 


...в какой-то момент этого созерцания я поймал себя на том, что разговариваю с ней... Тут бы всё и ни чего - ну, это нормально, чё ж тут такого?..



Ток проблема обнаружилась в том, что общались мы НЕвербально.


 


А когда дело дошло до совсем уж дикой похотливой страсти (такого я не испытывал ранее, возможно, это были планы, принадлежащие низшему витальному) и образов в виде двух (я и жена) червяко-рогатых человеко подобных образов, которые оргазмируют от каждого прикосновения друг к другу ----- это можно сравнить с американскими горками..... где пик или крутой поворот знаменуют собой череду одних и тех же событий, но в разные временные эпохи.


 


Это была одна и та же сцена - я занимаюсь любовью с девушкой... только вот местность, одежда, наши тела и время каждый раз были разными, и временные эпохи также находились на значительном "расстоянии" друг от друга. Сцены менялись по восходящей - от далёкого прошлого с приближением к туташнему.



Когда я "прыгнул" в СЮДА, возбуждение окончательно сошло на нет... однако - в отличие от двух предыдущих опытов с крисами мдма - в своём психофизическом существе я не наблюдал ...эм, своего рода синдром отмены препарата, когда может подкатывать грусть на фоне обречённости, когда возникает острое желание догнаться. Так вот, в теле и сознании я испытывал приятную усталость и добродушевную ленность :)


 

 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nik379105 »

 
2 часа назад, nik379105 сказал:



Не уверен, галлюцинации это были, али способы вИдения или видЕния из прошлого - хз... Однако подобного ранее я не испытывал. Недавно и впервые провёл опыт с экстази (черный квадрат), энд вот оно как получилось:

...да, забыл упомянуть - случилось это после того как прошло более трех часов от приёма экстази и последующего покура гарика.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
razedarius
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:33
Репутация: 6

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение razedarius »

 
Ребят, нужна ваша помощь. В том опыте который я описывал выше, у меня было неприятное ощущени как будто по мне что-то ползает. По левой ноге,  иногда переходящее в бедро или ещё куда либо. Оно прошло через 3 или сколько там дня. Недавно дунул ещё раз - 4й день сижу корчусь, неприятно пиздец. Не обращать внимания сложно - если эту херню не контроллировать становится ещё больней. Это ощущение сбрасывается если пошевелить ногой. Боюсь что после последнего покура оно может не пройти ибо это пиздец. Я как какой-то инвалид, хуй знает. Могу засыпать только под бутом, ибо попытался лечь сегодня спать - вроде дико рубит и глаза слипаются так что не разлепишь, но хуй - сиди корчись шевели ногой туда-сюда. Жесть, помогите)))) У кого было такое и сколько оно длилось? Что вы с этим делали?
Ответить

Вернуться в «Марихуана»