Опрос и размышления о тех, кто курит

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.

Что вы предпочитаете курить?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 45

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Фруторианец »

 
мой первый(если не считать,пару раз дичка на подоконнике,кстати я щас под ней <_< )сортовой гроувинг накрылся,можно сказать.Всё началось с того что мне впарили землю с повышеной кислотностью,хотя дичка ростёт как положено в нормальной 6-7 :-D ,осознал я это когда уже взошла,нечего купил извести и немного добавил.Купленой мной лампы ЭСЛ 55 ватт (275 ватт) 6500К 3500 люмен,оказалось явно недостаточно.Листья едва вылазили вскоре желтетли и сохли...В итоге что самое смешное,появилась бошка с 6-ю листиками и начала цвести,в 10-ти примерно сантиметрах над землёй)) Поставил на подоконник под солнце,стоит цветёт) АК-47...В общем бред получился,но это всё из-за лени,правильно сказал TH ,сильно бы хотел вырастил бы.А дичка так нечё,хоть и мало её :dzen:
А если ближе к теме,то поддерживаю топикстартера в этом вопросе.
Последний раз редактировалось Фруторианец 01 июн 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 333

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Токс »

 
предпочитаю индийский пластилин и бошки, курю в реале - все, денег не трачу - курю когда угощают. либо мой мч покупает.
Последний раз редактировалось Токс 02 июн 2011, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 16

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
оу, действительно забыл в опрос добавить гаш
Но по-прежнему нужно больше голосов...
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 322

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Объект »

 
проголосовал за гаш, ибо доступен чаще всего он. бошки это редкость вообще.
все барыжное. сам последнее время редко трачусь на курево, чаще угощают
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 16

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
Что то из-за обилия работы и прочей херни на инет было оч мало времени, а на цкп и того меньше так что я подзабил на эту тему. Короче я хотел сюда выложить некоторые гроу-репорты (не мои), с которыми было бы не лишним ознакомиться очень многим. Например офигенные стел репорты чувака с ником Дождик. Сначало был репорт "Романтика", потом "Романтика-Турбо" (и есь еще вроде "Романтика-Гидро":Д) - названы они в честь советских аудиоколонок "Романтика", в коих и происходило выращивание. Уровень стелс-мастерства был столь высок, что даже девушка с которой он жил в одной квартире не знала, что кроме них (Дождика и ее) есть кто то еще третий. Т.е. третья, чьи зеленые листочки купались в лучах искуственного солнца в тайне ото всего остального мира, за пределами колонки.. Кроче если кто осилит - почитайте сами, ну или я потом ссылки дам.
Прочитав эти репорты многие могут быть внезапно 0_0 приятно удивлены...
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 121

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Skunki »

 
В основном курю гаш или скан сделанные моими товарищами-гроверами...Ростил и сам прямо дома в шкафу,пока не посадили...Счас нету места где растить...Аутдор не выходит-то насекомые сжирают,то люди находят обрывают...после двух обломов забил...Все равно редко пакупаю,друзья то с урожаями)))Но счас и они на обломе,курим барыжный гаш пока что,но качество-не хуже своих сортовых,не жалуемся...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 121

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Skunki »

 
В основном курю гаш или скан сделанные моими товарищами-гроверами...Ростил и сам прямо дома в шкафу,пока не посадили...Счас нету места где растить...Аутдор не выходит-то насекомые сжирают,то люди находят обрывают...после двух обломов забил...Все равно редко пакупаю,друзья то с урожаями)))Но счас и они на обломе,курим барыжный гаш пока что,но качество-не хуже своих сортовых,не жалуемся...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 16

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
Сканки,
Печально со шкафом вышло. Кто подсобил серым узнал?
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 121

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Skunki »

 
Сканки,
Печально со шкафом вышло. Кто подсобил серым узнал?
посадили не за гровинг,за угащение гашишом...Аэто у нас в стране как распространение(после посадки мать и слышать не хочет про траву,а раньше на мои ростки смотрела молча...
~Хранитель Кристалла ~
Ответить

Вернуться в «Марихуана»