Водка vs Дэкс ?

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 61

Водка vs Дэкс ?

Сообщение psyport »

 
Обсуждение токсичности дхм по сравнению с водкой (40%), для удобства водку приравняли в мл к глику, и так что вышло:
1е) плато:
200мл водки - это хороший стимулятор, поднимает настроение и понижает давление, позволяет расслабиться, часто охота догнатья (крепкой охотой - бэээ)
200мг дхм (1 глик1) - по общему мнению это ниачём, просто охота спать, смысл употреблять только для усиления действия конопли и/или алкоголя.
2е) плато:
400мл водки - позволяет неплохо расслабиться, но может вызвать и психоз, крепкой охотой догоняться уже не так охота
2 глика или 400мг дхм - о это то с чего начинается родина..., музыка восхитительна, есть о чём задуматься мир прекрасен :psy:
3е) плато:
600мл водки это уже не шутка, в плохом настроении может сорвать башню и вы натворите много глупостей, есть неплохой шанс заблевать ковёр :carpet-tv:
600мг дхм для неподготовленного психонавта может вызвать нехиолый бэд, находясь в плохом настронении бэд обеспечен, также таким количеством сиропа можно заблевать ковёр, но рвота не будет такой долгой и напряжной как от водки :mrgreen:
4е) плато:
800мл водки - o_O не каждый алконавт может осилить стока и отправиться в космо путешевствие, но долгая прогулка перед сном на многовинтовом вертолёте вам обеспечен, да и без блёва тут уже наверняка не обойдётся, а два последующих дня будет очень хренова :blink:
800мг дхм :glyc: :glyc: :glyc: :glyc: - :cosmo: к сожалению тайны столь глубокого путешевствия вы оставите также глубоко, много раз умрёте и воскреснете - но в итоге всё закончиться миром, пить такое количество дхм надо только проэкстрагировав сироп - иначе добрая половина сиропа быстро вернётся наружу, неопытный юзер наверняка попадёт в ад, но в любом случае вас ждёт ещё пара дней отличного настроения :psy:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 753

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Fruttis »

 
1) Водка - капля(а может и не капля) тьмы в свете
2) Дэкс - лучик света во тьме
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 179

Водка vs Дэкс ?

Сообщение JustMarat »

 
имхо тема не раскрыта нужно слишком грубые дозировки, да и сравнивать декс с водкой все равно что бошки с лсд, и водка чисто физиологически токсичней ДХМ в 9999 раз, токсичней белой только кокс и героин
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 837

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Anton S »

 
да это просто два антипода )) нех сравнивать
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 553

Водка vs Дэкс ?

Сообщение VersaLife »

 

there is no sp8n
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 89

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Яйарославна »

 
Декс раскручивает меркабу,а водка муладхару...Такой вот вывод.Хочется меркабу раскручивать больше как-то. :dzen: :carpet-tv: (или эту как её...САХАСРАРУ)
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 64

Водка vs Дэкс ?

Сообщение iMod »

 
незнаю кто как, а я уже с 200 мл водки могу заблевать ковер)) Вообще организм водку не воспринимает :mrgreen:
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 51

Водка vs Дэкс ?

Сообщение dxmaddict »

 
да, я кстате тоже. с 200-300 запросто.) не представляю как можно выпить 500-600 в одного.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 515

Водка vs Дэкс ?

Сообщение KpeBeg »

 
Водка при длительном употреблении больше по ливеру бьет, а декс по мозгам. А сравнивать их эффект - это по крайней мере оригинально.
Аватара пользователя
KillFace
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 05:58
Репутация: 2

Водка vs Дэкс ?

Сообщение KillFace »

 
Потреблял спиртное раньше, после того как попробовал декс реально прозрел и теперь вообще не понимаю как я мог раньше пить водку и нахрена я это делал. Теперь если и выпиваю, то только если кто-нибудь из друзей ну уж очень просит выпить с ним и то не более рюмки или литра пива, больше просто физически не лезет. Раньше моя доза спиртного во время пьянки колебалась от 0,5 до 0,7 водки. Кстати если уж сравнивать отходняки с 0,7 л водки и с 700 мл декса. То водочка явно выигрывает по силе похмелья, декс нервно курит в сторонке. По сути с декса никаких неприятных ощущений на утро нет, просто лень что-то делать и тупнячок. А вот с водочки и живот может крутит, и голова болит + тупняк и лень хлеше дексовых. Так что если вопрос встал ребром DXM vs C2H5OH, то DXM явный EpicWin.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1295

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
это называется "сравнили жопу с пальцем".
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 63

Водка vs Дэкс ?

Сообщение raw »

 
это как сравнивать маму и любимую девушку.. то бишь как минимум глупо
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 802

Водка vs Дэкс ?

Сообщение TohaShaman »

 
Водка на самом деле очень хорошая штука, иногда очень приятно попить с друзьями-подругами водочки под шашлычек, где нить на озере или на даче. Конечно декс- ето замечательно, но весь прикол в том что большинство людей в етой реальности " не в теме" , а потому декс для меня - ето личное, а водка ето компания веселье празник.
完全無欠
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 84

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Strongman »

 
водярой траванутся-два пальца обоссать.палёнки много.чего у сиропов пока не было замечено.давайте ещё сравним тосол с молоком.имхо.хотя любое вещество в больших количествах-яд. а так как говорится на вкус ицвет...кого то водка прёт,ну а некоторые на дексоплане летает.лично я-дексопланист)
Последний раз редактировалось Strongman 05 июн 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Damager
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:14
Репутация: 12

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Damager »

 
Водка фуфуфуфу! А если в миксе с дексом, то это ваще пздц! В Коврологию уже не сублимируешься, ввиду :mrgreen: заблёванности :mrgreen: предмета изучения :carpet-tv: Ну и плюс ко всему алко гасит эффекты декса. Так что имхо, не варик! Либо по отдельности, либо никак! А ещё лучше вобще не пить водку :mrgreen: гадость! Ну а в плане версуса, тут уж действительно, вещи НАСТОЛЬКО разные, насколько похожи письменный стол и ворон в обоих сучаях, не поддаётся сравнению. Вывод: водка-гумно, декс-рулит))
Раздвигайте стены сознания, только следите за тем, чтобы крыша не обвалилась.

 
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 229

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Тотошка »

 
ой бялть, я смешал 2 глика и дешевое вино и блевал хорошо. Тебя ебашит гик + опьнение и блев. я в таком сосонии пыталс получить деньги из банкомата когда теб ломает на улице руки самопроизвольно сгинаютс и потом хотел сходить на базар но прошел от дома метров 50 и решил что безопаснее будет вернутьс
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 35

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Sigma »

 
Декс раскручивает меркабу,а водка муладхару...Такой вот вывод.Хочется меркабу раскручивать больше как-то. :dzen: :carpet-tv: (или эту как её...САХАСРАРУ)
А вот и нифига,декс раскручивает вишуддху и анахату :cosmo: :carpet-tv:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
httpstop
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 4

Водка vs Дэкс ?

Сообщение httpstop »

 
1 глик вызывает довольно сильную эйфорию, а если ещё солнце светит дак вообще отлично)
пил 800мг декса трип проходил немного ярче чем при 400 мг и немного дольше)
водка буэ
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 243

Водка vs Дэкс ?

Сообщение bespokoiniy »

 
вообще не понимаю цель сравнения, но если уж на то пошло, то в этом вопросе солидарен с TohaShaman.
водка это праздник, веселье, большая компания, задушевные беседы, и каким бы ты ни был могучим и просветленным, редкое употребление водки не повредит твоему великому мозгу, а поможет просто расслабится и хорошо провести время, ни на что на заморачиваясь.
вот многие говорят, что водка это яд, да она является ядом при постоянном употреблении, алкоголизме, а если херачить декс в огромных количествах на протяжении многих лет, он не будет ядом?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 84

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Strongman »

 
вредность любого вещества зависит от количества.даже яд в мизерных количествах являеться лекарством.об этом уже выше писал...
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 9

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Sonnenvogel »

 
Водка vs Дэкс ?
Водка & Декс!
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 70

Водка vs Дэкс ?

Сообщение ТЁМЫч »

 
а я миксую, похуй))
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 8

Водка vs Дэкс ?

Сообщение daydreamer »

 
Где то слышал что большие дозы декса (3-е/4-е плато) так же вредны как и 1-1,5 бутылки водки (на рыло). Хотя ХЗ конечно
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 288

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Flashback »

 
Где то слышал что большие дозы декса (3-е/4-е плато) так же вредны как и 1-1,5 бутылки водки (на рыло). Хотя ХЗ конечно
подобная инфа была в DXM FAQ, там говорилось, что вред для мозга от дхм на высших плато соответствует вреду от сильной попойки
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 179

Водка vs Дэкс ?

Сообщение JustMarat »

 
Вот вам годный микс в тему: Пьешь литр беленькой, сходу доталого пьешь, чтоб накрыть люто не успело - еще трезвый закидываешь 2 грамма декса и когда начнет начнет переть декс - накуриться кристалмета в перемешку со спайсом. Крепкие орешки могут себе еще хмурого поставить, если попадут в тело вену.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 470

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Корка Апельсина »

 
Жестоко хД
Still Alive ^^
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 8

Водка vs Дэкс ?

Сообщение daydreamer »

 
Вот вам годный микс в тему: Пьешь литр беленькой, сходу доталого пьешь, чтоб накрыть люто не успело - еще трезвый закидываешь 2 грамма декса и когда начнет начнет переть декс - накуриться кристалмета в перемешку со спайсом. Крепкие орешки могут себе еще хмурого поставить, если попадут в тело вену.
Я вот сижу и пытаюсь представить, какой бы был от этого эффект. Нет, ну понятно конечно, что пиздец лютый, но мне кажется, что декс (2 грамма) + литр водяры вырубят так, что никакой мет не поможет. То есть это наверно будет двухсуточное отключение от этого мира, с блевотой, судорогами и прочими радостями. Ну и плюс большая вероятность откинуть коньки от захлебывания той же блевотой или от сердечной недостаточности, или еще от чего нибудь.
Нет, стоп, я тут ошибаюсь походу, от такого микса 90% коньки откинеш или дауном останешся на всю оставшуюся. Один литр водяры залпом чего стоит
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 45

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Twins »

 
DXM для мозга не самое полезное вещество. На любом плато. Да и вообще за всё приходится платить,, и за декс и за водку.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 81

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Смотря где и когда употреблять) Думаю нет ничего ужасного в том, чтобы декс раз в месяц употреблять для расширения сознания, а водку по праздникам, чтоб повеселиться с друзьями) Но на меня в последнее время употребления алкоголя он как-то неправильно действовать начал - у всех нормальных людей от него повышается настроение, а у меня - наоборот) Поэтому завязала пока)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 179

Водка vs Дэкс ?

Сообщение JustMarat »

 
У бухла тоже сет энд сеттингс имеет значение как и у всех ПАВ. Бухло по грусти - грусть. Бухло по радости - радость
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Ответить

Вернуться в «Юмор»