Катадолон. Конец?

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Катадолон. Конец?

Сообщение Hepri »

 
В 28.05.2019 в 17:13, UnknownB сказал:



Кто там бы что не говорил, нет у ката реального отходняка, как у депрессантов. 

Я на попусках весь мир ненавидел. И был готов на все чтобы вырубить ещё кат. Ага, нет отходняка, конечно...
Даже от алкоголя можно было просто поспать на походах, и проснуться трезвым.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 68

Катадолон. Конец?

Сообщение UnknownB »

 
17 часов назад, Хепри сказал:



Я на попусках весь мир ненавидел. И был готов на все чтобы вырубить ещё кат. Ага, нет отходняка, конечно...


Даже от алкоголя можно было просто поспать на походах, и проснуться трезвым.

Маниакальное желание догона - не то же что от опиухи, ощущение именно сильной депрессии, на контрасте. Как и на определенной стадии употребления алко. Т.е. это не отходняк. Это проявление т.н. "психологической" зависимости, которая по сути не зависимость в принципе.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 68

Катадолон. Конец?

Сообщение UnknownB »

 
Разница в отходняке и вот этой вот "зависимостью" в том что когда у тебя реально отходняк, тебе хочется убрать отходняк, а не догнаться. Тебе хочется догнаться не потому что тебе сейчас хуёво, а потому что тебе было охуенно. Это две большие разницы. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Там не отходняк от ката, там вполне себе конкретные ломки. Конечно, не совсем опятные, но близость очевидна. Там уже особо без разницы, щас хреново, тогда хорошо. Да еще и вдобавок раньше дошел до аптеки и все ништяк, а щас почту ждешь как посылку от Господа... Хотя по терминологии с Unknowb соглашусь. Была бы реальная ломка, еще на стадии запуска в продажи бы запретили. 
Плюс в том, что их можно избежать, либо слезая по лесенке, либо корвалол используя, чтобы приглушить. Кратом слабо сравним, все таки натур продукт и действие разных сортов различается куда сильнее .
Ну и да, любое недовольство по мне уничтожается, если ложишься в постель, а не пытаешься пересилить дозу. Вы уж либо дозняк меньше используйте, либо не пытайтесь из ката стимулятор сделать.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 68

Катадолон. Конец?

Сообщение UnknownB »

 
Вы наверное не до конца понимаете о чем я говорю. Потому что если вы просто торчите, и говорите что не можете слезть, даже на том что не вызывает реального отходняка, какие нафиг из вас психонавты? Ведь грань проходит именно здесь, а не где-то ещё. Фигня это, "психологическая зависимость". Нет на самом деле её. Потому что чем по сути это отличается от  зависимости от еды, от сахара, от мороженого? Человеку хочется сильно купить мороженое например, а если у него нет возможности, его начинает ломать. А потом они приходят на форум и говорят - не, чуваки, не покупайте мороженое, от него ЛОМАЕТ)) 

Может быть вы просто считаете управление такого рода на себя насилием над собой, это конечно другое дело. И проблема тут конечно гораздо более глубока чем казалось бы на первый взгляд. Но по сути это всё равно будет специфическим маркером, если конечно вы понимаете о чем я ?

 
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
 
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Катадолон. Конец?

Сообщение Hepri »

 
Вы все тут зависимые торчки, а я Люцифер, в светлой мантии стою, сияю!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Не, я пишу именно про конкретную ломку, которая наступает, когда кат кончается. Именно кончается, ты с него по лесенке слезть не успел. А успеть и не реально при нынешних ценах и сроках доставки. Так что мне пары раз хватило более чем на то, чтобы забить даже когда еще были на него деньги.
Просто поверь - это ломка. Вполне себе физическая, вполне себе с болью, и никакой связи с тем, что тебе было годами хорошо, ее уже нет. Я слез по лесенке в сентябре вообще без последствий, так что знаю о чем говорю. Однако, если ты внимательно прочтешь тему про то, как слезать с ката, так не всем вот так повезло. 
Кроме того, стоит отличать это состояние, от того, что тут почему-то называют "отходняками": то состояние, когда флупиртин уже в организме содержится уже в седативной дозе и организм вырубает в сон, а народ пытается строить из себя крутых спидовых торчков даже в этом седативном состоянии. Да, тут можно еще раз прописать основы философии волюнтаризма, но они помогают несколько для другого - понимания, что тебе вот эти ПАВ даром в общем, не нужны. Ясно, что это, не отходняки, они возникают намного, намного позже, когда основного действия флупа уже не чувствуется.
Чую, что скоро светлый князь Люцифер доберется до чего-нить типа сиропа и тогда уже не будет так нас презирать, зависимых торчков)))
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 68

Катадолон. Конец?

Сообщение UnknownB »

 
Жесть) Вообще, пиздец. Не знаю даже что и сказать. Ну и как вот можно было себя до такого довести? 

У меня в голове как-то не укладывается. Вы вообще тут понимаете что на тот эффект что вы имеете от любого вещества оказывает влияние та ситуация в которой вы находитесь? Для этого и нужны вообще-то научные исследования. Ты думал о том почему все нормальные научные исследования рандомизированные и плацебо контролируемые? Чтобы исключить именно такого рода влияние. Ни в одном научном исследовании нет о зависимости от ката. Я специально искал. В одном только описывался единичный анекдотический случай что один человек отмечал что у него от флупа эйфория. И больше ничего. На erowid опытов кот наплакал, и там тоже ничего  нет о вот такой зависимости. Значит что? Её нет. А ты постоянно пытаешься своему опыту придать статус науки, хотя научного в таком взгляде мало. А потом распространить свою точку зрения как уже устоявшуюся. Но вообще я понимаю зачем тебе это нужно. 

Другое дело, когда мы сталкиваемся с такими препами как лирика и габапентин. Вот от них точно может быть настоящая зависимость, ибо они депрессанты. Это отрицать невозможно, потому что я постоянно вижу валяющиеся пустые пачки из под них по городу. 

Вообще ведь именно этот форум и начал всю эту шумиху вокруг флупа. И поначалу никто ничего плохого не писал, но стоило только одному кому-то написать что-то про "отходняк" и "зависимость" как началась цепная реакция отголосок которой мы наблюдаем и в данный момент.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Послушай, я достаточно внимательно читаю описания воздействия. И ежу понятно, что исходные исследования в научных центрах велись на медицинских дозах. А то, что на цкп люди писали осенью было уже на огромных дозняках, после нескольких лет ежедневного потребления.  Пытаюсь я придать чему то вид науки? Я просто выводы делаю из фактов. Да, я сам был в шоке,  когда описание ломки у нас прочитал... 
А потом уже с индийского пережил эту радость и решил, что оно мне не надо. Конечно, меня тоже можно обвинить, что я на радостях снова стал жрать седативную дозу. Только поверь, когда подходит время потребления,  а у тебя просто раскалывается голова и мышцы ломит - тебе уже все равно. 
Последние дозы я принимал в том числе и поэтому в количестве 200мг.  Вспоминая прежние дозы это просто смешно, но зато больше не ломало. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 68

Катадолон. Конец?

Сообщение UnknownB »

 
Тебя почитать - ты будто принимал не флупиртин, а героин. Это у него есть "седативная" доза и ломка. Может всё же ты себя просто в этом убедил, что принимаешь именно героин, кат и начал действовать как героин? Вопрос пока что остаётся без ответа.
А то что нужный эффект от флупиртина я получал от доз, очень приближенных к терапевтическим, это ничего? Причем я ведь тоже сначала шёл по пути "чем больше-тем лучше". Но я всё-таки понял что в этом пути ничего особо хорошего нет. Сильнее охуеваешь, но врядли ты искал именно охуевания в жизни. Просто догоняешься от того что чувствуешь что чего-то не хватает. Но ведь это сугубо твоё чувство. А значит на него и можно и нужно воздействовать именно напрямую. Просто я не знаю уже сейчас зачем бы я стал глотать сразу 15, а то и 17 капсул ката. Смотрю на это сейчас уже как на перевод продукта. Его же можно применить куда более в полезное русло, а не изображать из него героин. Вообще, есть ли в этом нечто большее в приёме высоких доз чем маниакальное желание жрать таблетки? Вопрос.

Что ещё за "время потребления"? Ты по часам что ли принимаешь?) Мы разве не свободны от того принимать нам или не принимать. Иначе - а где вообще выход?

Вообще, если ты в принципе всё это начал применимо именно к высокой дозе, это очень странное обобщение. Не было бы более логичным говорить не то что а-ля "кат-говно", а то что не нужно принимать именно высокую дозу?
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Послушай,  всё что нужно, я уже написал. Зачем повторять то, что уже сказано со всей очевидностью??? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 68

Катадолон. Конец?

Сообщение UnknownB »

 
Это похоже на то что ты пытаешься уйти от ответственности за сказанное тобой. Оно было сказано не "с очевидностью", как бы тебе того не хотелось. Иначе бы никакой проблемы в принципе не было.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Ещё раз,  всё, что было сказано, было сказано со всей очевидностью. Вот просто со всей. Чего непонятного?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 68

Катадолон. Конец?

Сообщение UnknownB »

 
Если что-то говорится со всей очевидностью, это ещё не значит что оно именно с этой очевидностью будет услышано. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Чего же тут с неочевидностью может быть услышано???  Катадолон в больших дозах на постоянной основе вполне способен привести к ломкам. У кого и скольких процентов - не ясно.   Вопрос в том,  что когда его снимали с производства, это вообще ни кого не заботило. 
Ну кроме меня, потому что я в этот момент свалил в отпуск и закупился остатками всего ката любых производителей. И слез по лесенке. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 68

Катадолон. Конец?

Сообщение UnknownB »

 
Это ещё надо до такого дойти) Думаю совсем не каждый до такого доходил и чувствовал в этом реальную потребность. Наверное это ещё надо было чтобы это само состояние каким-то образом было созвучно твоей личности, а не только было дело в получении профита от его основного эффекта.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Поверь мне, я дошел до этого состояния, перебрался через него и вернулся снова.  Черт, не каждый переживал такое. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 68

Катадолон. Конец?

Сообщение UnknownB »

 
Вот, это да, могу представить. Я верю тебе в принципе. Но меня и в собственном и в чужом опыте мало интересует то что там приключилось со мной лично или с кем-то ещё лично. Это и для себя и других ну может быть конечно занятно, или смешно, или грустно.  Но меня интересует главным образом общее. И я вижу когда кто-то пытается выдать субъективное за общее. Конечно ты не думаешь вот сейчас прям так, что ты там что-то за то-то выдаёшь. Ведь дело коренится в твоих более общих представлениях. Это то мне конечно и было бы более интересно чем то сколько ты там жрёшь ката. И это не будет моей прихотью в данном случае, потому что по сути этот диалог можно продолжать только при условии общих установлений, которых я пока увы не наблюдаю. Всех ведь интересует на самом деле общее. Правда мало кто понимает где именно это общее. Да и мало кто устанавливает это, и мало кто борется за общее. И это только на первый взгляд не связано с оригинальной темой в которой мы сейчас это всё пишем.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Гм, а как ты можешь выявить общее без того, чтобы донести личное? Да еще и на раз определять, что именно является таковым? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Катадолон. Конец?

Сообщение reneneedoli »

 
В 29.05.2019 в 21:42, Хепри сказал:



Я на попусках весь мир ненавидел. И был готов на все чтобы вырубить ещё кат. Ага, нет отходняка, конечно...


Даже от алкоголя можно было просто поспать на походах, и проснуться трезвым.

Инфа сотка. Особенно когда он пропал из продажи. Надо было целые массивы аптек пройти что бы найти 《дозу》. Сейчас это все смешно вспоминть а тогда было очень серьёзно. Ну вообще-то хрен с ним. Очередной торч-аптека переп с намеком на психоделию. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Не знаю, камрады, что вы там нашли похожего на психоделию. Ну за все годы было два отходняка на высокой дозе и это все. Повторить сие как то стабильно не получалось... И совсем не хотелось,  потому что покупалось для другого. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 68

Катадолон. Конец?

Сообщение UnknownB »

 
18 часов назад, Факир сказал:



Гм, а как ты можешь выявить общее без того, чтобы донести личное? Да еще и на раз определять, что именно является таковым? 

Личное в данном случае - ненужная помеха. Ибо меня не понимают только постольку, поскольку считают что я высказываю личное, хотя это не так. Я годами только читал этот форум, и не знал что написать, поскольку единственное что мне было сказать, было личным. Но понимая себя, с годами я пришёл к тому что это такое. Ты сейчас как бы своим личным пытаешься сказать что это МОЁ личное. Ничего удивительного в этом нет. Но дело то не в том что я бы хотел доносить личное. Мне вообще на него по большей части пофиг, мне от него никак. Не, ну можно заведомо представить что всё что я пишу - чьё-то личное мнение. Но это тупиковый путь. Это совсем не продуктивно. 

Этот взгляд можно повернуть с другой стороны, что это выглядит с другой стороны так будто я позволяю и себе и всем остальным всё. То есть некий крайний либерализм, крайняя субъективность. Однако это тоже не так. И причины по которым это не так  - более глубоки и сложны, нежели моя концепция коллективного сознания. Но главное почему это не так - практика и история показывают что это тоже тупиковый путь, поскольку он содержит карательный момент, хоть и направленный в иную сторону. 

Личное - это конкретная концепция существующая в человеческой культуре. Можно проследить её истоки, зарождение, развитие, и гибель, что мы сейчас наблюдаем. Выявлять её действие довольно просто. 

Другое дело, что я до сих пор не могу провести четкую демаркацию определенных понятий, пытался называть то что я имел в виду интерсубъективным - меня стали критиковать с позиции субъективности. Так что и применение термина "личное" в данном случае предварительно, ибо у меня есть интуиция что термины эти невозможно до конца расставлять одному.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Катадолон. Конец?

Сообщение reneneedoli »

 
16 часов назад, Факир сказал:



Не знаю, камрады, что вы там нашли похожего на психоделию. Ну за все годы было два отходняка на высокой дозе и это все. Повторить сие как то стабильно не получалось... И совсем не хотелось,  потому что покупалось для другого. 

Значит он тебе подходит. Я под конец кидал фенибут на хвосты. Намного легче было. На сколькоя помню ты сбивал толерантность какой-то штукой. Мб из за этого.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Толерантность флупа сбивалась карбамазепином. Сбивалась годами и не только мной. 
Unknowb писать в любом случае стоит о личном. Для общих выводов нужны максимальные данные, их сложно получить. Поэтому опытные вещи, полученные на ruckp даже вовсе и не мной - являются для меня приоритетом.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Слышь, Люба Бензо, ты на кого рассчитываешь такими постами??? Такими топорными методами тебе только в ГУЛАГЕ лес валить. Сперва сама спрашиваашь, потом сама себе отвечаешь? Думаешь тут все настолько мозги прожгли что не могут твои подставные объявляния отличить от настоящей рекламы? Или от твоего безрамерного хамства и токсичности из телеги уже отовсюду поперли, что решили на чат ЦКП залезть, вдруг тут прокатит? Фиг тебе, не прокатит и все гадости что ты про меня писала, я помню распрекрасно. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
 
[url]https://t.me/flupshop[/url]

ФЛУПШОП (флупиртин/катадолон/фенибут/баклосан/габапентин и другие рецептурные препараты)
Живые отзывы: [url]https://goo.su/1LVG[/url]

Все заявки адресуйте пожалуйста напрямую админу @danila_slonov
Лично от себя добавлю - это самый лучший и надежный шоп по продаже в РФ катадолона индийского производства. Они работали даже в период лютого локдауна, рассылая по почте посылки с лучшим обезболивающим! Не забывайте добавлять что вы - от Факира.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: Катадолон. Конец?

Сообщение Факир »

 
Отправляют практически мгновенно. Единственные проблемы - это задержки на таможне, но и они оперативно решаются.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»