Визуальные галлюцинации от травы

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Факир »

 
Корвалол накапай капель 60 и спи спокойно. Плюс зарядку делай. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 54

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Severian »

 
По-моему, для крепкой накурки псевдогаллюцинации это норма. Для меня накурка была простым хаха пока я впервые не попробовал хороших шишек. Два водных какой-то ботвы для разогрева, два водных шишек, сорт которых до сих пор остался неизвестным, и вот я уже одной ногой в атср... кхмм... астрале. Как будто гасили и снова включали свет и состояние максимально оглушенное. Когда свет гасили, то как-будто сквозь обыденную реальность прорывался тот самый астрал принося с собой обрывки разных картин. Тут кто-то писал, что видел всякие странные вещи вроде скелетов и черепов после сильного перекура, когда ехал в маршрутке. Я почти уверен, что это тоже было какими-то обрывками, будто на короткое время показали какую-то картину, потом убрали, потом снова показали. 
Аватара пользователя
razedarius
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:33
Репутация: 6

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение razedarius »

 
В 14.02.2019 в 18:24, Факир сказал:



Корвалол накапай капель 60 и спи спокойно. Плюс зарядку делай. 

Я так и делаю. Просыпаюсь, думаю всё прошло , хуякс - мерзкий кусь за левую ногу. И так уже который день. Стрёмно от мысли что это может не пройти.
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nik379105 »

 
59 минут назад, razedarius сказал:



Я так и делаю. Просыпаюсь, думаю всё прошло , хуякс - мерзкий кусь за левую ногу. И так уже который день. Стрёмно от мысли что это может не пройти.

 
Подобные симптомы может давать невралгия https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0%B8%D1%8F
 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Факир »

 
Сходи ко врачу? только не наркологу. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nik379105 »

 
3 часа назад, Факир сказал:



Сходи ко врачу? только не наркологу. 

 
Только врач должен быть проверенным и доверенным. Проблема в том, что 99.9% всех так называемых врачей занимаются бизнесом и "лечат" симптоматику, но ни как не причину.
 
К примеру: что-то случилось с вашей почкой и она перестала чистить озотистые соединения... что она начинает делать? Посредством макрофагов она подаёт сигнал в мозг и последний увеличивает кровяное давление... Как правило, добропорядочный гражданин, спешит к врачу. А врач с умнейшим видом и говорит: ноу проблем! Вот лекарство от давления...
 
Однако почка то - проблема не решена, что она делает? Излишек азотистых соединений выбрасывает в межклеточное пространство и, путешествуя по всему организму, они скапливаются в суставах... После чего "больной" спешит к остеопату.
 
Ну, последний, канеш, с умнейшим видом назначает нестероидные препараты. А они - в свою очередь - ебашат по почкам...
Почки орут мозгу - ХЭЭЭЛП!!! Мозг - не вопрос, щазз... И снова повышает давление.
 
"Больной" бежит к кардиологу.
- Что, не помогает? Окей! Вот наиболее современное и мощьнейшее средство... ну и так далее и тому подобное.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Факир »

 
Прямо Алиса в стране чудес? с другой стороны, если об этом параноить, врачей придётся обходить за километр??с третьей, я уже несколько лет не заходил в поликлинику. Они только без толку вопят о срочной флюорографии: пусть сами её и делают, эскулапы хреновы. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение nik379105 »

 
23 часа назад, Факир сказал:



...я уже несколько лет не заходил в поликлинику. Они только без толку вопят о срочной флюорографии: пусть сами её и делают, эскулапы хреновы. 

 
Храни тебя Всевышний - ещё столько же лет туда не онанировать)) Потому как я знаю о чём говорю. И, т.к. судьба мне уготовила - не дожив до 30ти лет - амплуа инвалида колясочника и, прожив в таком образе почти 20 зим, я не по наслышке знаю все (ну, или почти все) трюки, как залечивают в поликлиниках...
А вот в советские времена, эскулапы реально были адептами Гиппократа. Поскольку существовали они реально на зарплату, а не как сейчас - имеют процент от продаж на выписаные ими рецепты. Данная информация не от Прокопенко с РЕН ТВ))) а от моего родственника (врач высшей квалификации... хоть и звучит это противно) и подтвержденная собственным опытом.
Так что - как в той классике Эльдара Рязанова, слова из песни: "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"...
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 54

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Severian »

 
Сейчас перехапал трима который уже весь в кристалликах. Предположительно АК-47. Сначала начало обманчиво прибивать к дивану, а потом я воспарил, и всё начало сильно пульсировать и из этого пульсирования будто другая картинка прорывается. Меня в такой хохот пустило, что аж скрутило. Было такое чувство которое не передать словами, будто улетаю куда-то в астрал. Если никто до такого не докуривался, то настоятельно рекомендую хоть раз.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 54

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Severian »

 
Дополню свои наблюдения. От некоторых сортов меня визуалит очень даже конкретно. Шишки очень интересные с того же куста, с которого я трим хапал в прошлом посте. Начинают конкретно давать в голову аж через 5 минут каким-то шизофренично-сативным эффектом, при этом тело просто каменное, а лица аж не чувствуется. У меня с неё неоднократно были самые настоящие визуалы. Узоры чем-то напоминают грибные, но при этом более плоские и часто уходят в какую-то мультяшность. Узоры на обоях плывут какими-то шестерёнками, с закрытыми глазами плоские переливающиеся решетки, воздух какими-то потоками закручивается, цветные пятна с закрытыми глазами обязательно обретают какую-то форму. Даже зрение на периферии проясняется как под грибами. Ну и оффтоп, но сатива горааааздо сильнее влияет на восприятие звука. 
В противовес им - шишки чисто индичного сорта дают в голову моментально, и вместо каких-то гурманских эффектов просто дают кувалдой по голове, ты лежишь и думаешь, что ты камень, но если ты камень, то откуда у тебя могут быть мысли. 
Следующий гров может быть рискну попробовать какой-нибудь сатива-доминантный сорт, присматриваюсь к Джеку Хереру и NYC Diesel.
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Визуальные галлюцинации от травы

Сообщение Zentester »

 
Пока читал тему, где-то на 4-й странице вспомнил, что давным давно то же ловил глюки с травы.
Помню, как то раз покурив смотрели на звёздное небо. Звёзды при этом оказывались внутри квадратиков, как будто происходит захват цели. Некоторые звёзды начинали движение, и стреляли светящимися пульками по другим звёздам...
В другой раз, после недавнего (на тот момент, около недели назад наверное) шалфейного опыта, покурили на поле ночью мощных бошек и цепануло очень глубоко. И возникшее состояние у всех вызвало ассоциацию с шалфеем. А потом был Пипец с большой буквы! Знакомый чел начинает идти в мою сторону, и что то говорить по ходу, а у меня звук накладывается сам на себя таким образом, как будто уже сказанные слова продолжают звучать а новые накладываются на них. С картинкой происходит то же самое. Я даже отпрыгнул назад со словами "стой-стой" или типа того. Потом словил бледного кажется, присел в траву, и был такой эффект, что как будто мгновение тебя нет, и ты снова есть, и так много много раз на протяжении долгого времени. Друганы мне ставили разную музыку с телефона, но только с "come as you are" нирваны мне становилось легче ))
 
А ещё был как то раз прикольный оффтопик: сидим с друганами у одного из них на хате. Из колонок компа играет музыка с нета. И хозяин показывает нам за занавеской, рядом с батареей пятно на обоях в форме какой то сущности, или куклы. Мы начинаем угарать с пятна, и хором спрашиваем у него - "как тебя зовут???", и тут же из колонок, громко так - "Меня зовут ПУХ!!" ))))) Мы в ахуе просто! ))
 
Ответить

Вернуться в «Марихуана»